Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

конечно волнуюсь, я так хочу родить сама, что все время об этом думаю, малыша уговариваю, в интернете всю инфу на эту тему перечитала, от того как правильно в схватках себя вести до морального настроя.

Мне прошлую беременность под конец пустырник назначали. Может тебе тоже что легкого такого попить? Выспишься хоть, силы еще будут нужны. Всё обязательно хорошо будет!!!

 

Я сейчас с дочкой пробежалась, боялись опоздать на тренировку. Сижу жду её в машине, живот хватает прям ощутимо. Засекать не хочу))) думала после тренировки поехать за памперсами и за халатом в пристрое. Но нет, сразу домой и в тёплую ванну. Сегодня я не настроена рожать точно)))

Ух ты, может будет еще один ноябренок?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас с дочкой пробежалась, боялись опоздать на тренировку. Сижу жду её в машине, живот хватает прям ощутимо. Засекать не хочу))) думала после тренировки поехать за памперсами и за халатом в пристрое. Но нет, сразу домой и в тёплую ванну. Сегодня я не настроена рожать точно)))

Ого, заинтриговала))) Мне свекровь сегодня сказала,что у меня живот опустился (сама я не пойму),но вроде как это не показатель) А я всю Б добренькая и "непробиваемая" ходила, а сейчас как психбольная какая-то, желание закрыться в ванной и сидеть в тишине) Надо пить валерьянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу дома, лопаю ужин, рожать передумала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу дома, лопаю ужин, рожать передумала))))

Ахахаха, ну и правильно, ждем зимы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь фитнес завтра будет, а то я собираюсь, кто-нибудь идет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду)

 

Ой, девочки, во мне сегодня как будто обратный отсчет включился))) Раньше заходила спокойно, читала. А сейчас как в ожидании, вижу что новое сообщение и сразу мысль - кто у нас родил? :hi-hi:

Изменено пользователем Елена-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь фитнес завтра будет, а то я собираюсь, кто-нибудь идет еще?

Я нет, с сынулей на больничном(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иду)

 

Ой, девочки, во мне сегодня как будто обратный отсчет включился))) Раньше заходила спокойно, читала. А сейчас как в ожидании, вижу что новое сообщение и сразу мысль - кто у нас родил? :hi-hi:

И у меня первая мысль такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь фитнес завтра будет, а то я собираюсь, кто-нибудь идет еще?

 

Я опять пролетаю, утром муж теперь на физио ходит, я с дочей сижу. А потом поеду забирать заказы и пристрой. Наверное, уже не попаду на фитнес до родов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иду)

 

Ой, девочки, во мне сегодня как будто обратный отсчет включился))) Раньше заходила спокойно, читала. А сейчас как в ожидании, вижу что новое сообщение и сразу мысль - кто у нас родил? :hi-hi:

 

Ага, осенние досрочно пост сдали, мы пост приняли))) но на меня сильно не рассчитывайте, я могу и 42 недели ходить, опыт есть))) так что кто хочет вперёд - пропускаю!))) честно говоря, не верится, что вот уже на днях будет роддом, родзал... Мне кажется, ещё ходить и ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем доброе утро! Я только встала) Всю ночь вокруг сынули просидела, ушко болело, поехали ночью в аптеку,купили Отипакс и после него сына уснул до 11 утра и я тоже)) папе нашему повезло меньше, он на работу в 7 ушел.

Девочки, как дела у вас?

Катя и Лена,сколько людей на фитнесе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,всем доброе утро! Я только встала) Всю ночь вокруг сынули просидела, ушко болело, поехали ночью в аптеку,купили Отипакс и после него сына уснул до 11 утра и я тоже)) папе нашему повезло меньше, он на работу в 7 ушел.

Девочки, как дела у вас?

Катя и Лена,сколько людей на фитнесе было?

 

Бедный сынулик, хорошо, что отипакс помог!

 

Я забрала в пристрое халатик трикотажный в роддом, такой классный, кайфую! Висит постиранный, как высохнет - кину в сумку, и всё, я готова рожать))) В Детмире взяла свою пачку Хагисов по скидке, и ещё решила взять пачку Памперсов, а то жалко ради такой крошечной пачки было мотаться. Памперсы 2-5 кг 92 шт 940 р., зелёные, не премиумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,всем доброе утро! Я только встала) Всю ночь вокруг сынули просидела, ушко болело, поехали ночью в аптеку,купили Отипакс и после него сына уснул до 11 утра и я тоже)) папе нашему повезло меньше, он на работу в 7 ушел.

Девочки, как дела у вас?

Катя и Лена,сколько людей на фитнесе было?

