Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

У меня муж сам переобувает, экономия))) все на отдельных дисках...я тоже на лукойле, люблю я системы баллов и кофе за 1 рубль)))) муж на роснефте и газпроме

лукойл тоже жуки такие, если заливаешь как физ лицо - то тебе и баллы и кофе от 30 литров)) а я часто картой мужа заправляюсь безналовой от юр.лица-никаких тебе кофе и прочих привелегий, хоть цистерну залей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лукойл тоже жуки такие, если заливаешь как физ лицо - то тебе и баллы и кофе от 30 литров)) а я часто картой мужа заправляюсь безналовой от юр.лица-никаких тебе кофе и прочих привелегий, хоть цистерну залей))

в мою машину парой столько и не войдет, не пользуюсь я их кофейным аппаратом на халяву, а вот то что у них дороже факт, сама если ехать далеко предпочитаю роснефть, подешевле, да и помогут заправится дядечки, просто мне не всегда по пути на нее, а крутится не хочется, поэтому залетно бываю на лукойле, но как правило беру не много там литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимняя отдельно, летняя отдельно.

Зимняя на колпаках, летняя-диски, что у меня. что у мужа

 

В смысле - на колпаках? Колпаки - это такие крышечки декоративные для дисков. Они к резине не имеют отношения. Или я чего-то не понимаю))

 

Если зимняя резина уже на дисках, и монтаж заключается только в том, чтобы снять одни колёса и поставить другие - тогда цена нормальная. У меня дисков 1 комплект. Чтобы переобуться, надо снять колёса, снять с дисков летнюю резину, надеть зимнюю и поставить колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда коммунизм)) У вас же не на отдельных дисках резина зимняя?

я отдала 900, поехала к русским ребятам попросила не только переобуть ( у меня ток резина) но и сделать баллансировку...так как был неудачный опыт после переобувки машину вело влево на скорости

в другом месте сказали за это 1000 , но так обычно и выходит 700 переобуться + баллансировка руб. 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мою машину парой столько и не войдет, не пользуюсь я их кофейным аппаратом на халяву, а вот то что у них дороже факт, сама если ехать далеко предпочитаю роснефть, подешевле, да и помогут заправится дядечки, просто мне не всегда по пути на нее, а крутится не хочется, поэтому залетно бываю на лукойле, но как правило беру не много там литров.

 

У меня рядом Лукойл, поэтому там заправляюсь. Могу ещё на Газпроме или Роснефти. На других заправках не рискую. Много раз выручали баллы на карте Лукойл. Поэтому я их не трачу, коплю на экстренные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимняя отдельно, летняя отдельно.

Зимняя на колпаках, летняя-диски, что у меня. что у мужа

тож не поняла, если есть две резины и один диск, то тут только перекидывать одно на другое, или все же дисков два комплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле - на колпаках? Колпаки - это такие крышечки декоративные для дисков. Они к резине не имеют отношения. Или я чего-то не понимаю))

 

Если зимняя резина уже на дисках, и монтаж заключается только в том, чтобы снять одни колёса и поставить другие - тогда цена нормальная. У меня дисков 1 комплект. Чтобы переобуться, надо снять колёса, снять с дисков летнюю резину, надеть зимнюю и поставить колёса.

да, одни снять, другие-поставить. В смысле летняя у меня такая красивая на литых дисках, а зима попроще с крышечками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня рядом Лукойл, поэтому там заправляюсь. Могу ещё на Газпроме или Роснефти. На других заправках не рискую. Много раз выручали баллы на карте Лукойл. Поэтому я их не трачу, коплю на экстренные ситуации.

а я на газпроме не пробовала, цены у них тоже чуть ниже лукойловских, ох, что все же с ценой будет, нефть наша не о чем опять ..сидеть нам дома и на коляске детской ездить )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тож не поняла, если есть две резины и один диск, то тут только перекидывать одно на другое, или все же дисков два комплекта?

