Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ну, и погодка! Всё течет, а завтра уже приличный минус обещают. Гололед небось будет(( Ходите аккуратно, девочки!

Да, это точно , сейчас нужно быть очень аккуратными. Зла не хватает на эту погоду, для чего столько снега выпадало, чтоб теперь эти водопады текли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вас не успеваю читать, сил хватает ночью ток на страницу

Помните вы писали про вирус, у дочери 38 и болит живот...ведь дома сидим....

Пусть доча скорее выздоравливает :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вас не успеваю читать, сил хватает ночью ток на страницу

Помните вы писали про вирус, у дочери 38 и болит живот...ведь дома сидим....

 

Выздоравливайте! Врача вызывали? Лечитесь чем-нибудь? Может, сорбенты подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ругать не буду, сама такая же. Со старшей я неделю продержалась, потом положила с собой и стала хоть высыпаться. Среднего сразу с собой положила. Эвелину пока удаётся класть в кроватку, очень надеюсь, что и дальше так будет. Но не зарекаюсь. Пока у нас её кроватка с опущенным бортиком стоит возле меня, очень удобно. Ночью просыпается и ест раза 2, и потом утром в 6-7 просыпается, ест, какает и потом гуляет полчасика-час. Так день начинается.

А у меня эти срыгивания отрвжки....блин, такого доча не делала, столбиком не носила, вот если бы сына не поднимать на эти ношения, спал ьы и спал, но не поднимишь захлебывается, страшно уснуть, подскажите, примерно из практики до какого возраста рекомендуют носить столбиком?

Может я не так ношу, что он воздух захватывает, или много кормлю, хотя Варька могла срсать чуть ли не по часу и ничего, с перерывами на полремать с сисей во рту конечно, тут 5-10 минут сосания и нужно оьязательно вертикально вставать......с в рд не было такого, а дома даже страшно оставить одного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем засыпает сам, и это так упрощает жизнь, почему ночью не выходит....

К дочке опять темпа вернулась, чую завтра поедем к дежурному врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар как хочется шоколадного чего нить, жалею что не слопала в одного плитку шоколада будучи Б, все за вес переживала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар как хочется шоколадного чего нить, жалею что не слопала в одного плитку шоколада будучи Б, все за вес переживала

Белый вроде можно или рафаэллки, да и молочного пару долек,думаю,ничего страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня эти срыгивания отрвжки....блин, такого доча не делала, столбиком не носила, вот если бы сына не поднимать на эти ношения, спал ьы и спал, но не поднимишь захлебывается, страшно уснуть, подскажите, примерно из практики до какого возраста рекомендуют носить столбиком?

Может я не так ношу, что он воздух захватывает, или много кормлю, хотя Варька могла срсать чуть ли не по часу и ничего, с перерывами на полремать с сисей во рту конечно, тут 5-10 минут сосания и нужно оьязательно вертикально вставать......с в рд не было такого, а дома даже страшно оставить одного....

Нам советовали перед кормлением ляльку на живот выкладывать,чтобы газики повыходили, а потом кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар как хочется шоколадного чего нить, жалею что не слопала в одного плитку шоколада будучи Б, все за вес переживала

 

А у вас аллергия? Если нет, то, может, попробовать долечку съесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня эти срыгивания отрвжки....блин, такого доча не делала, столбиком не носила, вот если бы сына не поднимать на эти ношения, спал ьы и спал, но не поднимишь захлебывается, страшно уснуть, подскажите, примерно из практики до какого возраста рекомендуют носить столбиком?

Может я не так ношу, что он воздух захватывает, или много кормлю, хотя Варька могла срсать чуть ли не по часу и ничего, с перерывами на полремать с сисей во рту конечно, тут 5-10 минут сосания и нужно оьязательно вертикально вставать......с в рд не было такого, а дома даже страшно оставить одного....

 

Мои все заглатывали воздух, и Эвелинка тоже. Стараюсь после каждого кормления поднимать столбиком. Держу минуты 3-4. Помогает положить и снова взять. Обычно отрыгивает воздух. Если нет, то кладу так, не час же её держать. Ночью тоже поднимаю, сажусь в кровати и её на плечо. Но под утро уже не заморачиваюсь. Честно говоря, не помню, сколько это веселье длится. Но максимум месяца два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Девочки, у кого остался гинепрал в таблетках куплю срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам советовали перед кормлением ляльку на живот выкладывать,чтобы газики повыходили, а потом кормить...

Дааа, но у нас прищепка, долго не полежишь, да и когда просыпается по сужски требует сначало сиську, дочке оч нравится когда Димулька на животе, он головку поднимает рассматривает все

Доброе морозное утро всем, не падайте, там гололед

У Вари темпа ночью под 40, сбивается чуть чуть до 38-39, ждем врача, написано что можно нурофен три раза в день, но его хватает на час два не больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои все заглатывали воздух, и Эвелинка тоже. Стараюсь после каждого кормления поднимать столбиком. Держу минуты 3-4. Помогает положить и снова взять. Обычно отрыгивает воздух. Если нет, то кладу так, не час же её держать. Ночью тоже поднимаю, сажусь в кровати и её на плечо. Но под утро уже не заморачиваюсь. Честно говоря, не помню, сколько это веселье длится. Но максимум месяца два.

