Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.вопрос деликатный и не очень приятный.

После родов прошло 5 лет.сразу как родила начались проблемы со стулом и задним проходом.лечила и мазями и свечками.трещины вроде не беспокоят а вот шишки которые вылезли,так и не ушли.

Конечно время много прошло но я в надежде что еще можно что то сделать.

Теперь суть поста.где в волгограде хороший проктолог.есть ди в поликлинниках или в частные надо идти.

Может кто сталкивался?!помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня.вопрос деликатный и не очень приятный.

После родов прошло 5 лет.сразу как родила начались проблемы со стулом и задним проходом.лечила и мазями и свечками.трещины вроде не беспокоят а вот шишки которые вылезли,так и не ушли.

Конечно время много прошло но я в надежде что еще можно что то сделать.

Теперь суть поста.где в волгограде хороший проктолог.есть ди в поликлинниках или в частные надо идти.

Может кто сталкивался?!помогите пожалуйста.

Не тратьте денег и время. Езжайте сразу в отделении проктологии в клинич.больницу номер 25. Кабинет врачей найдите. Стоимость приема где то 1000р , есть и поменьше расценки. Врачи там граммотные. Лучший Старцев помоему фамилия. Который сын)))

Удачи и не бойтесь. Там хорошие дяденьки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тратьте денег и время. Езжайте сразу в отделении проктологии в клинич.больницу номер 25. Кабинет врачей найдите. Стоимость приема где то 1000р , есть и поменьше расценки. Врачи там граммотные. Лучший Старцев помоему фамилия. Который сын)))

Удачи и не бойтесь. Там хорошие дяденьки)))

Старовидченко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haruka-Michiru, С - класс клиник могу порекомендовать доктора. Если актуально - напишу в ЛС . Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Движении есть хороший специалист (женщина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haruka-Michiru, С - класс клиник могу порекомендовать доктора. Если актуально - напишу в ЛС .

Подтверждаю, там очень хороший специалист. Выдают проктологические шортики и смотрят лежа. Из 4 врачей назначил мне лечение которое помогает выйти в ремиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдают проктологические шортики и смотрят лежа.

Вот знать бы раньше, что сейчас осмотр у проктолога настолько цивилизован, а не в позиции коленно -локтевой позы, то я и обратилась бы раньше)) Затянула, конечно, с геморроем, но хоть избавилась наконец. Призываю всех у кого есть такая проблема не затягивать с лечением, ничего страшного нет в осмотре, все культурненько, никаких моральных неудобств. И лечение занимает всего неделю, так что не стоит мучиться и терпеть боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призываю всех у кого есть такая проблема не затягивать с лечением, ничего страшного нет в осмотре, все культурненько, никаких моральных неудобств. И лечение занимает всего неделю, так что не стоит мучиться и терпеть боль.

Что за мазь такую чудесную вам назначили? Я уже несколько разных мазей в аптеке брала мужу, а геморрой проходит только на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за мазь такую чудесную вам назначили? Я уже несколько разных мазей в аптеке брала мужу, а геморрой проходит только на время.

свечи метилурацил неплохо помогают и мазь гепатромбинГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за мазь такую чудесную вам назначили? Я уже несколько разных мазей в аптеке брала мужу, а геморрой проходит только на время.

свечи метилурацил неплохо помогают и мазь гепатромбинГ

Самая хорошая мазь с геморроем не справится в одиночку, только симптомы может снять. Мне врач сказал обязательно венотоник принимать, чтобы вена окрепла и не вылазила наружу. А если ваш муж ничего не пил, да еще и нагрузку физическую дает, то венозный узел будет выходить. Я венарус принимала когда лечилась, сейчас его для профилактики периодически принимаю, сосуды явно укрепились, узел не появляется больше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ваш муж ничего не пил, да еще и нагрузку физическую дает, то венозный узел будет выходить. Я венарус принимала когда лечилась, сейчас его для профилактики периодически принимаю, сосуды явно укрепились, узел не появляется больше.

