Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

Сходила в ЖК, моя чертова селедка дала 1200 гр за 10 дней, ну эт конечно не правда, в прошлый раз 900 гр за три недели. Ну да ладно, я то знаю что это селедка))) следующую явку на 19 назначила, я говорю - нееее, я хочу родить до тех пор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо))) успокойла, а то у меня муж говорит куда берешь)))) Вот забрала с СП домашней одежки для ребя, у мамочкизлаточки взяла распошонок и ползунков по уп., там расцветки вразноброс, просила унисекс, но все таки попалась одна распошонка и двое ползунков с хеллоу китти розовые)))) думаю если точно мальчик родится, то пристрою (качество оч.хорошее и за копейки), а мама говорит ну и что - какая разница в чем дома гонять)))) вот я в раздумьях, шапочку беленькую купила, остальное все бежевенькое)))

 

Лучше пристрой розовое, когда точно убедишься, что мальчик. Я сына иногда одевала в оставшиеся от старшей вещи. Унисекс без проблем, а вот розовое - как-то душа не на месте, глаз цепляется, даже дома. Так что я с этим завязала. Максимум сиреневые носки могу надеть. Почему дома без разницы? Первые полгода как раз дома мы и проводим 90% времени. И когда малыш одет красиво, то и у мамы настроение хорошее. Благо сейчас всё доступно, не в голодный год живём. Так что смело пристраивай розовое, и пусть малыш будет красивым даже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила в ЖК, моя чертова селедка дала 1200 гр за 10 дней, ну эт конечно не правда, в прошлый раз 900 гр за три недели. Ну да ладно, я то знаю что это селедка))) следующую явку на 19 назначила, я говорю - нееее, я хочу родить до тех пор)))

У меня 1100 в неделю весь 3 триместр) последний раз только 500г.было...

Ну мы же договорились на 15 рожать)) Как там твои треники, не повторялись больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, Катя, а ты постельное брала?

Да. Но не пользовалась, там было больничное

А ещё я прям так рада) неделя после родов, а фигура вернулась доберемнная почти. Живота уже нет.

А я так боялась, что третий раз меня может увеличить

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Но не пользовалась, там было больничное

А ещё я прям так рада) неделя после родов, а фигура вернулась доберемнная почти. Живота уже нет.

А я так боялась, что третий раз меня может увеличить

Молодец! А ты на сколько поправилась за беременность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец! А ты на сколько поправилась за беременность?

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пристрой розовое, когда точно убедишься, что мальчик. Я сына иногда одевала в оставшиеся от старшей вещи. Унисекс без проблем, а вот розовое - как-то душа не на месте, глаз цепляется, даже дома. Так что я с этим завязала. Максимум сиреневые носки могу надеть. Почему дома без разницы? Первые полгода как раз дома мы и проводим 90% времени. И когда малыш одет красиво, то и у мамы настроение хорошее. Благо сейчас всё доступно, не в голодный год живём. Так что смело пристраивай розовое, и пусть малыш будет красивым даже дома.

 

да, так и сделаю, не буду бирочки отлеплять, пусть все лежит пока, рожу, тогда и решу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Но не пользовалась, там было больничное

А ещё я прям так рада) неделя после родов, а фигура вернулась доберемнная почти. Живота уже нет.

А я так боялась, что третий раз меня может увеличить

Тож переживаю, не хочется чтоб животик появился

Бандаж в послеродовую сумку уже сложила.

Изменено пользователем кэттттттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 1100 в неделю весь 3 триместр) последний раз только 500г.было...

Ну мы же договорились на 15 рожать)) Как там твои треники, не повторялись больше?

Да-да, я сыну говорю давай 15-го утром в роддом поедем, выспимся и поедем на роды. Треники по вечерам накрывают, вчера в теплой ванной расслаблялась, потом в душе. Но спала как слон сегодня. Опять забыла в ЖК спросить надо ли что -то пить, чтобы животик расслаблять. Не вреден этот тонус малышу? Чет не охота мне ношпу пить. Организм не зря же тренируется, значит так надо я так думаю. Беременность уже считается доношенной, по этому решила ничего не пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила в ЖК, моя чертова селедка дала 1200 гр за 10 дней, ну эт конечно не правда, в прошлый раз 900 гр за три недели. Ну да ладно, я то знаю что это селедка))) следующую явку на 19 назначила, я говорю - нееее, я хочу родить до тех пор)))

И я сходила. с понедельника старалась разгружаться, в итоге скинула 300 гр от прошлого веса. Пришла домой и к холодильнику - на радостях рот закрыть не могу))))

 

Доча моя молодец, дома сидеть ни в какую не хочет. Сегодня плясала и икала с 6 утра. Но как только легли на КТГ, сразу затихла. Лежали опять полтора часа, в итоге получили 1 степень нарушения, потому что движений плода нет почти. Ну и контроль на понедельник. Снова ехать(( Только вышла в коридор - пляски в животе начались снова. Вот как так? Козерожий характер проявляется?

