Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

Всем привет))Новеньких еще принимаете ?:) А то форум читаю, а регистрироваться все никак)))Я тоже зимовенок))Вот ждем 30 декабря :puz_s: )))Новогодний подарок. Вторая беременность.Сыночку годик:)

 

Добро пожаловать)) С какого района? где собираетесь рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))Новеньких еще принимаете ?:) А то форум читаю, а регистрироваться все никак)))Я тоже зимовенок))Вот ждем 30 декабря :puz_s: )))Новогодний подарок. Вторая беременность.Сыночку годик:)

Ооооо, конечно принимаем, ну вот, теперь не я год закрыаать буду))) у тебя погодки прям детки будут? В какой жк наблюдаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать)) С какого района? где собираетесь рожать?

 

 

Стою на учете в жк Кировского района.Рожала и собираюсь рожать в Перинатальном, мне понравилось все :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стою на учете в жк Кировского района.Рожала и собираюсь рожать в Перинатальном, мне понравилось все :biggrin:

Наш человек)))

А у тебя показания или по договору, или со схватками? Кого ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооо, конечно принимаем, ну вот, теперь не я год закрыаать буду))) у тебя погодки прям детки будут? В какой жк наблюдаешься?

 

Здорово, что все такие гостеприимные) Из кировского и стою жк кировского.Ну да, видимо я закрвать буду)))Ну да, погодки.Это стало для нас тоже сюрпризом)Ну когда узнали конечно)))Только годик отметили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш человек)))

А у тебя показания или по договору, или со схватками? Кого ждете?

 

 

Вообще у меня были показания и ложилась заранее.В этом году в 37 недель узнаю точно подпишут ли на этот раз.Но мы в любом случае подстраховываемся.Хотя наверное поеду со схватками,если перенашивать не буду.Сына тоже надолго не оставишь.А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш человек)))

А у тебя показания или по договору, или со схватками? Кого ждете?

 

 

Опять мальчика))Хотя беременности абсолютно разные, даже прикрепление разное у детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще у меня были показания и ложилась заранее.В этом году в 37 недель узнаю точно подпишут ли на этот раз.Но мы в любом случае подстраховываемся.Хотя наверное поеду со схватками,если перенашивать не буду.Сына тоже надолго не оставишь.А ты?

А у меня гестационный диабет нашли, так что я их клиент сказали, в понедельник поеду узнаю, когда положат... А с первым сыночком не было показаний,ложилась через знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня гестационный диабет нашли, так что я их клиент сказали, в понедельник поеду узнаю, когда положат... А с первым сыночком не было показаний,ложилась через знакомых

 

 

Ну я рожала тоже через благодарность, страшно было. Ну мне тоже сказали, что буду у них, но сроки госпитализации надо уточнить в 37.но пока не подписано-всеравно переживаю.Сейчас там такой наплыв и многим я видела в очереди отказывают, не подписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня гестационный диабет нашли, так что я их клиент сказали, в понедельник поеду узнаю, когда положат... А с первым сыночком не было показаний,ложилась через знакомых

 

 

А девочку как то считали?или просто так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я рожала тоже через благодарность, страшно было. Ну мне тоже сказали, что буду у них, но сроки госпитализации надо уточнить в 37.но пока не подписано-всеравно переживаю.Сейчас там такой наплыв и многим я видела в очереди отказывают, не подписывают.

 

Да уж, у тебя старший (если его можно так назвать) малявка совсем))) Будешь почти как с двойняшками няньчатся))) Организм конечно еще не успел отдохнуть от первой беременности...но ничего, все будет хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А девочку как то считали?или просто так получилось?

Хотелось конечно девочку, но мы не считали, муж против был всяких подсчетов) Но у меня за 3 дня до овуляции муж сказал "давай пробовать малышаньку заделать)))", а я и не против была, хотя договаривались месяца через 3, но я заранее фольку пила,зная непредсказуемость мужа своего))) так что по методу овуляции у меня сходится, и с сыном прям в день овуляции было зачатие)

Похоже, метод работает)

 

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новеньким, добро пожаловать!!!

 

Висит постиранный, как высохнет - кину в сумку, и всё, я готова рожать)))

Молодец, готовность №1!!!

