Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Поздравить роддом №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

Фиалка,

евочки, плакат не проверили солнышко и кукусик.

Надеюсь, что у них все данные верные. Вроде, ошибок ни у кого не было.

 

все супер!!!!! девочки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬЕ МИНЕ СКАЖИТЕ КОГДА И ВО СКОЛЬКО ПОДЬЕХАТЬ, У меня с интернетом проблемы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! МОЙ ТЕЛ. 8-904-439-52- 14!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.. буду просить мужа, чтоб отпросился с работы с утра 5го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬЕ МИНЕ СКАЖИТЕ КОГДА И ВО СКОЛЬКО ПОДЬЕХАТЬ, У меня с интернетом проблемы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! МОЙ ТЕЛ. 8-904-439-52- 14!

Катя, позвоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ходила сегодня в роддом, смотрела стены. Везде - и в приемном, и в выписной - фигурная плитка. Скотчем сложновато будет клеить, но возможно.

Только в приемном мрачновато как-то. Врачи точно там проходят, не через выписную? Там посветлее, повеселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна что в приёмной там мрачно и никого не бывает, а выписной врачи постоянно выходят, сама видела))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,изначально договаривались о приемном!!!в выписную я не согласна категорически!!!

Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что выходят и заходят и в это время они явно на плакаты по стенам не смотрят. А через "приемный" они в рабочее время постоянно туда сюда проходят. Как вы думаете, человек спешащий на работу или домой, будет останавливаться и разглядывать плакат? Мне кажется, что в рабочее время можно найти минутку и остановиться, но вот только в это самое рабочее время они туда не выходят. ИМХО.

Да и хочется, чтобы не только персонал РД посмотрел один разок на плакат и забыл про него, но и приходящие туда за малышом будущие мамочки. А также их родственники. Вот я, например, в упор не помню, что находится на стенах выписной. Зато сто раз уже изучала информацию на стенах приемного покоя. И не раз наблюдала за такими же как я любознательными посетителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, однозначно в приемном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я, например, в упор не помню, что находится на стенах выписной. Зато сто раз уже изучала информацию на стенах приемного покоя.

Полностью согласна! Пока приходила на осмотры и ждала Е.П. я стены изучила вдоль и поперек, да и врачи сами постояно выходят в приёмное - к ним же приходят будущие мамочки и их родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее бы уже 5 марта! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно тем кто в плакате отсутствует???

Насколько я знаю в 9.00 у врачей планерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за приемный покой! :)

 

Девочки, кажется, кто-то еще, кроме меня, обещал быть с фотоаппаратом, да? Дело в том, что я, к огромному сожалению, скорее всего не смогу приехать, нам с Герой надо будет в поликлинику с утра. Шанс, что с сыном поедет муж, очень небольшой, поэтому я заранее пишу сюда. Надеюсь, еще кто-то с фотоаппаратом будет, чтобы все нам потом показать :)

Изменено пользователем ГеркинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ТОЛЬКО ЗА ПРИЕМНЫЙ покой!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так понимаю 5-го в 8,45 встречаемся у входа в приемный покой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не могу найти двусторонний скотч(((((((((((

Подскажите, где можно купить.

 

И кто точно приедет в роддом?

 

Ёлка, Алена, ты приедешь? Нужно 500 руб передать Юле на цветы. И 100 руб мне (я 55 добавляла свои на плакат и рублей 45 надеюсь, будет скотч стоить)

 

Может, стОит как-то врачей предупредить? А то придем, как снег на голову, а все уехали на какую-нибудь конференцию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скотч продаётся в строительных отделах. Муж говорит что на авторынке хороший скотч можно купить 70 руб рулон 5 метров. Он очень хорошо держит.

Мы приедим всем семейством :hi-hi: Мужа попрашу нас пощёлкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не могу найти двусторонний скотч(((((((((((

Подскажите, где можно купить.

 

в строительных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто точно приедет в роддом?

 

Я буду!!

Может, стОит как-то врачей предупредить? А то придем, как снег на голову, а все уехали на какую-нибудь конференцию?

это точно....думаю, надо согласовать как-то..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скотч продаётся в строительных отделах.

 

в строительных магазинах

 

Вот никак он мне не попадается((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не могу найти двусторонний скотч(((((((((((

Подскажите, где можно купить.

по-моему в Магните видела и можно поспрашивать в канцтоварах, в некоторых отделах продают

 

в роддом тоже собираюсь приехать

 

о том что надо как-то все-таки предупредить врачей - согласна

миссию только "засекретить")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о том что надо как-то все-таки предупредить врачей - согласна

миссию только "засекретить")))

Кто будет предупреждать?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 8:45 это не совсем подходящее время. Я же писала, что в 9:00 у врачей рапорт начинается! Пока то да сё, пока все к РД подойдут (может кто припоздает), пока врачей обзвонят, чтобы подошли, 15 минут и пройдут. На рапорт они опаздывать из-за нас не станут. Нужно в запасе иметь хотя бы пол часика.

