Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо, да я знаю, откуда ноги растут, это моя начальница на работе, работу эту поменять пока не могу, зарплата, график устраивают... Но коллега эта меня конкретно обесценивает. Не знаю как изменить ситуацию. Наталья Сергеевна, помогите советом

lavlanik, советов не даю. А вот разобраться можем попробовать всместе. Опишите ситуацию. Может быть измените собственную реакцию и ситуация изменится.

Это не всегда работает. Иногда Дверь, под которой человек лежит бывает слишком тяжела. Подробнее про работу и про ситуацию и Ваши реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один важный аспект темы лишнего веса, неудовлетворенность в супуружеских отношениях или те отношения, значимые, которые есть сейчас. При этом возникает подсознательное желание измены и вес становится «веской» причиной, чтобы измены не было.

Но вес в данном случае временный механизм.

В какой-то момент может перестать работать.

 

Тем не менее вес может быть в общем случае защитой от мужчин или на фоне травмы или на фоне негативногоотношентя к мужчинам или с целью сохранить статус верной жены или хорошей матери, если семья сохраняется из-за детей или из-за стремления сохранить род и семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один важный аспект в этой теме, о чем здесь не писали. Но на посветите, очень частая история. Причём дерева стремится вернуться к насилнику или к похожему типу, бессознательно конечно. Травма пытается повториться часто.

На эту тему статья в известном журнале.

 

http://www.psychologies.ru/standpoint/jert...aign=02.06.2019

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно дополнение из практики.

Всего лишь нехватка любви. И потом любимая свекровь, которая все время с любовью спрашивала, кушала ли? И тело начало расти как на дрожжах.

К вопросу что делать?

Разбираться с темой любви и еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...