попыталась объяснить выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отдала 900, поехала к русским ребятам попросила не только переобуть ( у меня ток резина) но и сделать баллансировку...так как был неудачный опыт после переобувки машину вело влево на скорости

в другом месте сказали за это 1000 , но так обычно и выходит 700 переобуться + баллансировка руб. 300

 

Я тоже балансирую всегда, в 800 р. это входит. Предыдущие разы он мне хорошо балансировал, отъездила без проблем. Да, без балансировки лучше не ездить. Видела на Биглионе по купону переобувку дешёвую, но не стала рисковать. Там уже тыщу купонов купили, поток большой, наверняка абы как будут делать. Лучше заплатить на 400 р. больше и спокойно проездить всю зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, одни снять, другие-поставить. В смысле летняя у меня такая красивая на литых дисках, а зима попроще с крышечками)))

))))))))) ну и обьяснила, вообщем два комплекта дисков я так поняла, просто одна штамповка и для красоты колпаки )))))

тоже хочу диски красивые , но не первая необходимость и как всегда на такие вещи денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там диски ))) я уже на другую машину засматриваюсь.....при этом не переехав даже в другую квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))))) ну и обьяснила, вообщем два комплекта дисков я так поняла, просто одна штамповка и для красоты колпаки )))))

тоже хочу диски красивые , но не первая необходимость и как всегда на такие вещи денег нет

да))) ты поняла меня)))

мы с салона брали машину с красивыми литыми дисками, а на зимнюю так руки и не дошли тоже, не до красоты как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница. Назначили пимафуцин- не помог. После него еще какие то жидковатые выделения стали. Я спрашиваю у врача: у меня не подтекания случаем. А она говорит. что типа, если бы были подтекания, уже давно бы родила. Через 1,5 месяца только пришел бак посев с чувствительностью. Так там пимафуцин мне вообще никак. Назначили кандид. Вчера начала его использовать, сегодня выходит все и плюс как водичка, что то я прям беспокоюсь....Или так должно быть?

У меня прям такая же беда...

Тоже клотримазолом лечила.на след.день все время чего-то течет немного...мазки хорошие.и про подтекание у врача интересовалась.говорит, ерунда мол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там диски ))) я уже на другую машину засматриваюсь.....при этом не переехав даже в другую квартиру

 

в недвижимости застой? почему не получается продать? или себе вариант никак не найдете? .обычно перед НГ недвижимость хорошо продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже балансирую всегда, в 800 р. это входит. Предыдущие разы он мне хорошо балансировал, отъездила без проблем. Да, без балансировки лучше не ездить. Видела на Биглионе по купону переобувку дешёвую, но не стала рисковать. Там уже тыщу купонов купили, поток большой, наверняка абы как будут делать. Лучше заплатить на 400 р. больше и спокойно проездить всю зиму.

у меня негативный опыт с купонами, не на переобувку правда, а на педикюр. после этого зареклась пользоваться купонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да))) ты поняла меня)))

мы с салона брали машину с красивыми литыми дисками, а на зимнюю так руки и не дошли тоже, не до красоты как-то

 

а у меня сверху красивые колпаки (по-моему так называются), мы их с летних дисков снимаем и на зимнюю надеваем и красота))) а еще я автоподзавод сделала, радуюсь уже месяц, вот чудо техники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня прям такая же беда...

Тоже клотримазолом лечила.на след.день все время чего-то течет немного...мазки хорошие.и про подтекание у врача интересовалась.говорит, ерунда мол.

вот и меня даже смотреть не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня сверху красивые колпаки (по-моему так называются), мы их с летних дисков снимаем и на зимнюю надеваем и красота))) а еще я автоподзавод сделала, радуюсь уже месяц, вот чудо техники)))

автоподзавод это что? автозапуск?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня негативный опыт с купонами, не на переобувку правда, а на педикюр. после этого зареклась пользоваться купонами

 

 

по купонам удобно в кино ходить, во всякие дет.комнаты, фотосессия у нас неплохая была...а так не всегда выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все время где то что болит..то колет, то тянет.то низ болит, то бок.8 лет назад что то не наблюдала такого.разваливаюсь!

Приближающаяся старость.)))

