Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

Я б лучше отдохнула, мне кажется это не имеет значения, я с первым и кексом занималась в 39 нед., и мебель двигала и в ванной купалась...нифига, только может хуже ребенку делала, ну в 22 года ума не много было((( в итоге в 40 нед с таблеткой рожала)))

Неее, ну я уж мебель двигать не планировала)) я про шопинг, погулять, по магазинам походить, короче ходить побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сдавай. Я мочу ща беременность носила три раза

Вот вот, мне явку в ЖК назначили на 19 и направление на мочу дали, я сразу сказала, что не приду, да какой смысл уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня не поехала. Дома все подготовлю, уберусь, платье доче до шью и завтра поеду ложиться. Будет 40,6. У меня цикл не 28 а 30 дней. С дочей перехаживала, со мной мама перехаживала. Думаю что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня не поехала. Дома все подготовлю, уберусь, платье доче до шью и завтра поеду ложиться. Будет 40,6. У меня цикл не 28 а 30 дней. С дочей перехаживала, со мной мама перехаживала. Думаю что это нормально.

Да конечно нормально, это больше эмоционально напрягает, тем более когда все вокруг считают своим долгом спросить-ну ты когда?, так и хочется сказать- сейчас в ежедневник загляну когда у меня там роды запланированы, блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoMa, у меня все три раза на третьем скрининге 2200-2240 гр . Всегда ставят крупный плод. Первые два родились не такие уж и крупные 3700 и 3800. Так что не переживай!

Да вот, меня в этот раз пытали что ела-что ела...да что всегда))) блины с вареньем и селедку с жаренной картошкой))))
:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девчат, я бы тоже лучше походила беременной, вот ни в первый, ни во второй раз недоходила трошки и никто не спрпшивпл, ну когдааааа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, Кома.У меня в 31недель.и 5 дней 1800 написали.сейчас в 35 почти 2800.и пишут, мол из за диабета..оч.большая прогнозируется..

Сын мой в 32 недель. был 2200 родился 4700..

Буду опять узи делать.будут смотреть, как она прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, Кома.У меня в 31недель.и 5 дней 1800 написали.сейчас в 35 почти 2800.и пишут, мол из за диабета..оч.большая прогнозируется..

Сын мой в 32 недель. был 2200 родился 4700..

Буду опять узи делать.будут смотреть, как она прибавляет.

Ох, тебе наверное на жесткой диете сидеть приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, тебе наверное на жесткой диете сидеть приходится?

я инсулин колю, поэтому с ним полегче конечно..

Но так особо не разгуляться))

я то сама не поправилась совсем..

А она поправляется из за сахара моего.избыток глюкозы провоцирует, что она массу набирает.

Изменено пользователем andrevna82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем andrevna82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из ЖК, проторчала 2 часа там. Рассказала врачу про свои ночные боли, сказала, что в норме конечно болеть не должен живот так схваткообразно и сразу направила на ДУГ. По результатам все нормально, угрозы нет. Посоветовала сходить к неврологу, заодно и поясницу посмотреть. И сказала, что никакого кекса, теперь только в лучшем случае через месяц после родов, хотя мы особо и не злоупотребляли.

И молочница еще никак не покидает меня, и пимафуцин и клотримазол - ничего не помогает. Назначила опять пимафуцин. А мне от него вообще никак, он даже в бак посеве на чувствительность нигде у меня не проходит, не знаю как быть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулась из ЖК, проторчала 2 часа там. Рассказала врачу про свои ночные боли, сказала, что в норме конечно болеть не должен живот так схваткообразно и сразу направила на ДУГ. По результатам все нормально, угрозы нет. Посоветовала сходить к неврологу, заодно и поясницу посмотреть. И сказала, что никакого кекса, теперь только в лучшем случае через месяц после родов, хотя мы особо и не злоупотребляли.

И молочница еще никак не покидает меня, и пимафуцин и клотримазол - ничего не помогает. Назначила опять пимафуцин. А мне от него вообще никак, он даже в бак посеве на чувствительность нигде у меня не проходит, не знаю как быть(((

Ну вот и хорошо, не вижу смысла идти к неврологу, сейчас по моему вообще подальше от больниц держаться надо, все болеют. Молочницы никогда не было, не могу ничего посоветовать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПЦ кстати срок не по неделям считают, у меня сегодня 39 недель, а они говорят в субботу. Они считают три месяца назад от последних месячных+неделя, т.е пдр 24, а не 22 декабря

Ну да, у меня и гинеколог так считает, и в декрет меня так рассчитывали. 13 апреля у меня, итого 20 января.

 

Я сегодня не поехала. Дома все подготовлю, уберусь, платье доче до шью и завтра поеду ложиться. Будет 40,6. У меня цикл не 28 а 30 дней. С дочей перехаживала, со мной мама перехаживала. Думаю что это нормально.

