Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

И кефир на ночь и отруби ем. Пока ни чего(((

Может так своеобразно организм к родам готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может так своеобразно организм к родам готовится

 

У меня, наоборот, медвежья болезнь всегда начинается перед родами. Все три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, наоборот, медвежья болезнь всегда начинается перед родами. Все три раза.

Это как? Есть и спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, муж утром говорит как хорошо выспался, я такая не вставая с постели, хорошо, что хоть кто то хорошо спит, муж удивленно- о, а че так, он же один раз только за ночь встает.....ну да один раз в полвторого, а после не засыпает просто до пяти....а так конеееечно один раз, что тут устать то .... Димка благо не плачет, но и не спит, кряхтит, возится, сисю ищет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илиада, а двигаешься много? Для хорошей работы кишечника обязательно ходить надо. Хотя бы по 20 минут. Желательно в быстром темпе, но сейчас быстрый темп не про нас конечно))

 

Это как? Есть и спать?

Если бы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет, муж утром говорит как хорошо выспался, я такая не вставая с постели, хорошо, что хоть кто то хорошо спит, муж удивленно- о, а че так, он же один раз только за ночь встает.....ну да один раз в полвторого, а после не засыпает просто до пяти....а так конеееечно один раз, что тут устать то .... Димка благо не плачет, но и не спит, кряхтит, возится, сисю ищет постоянно

Хорошо мужикам)) мне еще понравилось как он тебе сказал, что ты ребенка худого родила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? Есть и спать?

 

Нет, это частый стул))

 

«Медвежья болезнь» в официальной медицине называется синдромом раздраженного кишечника. Это психосоматическое кишечное расстройство, при котором нервно-эмоциональное напряжение провоцирует появление резкого неудержимого позыва на дефекацию с выделением разжиженного стула.

 

Ну у меня не психосоматика, наверное. Вроде бы так гормоны перед родами действуют, опорожняют кишечник, чтобы роды легче прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY Ксюша а у тебя цикл месячных сколько дней?

 

Нестабильный, от 26 до 36 дней. Ровно год до беременности отслеживала в приложении, было от 26 до 36 дней. В среднем 30.

 

В этом году первый день последних мес. 26 февраля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать,езжай часам к 10,чтобы она точно на месте была и еще очереди особо нет

Привет, девочки. Съездила сегодня в ПЦ. Заведующая сказала завтра к 11 на консилиум, решим что да как. Жду завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет, муж утром говорит как хорошо выспался, я такая не вставая с постели, хорошо, что хоть кто то хорошо спит, муж удивленно- о, а че так, он же один раз только за ночь встает.....ну да один раз в полвторого, а после не засыпает просто до пяти....а так конеееечно один раз, что тут устать то .... Димка благо не плачет, но и не спит, кряхтит, возится, сисю ищет постоянно

Ахахаха, ну точно, один раз, но на три часа. Ну пусть хоть мужья высыпаются, им деньги зарабатывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахаха, ну точно, один раз, но на три часа. Ну пусть хоть мужья высыпаются, им деньги зарабатывать надо.

А он не слышит как мы не спим....хороший сон точно, учитывая , что мы в четвером в однушке

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не слышит как мы не спим....хороший сон точно, учитывая , что мы в четвером в однушке

Ну и хорошо. А то ему ж еще работать

 

Привет, девочки. Съездила сегодня в ПЦ. Заведующая сказала завтра к 11 на консилиум, решим что да как. Жду завтра)

Катя, ну загоняли они тебя. Удачи завтра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки. Съездила сегодня в ПЦ. Заведующая сказала завтра к 11 на консилиум, решим что да как. Жду завтра)

Катющ, удачи тебе завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки. Съездила сегодня в ПЦ. Заведующая сказала завтра к 11 на консилиум, решим что да как. Жду завтра)

И захвати перекусить себе, а то этот консилиум можно ждать долго, да и девочек там мноно обычно ожидающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И захвати перекусить себе, а то этот консилиум можно ждать долго, да и девочек там мноно обычно ожидающих

Да, я как провела там первый раз полдня теперь всегда беру то яблочко, то банан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, удачи завтра! Пусть всё будет отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки декабрьские, а как у вас с трениками? У меня весь вечер живот колом, тянет. То обычно ночью прихватывало, а эт часов в 5 прихватило и никак не расслабится, ношпы у меня и нет даже, мне теплый душ хорошо помогает. У вас с этим как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки декабрьские, а как у вас с трениками? У меня весь вечер живот колом, тянет. То обычно ночью прихватывало, а эт часов в 5 прихватило и никак не расслабится, ношпы у меня и нет даже, мне теплый душ хорошо помогает. У вас с этим как?