 

Девочки,а кому что от анемии назначали? Что помогает? А то мне сорбифер давали в ЖК бесплатно,он закончился, вот думаю, его же брать или что другое лучше?

Я пила мальтофер - совсем ни о чем, мне не поднял ни разу железо.

А вот сорбифер вещь! Пила сорбифер дурулес.

 

Сейчас акушерка позвонила, завтра к урологу идти - анализы им мои не нравятся :cry:

Удачно сходить, пусть всё хорошо будет. Может просто пересдать попросят или анализ сдать расширенный.

 

Ира,наверное, дома уже))))

Да, тоже думала об этом! Дома хорошо, дома и стены помогают)

 

кэттттттт, удачно завтра в ПЦ съездить!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Сорбифер вы тоже по 3 шт.пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, у тебя старший (если его можно так назвать) малявка совсем))) Будешь почти как с двойняшками няньчатся))) Организм конечно еще не успел отдохнуть от первой беременности...но ничего, все будет хорошо)))

 

Ну да))меня все готовят к веселым будням))Я просто оч против абортов,поэтому даже не задумывалась))))Хотя вторая беременность как то легче далась как ни странно:)Первого тяжеловато носила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да))меня все готовят к веселым будням))Я просто оч против абортов,поэтому даже не задумывалась))))Хотя вторая беременность как то легче далась как ни странно:)Первого тяжеловато носила

Все ты правильно считаешь)) Зато можно в школу в один класс, куча совместных интересов и друг на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V.Vалентина, очень понравилось у тебя в профиле,прям под твой случай:"Жизнь не всегда дает вторую попытку и что подарки,которые она преподносит,лучше принимать..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось конечно девочку, но мы не считали, муж против был всяких подсчетов) Но у меня за 3 дня до овуляции муж сказал "давай пробовать малышаньку заделать)))", а я и не против была, хотя договаривались месяца через 3, но я заранее фольку пила,зная непредсказуемость мужа своего))) так что по методу овуляции у меня сходится, и с сыном прям в день овуляции было зачатие)

Похоже, метод работает)

 

 

 

Ну тогда у меня две девочки должны быть:)А у меня только принцы:)))один раз за три дня до овульки постарались,а потом просто выжидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда у меня две девочки должны быть:)А у меня только принцы:)))один раз за три дня до овульки постарались,а потом просто выжидали?

А потом муж заболел, и месячные не пришли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V.Vалентина, очень понравилось у тебя в профиле,прям под твой случай:"Жизнь не всегда дает вторую попытку и что подарки,которые она преподносит,лучше принимать..."

 

 

точно:)спасибо)))А бог если даст финансы-попозже и девчулю заделаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, метод работает)

неа, у меня за 4 дня до овы мальчик получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, у меня за 4 дня до овы мальчик получился

А ты тестом мерила или высчитывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, у меня за 4 дня до овы мальчик получился

вот и у меня))))Вообще не понимаю как эти девочки получаются:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты тестом мерила или высчитывала?

Да ну, какие тесты. Мы ж не планировали, просто я сама чувствую ову, цикл у меня стабильный 28 дней, и в этот раз она пришла на 2 дня раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ты правильно считаешь)) Зато можно в школу в один класс, куча совместных интересов и друг на всю жизнь!

 

Ну на счет школы, наврядли, все таки один год имеет вес, тем более у мальчиков, своего (который будет январьским) и не подумаю в школу в неполных отдавать, я старшего мартовского отдала в 7 и 5 отдала и не жалею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня))))Вообще не понимаю как эти девочки получаются:)))

 

 

я вторую прям очень высчитывала, используя все способы, начиная от дня овуляции, диеты, заканчивая заколкой под подушкой и фото красивой девочки на раб.столе компа)))) но это только 90 % успеха, на все воля Божья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со школой тут все индивидуально, но если ребенок готов, то почему бы не сделать так, как удобно родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня))))Вообще не понимаю как эти девочки получаются:)))

 

А нам не принципиально было, 2 брата тоже очень хорошо для дальнейшей жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну со школой тут все индивидуально, но если ребенок готов, то почему бы не сделать так, как удобно родителям

 

