Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

это они вам так сказали, чтобы освободить места и набрать новых деток))))

А мы то думали,что они о детях наших думают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,блин, а нас из садика в 6 лет уже "попросят"... У сына ДР 21 декабря

 

 

Не попросят - не имеют права!!! Почитай договор с д/с до мая какого года он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не попросят - не имеют права!!! Почитай договор с д/с до мая какого года он?

Спасибо, посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Сыну вчера только 8 исполнилось, ходит во второй класс.очень жалею что отдала его в 6 и 10 в первый класс.только сейчас вижу, что с учебой как то что то пошло.было рано.первый год потерян..по моему теперешнему мнению..и понимаю..

Но дети такие все разные).

А я лежу в больнице, в эндокринологии, с сахаром своим)планово..продолжают гундеть врачи про 36 недель)так что я похоже точно тоже поборюсь за право закрывающих год и встречающих его в пц2))))

Изменено пользователем andrevna82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

Сыну вчера только 8 исполнилось, ходит во второй класс.очень жалею что отдала его в 6 и 10 в первый класс.только сейчас вижу, что с учебой как то что то пошло.было рано.первый год потерян..по моему теперешнему мнению..и понимаю..

Но дети такие все разные).

А я лежу в больнице, в эндокринологии, с сахаром своим)планово..продолжают гундеть врачи про 36 недель)так что я похоже точно тоже поборюсь за право закрывающих год и встречающих его в пц2))))

А какие риски? Что случится если в 38 родить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

Сыну вчера только 8 исполнилось, ходит во второй класс.очень жалею что отдала его в 6 и 10 в первый класс.только сейчас вижу, что с учебой как то что то пошло.было рано.первый год потерян..по моему теперешнему мнению..и понимаю..

Но дети такие все разные).

А я лежу в больнице, в эндокринологии, с сахаром своим)планово..продолжают гундеть врачи про 36 недель)так что я похоже точно тоже поборюсь за право закрывающих год и встречающих его в пц2))))

 

Хотят, чтобы ты в 36 родила? ЕР или КС? Ну если так будет лучше тебе и малышу, то так тому и быть, врачам виднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andrevna82, Юля,держись там) какие у тебя показатели сахара сейчас на фоне инсулина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))Новеньких еще принимаете ?:) А то форум читаю, а регистрироваться все никак)))Я тоже зимовенок))Вот ждем 30 декабря :puz_s: )))Новогодний подарок. Вторая беременность.Сыночку годик:)

 

Добро пожаловать! Добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вторую прям очень высчитывала, используя все способы, начиная от дня овуляции, диеты, заканчивая заколкой под подушкой и фото красивой девочки на раб.столе компа)))) но это только 90 % успеха, на все воля Божья)))

[/quot

 

 

Ну да..Я убеждена, что это вообще от нас не зависит.муж и бог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато погодок если в один класс отдать-там и репетиторов вместе можно нанимать,и занятие проводить.Не знаю-видно конечно будет.Рано тоже не хочется, но и по разным классам рассовывать, ничего не успеешь.сейчас с такими программами на самостоятельное обучение детей можно и не надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
andrevna82, Юля,держись там) какие у тебя показатели сахара сейчас на фоне инсулина?

привет.6.5 -7.1 где то так..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотят, чтобы ты в 36 родила? ЕР или КС? Ну если так будет лучше тебе и малышу, то так тому и быть, врачам виднее..

да, только КС.без вариантов.

Крупный ребенок, макросомия что ли это назввается..

Ну и чего то там с плацентой.старение преждевр.Это риски.

Ну да, я то конечно противится не буду..пусть уж в 36 недель.

Так просто..в 2017 хотелось конечно, но ничего)

Изменено пользователем andrevna82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

А я вчера от врача чет подрастроилась чуток. Анализ мочи не очень, белок вылез, правда слава Богу пока на границе нормы 0,033, но меня это пугает. У меня в прошлую Б. он где то с 35 недель вылез и началось((( И Г. говорит, типа живот чет какой-то маленький (когда ВДМ измеряла), типа не кормлю дитя. Я и правда подкорректировала сейчас свой рацион, но за счет того, что уменьшила углеводы, но белок и жиры в нужном количестве употребляю. Вот так вот, то типа харош жрать, то, что живот маленький....

А, глюкозный тест, слава Богу в порядке.