Привет.ушки это самое неприятное. Выздоравливайте! Нас 4 человека было. У меня 1 занятие осталось, как раз в четверг схожу и все, след неделю ее не будет, а потом и мне уже не до этого. Сходила на почту, с Али пришел круг на шею для купания малышастику, удобная вещь. Сегодня вспомнила что шапочку зимнюю еще малышу не купила, да и сумки в род дом надо до ума довести, чтоб прям полностью собраные стояли. Жду с нетерпением завтрашнего визита в ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, кэттттттт, с удачными приобритениями)))

Катя, а я в ДМ шапочку купила белую на синтепоне,сверху велюр за 450 р. ,она еще без скидок была, было написано для мальчика,а для девочек розовые, мне белая больше подходит. Тоже в последний момент вспомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кэттттттт, удачно тебе завтра в ПЦ сходить, напиши потом, что и как решили с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кэттттттт, удачно тебе завтра в ПЦ сходить, напиши потом, что и как решили с тобой

Конечно, обязательно отпишусь. У тебя как с отеками и давлением дела?

Кстати купила льстья малины, начну сегодня заваривать и пить, ну не поможет в родах, хоть иммунитет подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, обязательно отпишусь. У тебя как с отеками и давлением дела?

Кстати купила льстья малины, начну сегодня заваривать и пить, ну не поможет в родах, хоть иммунитет подниму

 

Где купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, обязательно отпишусь. У тебя как с отеками и давлением дела?

Кстати купила льстья малины, начну сегодня заваривать и пить, ну не поможет в родах, хоть иммунитет подниму

Пока пила Канефрон, все супер было, сейчас опять чуть отеки, но это уже норма я думаю на этом сроке.

Девочки,а кому что от анемии назначали? Что помогает? А то мне сорбифер давали в ЖК бесплатно,он закончился, вот думаю, его же брать или что другое лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где купила?

В фито-аптеках они продаются, я на Аллее Героев 3 брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока пила Канефрон, все супер было, сейчас опять чуть отеки, но это уже норма я думаю на этом сроке.

Девочки,а кому что от анемии назначали? Что помогает? А то мне сорбифер давали в ЖК бесплатно,он закончился, вот думаю, его же брать или что другое лучше?

Нет, не норма, только сегодня Гостева говорила, не допускать отеков к родам, они тормозят родовую деятельность, мешают матке эффективно раскрываться. Так что с отеками борись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не норма, только сегодня Гостева говорила, не допускать отеков к родам, они тормозят родовую деятельность, мешают матке эффективно раскрываться. Так что с отеками борись.

Я завтра в ЖК на прием, спрошу, что с отеками делать... Но у моей Г на это один ответ-направление на госпитализацию в РД, а мне это не надо, мне на прием в ПЦ в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кому что от анемии назначали? Что помогает? А то мне сорбифер давали в ЖК бесплатно,он закончился, вот думаю, его же брать или что другое лучше?

Я тоже на сорбифере с 12 недели. мне хорошо помогает. А девочка-фармацевт посоветовала грецкие орехи с медом))) Вкуснятина!

 

Счастливые декабрьские девчонки, срок уже у вас вот-вот. Что-то мне поднадоело уже все((( То есть когда малявка копошится все прекрасно. Но вот гулянье по врачам уже достает. Сейчас акушерка позвонила, завтра к урологу идти - анализы им мои не нравятся :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже на сорбифере с 12 недели. мне хорошо помогает. А девочка-фармацевт посоветовала грецкие орехи с медом))) Вкуснятина!

 

Счастливые декабрьские девчонки, срок уже у вас вот-вот. Что-то мне поднадоело уже все((( То есть когда малявка копошится все прекрасно. Но вот гулянье по врачам уже достает. Сейчас акушерка позвонила, завтра к урологу идти - анализы им мои не нравятся :cry:

У меня лежит большой пакет грецких орехов, я их к ГВ припасла, подруга покупает, говорит молоко прям на глазах с них прибывает. Хотя возможно это индивидуально, да и аллергии лишь бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лежит большой пакет грецких орехов, я их к ГВ припасла, подруга покупает, говорит молоко прям на глазах с них прибывает. Хотя возможно это индивидуально, да и аллергии лишь бы не было

Я их тоже при ГВ ела, тоже говорили для качества молока, аллергии не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира,наверное, дома уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастливые декабрьские девчонки, срок уже у вас вот-вот. Что-то мне поднадоело уже все((( То есть когда малявка копошится все прекрасно. Но вот гулянье по врачам уже достает. Сейчас акушерка позвонила, завтра к урологу идти - анализы им мои не нравятся :cry:

 

Ну зачем же торопиться, я наоборот рада, что мне в середине января рожать...так и НГ отметим, успеем и на елки и на утренники сходить, на НГ каникулы в гости сходить, поспать, дети (если будет зимняя погода) и на горках и на катках в каникулы покататься...я хочу и будни чуть застать, хотя б недельку дела доделать, а потом и рожать можно)))...а с лялькой на руках были бы уже сооовсем другие планы)))

А про врачей, тут осталось нет ничего, мне 6-го на прием, след.явка 20-го дек., а потом в ЖК тоже выхи будут до 9 января, я планирую, что последняя явка 20 дек., а далее в РД буду приходить по мере необходимости)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже на сорбифере с 12 недели. мне хорошо помогает. А девочка-фармацевт посоветовала грецкие орехи с медом))) Вкуснятина!