Ко всему опять на попе сидит. Не нравится ей в одной позе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, так и сделаю, не буду бирочки отлеплять, пусть все лежит пока, рожу, тогда и решу)))

Тоже считаю что девчачье пристроить надо будет если мальчик, тебе самой не захочется на мальчика девчачье надевать. Я все розовые бодики от дочи подруге отдала, оставила только унисекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже считаю что девчачье пристроить надо будет если мальчик, тебе самой не захочется на мальчика девчачье надевать. Я все розовые бодики от дочи подруге отдала, оставила только унисекс

Да еще надарят может какой одежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, Кать, а сорочку в ПЦ на роды дают ? а то чет я какие- то сорочки купила, не для родов, на потом скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, Кать, а сорочку в ПЦ на роды дают ? а то чет я какие- то сорочки купила, не для родов, на потом скорее.

Нет, нужна своя

Я да 150 рублей в Ашане взяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Редко захожу, перестирываю всё. Глажу стою. Пакеты вот прям взялась за ум - активно собираю, думаю пора уж 35я неделя идет.

 

Да вот, надо успевать до 21 декабря домой попасть... А то хоть торт бы ребенку купили не забыли))) тут уж я либо с малышкой дома буду и особо не до гостей, либо еще в ПЦ... Буду договариваться с дочкой быть дома на др брата))

О, привет друг!!! У тебя тоже у деток ДР рядом выйдут. Я такая же)))

 

И я сходила. с понедельника старалась разгружаться, в итоге скинула 300 гр от прошлого веса. Пришла домой и к холодильнику - на радостях рот закрыть не могу))))

 

Доча моя молодец, дома сидеть ни в какую не хочет. Сегодня плясала и икала с 6 утра. Но как только легли на КТГ, сразу затихла. Лежали опять полтора часа, в итоге получили 1 степень нарушения, потому что движений плода нет почти. Ну и контроль на понедельник. Снова ехать(( Только вышла в коридор - пляски в животе начались снова. Вот как так? Козерожий характер проявляется?

Ко всему опять на попе сидит. Не нравится ей в одной позе

Тоже вечно ем после взвешивания))))

А про КТГ, у меня последний раз немерили 5 штук шевелений прибором, спала доча видимо. Потому что я ничего не почуяла. Ну сердце норм 138 ударов.

Что-то мне ничего не сказали про то что мало шевелений, начинаю нервничать... Интересно сколько их должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже вечно ем после взвешивания))))

А про КТГ, у меня последний раз немерили 5 штук шевелений прибором, спала доча видимо. Потому что я ничего не почуяла. Ну сердце норм 138 ударов.

Что-то мне ничего не сказали про то что мало шевелений, начинаю нервничать... Интересно сколько их должно быть.

оооо, ну нам только дай повод понервничать, перестань. У меня всегда по разному на ктг себя ведет, там же не шевеления смотрят, а как сердечко себя ведет в динамике, в покое и при движениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо, ну нам только дай повод понервничать, перестань. У меня всегда по разному на ктг себя ведет, там же не шевеления смотрят, а как сердечко себя ведет в динамике, в покое и при движениях.

Спасибо! Да, это точно, только дай))) Ладно не сказали ничего и ок)

 

Не помню писала или нет. С варикозом моим пока всё-таки планируются естественные роды. Была в ПЦ на прошлой неделе на консультации. Следить за венами перед НГ, после НГ к флебологу, если всё как сейчас, и по узи после НГ ребенок не будет сверхкрупный, то самой рожать. Короче пока хожу спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а наша Саша Илиада вроде не писала сегодня. Ух, не рожает ли... Она у нас следующая в очереди как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а наша Саша Илиада вроде не писала сегодня. Ух, не рожает ли... Она у нас следующая в очереди как раз.