Вчера весь день ныл живот как при месячных, сегодня ничего... Душ тоже помогает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет

Подскажите пжста, кто делал 2 скрининг в пц

Соблюдается там время записи или придется в очереди посидеть? Нужно знать на сколько с работы отпрашиваться)))

Пеленку свою брать? Делают абдоминально или трансвагинально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет

Подскажите пжста, кто делал 2 скрининг в пц

Соблюдается там время записи или придется в очереди посидеть? Нужно знать на сколько с работы отпрашиваться)))

Пеленку свою брать? Делают абдоминально или трансвагинально?

Пеленку лучше свою, но если забыли дадут обычную хб, делать будут по животу, но если есть показания то и туда могут датчиком заглянуть, теперь про очередь...скорее всего придется ждать, особенно смотря к кому записаны, если к заведующей так вообще очередь смещается круто, к ней вечный поток от других врачей, вы туда платно записывались? потому что если бесплатно, по направлению, то часы приема тоже могут сдвигатся, потому что врач может еще не успеть обслужить к примеру стационар, а у него пошло время приема в поликлинике, у меня так было, задержался на час

По записи у Грамматиковой тоже где то на час сместилось время , а может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет

Подскажите пжста, кто делал 2 скрининг в пц

Соблюдается там время записи или придется в очереди посидеть? Нужно знать на сколько с работы отпрашиваться)))

Пеленку свою брать? Делают абдоминально или трансвагинально?

Когда я проходила прошла по времени, а так всякое бывает. Пеленку я беру всегда, может и дают, не знаю. Если по животу что-то не смогут увидеть могут и вагинально смотреть. Но мне на втрром именно только по животу смотрели. Делала 2 скрин у Иванниковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наконец получили свой первый документ, все боялась, что муж передумает в тайне и запишет как хотел Алексеем, но нет, Дмитрий, уже и доча стала по имени его звать, хотя по началу была против, а я так рада, что выбрали это имя, уже так привыкла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все со своей болезни не вылезу, проснулась с такой болью в горле, уже и на улицу не выходишь, муж тоже заболел, Варенка на подходе, про малыша молчу, вообще боюсь сглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, у Саши оказывается даже пдр прошел....

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, у Саши оказывается даже пдр прошел....

 

Да эти ПДРы - такое условное понятие, особенно если цикл нестабильный, или дату месячных точно не помнишь. Да и сам малыш может решить посидеть чуть дольше, имеет право до 42 сидеть. У меня со старшей ПДР был 5 числа, родила 19 числа. Всё было в порядке, единственное - как же все меня достали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все со своей болезни не вылезу, проснулась с такой болью в горле, уже и на улицу не выходишь, муж тоже заболел, Варенка на подходе, про малыша молчу, вообще боюсь сглазить

 

Да иммунитета-то нет, организм столько сил и ресурсов отдал на беременность и роды, а теперь на ГВ отдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a4485e37f74b8c25be6ffc18f7eca907.jpg

 

Девчат, шезлонг очень выручает. Кладу в него Эвелину днём и спать, и просто лежать. На диваны-кровати опасно, мои слонята так носятся, что запросто на неё прыгнут. Плюс удобно, что есть козырёк, свет в глаза не светит (у нас 1 этаж, люстры почти целый день горят). И вибрация с мелодиями ей пока нравится, включаю иногда.