О, ну тогда точно нормально, и своей опыт, и наследственность. Вообще не загоняйся! Всему свое время.

Тоже хочу дочке платье дошить, ну скорее украсить к новому году.

 

KoMa, у меня все три раза на третьем скрининге 2200-2240 гр . Всегда ставят крупный плод. Первые два родились не такие уж и крупные 3700 и 3800. Так что не переживай!

:hi-hi:

О, друг)) спасибо! у меня тоже старшая 3700 дочка. На узи 2100 где-то. Надеюсь и вторая такая же, было бы здорово!!!

 

Марина, Кома.У меня в 31недель.и 5 дней 1800 написали.сейчас в 35 почти 2800.и пишут, мол из за диабета..оч.большая прогнозируется..

Сын мой в 32 недель. был 2200 родился 4700..

Буду опять узи делать.будут смотреть, как она прибавляет.

Ух ты, ничего себе, ну как же они набирают - скачкообразно чтоли. Я думала равномерно, эх...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И молочница еще никак не покидает меня, и пимафуцин и клотримазол - ничего не помогает. Назначила опять пимафуцин. А мне от него вообще никак, он даже в бак посеве на чувствительность нигде у меня не проходит, не знаю как быть(((

 

Если не сильно мучаешься от нее, то забей. Потом перед родами клотримазол ещё сделаешь курс. А если сильно донимает, то надо искать свечи или таблетки, которые помогут. Ещё диета помогает, меньше мучного и сладкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулась из ЖК, проторчала 2 часа там. Рассказала врачу про свои ночные боли, сказала, что в норме конечно болеть не должен живот так схваткообразно и сразу направила на ДУГ. По результатам все нормально, угрозы нет. Посоветовала сходить к неврологу, заодно и поясницу посмотреть. И сказала, что никакого кекса, теперь только в лучшем случае через месяц после родов, хотя мы особо и не злоупотребляли.

И молочница еще никак не покидает меня, и пимафуцин и клотримазол - ничего не помогает. Назначила опять пимафуцин. А мне от него вообще никак, он даже в бак посеве на чувствительность нигде у меня не проходит, не знаю как быть(((

Мне только Ливарол помог(свечи 10 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Midnight, Аня, вы завтра на выписку?

Да, в 10.30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в 10.30)))

Поздравляю!!! Ура!

А БЦЖ вам делали/предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И молочница еще никак не покидает меня, и пимафуцин и клотримазол - ничего не помогает. Назначила опять пимафуцин. А мне от него вообще никак, он даже в бак посеве на чувствительность нигде у меня не проходит, не знаю как быть(((

От меня после тержинана отстали, вроде как мазки нормальные стали. Пимафуцин вообще никак.

Но меня и не беспокоило ничего, врачи больше волновались)))

 

Завтра утром иду в жк. Опять отеки, опять прибавка естественно. Ну вот чего идти? Опять все тоже и все те же. Скорее бы Новый год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Starlisa, могу посоветовать полижинакс. Для меня он лучше всего. На втором месте- да, ливарол. Клотримазоо- только если польский, сейчас даже индийский редко берет, не говоря уже о русском. Пимафуцмн я вообще не знаю, кому помогает.

Ой, я сегодня больше трёх часов в консультации провела(((( приём долго шёл, потом КТГ МИНУТ 30. Моча плохая. Да и увидев мой живот врач заподозрила многоводий и я ждала сидела УЗИ. Многоводие исключили, сказали крупный малыш, 2500 ( сегодня ровно 34 нед), и с большой головой(((( теперь из-за этой головы буду переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и увидев мой живот врач заподозрила многоводий и я ждала сидела УЗИ. Многоводие исключили, сказали крупный малыш, 2500 ( сегодня ровно 34 нед), и с большой головой(((( теперь из-за этой головы буду переживать

Ну вот зачем они нам это говорят-плод большой, голова большая. Вот зачем тебе эта инфа в 34 недели, чтоб ты лишний раз позагонялась.? Ну это же сейчас совершенно не информативно. Чего б хорошего сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в 10.30)))

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Starlisa, могу посоветовать полижинакс. Для меня он лучше всего. На втором месте- да, ливарол. Клотримазоо- только если польский, сейчас даже индийский редко берет, не говоря уже о русском. Пимафуцмн я вообще не знаю, кому помогает.

Ой, я сегодня больше трёх часов в консультации провела(((( приём долго шёл, потом КТГ МИНУТ 30. Моча плохая. Да и увидев мой живот врач заподозрила многоводий и я ждала сидела УЗИ. Многоводие исключили, сказали крупный малыш, 2500 ( сегодня ровно 34 нед), и с большой головой(((( теперь из-за этой головы буду переживать

Я понять не могу почему она мне опять пимафуцин назначила, мне он вообще никак не помог.