Особых нагрузок у него нет, работа даже сидячая по большей мере, но старается двигаться, особенно когда геморрой долго и не посидишь)) Для профилактики вы таблетки тоже неделю принимаете? Как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особых нагрузок у него нет, работа даже сидячая по большей мере, но старается двигаться, особенно когда геморрой долго и не посидишь)) Для профилактики вы таблетки тоже неделю принимаете? Как часто?

Движение важно, и на питание обратите внимание, врач рекомендовал диету. Венарус только при лечении назначали на неделю, дозировка больше чем при профилактике. Профилактику провожу дважды в год, по месяцу принимаю венарус, но уже без мазей и только по таблетке в день принимаю. Вашему мужу все-таки надо к проктологу обратиться, действительно сейчас осмотр не такой как раньше, а врач есть врач, все в подробностях расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот знать бы раньше, что сейчас осмотр у проктолога настолько цивилизован, а не в позиции коленно -локтевой позы, то я и обратилась бы раньше)) Затянула, конечно, с геморроем, но хоть избавилась наконец. Призываю всех у кого есть такая проблема не затягивать с лечением, ничего страшного нет в осмотре, все культурненько, никаких моральных неудобств. И лечение занимает всего неделю, так что не стоит мучиться и терпеть боль.

ну как сказать в феврале в комплексе именно так и смотрели, я так боялась после этого проктологов. Хотя второй осмотр был более неприятный чем первый (кишка зажила и уже реагировала нормально). Но все это терпимо, есть более неприятные процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как сказать в феврале в комплексе именно так и смотрели, я так боялась после этого проктологов. Хотя второй осмотр был более неприятный чем первый (кишка зажила и уже реагировала нормально). Но все это терпимо, есть более неприятные процедуры.

Посещение проктолога вообще принеприятнейшая процедура, но куда деваться, когда надо, приходится терпеть физически, и морально, главное чтобы результат был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, специалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Я была по предварительной записи в Эс класс клинике.

Впечатления положительные, при записи рассказали, как правильно подготовиться к приему. /процесс гадкий, но необходимый/.

Доктор внимательный, деликатный, все прошло без боли и неприятных моментов. Хотя боялась, да и стеснялась ужасно.

Слава Богу все обошлось без лечения, получила рекомендации по профилактике. Но прямо на приеме доктор провел доп. исследование, чтобы уж окончательно убедится, что все в порядке и успокоить нервную меня.

Так что идите смело, нет тяните.

Дабы не выглядело как прямая реклама, фамилию доктора могу написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, специалиста!

про 25, тут правильно всё написали. Специалисты там хорошие. Смотрят всех. За немалые деньги. Но не думаю,что где то лучше, в каких то частных клиниках. Если услуги треб-ся женщине, то там и женщина-врач-проктолог у них есть. Всё цивильно. И быстро. Оборудование хорошее. Гарантии, все ж таки, какие-никакие. Все же больница гос, хоть и прием коммерческий. Оно того стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Пока ждала рекомендаций уже записалась и сходила к доктору. Была в Эс класс клиник у Хомочкина В.В. Врач высшей категории, работает и в 25 больнице. Все действительно не так страшно... сложнее преодолеть стеснение... Ну и подготовка к осмотру тоже не очень приятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, многие люди просто комплексуют и не обращаются к врачам. А от трещин, кстати, неплохо помогает Видестим. Мазь не только анальные трещины заживляет. Ее и для ухода за руками, пятками применяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.02.2019 в 07:17, verbena сказал:

Спасибо, девочки! Пока ждала рекомендаций уже записалась и сходила к доктору. Была в Эс класс клиник у Хомочкина В.В. Врач высшей категории, работает и в 25 больнице. Все действительно не так страшно... сложнее преодолеть стеснение... Ну и подготовка к осмотру тоже не очень приятная...

Спасибо :blush: что поделились своими впечатлениями. Это очень важно и волнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...