Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

наращивание ресниц

Рекомендованные сообщения

Мне мои реснички понравились, но хватило этой красоты ровно на неделю. Далее они стали выкручиваться, загибаться не в ту сторону, потом вообще уродство наступило: на одном глазу стали выпадать, на другом стойко держались. Снять их было невозможно, я просто их подрезала. Делала в салоне Черное и белое на ЦПКО пореснично норкой

013deeb18aeet.jpg

164f189da9a8t.jpg

красиво...естественно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не наращивала..но подумываю...у меня как раз кума недавно занялась этим...что то смущает что умываться нельзя, зубочиской расправлять, не краситься и т.п...запретов много))) я так н е могу...да и глаз обязательно почешу сильно... :very_funny: я вооще клею реснички на выход...вот что получается, погуляла, домой пришла и сняла их...выкинула, клею пореснично...по-моему не плохо! :dance_2: 37194a6d100f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мои реснички понравились, но хватило этой красоты ровно на неделю. Далее они стали выкручиваться, загибаться не в ту сторону, потом вообще уродство наступило: на одном глазу стали выпадать, на другом стойко держались. Снять их было невозможно, я просто их подрезала. Делала в салоне Черное и белое на ЦПКО пореснично норкой

013deeb18aeet.jpg

164f189da9a8t.jpg

Красиво очень, мне нравиться что они не чересчур длинные и не сильно густые, выглядит вполне натурально) А у вас татуаж или подкрашивали стрелочки? Просто я слышала, что когда нарощенные реснички подкрашиваешь, то смывать будешь и все ресницы оторвуться.. У вас как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не наращивала..но подумываю...у меня как раз кума недавно занялась этим...что то смущает что умываться нельзя, зубочиской расправлять, не краситься и т.п...запретов много))) я так н е могу...да и глаз обязательно почешу сильно... :very_funny: я вооще клею реснички на выход...вот что получается, погуляла, домой пришла и сняла их...выкинула, клею пореснично...по-моему не плохо! :dance_2: 37194a6d100f.jpg

Да, оч красиво!!! Расскажи какие ты покупаешь, как клеишь...тоже хочу попробовть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не наращивала..но подумываю...у меня как раз кума недавно занялась этим...что то смущает что умываться нельзя, зубочиской расправлять, не краситься и т.п...запретов много))) я так н е могу...да и глаз обязательно почешу сильно... :very_funny: я вооще клею реснички на выход...вот что получается, погуляла, домой пришла и сняла их...выкинула, клею пореснично...по-моему не плохо!

Очень красиво! Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие именно реснички покупаете, сколько времени занимает весь процесс. Раньше ресницы наращивала, но результат после снятия не понравился, поэтому отказалась. Думаю, если так клеить свои ресницы не страдают же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво очень, мне нравиться что они не чересчур длинные и не сильно густые, выглядит вполне натурально) А у вас татуаж или подкрашивали стрелочки? Просто я слышала, что когда нарощенные реснички подкрашиваешь, то смывать будешь и все ресницы оторвуться.. У вас как?

У меня стрелки жидкой подводкой. Смывать можно аккуратно ватной палочкой, а вот красить сами ресницы нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю обычные пучковые реснички, стоят 100р! они в коробочке все одного размера (есть разные), отдельно клей покупала, уже и не помню цену, прозрачный, ну не дороже 150 руб точно, на 100 лет его хватит, клею прям к основанию ресничек сверху на свои, держатся хорошо, клей не видно, отклеиваю тож без труда, свои реснички ни страдают ни как, не ломаются, не портятся, сколько клеила никогда их не теряла в неподходящий момент)) Так что, считаю, хорошая замена наращиванию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю обычные пучковые реснички, стоят 100р! они в коробочке все одного размера (есть разные), отдельно клей покупала, уже и не помню цену, прозрачный, ну не дороже 150 руб точно, на 100 лет его хватит, клею прям к основанию ресничек сверху на свои, держатся хорошо, клей не видно, отклеиваю тож без труда, свои реснички ни страдают ни как, не ломаются, не портятся, сколько клеила никогда их не теряла в неподходящий момент)) Так что, считаю, хорошая замена наращиванию!

Извините, но я совсем профан... Чем Вы их снимаете, как отклеиваете - отдираете))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю обычные пучковые реснички, стоят 100р! они в коробочке все одного размера (есть разные), отдельно клей покупала, уже и не помню цену, прозрачный, ну не дороже 150 руб точно, на 100 лет его хватит, клею прям к основанию ресничек сверху на свои, держатся хорошо, клей не видно, отклеиваю тож без труда, свои реснички ни страдают ни как, не ломаются, не портятся, сколько клеила никогда их не теряла в неподходящий момент)) Так что, считаю, хорошая замена наращиванию!

