Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

что подарить мамочке

Рекомендованные сообщения

кто, о чем...)))

)))) я про то, что минусы бывают разные.

Мои прикольные были. От таких очень редких по неадекватности пользователей, что закрадывались сомнения, не тролль ли это? Ну не может реальный человек быть настолько туп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, я уже про подарки пишу. Вполне серьезно.

Если за это предупреждение будет - приму.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде бы как раз этого новобранца и призывают защищать свою страну от русских захватчиков. У них же так это преподносится. Это у нас все звучит, как добровольное отделение жителей Донбасса от Украины, которому мешают власти той страны. Трактовок может быть много у правильно работающей головы. Поэтому приказы и не обсуждаются. Сказали в бой-значит в бой. И ты либо в бой, либо испугался, но нашёл чем свой страх оправдать. И как правильно в бой или в кусты неизвестно совсем

ну новобранец и военный разные вещи. вот те кто военный по профессии пуст и защищает.а что где и кем преподносится мне плевать я буду действовать от того как это вижу я! :misc_flowers: ну а если реально то и наша страна не выглядит в этом войне белая и пушистая. поэтому вот нет желания у меня желания и понятия воевать за родину так как это будет война не за родину а за интересы верхушки. но усе на этом тема конфликтов политики для меня закрыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 20 Октября 2017 г. – Пятница

 

• Международный день повара (День кока)

• День войск связи ВС РФ (День военного связиста)98 лет

• День пополнения запасов на зиму

• Международный день авиадиспетчера56 лет

• День анекдотических собраний

• Всемирный день статистики70 лет

• Всемирный день борьбы с остеопорозом (World Osteoporosis Day)

• День вьетнамской женщины

• День освобождения Белграда - Сербия

• Всеукраинский день борьбы с заболеванием раком молочной железы

• День информационной перегрузки - США

• День революции - Гватемала

 

Признавайтесь кто какие подарки на сегодня приготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наемникам вы имели ввиду? Вот и я о том же писала в начале. Что не новобранцев туда посылать

Новобранцы идут на передовую, когда совсем кошмар.

А в тему зашла совсем не то почитать, и даже когда почитала не то, зачем зашла, все равно не думала рассуждать о том, что сейчас обсуждаем

то что я имела то и написала ! понятие военный вам же знакомо! это те кто в армии "работает" , не те кого призывают по всеобщей мобилизации ! наемники это тоже немного не то, но если кто хочет таким образом заработать да ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 20 Октября 2017 г. – Пятница

• День пополнения запасов на зиму

Этот забираю! Хороший, практичный, можно и отметить))))

• День анекдотических собраний

А это как???? Чувствую, хочу отметить очень))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новобранцы.. а дети.. их, конечно, не посчитаешь, но и дети воевали,

 

Не читайте газет. Не все на У так, как преподносится нашими сми. Там не рай, но и пи@@@дюлей за русский на Крещатике не навешают. Уровень жизни упал. Как и в любой кризис. Запад дотирует. ДядяПетя как президент, конечно, спорная (по крайней мере для меня) фигура. Но и ДядьМиша с Грузии не лучше,который сейчас рвется к власти. Но так.. на смутное время типки пойдут. У нас вон тоде и семибоярщина была, и путч, и алкоголик-президент.

 

Вообще лихо тему с подарками перевернули.

Я вот думаю, банально продуктлв закупить или деньгами подарить матери (пля., ну не знаю, что дарить) - она на моих братьев потратит и их кормить будет. Двух ослов я кормить не хочу. Че делать, блин? Достаток у нее маленький из-за жкх , который она одна платит и 2 брата, которые никуа не делают. Что-то общее - им в пользу. И так уже прихренели на чужой шее.

может тогда одежду дарить? сапоги там зимние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, ничего не забыла))) смотри лучше)

первой строкой стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот забираю! Хороший, практичный, можно и отметить))))

 

А это как???? Чувствую, хочу отметить очень))))

я проснулась с чувством что сегодня надо что то обязательно отметить, и даже придумала чем бы хотела отметить но так лень в магазин топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я проснулась с чувством что сегодня надо что то обязательно отметить, и даже придумала чем бы хотела отметить но так лень в магазин топать.

А придется)))) За подарками, как минимум))) Какое ж отмечание без подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А придется)))) За подарками, как минимум))) Какое ж отмечание без подарков?

я слишком ленива :very_funny: чтоб за подарками ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слишком ленива :very_funny: чтоб за подарками ходить.