Еще мне сон приснился.что мол , воды отошли.и врачи говорят, сама рожайте, не успеем уже сделать кесарево.и я в ужасе!!просыпаюсь)

Изменено пользователем andrevna82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автоподзавод это что? автозапуск?))

 

ну да, это же синонимы, автоподзавод или автозапуск двигателя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня все время где то что болит..то колет, то тянет.то низ болит, то бок.8 лет назад что то не наблюдала такого.разваливаюсь!

Приближающаяся старость.

такая же ерунда. заметила, что еще ложусь вечером спать и кряхчу как бабка старая, что все болит и колит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня все время где то что болит..то колет, то тянет.то низ болит, то бок.8 лет назад что то не наблюдала такого.разваливаюсь!

Приближающаяся старость.

 

А у меня наоборот прилив сил, в прошлые беременности чувствовала себя хуже, особенно в жаркое лето 2010 г (рожала в августе) были и отеки и многоводие...а сейчас у меня наверное чакры открылись)))) энергии хить отбавляй)), но тьфу-тьфу, еще ж 2 мес ходить, зарекаться нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, это же синонимы, автоподзавод или автозапуск двигателя)))

вот это вещь. Жалею, что сразу не поставила, а теперь нельзя мне эту функцию доставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

У меня напасть какая-то случилась. Вторую ночь уже просыпаюсь от дикой боли в икрах (судорогоги). Сначала одну ногу свело, а сегодня ночью сразу две. Муж пока отмассировал и пока отпустило, думала взвою от боли. Что это может быть, кто-нибудь знает? К врачу через 2 недели только идти....

Так происходит, когда во сне потягиваешься и носки ног вытягиваешь, а если при этом стопу наооборот на себя натянуть, то судороги не будет при потягивании, я даже во сне наловчилась так потягиваться.?

Причины в недостатке: в первую очередь это каЛИЙ, магний и кальций. В сушеных яблоках много этих макроэлементов. Но если есть сах диабет или ожирение лучше ими не злоупотреблять.

 

Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница.

У меня была жуткая молочница в начале 3 триместра, мне врач прописала Нео-пенотран форте, оч хорошо помогли, у них противопоказания 1 триместр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это вещь. Жалею, что сразу не поставила, а теперь нельзя мне эту функцию доставить

 

 

Я просто сигнализацию ставила, а если с этой опцией, то + 3 тыс., я решила не экономить, тк. всегда тороплюсь и не люблю долго греть машину, сажусь 1-2 мин и еду, а сейчас начала одеваться, завела, через 7 мин спустилась - и поехала, Класс!!! Да и к тому же с детьми то с танцев, то с бассейна в теплую машину комфортнее, ну а про малыша я вообще молчу, для него и ставила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто сигнализацию ставила, а если с этой опцией, то + 3 тыс., я решила не экономить, тк. всегда тороплюсь и не люблю долго греть машину, сажусь 1-2 мин и еду, а сейчас начала одеваться, завела, через 7 мин спустилась - и поехала, Класс!!! Да и к тому же с детьми то с танцев, то с бассейна в теплую машину комфортнее, ну а про малыша я вообще молчу, для него и ставила))))

да вот же, я три года назад когда машину покупала, тоже сигналку ставила, правда разница была тысяч 5 с запуском и без, но на общем фоне покупки машины, 2-го комплекта резины сразу я и пожадничала, да и так много денег ушло. а сейчас таак жалею, смотрю на народ у кого эта вещь - чудо просто. Хотя у меня быстро очень разогревается машина - все равно автозапуск- это вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот же, я три года назад когда машину покупала, тоже сигналку ставила, правда разница была тысяч 5 с запуском и без, но на общем фоне покупки машины, 2-го комплекта резины сразу я и пожадничала, да и так много денег ушло. а сейчас таак жалею, смотрю на народ у кого эта вещь - чудо просто. Хотя у меня быстро очень разогревается машина - все равно автозапуск- это вещь!