Меня беспокоят выделения, довольно обильные. ну и плюс мазки конечно.

Голова - это отдельная история. Меня в прошлую Б., просто задрали с этой головой, мол большая она, и она у нас была вечно на верхней границе нормы или даже чуть больше. Я конечно напереживалась. Просто по мужской линии у мужа все "головастые", да и сынуля у меня соображучий оказался))) Так что не парься особенно, голову себе не забивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и хорошо, не вижу смысла идти к неврологу, сейчас по моему вообще подальше от больниц держаться надо, все болеют. Молочницы никогда не было, не могу ничего посоветовать(

Так у меня ж поясница периодически болит((( У меня остеохондроз застарелый, плюс ко всему еще срывала спину год назад примерно, может чуть больше на тренировках, неправильно приседала, вот видимо и аукается мне сейчас все это. Если решусь к неврологу, то пойду однозначно к платному, у нас в поликлинике до НГ уже все талоны розданы, да и торчать там по 4-5 часов в очереди, что попасть на 5 минутный прием, конечно сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в третьем триместре на какой неделе УЗИ по норме должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в третьем триместре на какой неделе УЗИ по норме должен быть?

С 31 по 34 чтоли, что-то я забыла уже. Все делают с 31 по 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StarLisa, а для чего сейчас к неврологу? Ну гимнастика там. Ну в крайнем случае витами В 12 в/м назначат. Не думаю, что трёшники из-за остеохондроза. Это обычно так говорят, когда другую причину не видят, ну чтоб человека успокоить, что есть причина. Спина, таз и пр. конечно могут болеть, но это совсем другая боль, отличющающаяся от болезненных сокращений матки

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 31 по 34 чтоли, что-то я забыла уже. Все делают с 31 по 32.

блин, мне дали направление аж на 10 января, т.е. это уже почти 35 недель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StarLisa, а для чего сейчас к неврологу? Ну гимнастика там. Ну в крайнем случае витами В 12 в/м назначат. Не думаю, что трёшники из-за остеохондроза. Это обычно так говорят, когда другую причину не видят, ну чтоб человека успокоить, что есть причина. Спина, таз и пр. конечно могут болеть, но это совсем другая боль, отличющающаяся от болезненных сокращений матки

У меня поясница вдобавок ко всему болит. Периодами. А вот когда сегодня ночью к пояснице добавились периодические боли в животе (именно сокращения маточные), ссыканула я не на шутку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, мне дали направление аж на 10 января, т.е. это уже почти 35 недель....

На 3 скрининг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 3 скрининг??

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да

Хмм, вроде до 34 его делают, ну им виднее наверное. А в Волжском все скрининги бесплатно чтоли делают по направлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, вроде до 34 его делают, ну им виднее наверное. А в Волжском все скрининги бесплатно чтоли делают по направлению?

Я думаю, что дали по принципу, когда свободное место было.

Все бесплатно по направлению. Первые два в ПЦ, а на третий дали в городской роддом.

Но я как то писала, что тут много спорных моментов. В ПЦ на втором скрининге, у меня все ок, а потом мне надо было шейку смотреть из-за полипа, я пошла платно к врачу, к которому ходила еще в первую Б. Она мне поставила низкое расположение плаценты и переднее прикрепеление. а двумя неделями ранее в ПЦ прикрепление было задним)))))

Видимо прийдется все равно платно записаться для подстраховки и пройти в 31-32 нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!! Ура!

А БЦЖ вам делали/предлагали?

Сделали на 3 день, от гепатита я отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо прийдется все равно платно записаться для подстраховки и пройти в 31-32 нед.

ну я бы наверное так и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравления, я все это время чувствовала вашу поддержку :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в 10.30)))

поздравляю!А как узнала время выписки?Просто в прошлом году в день выписки то точно ничего не известно,узи в этот день,на котором молчат,потом осмотр и время как выписку напишут.Вот мы с соседкой собирались,меня выписали-ее нет(из за узи).Сейчас заранее делают?Или как?Я как на пороховой бочке сидела,и родные мои.Они готовились,а я точно ничего до последнего не могла сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю!А как узнала время выписки?Просто в прошлом году в день выписки то точно ничего не известно,узи в этот день,на котором молчат,потом осмотр и время как выписку напишут.Вот мы с соседкой собирались,меня выписали-ее нет(из за узи).Сейчас заранее делают?Или как?Я как на пороховой бочке сидела,и родные мои.Они готовились,а я точно ничего до последнего не могла сказать.

Сейчас на 3 день делают узи, окончательные анализы и осмотр. У ляли тоже анализы и к обеду говорят, кого выпишут на следующий день и просят выбрать время с 10 до 14.00 каждые полчаса выписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...