 

В детмире на него ещё скидка, но насчет наличия не знаю. В Европе сити я тогда последний с витрины взяла. Может, завезли ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эти ПДРы - такое условное понятие, особенно если цикл нестабильный, или дату месячных точно не помнишь. Да и сам малыш может решить посидеть чуть дольше, имеет право до 42 сидеть. У меня со старшей ПДР был 5 числа, родила 19 числа. Всё было в порядке, единственное - как же все меня достали...

Я задумывалась на тему связи ПДР и цикла. У меня цикл стабильный 28 дней как в аптеке, вот посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все со своей болезни не вылезу, проснулась с такой болью в горле, уже и на улицу не выходишь, муж тоже заболел, Варенка на подходе, про малыша молчу, вообще боюсь сглазить

Выздоравливайте обязательно. Я сейчас дочь в сад разбудила, а она говорит горло болит. В больницу не поведу ее, там точно бацилл поймаю, подлечу до поеедельника и в сад. У нее концерт в воскресенье, к утреннику подготовка, не время болеть. Зацду в аптеку за люголью и буду отпаивать, будем листья малины на пАру пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a4485e37f74b8c25be6ffc18f7eca907.jpg

 

Девчат, шезлонг очень выручает. Кладу в него Эвелину днём и спать, и просто лежать. На диваны-кровати опасно, мои слонята так носятся, что запросто на неё прыгнут. Плюс удобно, что есть козырёк, свет в глаза не светит (у нас 1 этаж, люстры почти целый день горят). И вибрация с мелодиями ей пока нравится, включаю иногда.

 

В детмире на него ещё скидка, но насчет наличия не знаю. В Европе сити я тогда последний с витрины взяла. Может, завезли ещё.

Ксюш, а напиши марку, пожалуйста. Может говорила уже, а я проморгала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выздоравливайте обязательно. Я сейчас дочь в сад разбудила, а она говорит горло болит. В больницу не поведу ее, там точно бацилл поймаю, подлечу до поеедельника и в сад. У нее концерт в воскресенье, к утреннику подготовка, не время болеть. Зацду в аптеку за люголью и буду отпаивать, будем листья малины на пАру пить.

Сейчас опять какой-то вирус ходит что ли. У меня в пятницу ночью ребенка однократно вырвало (такая же фигня была в сентябре) и горло краснючее. Я сразу граммидин ему и полоскания всякие. А через пару дней меня начало мутить и горло, спаслась энтеросгелем и фарингосептом. Сейчас надо особенно беречься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девочки! Да,сейчас новый вирус со рвотой и поносом, у сына в группе 5 человек таких уже ... Ира, не болей!Ты витаминки никакие не пьешь?

Катя, пусть доча не разболеется! Нас вчера просили лук в садик принести, они его по группе раскладывают.

Девочки, а я вчера с крыльца упала (хоршо,не на живот),ногу подвернула очень сильно, сегодня она у меня опухла в щиколотке и наступать очень больно. На ночь делала спиртовой компресс. Ну никак мне не получится без приключений идти рожать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,девочки! Да,сейчас новый вирус со рвотой и поносом, у сына в группе 5 человек таких уже ... Ира, не болей!Ты витаминки никакие не пьешь?

Катя, пусть доча не разболеется! Нас вчера просили лук в садик принести, они его по группе раскладывают.

Девочки, а я вчера с крыльца упала (хоршо,не на живот),ногу подвернула очень сильно, сегодня она у меня опухла в щиколотке и наступать очень больно. На ночь делала спиртовой компресс. Ну никак мне не получится без приключений идти рожать...

Бедняжка. поаккуратнее! пусть ножка быстрее проходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, а напиши марку, пожалуйста. Может говорила уже, а я проморгала

http://www.detmir.ru/product/index/id/609941/

На сайте пишут, что в Комсомолле голубой еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро)) У меня вчера тоже вечером поясница болела, а тонуса не было. В ванне полежала лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мои вчера ща мной на выписку собрались, а сына рвало и понос, после обеда огурцом уже, кашель только

Мы дома. Позже напишу свои ощущения от родов, пц и в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, а напиши марку, пожалуйста. Может говорила уже, а я проморгала

 

Шезлонг Happy Baby Bouncer

http://www.detmir.ru/product/index/id/609961/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...