Я машину год назад купила в августе, прошлой осенью на резину тратилась, а в эту на сигналку, год без сигналки ездила))) т.к. и так на нее расходы - автокредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я машину год назад купила в августе, прошлой осенью на резину тратилась, а в эту на сигналку, год без сигналки ездила))) т.к. и так на нее расходы - автокредит...

а меня муж запугал, не гоже говорит без сигналки ездить))) а я ж такая-только повод дай, сразу пугаться начну))) вот пришлось сразу все ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в недвижимости застой? почему не получается продать? или себе вариант никак не найдете? .обычно перед НГ недвижимость хорошо продается...

себе присмотрела, на доложить есть, а вот продать свою не выходит, ну а сейчас уже и не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать ипотеку как ип не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня негативный опыт с купонами, не на переобувку правда, а на педикюр. после этого зареклась пользоваться купонами

 

Да, я тоже много раз пролетала с купонами. Для себя сделала вывод, что по купону выгодно то, где услуга не меняется от факта наличия купона. Например, игровая комната или батутный центр - они же те же самые остаются. А где можно на чём-то сэкономить, там экономят. На маникюр-педикюр-стрижки или сажают новичков, или на расходниках и материалах экономят. Доставка еды - порции маленькие, начинки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мечтаю об автозапуске. Когда брала эту машину и ставила сигналку, с автозапуском была + 5 тыс., не было возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

У меня выделений т.т.т. нет, так что посоветовать нечего. Были пока утрожестан вставляла, но оно и понятно.

 

Я сегодня поехала проходить стоматолога (который надо в 30 недель), и забыла полис))) А они мне говорят можем за деньги принять, по полису бесплатно. Тьфу, в общем развернулась ушла. Память моя дырявая. Съезжу в другой раз.

А еще руку сегодня кипятком ошпарила, волдырей благо нет, но уже 3й час болит, покраснела. Угораздило же меня(( В воде холодой держала. Потом бепантеном мазала. Всё равно болит.

 

Улисенок, как там дочь сегодня? Лучше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Съездила я сегодня в перинатальный, сделали КТГ-норм, в этот раз сын спокойно на него отреагировал, может потому что лежа делали. Посмотрели на узи шов, с третьего скрининга не изменился-3мм, хороший однородный. Плацента до 50 мм поднялась. Но особо ясности не появилось. Сказала в 37 опять к ней, а вообще расклад такой- если ПКС, то мне могут в любом РД сделать, а вот если по показаниям можно в ЕР и я сама захочу, то только в ПЦ, но в Волжский, т.к прописка у меня Камышин. А если на ЕР в наш ПЦ то только через договор пожертвования 15000, т.к возможно КС в ходе родов. Вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если на ЕР в наш ПЦ то только через договор пожертвования 15000, т.к возможно КС в ходе родов. Вот как то так

 

Я бы на этом варианте остановилась, если возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на этом варианте остановилась, если возможность есть.

Да не великие деньги конечно, в Волжский мне не вариант ехать с Ворошиловского. Просто не было у менч желания конечно в ПЦ рожать. Не пойму как в ЦРД с Саратова после КС девчата ездили рожать на ЕР, тоже ведь через договор пожертвования, почему именно ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Съездила я сегодня в перинатальный, сделали КТГ-норм, в этот раз сын спокойно на него отреагировал, может потому что лежа делали. Посмотрели на узи шов, с третьего скрининга не изменился-3мм, хороший однородный. Плацента до 50 мм поднялась. Но особо ясности не появилось. Сказала в 37 опять к ней, а вообще расклад такой- если ПКС, то мне могут в любом РД сделать, а вот если по показаниям можно в ЕР и я сама захочу, то только в ПЦ, но в Волжский, т.к прописка у меня Камышин. А если на ЕР в наш ПЦ то только через договор пожертвования 15000, т.к возможно КС в ходе родов. Вот как то так

все таки 15??????? блин

ох, чую я что дома придется сидеть......

Варенка , дрчка, сегодня лучше, темпа не вернулась, но кашель когда ложится бухыкающий, лекарства пьет через слезы и уговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, кто сумму тебе оглашал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...