Изменено пользователем stralisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да..Я убеждена, что это вообще от нас не зависит.муж и бог))

 

Я сразу анекдот вспомнила: ребенок спрашивает у мамы: Мама, а лялю в животик тебе Бог посадил? Торжественный голос папы с кухни : да, Бог!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сразу анекдот вспомнила: ребенок спрашивает у мамы: Мама, а лялю в животик тебе Бог посадил? Торжественный голос папы с кухни : да, Бог!!! :very_funny:

ахахахаха , точно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

А я вчера от врача чет подрастроилась чуток. Анализ мочи не очень, белок вылез, правда слава Богу пока на границе нормы 0,033, но меня это пугает. У меня в прошлую Б. он где то с 35 недель вылез и началось((( И Г. говорит, типа живот чет какой-то маленький (когда ВДМ измеряла), типа не кормлю дитя. Я и правда подкорректировала сейчас свой рацион, но за счет того, что уменьшила углеводы, но белок и жиры в нужном количестве употребляю. Вот так вот, то типа харош жрать, то, что живот маленький....

А, глюкозный тест, слава Богу в порядке.

Ой, я тебя умоляю... большой живот- много жрешь, маленький-мало жрешь, им не угодишь, че ж теперь хлеб сайками есть- не думаю что это хооошо. А белок в моче - это отчего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, только КС.без вариантов.

Крупный ребенок, макросомия что ли это назввается..

Ну и чего то там с плацентой.старение преждевр.Это риски.

Ну да, я то конечно противится не буду..пусть уж в 36 недель.

Так просто..в 2017 хотелось конечно, но ничего)

Ну если так ребеночку и тебе лучше, значит так тому и быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я тебя умоляю... большой живот- много жрешь, маленький-мало жрешь, им не угодишь, че ж теперь хлеб сайками есть- не думаю что это хооошо. А белок в моче - это отчего?

Так Г. говорит, что типа мяса мало ем. Хотя на самом деле ем его достаточно.

А белок в моче ХЗ от чего. Она предположила, что неправильно собрала, т.к. выделения попали. Но у меня в прошлую Б. такая же хрень начиналась, потом в итоге понаписали диагнозов: и хронический пиелонефрит и гестоз....Хотя никаких обследований не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Г. говорит, что типа мяса мало ем. Хотя на самом деле ем его достаточно.

А белок в моче ХЗ от чего. Она предположила, что неправильно собрала, т.к. выделения попали. Но у меня в прошлую Б. такая же хрень начиналась, потом в итоге понаписали диагнозов: и хронический пиелонефрит и гестоз....Хотя никаких обследований не было.

Прям интересно, как это они на глаз определили, что ты именно мясо не ешь))) бред такой.

Попробуй и правда пересдать, тампоном воспользуйся чтоб уж точно ничего не попало, если опять белок будет, то тогда уж нужно искать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэттттттт,Катя, ты ко скольки сегодня?

Девочки, всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям интересно, как это они на глаз определили, что ты именно мясо не ешь))) бред такой.

Попробуй и правда пересдать, тампоном воспользуйся чтоб уж точно ничего не попало, если опять белок будет, то тогда уж нужно искать причину.

да вот я тоже не понимаю как так определить можно))) Хотя Г. у меня вроде адекватная.

Странно то, что пересдавать меня не заставили, типа сдашь к след.явке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кэттттттт,Катя, ты ко скольки сегодня?

Девочки, всем привет)

Привет, я опять на 13.30 записана, но я опять раньше поеду, а то до вечера там проторчу. Поеду к 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот я тоже не понимаю как так определить можно))) Хотя Г. у меня вроде адекватная.

Странно то, что пересдавать меня не заставили, типа сдашь к след.явке...

Ну значит у них пока нет опасений, тем более не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Вкололи мне сегодня антирезусный иммуноглобулин на 28 неделе. Кому кололи? Все нормально перенесли? Ребь что то прыгает у меня прям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто Сорбифер пьет? по сколько штук?

А то моя Г как всегда в своем репертуаре: купи любой препарат железа и пей по 3 в день,а в инструкции по 2 написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто Сорбифер пьет? по сколько штук?

А то моя Г как всегда в своем репертуаре: купи любой препарат железа и пей по 3 в день,а в инструкции по 2 написано...

 

 

Зачем пичкают витаминами на таком сроке??? Я читала, что за 2 нед. до родов желательно все медикаменты, в т.ч. и витаминки прекратить и возобновить через 2 нед.после родов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем пичкают витаминами на таком сроке??? Я читала, что за 2 нед. до родов желательно все медикаменты, в т.ч. и витаминки прекратить и возобновить через 2 нед.после родов...

