Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

Выдали вчера направление в РД. Я то думала меня посмотрят, ухи сделают и домой. Сегодня приезжаю, а они с порога ты ложишься? Я говорю: Нет, рано же еще. А что тебе перехаживать, срок 40,3 Если хочешь чтоб посмотрели тогда ложись. Может у тебя все готово, мы пузырь проколим и пустим в роды. Вобщем я сбежала от туда. Госпитализацию на завтра написала, но я наверно до субботы подожду.

Я б на твоем месте легла бы, ктг, узи сделают и решат, может после осмотра и зародаешь, а ждать до выходных.... А вдруг ребеночек страдает? Плацента стареет, воды, я б на твоем месте не сидела бы...

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, midnight, а там магазин есть вообще или аптека?в пц.а то я не поняла ничего вчера.

Магазин точно есть, во 2 подъезде, про аптеку не знаю. Ты как поедешь сюда в следующий раз, зайди на разведку во 2 подъезд. Я не спускалась ни разу, доча не отпускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, Эт да.. интересно скок бы на меня ушло $ если мне каждую обработкув 1 Б по 1 флакону выливали на швы.. и так два раза в день 6 дней..))

 

Че серьезно 4 дня щас всего лежат?

 

У меня ушло за 4 дня в р/д полфлакона мирамистина где-то. Это 200 рублей максимум. Дома уже не обрабатывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэттттт, Катя, как у тебя дела, что сказали в ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто знает точно. Слышала где-то (не помню где и от кого), что на роды нельзя быть с лаком/гелем на ногтях. Якобы врачи что то там на ногтевой пластине смотреть могут. Правда ли это или все суеверия из серии "во время Б. подстригаться нельзя"?!

Изменено пользователем stralisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин точно есть, во 2 подъезде, про аптеку не знаю. Ты как поедешь сюда в следующий раз, зайди на разведку во 2 подъезд. Я не спускалась ни разу, доча не отпускает)

А мне ни раз магаз так и не понадобился, аптеки нет, есть магазинчик с продуктами и детскими вещичками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите кто знает точно. Слышала где-то (не помню где и от кого), что на роды нельзя быть с лаком/гелем на ногтях. Якобы врачи что то там на ногтевой пластине смотреть могут. Правда ли это или все суеверия из серии "во время Б. подстригаться нельзя"?!

Да, гель лак на руках сняла, на ногах прям к родам, но на ноги не смотрят они все равно в мешочках во время потуг, а так ногти наши это показатель нашего состояния, а вдруг синеть начнут, я как то писала, попав срочно на опирацию даже хотели мне их снять нарощенные, но очнулась все равно с ними, сняв гель лак, лучше отсричь ноготочки покороче, потому что шкорябнуть можно запросто деточку, потому что наши острее, чем с гель лаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ушло за 4 дня в р/д полфлакона мирамистина где-то. Это 200 рублей максимум. Дома уже не обрабатывала.

Мирамистин прям от всего))) я своим в нос брызгаю и в горло)))

 

Заключили контракт с Маргошей. Надеюсь они меня не разочаруют. Завтра первый визит на дом

Был выбор между молодым врачом со стажем 5 лет и двумя возрастными со стажем 30. Взяла молодую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэттттт, Катя, как у тебя дела, что сказали в ПЦ?

Привет, девочки, я сегодня там с 9.30 до 14.00 была, устала как собака. Сделали КТГ, УЗИ, сын разъелся уже до 3660, я обалдела, 2 недели назад был 2900. Шов чуть тоньше стал 2.5 мм, но это нормально, главное зарожать в течение недели. Потом заведующая смотрела на кресле, блиииин, как было больно, я вообще рожать передумала) я говорю- а почему так больно, она говорит-шейка куда-то там загнута, она разогнула. Говорит шейка готовится, но пока длинная.потом зав.поликлиникой пошла за визой к Веровской, та дала добро, хотя я к ним никаким боком не отношусь. Короче, в итоге, написали заключение на родоразрешение в ПЦ, если до вторника зарожаю, то еду к ним на скорой или сама, если нет, то во вторник с этим заключением еду в 3 РД , они меня там ведут до родов и в 40 недель переводят в ПЦ на родоразрешение. Короче рожать по любому буду в ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки, я сегодня там с 9.30 до 14.00 была, устала как собака. Сделали КТГ, УЗИ, сын разъелся уже до 3660, я обалдела, 2 недели назад был 2900. Шов чуть тоньше стал 2.5 мм, но это нормально, главное зарожать в течение недели. Потом заведующая смотрела на кресле, блиииин, как было больно, я вообще рожать передумала) я говорю- а почему так больно, она говорит-шейка куда-то там загнута, она разогнула. Говорит шейка готовится, но пока длинная.потом зав.поликлиникой пошла за визой к Веровской, та дала добро, хотя я к ним никаким боком не отношусь. Короче, в итоге, написали заключение на родоразрешение в ПЦ, если до вторника зарожаю, то еду к ним на скорой или сама, если нет, то во вторник с этим заключением еду в 3 РД , они меня там ведут до родов и в 40 недель переводят в ПЦ на родоразрешение. Короче рожать по любому буду в ПЦ.