Здорово. Спасибо за подробный ответ! А можно про клей уточнить - где вы его покупали? Обязательно хочу попробовать, на 8 марта сделаю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю мне вот девочка наращивает-силиконовые,так я с мылом умываюсь и не одна не выпала из за этого.даже иногда уткнуться могу в подушку,утром встала спец расч расчесала и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но я совсем профан... Чем Вы их снимаете, как отклеиваете - отдираете))))?

да просто отклеиваю и все...они не на смерть прилипают, тяну за искусственные реснички и оп!отлетели...а свои остались))эт самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово. Спасибо за подробный ответ! А можно про клей уточнить - где вы его покупали? Обязательно хочу попробовать, на 8 марта сделаю)))

да в основном там же где и реснички... в любом косметич. отделе... ща в инете поищу какой у меня...

вот...по-моему такой...только у меня прозрачный 8484_cherniy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупаю обычные пучки и клей,делаю сама,если кто хочет пишите,могу сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наращиваю сама себе пореснично норкой или шелком. оч. нравится! ношу до 3-х недель, потом корректирую. С марта планирую возобновить наращивать на дому желающим, но только ограниченному числу людей, т.к ребенок у меня еще маленький. если кого интересует - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наращиваю сама себе пореснично норкой или шелком. оч. нравится! ношу до 3-х недель, потом корректирую. С марта планирую возобновить наращивать на дому желающим, но только ограниченному числу людей, т.к ребенок у меня еще маленький. если кого интересует - пишите в личку.

А себе пореснично удобно наращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А себе пореснично удобно наращивать?

да я как то приноровилась. покупаю клей гипоаллергенный без запаха и "без слез" , и вперед!!! за полчаса коррекция, полностью себе нарастить - около часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, привет. а сколько будет стоит нарастить уголки внешние? если поштучно-получается по 10 ресничек на каждый глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я как то приноровилась. покупаю клей гипоаллергенный без запаха и "без слез" , и вперед!!! за полчаса коррекция, полностью себе нарастить - около часа)

Классно,я тоже хочу попробовать.а если не секрет где реснички покупаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, привет. а сколько будет стоит нарастить уголки внешние? если поштучно-получается по 10 ресничек на каждый глаз.

да это делов минут на 15) обычно у меня наращивают полностью, ну, рублей за 300 сделаю.по краям длинные номер 12, потом можно 10 и парочку №8, чтобы смотрелись оч. естественно. а вообще мне нравится делать эффект 3D, т.е. наращивать не по одной линии роста ресниц, а еще и на внутренние реснички. ну, это надо делать, на пальцах не объяснишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно,я тоже хочу попробовать.а если не секрет где реснички покупаешь?!

покупала в ПХ по 500 руб за банку, до сих пор пользуюсь, их там мильен))

а вообще хорошие реснички на Советской, возле Бамберга, фирма Ириск ресницы, баночка от 200 до 400 руб., а еще беру в магазине Цирюльник тоже на Советской, там все для салонов. но чтобы реснички держались долго - нужно их предварительно обезжирить. это касается и наращивания поштучно и пучком. продается специальное средство, так и называется - обезжириватель для ресниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, также могу предложить услугу обучения наращиванию. покажу, какие материалы используются, какие бывают виды наращивания, как сделать различные "выражения" глаз с помощью ресничек. от вас требуется только привести подругу и я ей буду делать, а вы смотреть. потом дам вам попробовать нарастить ей и наглядно показать и поправить, в случае чего. Научившись, будете уже сами наращивать друг другу реснички и ловить восхищенные взгляды мужчин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупала в ПХ по 500 руб за банку, до сих пор пользуюсь, их там мильен))

а вообще хорошие реснички на Советской, возле Бамберга, фирма Ириск ресницы, баночка от 200 до 400 руб., а еще беру в магазине Цирюльник тоже на Советской, там все для салонов. но чтобы реснички держались долго - нужно их предварительно обезжирить. это касается и наращивания поштучно и пучком. продается специальное средство, так и называется - обезжириватель для ресниц.

Спасибо за исчерпывающий ответ!а как их обезжиривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за исчерпывающий ответ!а как их обезжиривать?

