Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

а у меня Димулька, Димасик

муж Рому с моей стороны отсек, а я не смогла принять, что у меня будет два Леши, очень хотел Алексеем назвать сына, а тут взял и предложил Дмитрий, и я так прикипела, оч подошло имя сыну, теперь привыкаем все ☺ и сын тоже, а то кнм он только не был за эти дни

Прекрасное имя!!! И с отчеством звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня Димулька, Димасик

муж Рому с моей стороны отсек, а я не смогла принять, что у меня будет два Леши, очень хотел Алексеем назвать сына, а тут взял и предложил Дмитрий, и я так прикипела, оч подошло имя сыну, теперь привыкаем все ☺ и сын тоже, а то кнм он только не был за эти дни

Аааа, да ладно, я тоже пока на нем остановилась, мне нравится Митя для малыша. А Дмитрий очень мужественное имя. Но пока не афишировала, т.к имею свойство передумывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем девочки!!как же время бежит!спокойных вам ночей и много молочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики всем! У меня молоко пришло, радуюсь! Причём постепенно, "футбольных мячей" пока нет, надеюсь и не будет... Дочуня спокойная.

 

Девочки, имена классные, добавила. У нас вроде нарисовались два варианта. Наверное, сегодня определюсь. Ко мне мама должна после обеда прийти в гости, ещё с ней посоветуюсь. Девчат, какой же кайф в одноместной палате. Когда хочу, свет включаю и выключаю. Делаю что хочу. Вот никаких денег не жалко, лучше я потом одни макароны буду есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики всем! У меня молоко пришло, радуюсь! Причём постепенно, "футбольных мячей" пока нет, надеюсь и не будет... Дочуня спокойная.

 

Девочки, имена классные, добавила. У нас вроде нарисовались два варианта. Наверное, сегодня определюсь. Ко мне мама должна после обеда прийти в гости, ещё с ней посоветуюсь. Девчат, какой же кайф в одноместной палате. Когда хочу, свет включаю и выключаю. Делаю что хочу. Вот никаких денег не жалко, лучше я потом одни макароны буду есть))

 

Как хорошо, что молочко пришло)))) Вас в пн уже выпишут? Да платная палата это супер. Я с сыном в платной лежала, класс, а с дочкой сказали, что все заняты...(заранее бронь тоже не принимали)..лежала в 4-х местной, 2 девочки хорошие, а одна попалась неруская женщина лет 40-ка, родившая нежеланную пятую дочку...так жалко было на малышку смотреть, как она прям на койке взрослой ее оставляла, а сама в туалет, да и душ она по-моему не посещала :cranky2: ...тоже хочу в платную, попробую заранее обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, что молочко пришло)))) Вас в пн уже выпишут? Да платная палата это супер. Я с сыном в платной лежала, класс, а с дочкой сказали, что все заняты...(заранее бронь тоже не принимали)..лежала в 4-х местной, 2 девочки хорошие, а одна попалась неруская женщина лет 40-ка, родившая нежеланную пятую дочку...так жалко было на малышку смотреть, как она прям на койке взрослой ее оставляла, а сама в туалет, да и душ она по-моему не посещала :cranky2: ...тоже хочу в платную, попробую заранее обсудить...

 

Про выписку что- то забыла спросить у врача, завтра спрошу. Мне кажется, во вторник. А то что то совсем рано.

 

Вот- вот , и мне вечно "везёт" с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики всем! У меня молоко пришло, радуюсь! Причём постепенно, "футбольных мячей" пока нет, надеюсь и не будет... Дочуня спокойная.