Катюш, очень хорошо, но прям заморочки с этими переводами... Вот она специально так тебя и посмотрела, чтобы ты зарожала до вторника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите кто знает точно. Слышала где-то (не помню где и от кого), что на роды нельзя быть с лаком/гелем на ногтях. Якобы врачи что то там на ногтевой пластине смотреть могут. Правда ли это или все суеверия из серии "во время Б. подстригаться нельзя"?!

В ПЦ со мной сейчас лежит девочка, у нее гель лак на руках и ногах,приехала со схватками, а так, все правильно, особенно когда наркоз, желательно без лака и детку чтобы промывать удобнее ногти покороче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, очень хорошо, но прям заморочки с этими переводами... Вот она специально так тебя и посмотрела, чтобы ты зарожала до вторника))

Вот-вот, и я так думаю, я так с сыном и договаривалась завтра зарожать после осмотраина кресле, да и вес меня пугает, мне бы чем меньше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите кто знает точно. Слышала где-то (не помню где и от кого), что на роды нельзя быть с лаком/гелем на ногтях. Якобы врачи что то там на ногтевой пластине смотреть могут. Правда ли это или все суеверия из серии "во время Б. подстригаться нельзя"?!

 

Я приехала с тёмным гель-лаком на руках и ногах. Слова не сказали. Вернее, сказали в послеродовом: медсестре в детском отделении очень понравились мои ногти, хвалила форму и цвет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мирамистин прям от всего))) я своим в нос брызгаю и в горло)))

 

Я фанат Мирика, готова внутрь его пить))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ногти... это непринципиально, но это не суеверия! Просто если вдруг общий наркоз по показаниям, или когда нет времени на эпидуралку,лучше со своими ногтями, так как по их цвету врач сможет в случае чего быстрее сориентироваться и предпринять необходимые меры в более короткий срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приехала с тёмным гель-лаком на руках и ногах. Слова не сказали. Вернее, сказали в послеродовом: медсестре в детском отделении очень понравились мои ногти, хвалила форму и цвет)))

Я просто всю Б. просто делаю аппаратный маникюр/педикюр и покрываю обычным лаком. Мне мастер сказала, типа не будем гелем, говорят, что держится дольше. а сегодня сама говорит: перед родами сделаем красивенький гель-лак, чтобы настроение поддержать))) Но тут я вспомнила, что где-то слышала, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто всю Б. просто делаю аппаратный маникюр/педикюр и покрываю обычным лаком. Мне мастер сказала, типа не будем гелем, говорят, что держится дольше. а сегодня сама говорит: перед родами сделаем красивенький гель-лак, чтобы настроение поддержать))) Но тут я вспомнила, что где-то слышала, что нельзя.

 

Гель-лак начнёт через 2-3 недели скалываться, и надо будет идти снимать его. Это время на дорогу туда и обратно + время на снятие. То есть надо будет малыша на это время с кем-то оставить. Или ходить с облезлыми ногтями. Или дома снимать, нужна жидкость. Но от нее запах сильный. Я вот не продумала этот момент. Хорошо доча спокойная, есть время этим заниматься. С одной руки сегодня сняла, завтра со второй снимать буду.

 

В общем, лучше лаком простым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всем привет! Давно тут не появлялась, теперь ушла в декрет,буду появляться чаще. Смотрю уже рожать начали. Поздравляю всех родивших мамочек с малышами, и нам осталось ждать совсем немного))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Всем привет! Давно тут не появлялась, теперь ушла в декрет,буду появляться чаще. Смотрю уже рожать начали. Поздравляю всех родивших мамочек с малышами, и нам осталось ждать совсем немного))).

Привет, действительно давно ты не появлялась. Я уж подумала пропали наши февральские. Как у тебя дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, действительно давно ты не появлялась. Я уж подумала пропали наши февральские. Как у тебя дела?

 

 

Тьфу-тьфу, все хорошо! Животик в этот раз небольшой, прям удивительно, в первую беременность я на этом сроке уже бегемотом была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, действительно давно ты не появлялась. Я уж подумала пропали наши февральские. Как у тебя дела?