))) Если бы(( Пошла гулять пешком, прошла пять остановок и что то фигово мне стало. Обратно на маршрутке доехала. До дома шла черепашьими шагами. То жаловалась на запор ( простите за подробности) а тут дамой зашла и сразу в туалет. Я думала из меня все выйдет((( Вот теперь думаю это очищается организм или мои отруби так подействовали. Все жду какие нибудь знаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно чистится как раз, скоро же уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V.Vалентина, у вас такая маленькая разница в детках....

Девочки, грешна, я стала раздражительна к дочери, головой понимаю, что делаю ток хуже, но не могу себя сдержать, понимаю что она ток ребенок, маленький ребенок и ей не понять что я не спала ночью и что нужна тишина, что не надо трясти кровать, ребенок и так спит, ну и т.д. примеров уйма, только ее помошь чего стоит, все же нужно переделывать, да еще и смотреть, чтоб не угробила малого, я так души не чаяла в ней, а сейчас раздражает, девчат, стыыыдно признаться , очень стыдно, потом обнимаю ее и внутри так себя ругаю, я очень надеюсь что это пройдет и на ней не отразится ..... капец я мама....

 

 

Ну да..Совсем маленькая.Но нам бог его так рано подарил,зато первый совсем не залетный был...поэтому в не запланированые беременности я не верила совсем.Сама в шоке была от двух полосочек))

Я с первым ночами не спала месяца 3,а сейчас он спит со мной.Ну не спал он в кроватке.Ругайте меня все дружно..Очень спать хотелось.А сейчас понимаю вообще сна не будет-кроватка возле моей кровати с одной стороны и сын второй с другой.Вот так)

 

А у меня все с точностью до наоборот,тяжело первого носила и он у меня еще такой маленький,что я не представляю как можно любить так же.Не,в животике я тоже люблю малыша,но мое сердце разрывается от любви к старшему.Стыдно даже.Нельзя на руки его брать,а я не могу отказать ему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Если бы(( Пошла гулять пешком, прошла пять остановок и что то фигово мне стало. Обратно на маршрутке доехала. До дома шла черепашьими шагами. То жаловалась на запор ( простите за подробности) а тут дамой зашла и сразу в туалет. Я думала из меня все выйдет((( Вот теперь думаю это очищается организм или мои отруби так подействовали. Все жду какие нибудь знаки)))

Вот и у меня чистится второй день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила в ЖК, моя чертова селедка дала 1200 гр за 10 дней, ну эт конечно не правда, в прошлый раз 900 гр за три недели. Ну да ладно, я то знаю что это селедка))) следующую явку на 19 назначила, я говорю - нееее, я хочу родить до тех пор)))

 

 

2кг за 10 дней набрала,сегодня на приеме была.офигела(((Я в беременность много набираю,а в эту так жестко сдерживаюсь,т.к еще стой не все сбросила и на тебе...скорей бы родить(а сколько малыш весит,не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да..Совсем маленькая.Но нам бог его так рано подарил,зато первый совсем не залетный был...поэтому в не запланированые беременности я не верила совсем.Сама в шоке была от двух полосочек))

Я с первым ночами не спала месяца 3,а сейчас он спит со мной.Ну не спал он в кроватке.Ругайте меня все дружно..Очень спать хотелось.А сейчас понимаю вообще сна не будет-кроватка возле моей кровати с одной стороны и сын второй с другой.Вот так)

 

А у меня все с точностью до наоборот,тяжело первого носила и он у меня еще такой маленький,что я не представляю как можно любить так же.Не,в животике я тоже люблю малыша,но мое сердце разрывается от любви к старшему.Стыдно даже.Нельзя на руки его брать,а я не могу отказать ему(

У меня сын тоже долго с нами спал, пусть кто как хочет считает, но нам так было удобнее и все высыпались). У всех дети разные и как удобно родителям, так и правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня чистится второй день)))

 

Значит точно скоро родите.У меня правда в этот день и началось,как чистится начал,даже клизму не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын тоже долго с нами спал, пусть кто как хочет считает, но нам так было удобнее и все высыпались). У всех дети разные и как удобно родителям, так и правильно)

 

ну хоть не одна такая:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Если бы(( Пошла гулять пешком, прошла пять остановок и что то фигово мне стало. Обратно на маршрутке доехала. До дома шла черепашьими шагами. То жаловалась на запор ( простите за подробности) а тут дамой зашла и сразу в туалет. Я думала из меня все выйдет((( Вот теперь думаю это очищается организм или мои отруби так подействовали. Все жду какие нибудь знаки)))

Саша, как я тебя понимаю, целыми днями ищу эти знаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то в ПЦ в списке в родзал 10 пеленок, вот у меня и не помещается ничего...