 

Девочки, имена классные, добавила. У нас вроде нарисовались два варианта. Наверное, сегодня определюсь. Ко мне мама должна после обеда прийти в гости, ещё с ней посоветуюсь. Девчат, какой же кайф в одноместной палате. Когда хочу, свет включаю и выключаю. Делаю что хочу. Вот никаких денег не жалко, лучше я потом одни макароны буду есть))

Как я тебя понимаю, меня тоже стало напрягать соседство, не, девочки хорошие, просто у нас еще и двойня была, четверо детей в итоге, и у кажлдого свой график

А у меня напротив наконец лактацияи налаживаетсяи в пользу уменьшения молока, приходит уже не таааак много, видимо подстраиваюсь под малыша своего

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День не заглядывала. а у нас уже пополнение! KittyAS, с сыночком тебя!

Идет процесс, девочки! Волнительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у нас все нет имени((( я щас уже реветь буду.. Выручайте. Накидайте вариантов. Я уже любые рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне девочкино нравится Аксинья, Анисия, у меня доча Алиса, хорошие Милана, Эмиля, Варя, Ника, ну из обычных Анастасия красивое, Катя, ну и Маша, Марья, Маруся на все времена))) Аленами сейчас еще называют, не Еленами, а именно Аленами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас все нет имени((( я щас уже реветь буду.. Выручайте. Накидайте вариантов. Я уже любые рассматриваю.

Ксюша, а те 2 варианта какие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас все нет имени((( я щас уже реветь буду.. Выручайте. Накидайте вариантов. Я уже любые рассматриваю.

 

Эх, Ксюш, с мальчуковыми именами у меня полнейшая засада была, очень сложно имена выбирали... А вот девочку бы я быстренько назвала (жаль не пришлось)) Мне нравятся Виктория, Анастасия, да много имён красивых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, а те 2 варианта какие были?

 

Мария и Александра, но я прошерстила статистику загсов, и эти имена в топ 10. Не хочется, чтоб дитя по фамилии звали в саду и на кружках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас все нет имени((( я щас уже реветь буду.. Выручайте. Накидайте вариантов. Я уже любые рассматриваю.

У меня дочь Анастасия, я при чем хотела Настасья записать, я ее так часто называю, но потом подумала все равно коверкать будут, оставила Анастасия. Нравится Анфиса и Екатерина нравится) не скромно конечно, но тем не менее. Лилия еще нравится, наверное потому что у меня сестра Лиля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария и Александра, но я прошерстила статистику загсов, и эти имена в топ 10. Не хочется, чтоб дитя по фамилии звали в саду и на кружках.

Кира,Нэлли,Эмилия,Олеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария и Александра, но я прошерстила статистику загсов, и эти имена в топ 10. Не хочется, чтоб дитя по фамилии звали в саду и на кружках.

 

Мне кажется Мария отличное имя, его же можно и необычно Марья, Маруся...а вот Александра, не очень люблю универсальные (мужские-женские) имена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется Мария отличное имя, его же можно и необычно Марья, Маруся...а вот Александра, не очень люблю универсальные (мужские-женские) имена

Мы тоже Машуньку ждем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в группе 2 Миланы, 2 Ангелины, Маша одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подружки дочка Таисия, они ее Таюша зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у папы вашего какие предпочтения? У нас сынулю я Мишей называла, а дочу муж Машей. Говорит, что это имя теплое и нежное для девочки. Мне тоже нравится это имя, Катюша еще нравится. А вообще у всех ассоциация имени с определенным человеком. Люблю я Кать и Маш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в группе 2 Миланы, 2 Ангелины, Маша одна)

У меня Настя кстати тоже одна в группе как ни странно, у них есть девочка Ясмина, первый раз такое слышу, Яся ее называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Настя кстати тоже одна в группе как ни странно, у них есть девочка Ясмина, первый раз такое слышу, Яся ее называют.

У нас есть Яролика и Стефания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть Яролика и Стефания

Блин, ну вот я не люблю такие исхищрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну вот я не люблю такие исхищрения.