сначала глазки хорошо протрите молочком для снятия макияжа, потом помойте водой, затем на ватный диск нанесите обезжириватель (он обычно продается там же, где и реснички продают), он в виде пульвелизатора, раза 2 на ватку пшикните и от внутреннего края к внешнему протрите реснички. дайте им подсохнуть, потом начинаете наращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с нарощенными ресницами уже полтора года хожу.Сначала попала к одному мастеру.Тихий ужас просто.Коррекцию она делала 2 часа,а получалось плохо,неестественно. Через месяц сменила мастера.И всё.Довольная очень вот уже больше года. Утром встала и уже красивая.Краситься не надо.Косметику смывать не надо. Перед новым годом мне мастер снимала полностью ресницы,чтобы вообще все новые сделать.Так вот.Мои все на месте! Такие же густые как и раньше,только покороче. И тот факт,что многие говорят,что от своих ничего остается неправда.Я сужу по своим. Если бы своих не было,то и нарощенные не на что было бы клеить) И новый мастер за 20 минут коррекцию делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вот месяц наад нарастила. Тьфу,тьфу пока все нормально. Оченьбоялась аллергии,но все нормально. От мастера зависит.

 

То что не надо красится это да. Особенно летом, когда жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте им подсохнуть, потом начинаете наращивать.

А какой вы клей покупаете? И если можно цену приблизительную и на сколько вам одного тюбика хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей знакомой не очень положительный опыт. Она наращивала перед свадьбой у профессионала. Как свадьба прошла, выкинула их нафиг. Сказала, больше никогда не буду заниматься этой ерундой. Вот. Может мастер попался неудачный, может аллергия на что-то, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей знакомой не очень положительный опыт. Она наращивала перед свадьбой у профессионала. Как свадьба прошла, выкинула их нафиг. Сказала, больше никогда не буду заниматься этой ерундой. Вот. Может мастер попался неудачный, может аллергия на что-то, не знаю.

а у меня знакомые девчонки не хотят наращивать только из-за того,что придется отказаться от сна на животе. Ведь к таким ресничкам нужно бережно относиться. Может это из этой же серии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня знакомые девчонки не хотят наращивать только из-за того,что придется отказаться от сна на животе. Ведь к таким ресничкам нужно бережно относиться. Может это из этой же серии?)

Да нет. У нее покраснение возникло, по-моему, и чесалось, щипало. Не комфортно было закрывать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, хочу нарастить реснички на лето...подскажите, так ли это удобно? на сколько их хватает? а можно с ними пользоваться тушью? или вот например если я сплю на животе, то что на след утро,я встану без ресниц и мне придется бежать на коррекцию? спасибо.. и по возможности, напишите примерно сколько это стоит, можно в личку... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, хочу нарастить реснички на лето...подскажите, так ли это удобно? на сколько их хватает? а можно с ними пользоваться тушью? или вот например если я сплю на животе, то что на след утро,я встану без ресниц и мне придется бежать на коррекцию? спасибо.. и по возможности, напишите примерно сколько это стоит, можно в личку... спасибо

У всех хватает по разному. Но долго использовать накладные ресницы нельзя, надо давать своим ресничкам отдыхать. Тушью при накладных ресницах пользоваться нельзя, да и не требуют накладные туши, они и так выразительно смотряться. Спать на животе, сильно жмурить глаза и т.п. придёться отучиться. Стоимость от 500-700 на дому до 1500-2000 в салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наращивала и не собираюсь этот ужас делать. Я за естественную красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, хочу нарастить реснички на лето...подскажите, так ли это удобно? на сколько их хватает? а можно с ними пользоваться тушью? или вот например если я сплю на животе, то что на след утро,я встану без ресниц и мне придется бежать на коррекцию? спасибо.. и по возможности, напишите примерно сколько это стоит, можно в личку... спасибо

Вы знаете, однозначно сказать удобно или нет нельзя, потому что мне, например, было неудобно, а многие наращивают уже год и довольны. В любом случае только когда сами нарастите поймёте удобно Вам или нет. У меня был неособо удачный опыт наращивания, мне действительно было неудобно, хотя эффект после наращивания был обалденный, но ходить с этой красотой, увы, долго не смогла(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, хочу нарастить реснички на лето...

Я тоже хочу!!! Записалась на конец мая к Надире.

Прочитала отзывы волгомамам и решила попробывать. Потом напишу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу!!! Записалась на конец мая к Надире.

Прочитала отзывы волгомамам и решила попробывать. Потом напишу свой вердикт.

Девочки я сама мастер по наращиванию ресниц. Если будут вопросы заходите на мой сайт ресничка34.ру - там все мои координаты. Пишите, звоните - задавайте вопросы, - буду рада Вас проконстультировать. Я сама, когда начинала несколько лет назад наращивать ресницы себе, было столько вопросов и сомнений. Поэтому вэлком ) - буду рада пообщаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...