 

 

Тьфу-тьфу, все хорошо! Животик в этот раз небольшой, прям удивительно, в первую беременность я на этом сроке уже бегемотом была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, действительно давно ты не появлялась. Я уж подумала пропали наши февральские. Как у тебя дела?

 

 

Тьфу-тьфу, все хорошо! Животик в этот раз небольшой, прям удивительно, в первую беременность я на этом сроке уже бегемотом была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Ох, и ночка у меня была сегодня! Страху натерпелась по полной. Проснулась среди от того, что сильно хочу в туалет. Сходила, легла. Разболелась поясница, а потом как начал хватать живот. Каменеет-отпускает и так с периодичностью. Эх, что я только не передумала за этот момент, и то, что не хочу никак раньше срока рожать и что сумки у меня еще даже не собраны, да и вообще большая половина вещей еще не куплена. А живот тем временем не отпускает. Постояла под душем, вроде полегчало, легла-опять. Потом пошла налила себе сладкого чая (уже лет 15 не пью сладкий), выпила, поревела, легла и уснула до утра. Утром встала - поясницу потягивает, но живот уже слава Богу не хватает. Что это было в итоге: треники или не в порядке что-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

Ох, и ночка у меня была сегодня! Страху натерпелась по полной. Проснулась среди от того, что сильно хочу в туалет. Сходила, легла. Разболелась поясница, а потом как начал хватать живот. Каменеет-отпускает и так с периодичностью. Эх, что я только не передумала за этот момент, и то, что не хочу никак раньше срока рожать и что сумки у меня еще даже не собраны, да и вообще большая половина вещей еще не куплена. А живот тем временем не отпускает. Постояла под душем, вроде полегчало, легла-опять. Потом пошла налила себе сладкого чая (уже лет 15 не пью сладкий), выпила, поревела, легла и уснула до утра. Утром встала - поясницу потягивает, но живот уже слава Богу не хватает. Что это было в итоге: треники или не в порядке что-то?!

Доброе утро. У меня в эту беременность тоже треники такие.а вот сейчас почему-то пару дней затишье. Но ты лучше знаешь свои ощущения, если сомневаешься сходи к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро. У меня в эту беременность тоже треники такие.а вот сейчас почему-то пару дней затишье. Но ты лучше знаешь свои ощущения, если сомневаешься сходи к врачу.

Иду сегодня как раз к врачу. Просто думаю, не рановато для таких интенсивных треников, у меня завтра только 30 недель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

Ох, и ночка у меня была сегодня! Страху натерпелась по полной. Проснулась среди от того, что сильно хочу в туалет. Сходила, легла. Разболелась поясница, а потом как начал хватать живот. Каменеет-отпускает и так с периодичностью. Эх, что я только не передумала за этот момент, и то, что не хочу никак раньше срока рожать и что сумки у меня еще даже не собраны, да и вообще большая половина вещей еще не куплена. А живот тем временем не отпускает. Постояла под душем, вроде полегчало, легла-опять. Потом пошла налила себе сладкого чая (уже лет 15 не пью сладкий), выпила, поревела, легла и уснула до утра. Утром встала - поясницу потягивает, но живот уже слава Богу не хватает. Что это было в итоге: треники или не в порядке что-то?!

Врачу обязательно расскажи, срок у тебя не большой для треников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачу обязательно расскажи, срок у тебя не большой для треников..

выше как раз написала об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иду сегодня как раз к врачу. Просто думаю, не рановато для таких интенсивных треников, у меня завтра только 30 недель....

Вот и отлично, успокоишься хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

А я 2 недели почти была в больнице.в эндокринологии.выпустили меня, поехала в пц.вчера провела там весь день.!с 10 до 17.00..так все долго..и главное, безрезультатно.сказали 23 его приехать..может положат, может нет.

Делала там узи, по узи девочка очень большая))написали косвенные признаки диабетической фетопатии.

У меня сейчас 34-35, а малышка моя они говорят на 37.мол, если через 10 дней подрастет еще, тогда меня кладут и усе))

я вчера сильно чего то распсиховалась.но сегодня уже пришла в себя))

 

2 недели в больнице, тяжко было, состояние у меня какое-то..и писать неохота, короче((

Всех читаю.)))

Не переживай, уж лучше плановое кесарево! Всё обязательно будет хорошо.

А сколько тебе сейчас вес малышки написали? И сколько был на 3-м скрининге? (в 31-32 недели делала?) Просто мне в диагноз после третьего скрининга крупный плод написали к сроку. Доча в 31нед+6дней была 2200гр. Я вот переживаю, хочу посравнивать. Еще для себя записалась на узи в 36 недель, хочу посмотреть на сколько доча выросла с 3го скрининга, как раз месяц пройдет.