На выходных снова поднимала этот вопрос со свекровью, т.к. мнения по поводу удобного времени здесь разделились. Дело в том, что за пять сек. никто не подорвется в Приемный покой. Они же не там все заседают, а каждый занимается своими делами. И получится, что только мы заявимся, как уже пора на второй этаж. А еще пофоткаться надо для фотоотчета, да и торопиться не хотелось бы. Кстати, вы, я так понимаю, некоторые с детишками приедете. В РД ооочень жарко, и дожидаться окончания рапорта толпой тоже не очень. Он может 15 мин. всего идти, а может и 40. Всегда по разному.

Обсудила, как вариант, вами предложенное время 12-13 часов. Вполне тоже подойдет, т.к. 5 число - это не обычный день, а последний на рабочей неделе (предпраздничный). Вероятнее всего на этот день врачи не будут назначать плановых операций. И как раз в это обеденное время у них может быть праздничное "чаепитие".

Из этого следует, что плакат вручать нужно либо в 8:30 (если хотите акушерский состав на пересменке застать) либо в 12-13 часов дня. Когда не будет ни рапорта ни спешки. Можно еще время после рапорта выбрать, но не известно сколь он будет идти. Вам выбирать!

 

P.S. Ольга Николаевна (свекровь) может позвонить кому-то, чтобы нам помогли собрать всех в кучку.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ольга Николаевна (свекровь) может позвонить кому-то, чтобы нам помогли собрать всех в кучку.

 

Melisa, т.е. кому-то позвонить? Кому-то из нас, кто поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я за обед, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не могу найти двусторонний скотч(((((((((((

Подскажите, где можно купить.

 

И кто точно приедет в роддом?

 

Ёлка, Алена, ты приедешь? Нужно 500 руб передать Юле на цветы. И 100 руб мне (я 55 добавляла свои на плакат и рублей 45 надеюсь, будет скотч стоить)

 

Может, стОит как-то врачей предупредить? А то придем, как снег на голову, а все уехали на какую-нибудь конференцию?

Мужа вечером спрошу, может у нас где завалялся.

Мы с малышком постараемся приехать, посмотрим на его поведение :chapaev:

А предупредить надо. Девочки, у кого там знакомые работают, созвонитесь, ПЛИЗЗЗ. :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужа вечером спрошу, может у нас где завалялся.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно в какое время, как договоримся так и приеду :kniksen:

 

Спасибо!

Не за что, просто я помню что-то когда-то он им прицеплял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а с чего мы время 8.45 выбрали, я уже не помню? Кто-то ведь из знающих людей сказал, что в это время удобно?

А так - я прочитала внимательно все, о чем Melisa рассказала - и считаю, что действительно рационально тогда ехать в обед. Или если с утра - то еще раньше, в 8.15 сбор, в 8.30 - вручение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а с чего мы время 8.45 выбрали, я уже не помню? Кто-то ведь из знающих людей сказал, что в это время удобно?

Да, кто-то советовал это время))

Давайте в обед, только тогда

либо в 8:30 (если хотите акушерский состав на пересменке застать)

акушерок не застанем

 

 

Скотч я купила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, Алена, ты приедешь? Нужно 500 руб передать Юле на цветы. И 100 руб мне (я 55 добавляла свои на плакат и рублей 45 надеюсь, будет скотч стоить)

Мы 100% будем. Могу деньги туда привезти или до 5-ого пересечься с вами где-нибудь. Пишите, как нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, Алена, мне можно там передать 100 руб.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирин, а что, акушерок днем не бывает что ли? Ну ночные уйдут со смены, а дневная смена-то будет.

Да, я вспомнила. Вроде как в 8.30 больше народу застать можно. И ночные еще на месте, и дневные уже пришли. Наверное, это было нашим главным аргументом в пользу такого времени.

 

Скотч я купила))))

Молодец :) сколько времени потратила в поисках его, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, т.е. кому-то позвонить? Кому-то из нас, кто поедет?

 

Фиалка, нет. Она позвонит кому-то из акушерок в РД, т.к. её смена только 6-го числа. А они в свою очередь помогут собрать коллектив в приемном покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, нет. Она позвонит кому-то из акушерок в РД, т.к. её смена только 6-го числа. А они в свою очередь помогут собрать коллектив в приемном покое.

А, понятно. Было бы хорошо, если бы она попросила кого-нибудь помочь нам))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, Алена, мне можно там передать 100 руб.))

Ок :)

Юля, тебе за цветы когда деньги передать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнения разделились...

я бы тоже за обеденное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, тебе за цветы когда деньги передать?

Девочки, я прошу прощеня, что не отвечала, у меня ребенок заболел, я не приеду. Еще раз прошу прощения , что не предупредила заранее, не было возможности, т.к в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12, Юля, выздоравливайте.

Девочки, кто сможет цветы купить? Я физически не смогу принести и плакат, и цветы, и наверное дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...