Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Поздравить роддом №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

Салатанов Юрий Витальевич, который место освобождал для нашего плаката

 

Салатанов Юрий Витальевич, который место освобождал для нашего плаката

Т.е. он не кесарево делал, а потом швы мне удалял. У меня долго не заживал. я даже после выписки пару раз приезжала в роддом на осмотр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, Лен уверена на 200 процентов. вот где я с врачом стою- она принемала роды( только она, в выпеске из род.дома Спиридонова), а вторые роды у меня другая была( я тебя просила узнать, как оказалась тоже Спиридонова) Изменено пользователем красотка26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солнышко, Тань, врач Спиридонова Надежда Александровна, акушерка Шевченко Елена Ивановна.

Дафка-маляфка, Оль, хирург Соболева Татьяна Александровна, ассистент Салатанов Юрий Витальевич, опер. сестра Балясова Светлана (отчество позже скажу), а акушерка Седова Наталья Александровна.

красотка26, Юль,

1 роды врач: Спиридонова Надежда Александровна,

акушерка: Манжикова Раиса Александровна;

2 роды врач: Спиридонова Надежда Александровна,

акушерка: Ленская Татьяна Владимировна.

Так что можешь отправлять фото. smile.gif

Подняла архив нашей переписки и вот что пишет солнышко:

Melisa, спасибо!Смена была Спиридоновой Надежды Александровны (все правильно),только я рожала с Салатановым Ю.В.

Может и у тебя так было? Тут я ничего не могу сделать. Данные брались из документов.81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подняла архив нашей переписки и вот что пишет солнышко:

 

Может и у тебя так было? Тут я ничего не могу сделать. Данные брались из документов.81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ок. да я так и подумала))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, выложите видео, пожалуйста. Очень хочется посмотреть))

Я тоже присоединяюсь к словам Ирины. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень дома всем похвалиться хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё жду и жду фото на ящик. Хочу в РД передать, чтобы посмотрели, а никто не сбрасывает.:( Девочки, а я видео от Саши получила. Вот хочу на файлобменник выложить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, Леночка, выложи, а? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всё жду и жду фото на ящик. Хочу в РД передать, чтобы посмотрели, а никто не сбрасывает. Девочки, а я видео от Саши получила. Вот хочу на файлобменник выложить.

 

я сбросила фотки, смотри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melisa, ну как, Ольга Николавна видела плакат (он еще висит??)??

Как отзывы коллектива?? разговоры ведутся или забыли..((??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(он еще висит??)??
:very_funny:

Они вроде сначала хотели у себя его где-то повесить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата видео сама еще с камеры не сбросила... Очень насыщенные выходные... Как только, так сразу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! наконец я добралась до интернета)))))))))))) УРА! все так клево мне оч понравилось! с Еленой петровной наобнималась, нать ток было ляльку взять ей показать.

всем кто это организовал низкий поклон! вы супер! а еще было оч. приятно со всеми вами познакомиться девочки! все такие позитивные! супер, очень рада новым знакомствам! а еще у меня тоже фотки есть, ток вот мы фотик у бабушки забыли, так что скинуц их как заберем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, ну как, Ольга Николавна видела плакат (он еще висит??)??

Как отзывы коллектива?? разговоры ведутся или забыли..((??

Мотя, Ань, конечно еще висит! Про отзывы ничего пока не могу сказать, т.к. Ольга Николаевна работала в субботу, а врачи только сегодня выйдут. Да и самой мне спрашивать лишний раз не удобно.

 

Пробую совладать с "Файлобменником"! Видео весит 188 Мb и загружается ну ооооочень медленно. Если ничего не получится, то сброшу всем на почту. У меня просто инет медленно работает. :(

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже было очень приятно со всеми вами познакомиться!!!!))))

Всех с прошедшим Восьмым марта!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. Как жалко, что только сейчас темку увидела((( С удовольствием бы присоеденилась к вам. Так захотелось Елену Петровну увидеть. Я бы хоть сейчас за вторым, но пока муж не приклонен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пока добралась до странички Лена уже сказала что видио она взяла, так что ждите скорее от нее, я со всеми примудростями компьютера на ВЫ.

Витдио с фотоаппарата так что за качество пардон. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, видео выкладывайте кто-нибудь)))) Очень хочется посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы с удовольствием, вот только большой файл не загружается. Я уже даже Оксану (pantera) просила загрузить (у неё инет шустрый), но все равно не получается, даже в архиве. Будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ёй-ёй. Только увидела эту темку. Такое действо пропустила! Обидноооооо! c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

На фото увидела свою Татьяну Гигловну. С Надеждой Александровной тоже консультировалась.

Молодцы, девчонки! :v_ladoshi: Такое сотворили! d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера разговаривала с Еленой Петровной Бодровой, знаю её очень много лет, она передавала от всего медперсонала роддома огромное спасибо. они каждый раз любуются вашими детками, которым они помогли появиться на этот свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит значит еще наш плакат))

УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера разговаривала с Еленой Петровной Бодровой, знаю её очень много лет, она передавала от всего медперсонала роддома огромное спасибо. они каждый раз любуются вашими детками, которым они помогли появиться на этот свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm041:

Ой приятно!!! :umilenie:

Кто видео обещал выложить и не выложил? :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провод до сих пор ищу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео мы наверное так и не дождемся......(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео мы наверное так и не дождемся......(((

Да уж... Наверное Оленка забыла про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я там недавно, видела вашу красоту. Молодцы, девчонки!!! Мне вот в ближайший месяц предстоит там рожать... кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была я там недавно, видела вашу красоту. Молодцы, девчонки!!! Мне вот в ближайший месяц предстоит там рожать... кстати...