Закажи доставку. Транспортной компанией. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закажи доставку. Транспортной компанией. :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закажи доставку. Транспортной компанией. :very_funny:

блин, точно! не подумала.

ну и главный вопрос, а когда он этот день мамы ? а то вопросы че дарят, а я блин даже когда этот день и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл говорит:

26 ноября (последнее воскресенье ноября)

День матери в 2017 году, дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гугл говорит:

26 ноября (последнее воскресенье ноября)

День матери в 2017 году, дата

А-я-яй! Я закупку с колготками не получу до 26.

Мама без подарка останется :oh_mama:

 

Фу, блин, не дочитала, ноября... Еще есть время))

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, ноября

 

)))))

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу подарков маме и свекрови у меня всё стандартно: на ДР, 8 марта и НГ. На ДР обычно что нибудт существенное, на 8 марта обеим билеты на концерт, на НГ нужные мелочи типа кошелька или духов. В остальное время подарки спонтанные, как выше писали, то набор бокалов новый или сковорода, т.к. заметила, что старые уже в непотребном виде, то колготки или крем, потому что пожаловались, что закончились.

П.с. когда день матери не знаю, но если узнаю что сегодня, например, позвоню поздравлю, скажу что нибудь приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не пишет, что надо дарить подарок на день матери? Что те кто не дарят, просто не любят мам своих и т.д.

 

Хочу третью серию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему никто не пишет, что надо дарить подарок на день матери? Что те кто не дарят, просто не любят мам своих и т.д.

 

Хочу третью серию)))

Боюсь, некому просто; ТС в этом плане уникум)

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае надо что-то такое, что "ослам" не достанется. Если все на них, то, может, мама где-то на себе экономит? Может, сертификат в магазин какой (да хоть в хозяйственный, забыла, что сейчас вместо Санрея?)

Чем мама увлекалась в юности, когда не было "ослов на шее"?

 

Я именно из подобных соображений подарила билет в театр)))) У мамы хоть и нет лишних ослов на шее (кроме нас)))), но на себя тратить тоже не привыкла. И тоже сомневалась, вдруг мама не оценит: типа зачем деньги на ветер тратить? Оказалось, очень даже оценила. Просто сама себе позволить не могла.

Жирновск.. там вообще небольшой выбор(( косметикой, особенно декоративкой, не пользуется. Крем для рук, крем для лица. Когда кончается одно - заменяется другим. Гитара.. несколько штук дома их. Дежурно крема постоянно дарю.

пряники с сп нашего. Дача - закупала ей на сп всяких штук, там года на 2 еще хватит всего. Делится с братьями она всегда. И готовит им. Но денег никто там не дает. Все на свою пенсию. Сколько ей ни говорили, сбросить их на самообеспечение - нифига.

Последний раз термос небольшой и чехол для телефона непромокаемый дарила. В осень в морось гулять, музыку слушать.

может тогда одежду дарить? сапоги там зимние.

Покупаю , отправляю.. это скорее даж не подарок, а так.. я знаю, что это необходимо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, а говоришь, не знаешь, что подарить.

 

У меня папа, которому ничего не надо. Вообще. Домосед. Неприхотлив до крайней степени минимализма)

Ему просто покупаю деликатесные вкусняшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприхотлив до крайней степени минимализма)

как написала а B)

мой такой же

надо будет при случае его так обозвать)) День отца бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День отца бывает?

Да)

Каааааааааак???????????? Ты не знала?????????????????

Ты не любишь своего отца!!!!! :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))) А вообще для моего папы главный подарок - это когда у меня что-нить сломается, а он починил.

Таакой потом довольный и гордый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему никто не пишет, что надо дарить подарок на день матери? Что те кто не дарят, просто не любят мам своих и т.д.

 

Хочу третью серию)))

Провоцируешь скандал?) Любишь (темы) погорячее?))

 

У меня в семье произошла смешная трансформация подарка от мужа к 8 марта. Сначала он вставал раньше меня, шел за цветами. Потом покупал цветы утром, уже не пытаясь сделать из этого какого то сюрприза. Финиш был, когда мы шли с ним куда то накануне, т.е. 7го марта. Проходим мимо цветочных рядов и он мне говорит "может купим цветы сегодня, чтобы я никуда завтра не гонял?" Правда сейчас снова здорОво, теперь они со старшим сыном идут утром за цветами, покупают кучу букетов: мне, дочери, обеим мамам, нашей подруге - крестной старшего сына, и развозят эти букеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провоцируешь скандал?) Любишь (темы) погорячее?))
яяяя? провоцирую?...ни в коем разе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провоцируешь скандал?) Любишь (темы) погорячее?))