У меня анемия, а это грозит гипоксией плода... Как то так вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня анемия, а это грозит гипоксией плода... Как то так вроде

 

Понятно, ну тогда конечно...хотя сейчас почти у каждого ребенка в выписке пишут гипоксию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вернулась я из ПЦ, довольная как слон. Дали мне добро рожать самой! Шов в той же поре, хоооший, все те же 3 мм, обвития нет-шейный треугольник свободный. Вес 2900, так что и не крупный вроде. Чуть позже только определимся с датой госпитализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вернулась я из ПЦ, довольная как слон. Дали мне добро рожать самой! Шов в той же поре, хоооший, все те же 3 мм, обвития нет-шейный треугольник свободный. Вес 2900, так что и не крупный вроде. Чуть позже только определимся с датой госпитализации.

Катюша,как я рада за тебя)))))))))) Когда теперь тебе туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша,как я рада за тебя)))))))))) Когда теперь тебе туда?

6-го или 8-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, Ксюша,как там твой симфиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэттттттт, супер!!! поздравляю. Мечты сбываются;)

 

Девочки,кто Сорбифер пьет? по сколько штук?

А то моя Г как всегда в своем репертуаре: купи любой препарат железа и пей по 3 в день,а в инструкции по 2 написано...

Я пью. Сначала по 1 было 2 раза в день. Как подняла до нормы, перешла на одну 1 раз в день. Для поддержания. Анализы, говорят что все ок. Если есть анемия, надо пить, куда деваться

 

Сгоняла сегодня к урологу. Все обошлось, инфекций, естественно, нет. Нарушен обмен веществ, а посему диета, контроль и канефрон теперь на месяц... Чую пить мне его до самых родов((

 

Девочки, завтра официально начинается наша зима!

Изменено пользователем Елена-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кэттттттт, супер!!! поздравляю. Мечты сбываются;)

 

 

Я пью. Сначала по 1 было 2 раза в день. Как подняла до нормы, перешла на одну 1 раз в день. Для поддержания. Анализы, говорят что все ок. Если есть анемия, надо пить, куда деваться

 

Сгоняла сегодня к урологу. Все обошлось, инфекций, естественно, нет. Нарушен обмен веществ, а посему диета, контроль и канефрон теперь на месяц... Чую пить мне его до самых родов((

 

Девочки, завтра официально начинается наша зима!

Ничего, попьешь, зато отеков с ним не будет, с ними очень тяжело.

Да, вот и начинается наша зима!!!!! Всем нам здоровых малышастиков и легких родов!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Вкололи мне сегодня антирезусный иммуноглобулин на 28 неделе. Кому кололи? Все нормально перенесли? Ребь что то прыгает у меня прям .

Неее, даж не знаю что это за зверь. У вас резус с папой разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кэттттттт, супер!!! поздравляю. Мечты сбываются;)

 

 

Я пью. Сначала по 1 было 2 раза в день. Как подняла до нормы, перешла на одну 1 раз в день. Для поддержания. Анализы, говорят что все ок. Если есть анемия, надо пить, куда деваться

 

Сгоняла сегодня к урологу. Все обошлось, инфекций, естественно, нет. Нарушен обмен веществ, а посему диета, контроль и канефрон теперь на месяц... Чую пить мне его до самых родов((

 

Девочки, завтра официально начинается наша зима!

Я сегодня опять канефрон купила, с ним отеков нет,хороший препарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

 

Девочки,кто Сорбифер пьет? по сколько штук?

А то моя Г как всегда в своем репертуаре: купи любой препарат железа и пей по 3 в день,а в инструкции по 2 написано...

Я пила месяц по 1й 2 раза в день. Итого по две в день))

Потом еще пару недель по 1й в день. Гемоглабин со 104 стал 123. Сейчас не пью.

 

Девочки, вернулась я из ПЦ, довольная как слон. Дали мне добро рожать самой! Шов в той же поре, хоооший, все те же 3 мм, обвития нет-шейный треугольник свободный. Вес 2900, так что и не крупный вроде. Чуть позже только определимся с датой госпитализации.

Отличные новости!!!! Как здорово :v_ladoshi:

 

Сгоняла сегодня к урологу. Все обошлось, инфекций, естественно, нет. Нарушен обмен веществ, а посему диета, контроль и канефрон теперь на месяц... Чую пить мне его до самых родов((

Хорошо, нет инфекций. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, Ира, ну как вы там? Дома же? Сына в итоге Алексеем назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, Ксюша,как там твой симфиз?

 

Вспоминаю про него, только когда с боку на бок поворачиваюсь. Хрустнет и всё. И больно только утром вставать, и то не каждый день. Кайфую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...