Месяца два я готова потерпеть, лишь бы не на все гв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы!!!

 

Как у кого дела? В роддом пока больше никто не поехал?))

 

Дааа, но у нас прищепка, долго не полежишь, да и когда просыпается по сужски требует сначало сиську, дочке оч нравится когда Димулька на животе, он головку поднимает рассматривает все

Доброе морозное утро всем, не падайте, там гололед

У Вари темпа ночью под 40, сбивается чуть чуть до 38-39, ждем врача, написано что можно нурофен три раза в день, но его хватает на час два не больше....

Ох, выздоравливайте. Можно чередовать нурофен и парацетамол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, но у нас прищепка, долго не полежишь, да и когда просыпается по сужски требует сначало сиську, дочке оч нравится когда Димулька на животе, он головку поднимает рассматривает все

Доброе морозное утро всем, не падайте, там гололед

У Вари темпа ночью под 40, сбивается чуть чуть до 38-39, ждем врача, написано что можно нурофен три раза в день, но его хватает на час два не больше....

 

 

Если на животике неудобно лежать, то делай перед каждым кормлением упражнение "лягушку", это сгибать ножки плотно прижимая к животику круговыми движениями...а вообще у меня сын 3 мес срыгивал сильно, потом меньше, совсем прекратил, только когда прикорм ввели...у всех по-разному..

Доченьке выздороветь поскорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, но у нас прищепка, долго не полежишь, да и когда просыпается по сужски требует сначало сиську, дочке оч нравится когда Димулька на животе, он головку поднимает рассматривает все

Доброе морозное утро всем, не падайте, там гололед

У Вари темпа ночью под 40, сбивается чуть чуть до 38-39, ждем врача, написано что можно нурофен три раза в день, но его хватает на час два не больше....

Да чтож за напасть такая, выздоравливайте.

А на улице и правда холодает на глазах, очень скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ждет девчуль, выложу здесь тоже свой пристрой

c80f1a18adcb.jpg

ползунки тонкие раз.36 - 65 руб., кофточка с начесом размер 40 - 76 руб. - рисунок с хэллоу китти, ползунки высокие с начесом в розочку 76 руб.

Все очень мягкое и приятное на ощупь, из СиПи (Мамочка Златочка, качество хорошое, есть отзывы http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=155836), заказывала упаковкой, вот и попалось чуть девчачьего)))) Если все вместе отдам за 200 руб. (В магазе все дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема с ночными срыгиваниями? Мой ест много и за ночь пару раз может срыгнуть. Спит с нами на пелёнке. Я его просто по ней перемещаю чтоб на сухом лежал.

Дочь с утра рвёт и понос. Блин. Надеюсь это однодневно

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветы!!!

 

Как у кого дела? В роддом пока больше никто не поехал?))

 

 

Ох, выздоравливайте. Можно чередовать нурофен и парацетамол.

Так и сделала, чуда не жлу, но хотя бы немного согнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на животике неудобно лежать, то делай перед каждым кормлением упражнение "лягушку", это сгибать ножки плотно прижимая к животику круговыми движениями...а вообще у меня сын 3 мес срыгивал сильно, потом меньше, совсем прекратил, только когда прикорм ввели...у всех по-разному..

Доченьке выздороветь поскорее)))

Да, помню, помогает быстрее согнать газики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ждет девчуль, выложу здесь тоже свой пристрой

c80f1a18adcb.jpg

ползунки тонкие раз.36 - 65 руб., кофточка с начесом размер 40 - 76 руб. - рисунок с хэллоу китти, ползунки высокие с начесом в розочку 76 руб.

Все очень мягкое и приятное на ощупь, из СиПи (Мамочка Златочка, качество хорошое, есть отзывы http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=155836), заказывала упаковкой, вот и попалось чуть девчачьего)))) Если все вместе отдам за 200 руб. (В магазе все дороже)

Оооо, у меня сын в таком гоняет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо, у меня сын в таком гоняет :very_funny:

Тоже в этой закупке брала? какие размерчики носите сейчас? Расцветки мальчиковые попались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже в этой закупке брала? какие размерчики носите сейчас? Расцветки мальчиковые попались?

Неее, я в смысле того, что он дочери осталось все розовое и учитывая, что она ьбыла крупнее мы сиали носить с 62роста, пожтому у сына выбора не было как одеть то что побольше, при росте 57 62 рост одежлы рказался велик, не хватает толщены, а вот бодики 62 норм с подгузником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все сижу(( Вообще ни каких знаков. Сегодня пересмотренный срок ПДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, но у нас прищепка, долго не полежишь, да и когда просыпается по сужски требует сначало сиську, дочке оч нравится когда Димулька на животе, он головку поднимает рассматривает все

Доброе морозное утро всем, не падайте, там гололед

У Вари темпа ночью под 40, сбивается чуть чуть до 38-39, ждем врача, написано что можно нурофен три раза в день, но его хватает на час два не больше....