Одно дело удобно родителям, а другое дело психологически ребенок (тем более мальчик) не созрел, что очень часто, когда торопятся в школу, думая, что ребь читать и писать умеет...ну да ладно, это совсем другая тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело удобно родителям, а другое дело психологически ребенок (тем более мальчик) не созрел, что очень часто, когда торопятся в школу, думая, что ребь читать и писать умеет...ну да ладно, это совсем другая тема)))

Просто у меня пример мой брат, пошел в 6 лет, 7 в декабре, учился хорошо и со сверстниками все нормально. И у меня в классе много декабрьских шестилеток было, не зря же сейчас по нормам с 6.5 берут...

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в садике всех, кому до января исполняется 7 лет перевели в старшую группу,т.е. в школу с 6 лет, сказали,новые стандарты образования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у меня пример мой брат, пошел в 6 лет, 7 в декабре, учился хорошо и со сверстниками все нормально. И у меня в классе много декабрьских шестилеток было, не зря же сейчас по нормам с 6.5 берут...

 

вот именно сейчас не охотно берут, в школах аншлаг...это я вам как мама четвероклассника и будущей первоклашки говорю)))) сейчас программы тяжелее и учителя сами не советуют рано отдавать, мозги должны быть более окрепшимы для такого объема информации и нагрузки...да и хорошо, когда ребенок уже более готов, способен уроки самостоятельно понимать и делать домашнюю самостояельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в садике всех, кому до января исполняется 7 лет перевели в старшую группу,т.е. в школу с 6 лет, сказали,новые стандарты образования)

 

это они вам так сказали, чтобы освободить места и набрать новых деток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно сейчас не охотно берут, в школах аншлаг...это я вам как мама четвероклассника и будущей первоклашки говорю)))) сейчас программы тяжелее и учителя сами не советуют рано отдавать, мозги должны быть более окрепшимы для такого объема информации и нагрузки...да и хорошо, когда ребенок уже более готов, способен уроки самостоятельно понимать и делать домашнюю самостояельно

С этой точки зрения,конечно...Для меня нынешняя начальная школа-это такой ужас... Это,конечно,не та нагрузка, что в наше время была... А домашку ты делала с ребенком или самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тут в садике задали дома нарисовать рисунок "мое счастливое детство" совместно с ребенком,часа полтора рисовали, нервов у родителей не осталось никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это они вам так сказали, чтобы освободить места и набрать новых деток))))

У меня у подруги дочь сейчас во 2 класс ходит. Она у нее декабрьская, т.е она почти в 8 пошла и очень довольна, вторая тоже декабрьская, так же планирует. Моя в 7,3 пойдет. А я в 6 в свое время пошла, т.е. в июле мне исполнтлось 6 и в сентябре в школу, так мама всю жизнь говорила- не отдавай в 6 лет- рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у подруги дочь сейчас во 2 класс ходит. Она у нее декабрьская, т.е она почти в 8 пошла и очень довольна, вторая тоже декабрьская, так же планирует. Моя в 7,3 пойдет. А я в 6 в свое время пошла, т.е. в июле мне исполнтлось 6 и в сентябре в школу, так мама всю жизнь говорила- не отдавай в 6 лет- рано.

Вот,блин, а нас из садика в 6 лет уже "попросят"... У сына ДР 21 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этой точки зрения,конечно...Для меня нынешняя начальная школа-это такой ужас... Это,конечно,не та нагрузка, что в наше время была... А домашку ты делала с ребенком или самостоятельно?

 

 

Вот чесно, своего бы с удовольствием бы и в 8,5 отдала (синдром дефицита внимания, у многих мальчиков такое), но нельзя...мое мнение чем позже, тем лучше))) У нас в 1 кл были проблемы с учителем, домашку в 1 кл под контролем делал, во 2-м сменили класс, учитель оч хороший, подсказала мне, что нам необходим черновик...так вот он в черновик все сам делает, я проверяю и он переписывает, могу сказать, что сейчас самостоятельно уже..вообще дети оч ленивые, он у меня медлительный, подчерк не очень, но голова не пустая, математику петерсона щелкает как семечки..

С дочкой думаю будет лучше, так как они более усидчивы и нацелены на результат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...