 

Счастливые декабрьские девчонки, срок уже у вас вот-вот. Что-то мне поднадоело уже все((( То есть когда малявка копошится все прекрасно. Но вот гулянье по врачам уже достает. Сейчас акушерка позвонила, завтра к урологу идти - анализы им мои не нравятся :cry:

Вот я перепутала, у меня Феррум Лек, это я про Сорбифер узнать хотела,лучше он или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем же торопиться, я наоборот рада, что мне в середине января рожать...так и НГ отметим, успеем и на елки и на утренники сходить, на НГ каникулы в гости сходить, поспать, дети (если будет зимняя погода) и на горках и на катках в каникулы покататься...я хочу и будни чуть застать, хотя б недельку дела доделать, а потом и рожать можно)))...а с лялькой на руках были бы уже сооовсем другие планы)))

А про врачей, тут осталось нет ничего, мне 6-го на прием, след.явка 20-го дек., а потом в ЖК тоже выхи будут до 9 января, я планирую, что последняя явка 20 дек., а далее в РД буду приходить по мере необходимости)))

Эхххх да, надо наверное заранее себя новогодним меню побаловать, салатик какой-нибудь вкусный сделать, бутрики с красной рыбкой и икрой. Точно, устрою себе НГ пораньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхххх да, надо наверное заранее себя новогодним меню побаловать, салатик какой-нибудь вкусный сделать, бутрики с красной рыбкой и икрой. Точно, устрою себе НГ пораньше)))

Отличная идея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхххх да, надо наверное заранее себя новогодним меню побаловать, салатик какой-нибудь вкусный сделать, бутрики с красной рыбкой и икрой. Точно, устрою себе НГ пораньше)))

 

Меня только недавно тянуло на кр.рыбы и кр.икру, купила, наелась...хорошоооо)))) еще бы черненькой, но жаба меня задушит... Сейчас стараюсь мандарин побольше лопать, а то в январе уже нельзя наверное по началу будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня только недавно тянуло на кр.рыбы и кр.икру, купила, наелась...хорошоооо)))) еще бы черненькой, но жаба меня задушит... Сейчас стараюсь мандарин побольше лопать, а то в январе уже нельзя наверное по началу будет)))

И хурму нужно есть, вроде сильно она полезная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про врачей, тут осталось нет ничего, мне 6-го на прием, след.явка 20-го дек., а потом в ЖК тоже выхи будут до 9 января, я планирую, что последняя явка 20 дек., а далее в РД буду приходить по мере необходимости)))

Да кабы так я б ходила и радовалась. Но вот на той неделе 4 раза была в поликлинике, на этой, считай тоже 4. Чуть ли не каждый день как на работу.

 

Рожать и я не хочу раньше срока. Новогодние праздники дома провести а не в роддоме...И не готово еще ничего, даже матраса у ребенка нет. Комнату хочу покрасить, автокресло выбрали такое, что только под заказ, а заказать руки не доходят. Коляску еще и не начинали присматривать. Короче не-не-не, ходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хурму нужно есть, вроде сильно она полезная)

 

 

Да хурму я ем много, причем одна, дети ее не любят, еще финики, инжир сушеные с чаем, гранат ем...хурмы бы вяленой поесть, такая вкуснятина, но нигде ее не продают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хурму я ем много, причем одна, дети ее не любят, еще финики, инжир сушеные с чаем, гранат ем...хурмы бы вяленой поесть, такая вкуснятина, но нигде ее не продают(((

Я в СП видела сушеную

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=631874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кабы так я б ходила и радовалась. Но вот на той неделе 4 раза была в поликлинике, на этой, считай тоже 4. Чуть ли не каждый день как на работу.

 

Рожать и я не хочу раньше срока. Новогодние праздники дома провести а не в роддоме...И не готово еще ничего, даже матраса у ребенка нет. Комнату хочу покрасить, автокресло выбрали такое, что только под заказ, а заказать руки не доходят. Коляску еще и не начинали присматривать. Короче не-не-не, ходим!

 

 

Не ну по кол-ву посещений, да, но меня не напрягает, мочу всегда по пути завожу, сегодня еще была на школе матерей (но это моя инициатива), в чт туда же, в пт на КТГ, но у меня как раз недалеко от ЖК дочка на кружке будет, я вроде как по пути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в СП видела сушеную

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=631874

 

Ой спасибо тебе большое)))) закажу, я в этой закупке дыню брала, хурмы тогда не было)))

Дааа...на Эльбрусе дешевле была))

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с СП жду орешки кедровые 0.5 кг, надеюсь, успею получить до родов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))Новеньких еще принимаете ?:) А то форум читаю, а регистрироваться все никак)))Я тоже зимовенок))Вот ждем 30 декабря :puz_s: )))Новогодний подарок. Вторая беременность.Сыночку годик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))Новеньких еще принимаете ?:) А то форум читаю, а регистрироваться все никак)))Я тоже зимовенок))Вот ждем 30 декабря :puz_s: )))Новогодний подарок. Вторая беременность.Сыночку годик:)

Принимаем с большим удовольствием!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...