 

Висит еще плакат?))) Это хорошо)))

Удачных родов вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была я там недавно, видела вашу красоту. Молодцы, девчонки!!! Мне вот в ближайший месяц предстоит там рожать... кстати...

Удачи вам и малышу! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Висит еще плакат?))) Это хорошо)))

Удачных родов вам)))

Еще как висит! Весь рассмотрела, пока врача ждала, какие все милашки! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Висит еще плакат?))) Это хорошо)))

Удачных родов вам)))

Фиалка, не просто висит. Его снимали на время закрытия РД этим летом, но потом снова повесили. Думаю, что ооочень долго провисит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была в роддоме,видела Ваш плакат.Просто супер девченки МОЛОДЦЫ!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я 7-мым роддомом НЕДОВОЛЬНА!!!! ТАМ МОЯ ДОЧА ЗАБОЛЕЛА ВОСПОЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ И ЕЩЕ У НЕЕ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА НЕЗАЖИВЛЯЮЩЕЕ ОКОШКО. В РОДДОМЕ У НЕЕ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ, ВЫПИСАЛИ ЗДОРОВЫМИ, А КОГДА МЫ ПРИШЛИ ДОМОЙ НАС УВЕЗЛИ В КАУСТИК, В РЕАНИМАЦИЮ, ТК МОЯ ДОЧЬ УМЕРАЛА И ЕЛЕ- ЕЛЕ ДЫШАЛА. В РОДДДОМЕ ВЕЛА НАС ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, МОЖЕТ ЗНАЕТЕ ТАМ СТАРУХА ЕСТЬ... И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Я И ГЛАВВРАЧУ ПИСАЛА И ВЫШЕ ПРО МЕДПЕРСОНАЛ КАУСТИКА, ПРО ЗАВЕДУЮЩУЮ- НАДЕЖДУ КОНСТАНТИНОВНУ И ПРО ДЕВОЧЕК ИЗ ПИТа . ОНИ МОЛОДЦЫ, ВЕРНУЛИ МОЮ ДЕВОЧКУ С ТОГО СВЕТА НА ЭТОТ, А 7-ОЙ РОДДОМ Я ЗАПОМНЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И НА ОДНИ ГРАБЛИ ДВА РАЗА НЕ НАСТУПЛЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я видела ваш плакатик, когда с сестренкой ходили договариваться насчет родов туда(сестра недавно родила), суперский просто плакат, умнички!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я 7-мым роддомом НЕДОВОЛЬНА!!!!

РуZZZ..., я Вам очень сочувствую и желаю здоровья Вашей доченьке, но темка эта создана была не для того, чтобы здесь оставляли отзывы. Здесь собрались только те люди, которые искренне благодарны персоналу РД №7. А отзывы оставляют ТУТ.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РуZZZ..., я Вам очень сочувствую и желаю здоровья Вашей доченьке, но темка эта посвящена была не для того, чтобы здесь оставляли отзывы. Здесь собрались только те люди, которые искренне благодарны персоналу РД №7. А отзывы оставляют ТУТ.

я тоже ну оочень довольна роддомом !!!роды мои первые дай бог не последние!!!лежала там 2 раза на сохранение вели меня Т.Генадьевна и Е.Викторовна спасибо им.а рожала без выборочно на кого попаду и осталась довольна принимали Татьяна Гигловна если не ошибаюсь и Светлана Вячеславовна .я у них хочу рожать в дальнейшем*)девочки а вы в курсе что роддом закрывают и все хорошие специалисты уходят с нового года в перенатальный центр.нам простым смертным туда рожать не попасть*(у меня много знакомых мед.персонал с 7 роддома они мне и рассказали.на капитальный ремонт закрывается на неизвестно сколько уже койки-места сократили как я поняла.*(

Изменено пользователем Renata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже ну оочень довольна роддомом !!!роды мои первые дай бог не последние!!!лежала там 2 раза на сохранение вели меня Т.Генадьевна и Е.Викторовна спасибо им.а рожала без выборочно на кого попаду и осталась довольна принимали Татьяна Гигловна если не ошибаюсь и Светлана Вячеславовна .я у них хочу рожать в дальнейшем*)девочки а вы в курсе что роддом закрывают и все хорошие специалисты уходят с нового года в перенатальный центр.нам простым смертным туда рожать не попасть*(у меня много знакомых мед.персонал с 7 роддома они мне и рассказали.на капитальный ремонт закрывается на неизвестно сколько уже койки-места сократили как я поняла.*(

Все-таки они решили его отремонтировать...Специалисты там действительно хорошие!!!Я тоже очень ДОВОЛЬНА роддомом!Там родила свою доченьку-первенца!!!Это они уйдут в перинатальный центр ,где ВОЛГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки они решили его отремонтировать...Специалисты там действительно хорошие!!!Я тоже очень ДОВОЛЬНА роддомом!Там родила свою доченьку-первенца!!!Это они уйдут в перинатальный центр ,где ВОЛГУ?

да туда!!!уже сказано знакомой моей что там места для родов только людям с администрации...не меньше.я как раз была на сохранение когда все вы мамочки пришли поздравлять с плакатом их.мы глазели через окна они были такие счастливые всем расказывали с такой теплой улыбкой взахлеп*)девченки если надумаете еще такой праздник души устроить то я с вами всей собой готова.только вот теперь куда???????????*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы пошла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...