У меня знакомая Есения всю жизнь представлялась Евгенией, говорила, что стесняется редкого имени. А сейчас я знаю уже 3 Есении до 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У подружки дочка Таисия, они ее Таюша зовут

У меня у знакомой тоже Таисия, но она ее Тася называет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у знакомой тоже Таисия, но она ее Тася называет

Меня мама в свое время так хотела назвать, но папа успел в ЗАГС быстрее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас все нет имени((( я щас уже реветь буду.. Выручайте. Накидайте вариантов. Я уже любые рассматриваю.

Ксюш, не торлпись, честно, вы к друг другу присмотритесь, познакомьтесь, я назвала сына на 8 день только, уже со всех сторон летело, ну как назвали, это так давило.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне девочкино нравится Аксинья, Анисия, у меня доча Алиса, хорошие Милана, Эмиля, Варя, Ника, ну из обычных Анастасия красивое, Катя, ну и Маша, Марья, Маруся на все времена))) Аленами сейчас еще называют, не Еленами, а именно Аленами

Если третий малыш будет доченькой то точно назову Аленой, то имя с нами уже давно, придумали когда встречались, но назвать Варю Аленой не смогла, не Аленкой она была и все тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая Есения всю жизнь представлялась Евгенией, говорила, что стесняется редкого имени. А сейчас я знаю уже 3 Есении до 5 лет

Ага, у нас тоже во дворе есть у мамочки Есения, она когда что то про нее рассказывала , мне слышалось Сеня, я думала у нее сын Сеня, не скоро до меня дошло, что она про дочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария и Александра, но я прошерстила статистику загсов, и эти имена в топ 10. Не хочется, чтоб дитя по фамилии звали в саду и на кружках.

Зааааабей на топы и хаоактеримтики имен , Александра шикарное имя, с отчеством впашим как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зааааабей на топы и хаоактеримтики имен , Александра шикарное имя, с отчеством впашим как?

Я думаю оно с любым отчеством хорошо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что у них Антоновна отчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сори за опечатки, я с этим сенсором пишу парой так коряво

Вот и сейчас раза три исправилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что у них Антоновна отчество

Отчество тоже не из самых легких, Мария Антоновна хорошо

Но от Александры я в восторге, пишу только про себя, как то по царски звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: у меня муж сегодня заявил, что я со своими диетами во время Б дитя худого родила

Худого на 3700 .... не хило, учитывая что не одна моя диета не помогла не набрать мне 20 кило....ушло кстати что то около 10 может меньше, мои весы брешут в лучшую сторону ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в тему, чем лучше перекусывать во время ГВ, в первые денечки мне хотелось мести все подряд, сейчас печеньки и ьананы как рассходный материал уходят, хотя с дочкой я очень строга была с этим и регилась ввести только кв месяца три понятно почему в первый раз вес уходил лцчше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас конечно теплая позитивная болтушка но какое горе случилось в Ханта-Мансийске .....сколько детей....а ведь это дорога, тут может оказаться каждый, страшно, храни Бог всех детей. И дай силы выздорловить кто остался жив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет зимним! Про имена. Мы пока не определялись но как вариант если девочка Маргарита, Елизавета, Ирина, Мария. Первая у меня Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос в тему, чем лучше перекусывать во время ГВ, в первые денечки мне хотелось мести все подряд, сейчас печеньки и ьананы как рассходный материал уходят, хотя с дочкой я очень строга была с этим и регилась ввести только кв месяца три понятно почему в первый раз вес уходил лцчше

Я до Б. активно занималась спортом и старалась придерживаться ПП. Нас тренера все время учили перекусывать творогом (нежирным) с половиной банана например или яичко и огурчик. Т.к. я творог не особо люблю, приходится ухищряться с "добавками" -всякими фруктиками-ягодками. Думаю на ГВ опять на ПП уйду, хочу быстрее в форму вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас конечно теплая позитивная болтушка но какое горе случилось в Ханта-Мансийске .....сколько детей....а ведь это дорога, тут может оказаться каждый, страшно, храни Бог всех детей. И дай силы выздорловить кто остался жив...

Действительно страшно очень(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...