 

У меня в семье произошла смешная трансформация подарка от мужа к 8 марта. Сначала он вставал раньше меня, шел за цветами. Потом покупал цветы утром, уже не пытаясь сделать из этого какого то сюрприза. Финиш был, когда мы шли с ним куда то накануне, т.е. 7го марта. Проходим мимо цветочных рядов и он мне говорит "может купим цветы сегодня, чтобы я никуда завтра не гонял?" Правда сейчас снова здорОво, теперь они со старшим сыном идут утром за цветами, покупают кучу букетов: мне, дочери, обеим мамам, нашей подруге - крестной старшего сына, и развозят эти букеты.

А у меня коллега недавно мужу сказала, что он перестал дарить ей цветы не на 8 марта, а просто так...

 

Принес в горшке со словами: дольше простоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принес в горшке со словами: дольше простоит))))
мне б так мой принес... а то уже и "просто так" надоедать стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне б так мой принес... а то уже и "просто так" надоедать стало

Понтуешься?)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня коллега недавно мужу сказала, что он перестал дарить ей цветы не на 8 марта, а просто так...

 

Принес в горшке со словами: дольше простоит))))

Ой, эта мода на цветы в горшках((( типа все так озаботились бедными цветами, которые "убивают", срезая на букеты и вот это "дольше простоит"((( как то не для меня. Это его надо пересадить, купить горшок, землю, и потом за ним ухаживать, поливать, еще какие то манипуляции делать. А я ваааще не цветовод-любитель. Спасибо у меня муж не дает этим "подаркам" загнуться, заодно и еще кучу каких то растений развел. Уже не квартира, а дендрарий какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, эта мода на цветы в горшках((( типа все так озаботились бедными цветами, которые "убивают", срезая на букеты и вот это "дольше простоит"((( как то не для меня. Это его надо пересадить, купить горшок, землю, и потом за ним ухаживать, поливать, еще какие то манипуляции делать. А я ваааще не цветовод-любитель. Спасибо у меня муж не дает этим "подаркам" загнуться, заодно и еще кучу каких то растений развел. Уже не квартира, а дендрарий какой то...

Хнык((((

У меня старшая по весне попросила цветочек, мол, хочет за ним ухаживать. Бабушка купила ей хорошенькую фуксию и лейку. Дочка поливала, все хорошо было.

 

А недавно я вдруг заглянула за штору - в горшке сухой веник.((( Говорю, что ж ты так с цветочком-то? А она: а мне и нежалко его особо. :blink:

Не доросла, млин, до ответственности. А я и не думала проверять, как там цветочек, в голову не приходило, что моя ответственная отличница такое может отчебучить. С хомяками-то они обе на ура справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понтуешься?)))))))))))))))

завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои парни наоборот готовы каждый день цветы поливать, была б их воля, точно сгнили б все цветы давно))))

 

А по теме - дарю маме подарки на ДР, НГ, 8 марта и просто так, но не всегда день в день, потому что живет далеко, а службой доставки не пользуюсь (плохая я дочь!) - так что звоню, поздравляю и говорю, что подарок при встрече вручим. Дарю обычно то, что маме надо из одежек и бытовых принадлежностей, для души - орхидеи в горшках и книжки покупаю.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю тему про репу...и снова ностальгирую...мёд, пльзователь Seхrabbit))) помните же его? :very_funny:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=11925

и крооооол, вот это средневековье)))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=11927

Творческ@я, прям плюс тебе за наводку)))

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, да вот же он, Крол, возродился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю тему про репу...и снова ностальгирую...мёд, пльзователь Seхrabbit))) помните же его? :very_funny:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=11925

и крооооол, вот это средневековье)))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=11927

А то!!!

Сейчас какая-то совесть. Он - не он? В прошлом году в нашей болтушке разошелся не по детски. Единственный пользователь на игноре у меня.

 

Volha, о как! Я не успела задать вопрос, а у тебя уже готов ответ.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то!!!

Сейчас какая-то совесть. Он - не он? В прошлом году в нашей болтушке разошелся не по детски. Единственный пользователь на игноре у меня.

 

Volha, о как! Я не успела задать вопрос, а у тебя уже готов ответ.

и у меня))))))))))))))))) я не в состоянии этот бред была читать))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...