 

Выдали вчера направление в РД. Я то думала меня посмотрят, ухи сделают и домой. Сегодня приезжаю, а они с порога ты ложишься? Я говорю: Нет, рано же еще. А что тебе перехаживать, срок 40,3 Если хочешь чтоб посмотрели тогда ложись. Может у тебя все готово, мы пузырь проколим и пустим в роды. Вобщем я сбежала от туда. Госпитализацию на завтра написала, но я наверно до субботы подожду.

Что решила? Будешь ложиться сегодня? А то потом выходные.

 

Да швы каждый день на кресле смотрят, так что у кого проблемы, то обрабатывают и компрессы какие-то делают, в общем все хорошо тут, нечего передумывать тут рожать)))

Ура! Прям порадовала, а то я тоже поначиталась, что их не обрабатывают, но хоть контролируют - хорошо!

 

Вот-вот, и я так думаю, я так с сыном и договаривалась завтра зарожать после осмотраина кресле, да и вес меня пугает, мне бы чем меньше, тем лучше.

Как самочувствие твое? Про вес не переживай 3600 это же не сильно много, да и они могли ошибиться немного в минус, а то большая прибавка у пупса за пару недель. Тебе же узкий таз не ставят? Я первую 3700 родила, всё хорошо прошло. И у тебя всё отлично будет!!!

 

Иду сегодня как раз к врачу. Просто думаю, не рановато для таких интенсивных треников, у меня завтра только 30 недель....

И у меня подозрительно болючие треники в этот раз с 28 недели примерно. Но пока хожу т.т.т. Расскажи врачу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня началась пора плохих анализов((( сахар в крови, послали к эндокринологу, вчера ходила, направила на кровь опять, сегодня сдала... ух, поскорей бы праздники, отстанут хоть все))) 20-го планирую пойти в РД, договариваться с врачом и буду пакеты собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как самочувствие твое? Про вес не переживай 3600 это же не сильно много, да и они могли ошибиться немного в минус, а то большая прибавка у пупса за пару недель. Тебе же узкий таз не ставят? Я первую 3700 родила, всё хорошо прошло. И у тебя всё отлично будет!!!

да как в танке, даже привычных треников нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как в танке, даже привычных треников нет

тебе чуть-чуть осталось))) отдыхай, отсыпайся, тем более погода располагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня началась пора плохих анализов((( сахар в крови, послали к эндокринологу, вчера ходила, направила на кровь опять, сегодня сдала... ух, поскорей бы праздники, отстанут хоть все))) 20-го планирую пойти в РД, договариваться с врачом и буду пакеты собирать

Ой, и не говори. Последний раз мочу пришлось пересдавать - сахар они там нашли. Пересдала, т.т.т. всё норм. На прием в след.среду, опять боюсь анализы сдавать, а то ведь загоняют!

В какой РД хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как в танке, даже привычных треников нет

Будем надеяться, что это затишье перед родами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе чуть-чуть осталось))) отдыхай, отсыпайся, тем более погода располагает

Да я вот думаю наоборот надо наверное не валяться, а поактивнее как-то время проводить, чтоб разродиться побыстрее, или это не имеет значения,фиг его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, и не говори. Последний раз мочу пришлось пересдавать - сахар они там нашли. Пересдала, т.т.т. всё норм. На прием в след.среду, опять боюсь анализы сдавать, а то ведь загоняют!

В какой РД хочешь?

 

в родной и привычный ТЗР)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, и не говори. Последний раз мочу пришлось пересдавать - сахар они там нашли. Пересдала, т.т.т. всё норм. На прием в след.среду, опять боюсь анализы сдавать, а то ведь загоняют!

В какой РД хочешь?

Не сдавай. Я мочу ща беременность носила три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПЦ кстати срок не по неделям считают, у меня сегодня 39 недель, а они говорят в субботу. Они считают три месяца назад от последних месячных+неделя, т.е пдр 24, а не 22 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вот думаю наоборот надо наверное не валяться, а поактивнее как-то время проводить, чтоб разродиться побыстрее, или это не имеет значения,фиг его знает

 

Я б лучше отдохнула, мне кажется это не имеет значения, я с первым и кексом занималась в 39 нед., и мебель двигала и в ванной купалась...нифига, только может хуже ребенку делала, ну в 22 года ума не много было((( в итоге в 40 нед с таблеткой рожала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сдавай. Я мочу ща беременность носила три раза

Да вот, меня в этот раз пытали что ела-что ела...да что всегда))) блины с вареньем и селедку с жаренной картошкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...