 

 

Я тоже много пеленок много беру,сегодня сумку собираю.У меня много использовались.Постоянно акушерка меняла из под меня.Я вообще в родовое 20положила.Наверное от смены зависит.Белье еще много места занимает,тащить его теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2кг за 10 дней набрала,сегодня на приеме была.офигела(((Я в беременность много набираю,а в эту так жестко сдерживаюсь,т.к еще стой не все сбросила и на тебе...скорей бы родить(а сколько малыш весит,не говорили?

2900+-250 гр в 37 недель был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2900+-250 гр в 37 недель был

Кать, вот я не пойму, как они этом ПЦ вес определяют. У меня в 34 недели и 5 дней 2500,36недель и 5 дней 2450, в 38 недель и 5 дней 3260. А Полянская Руками щупала и говорит:"Ну тут 3800 не больше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, вот я не пойму, как они этом ПЦ вес определяют. У меня в 34 недели и 5 дней 2500,36недель и 5 дней 2450, в 38 недель и 5 дней 3260. А Полянская Руками щупала и говорит:"Ну тут 3800 не больше"

Мдааа, другими словами - по любому от 3000 до 4000 +- 500 гр :very_funny: так что не парься, ничего эта информация тебе не даст, главное голову и плечи родить, а там сама знаешь бывает больших выплевывают и наоборот маленьких вытужиьь не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит точно скоро родите.У меня правда в этот день и началось,как чистится начал,даже клизму не делали

У меня пока такого нет, просто стул участился, но никакой чистки не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню писала или нет. С варикозом моим пока всё-таки планируются естественные роды. Была в ПЦ на прошлой неделе на консультации. Следить за венами перед НГ, после НГ к флебологу, если всё как сейчас, и по узи после НГ ребенок не будет сверхкрупный, то самой рожать. Короче пока хожу спокойно))

отлично, все так и будет, наслаждайся НГ приготовлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Если бы(( Пошла гулять пешком, прошла пять остановок и что то фигово мне стало. Обратно на маршрутке доехала. До дома шла черепашьими шагами. То жаловалась на запор ( простите за подробности) а тут дамой зашла и сразу в туалет. Я думала из меня все выйдет((( Вот теперь думаю это очищается организм или мои отруби так подействовали. Все жду какие нибудь знаки)))

Эх девочки, с какой маниакальностью мы сейчас ищем знаки так нам под силу разгадать откуда на полях круги от НЛО. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша,Ира,Катя,подскажите, сколько вам памперсов понадобилось и пеленок одноразовых в родзале и потом? А то у меня в сумки ничего не влазит уже...

В родзале один пампер и шт две три одноразовых, а может и меньше, у меня были большие медсестры мне их порезали пополам им так удобнее

А потом около 30-40 подгузов и нисколько одноразовых, пользовались их принесенными пеленками, на кресло ходила один раз на мазок, взяла туже пеленку, что и при поступлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с первым ночами не спала месяца 3,а сейчас он спит со мной.Ну не спал он в кроватке.Ругайте меня все дружно..

 

Ругать не буду, сама такая же. Со старшей я неделю продержалась, потом положила с собой и стала хоть высыпаться. Среднего сразу с собой положила. Эвелину пока удаётся класть в кроватку, очень надеюсь, что и дальше так будет. Но не зарекаюсь. Пока у нас её кроватка с опущенным бортиком стоит возле меня, очень удобно. Ночью просыпается и ест раза 2, и потом утром в 6-7 просыпается, ест, какает и потом гуляет полчасика-час. Так день начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх девочки, с какой маниакальностью мы сейчас ищем знаки так нам под силу разгадать откуда на полях круги от НЛО. :very_funny:

И не говори :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Ну, и погодка! Всё течет, а завтра уже приличный минус обещают. Гололед небось будет(( Ходите аккуратно, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вас не успеваю читать, сил хватает ночью ток на страницу

Помните вы писали про вирус, у дочери 38 и болит живот...ведь дома сидим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын тоже долго с нами спал, пусть кто как хочет считает, но нам так было удобнее и все высыпались). У всех дети разные и как удобно родителям, так и правильно)

Дочь спала со мной с месяца до 1.3 г пока не бросили гв. С месяца потому что в какой то момент поняла что хватит мучать всех, и буквально неделя ушла, чтоб она сама щахотела переселится в годик в кроватку, как то безболезненно все прошло, сейчас спит только там, фиг к себе затащишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...