 

Сними ты эту прищепку, мешается же. Я на второй день сняла. Остаток пуповины щипчиками для ногтей отрезать, который снаружи. Потом что-нибудь просовываешь в нее, чтобы чуть-чуть разжалась, и снимаешь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, но у нас прищепка, долго не полежишь, да и когда просыпается по сужски требует сначало сиську, дочке оч нравится когда Димулька на животе, он головку поднимает рассматривает все

Доброе морозное утро всем, не падайте, там гололед

У Вари темпа ночью под 40, сбивается чуть чуть до 38-39, ждем врача, написано что можно нурофен три раза в день, но его хватает на час два не больше....

 

Ну хоть чуть-чуть сбивает, уже полегче. Попробуйте эффералган сироп, он на парацетамоле, может, вас парацетамол лучше возьмёт, чем ибупрофен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все сижу(( Вообще ни каких знаков. Сегодня пересмотренный срок ПДР.

может попробывать мужестимуляцию)) а когда на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все сижу(( Вообще ни каких знаков. Сегодня пересмотренный срок ПДР.

А у тебя какой цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужетерапия была активная неделю назад. После нее выделения и приходится свечки ставить. Цикл 30дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илиада, у тебя ещё деньков 5 точно в запасе есть. У меня у подружки был пдр со мной 3.12. Родила вчера, через 10 дней после пдр. Все уговаривали ложиться в р/д, она решила посидеть дома, в итоге приехала со схватками и очень быстро родила, за пару часов. Я старшую родила через 14 дней после пдр. Ну это уже, конечно, экстрим - столько ждать. К такому не призываю. Но деньков 7-8 можно подождать дома, если всё ок, а потом уже в р/д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужетерапия была активная неделю назад. После нее выделения и приходится свечки ставить. Цикл 30дней.

Не поняла, какие свечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла, какие свечки?

У меня выделения по типу молочницы. Приходится пимафуцином лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головой я понимаю что еще рано. Время вагон. Но блин хочется же быстрей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днем засыпает сам, и это так упрощает жизнь, почему ночью не выходит....

К дочке опять темпа вернулась, чую завтра поедем к дежурному врачу

Нам в прошлый раз от высокой несбиваемой темпы хорошо помог ибуклин джуниор (это таблетка ибупрофена и парацетамола 2 в 1, растворяется в стол.ложке воды). Поправляйтесь поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня тоже пристрой образовался, неожиданно вместо девчачьих бодиков пришли мальчуковые. Фирма Гулливер, очень классное качество, цена по распродаже не менее приятная. Вдруг нужно кому. размер 3-6 мес.

15294426_s.jpg

На сайте вот ЗДЕСЬ можно покрупнее разглядеть.

Цена 420 руб (комплект 2 шт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в прошлый раз от высокой несбиваемой темпы хорошо помог ибуклин джуниор (это таблетка ибупрофена и парацетамола 2 в 1, растворяется в стол.ложке воды). Поправляйтесь поскорее!

Мне сегодня про такое рассказали, я вообщем то сама так уже делаю нурофен и парацетамол в суспензии , сбивается уже на дольше и по сильнее, до 37.6 это наш рекорд

Малышу померила 37, успокаиваю, что для грудничков эт норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня тоже пристрой образовался, неожиданно вместо девчачьих бодиков пришли мальчуковые. Фирма Гулливер, очень классное качество, цена по распродаже не менее приятная. Вдруг нужно кому. размер 3-6 мес.

15294426_s.jpg

На сайте вот ЗДЕСЬ можно покрупнее разглядеть.

Цена 420 руб (комплект 2 шт).

У меня так же было с дочей, пришло на выписку мальчуковое, оставила не пристроила в итоге одела через три года на сыночка 😏 эт так, пусть будет приметой, что потом может и пригодится 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так же было с дочей, пришло на выписку мальчуковое, оставила не пристроила в итоге одела через три года на сыночка 😏 эт так, пусть будет приметой, что потом может и пригодится 😜

Нет, Ирина, я остановлюсь пожалуй)))) Старенькая я уже для третьего буду)))) Сейчас на все сил бы хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ругать не буду, сама такая же. Со старшей я неделю продержалась, потом положила с собой и стала хоть высыпаться. Среднего сразу с собой положила. Эвелину пока удаётся класть в кроватку, очень надеюсь, что и дальше так будет. Но не зарекаюсь. Пока у нас её кроватка с опущенным бортиком стоит возле меня, очень удобно. Ночью просыпается и ест раза 2, и потом утром в 6-7 просыпается, ест, какает и потом гуляет полчасика-час. Так день начинается.

 

Старший у меня сейчас поздно ложится и встает попозже.Чувствую недолго мне осталось наслаждаться таким режимом)))Только недавно установился.Я вообще сова по натуре))6 утра для меня опять-это конечно ад:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Головой я понимаю что еще рано. Время вагон. Но блин хочется же быстрей)))

 

 

Я вот например противница перехаживаний и оч этого боюсь.максимум 3-5 дней.10-14 это много я думаю.ребенок же тоже потом страдает.Ну сколько людей вообщем-столько и мнений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...