Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Что подарить на 8 Марта воспитателям и нянечкам в детский сад?

Рекомендованные сообщения

У нас на НГ собирали по 150р, подарили по комплекту постельного белья. На 8 марта тоже по 150р, что будут дарить пока ещё не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот совсем случайно узнала, что у воспитательницы день рождения. (мы первый год в этой группе)

Ни какого ажиотажа, объявления о том , что "у меня ДР" - не было.

Решили дома купить и подарить хороший дорогой чай, воспитательница старой закалки была рада от всей души. Было так приятно.

Обычно собираем по 100р.

Высылаю эсэмески, на следующее утро собираю деньги, так в течении 2-3 дней по очереди (представители род.ком.)

Думаю такой суммы достаточно.

Дарили все: цветы живые в горшках (аналог букету), очень хорошие фотоальбомы (в районе 800р), спальные комплекты, хорошие большие полотенца, дорогие ликеры (бейлис), целебные бальзамы (Допель Герц, если не ошиблась).

Но больше всего сама люблю дарить цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, у нас записки в шкафчик кладут. Типа собираем по ...руб воспитателям на 8 марта. Пожалуйста, положите подписанный конвертик в шкаф Маши Носовой.

У нас в саду воспитатели в шкафчики могут залезть (за одеждой), так что в таком варианте сюрприза не получится...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лара, я думаю, они знают, что родители деньги собирают. Детей все в разное время приводят, деньги могут и неделю собирать, кто-то болеет. Как всем угодить и встретиться. У нас всегда все в шкафчик кладут: квитанцию об оплате, стихи на праздник, объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки....у кого уже детки в садик ходят, скажите на 8 Марта по 150 руб ЭТО МНОГОили как

 

для нашей группы - это прям мечта :umilenie: ... мы по 50рубликов скидываемся и из 26 списочных пока сдали 7 человек !!!! Жесть, но это самые активисты ! Как назло мы на больничном , во вторник пойдём в сад и возьму у воспитателей все номера тел. родителй, буду прям каждому звонить ! Надеюсь, что не пошлют меня куда подальше :hi-hi:

 

С нашим скромным бюджетом я даже незнаю как извернуться и что-нибудь путное купить. Вот им для работы нужна флэшка, я предложила вос-лям купить на сданные деньги для игрушек, но они отказалась узнав сколько она стоит. Вот думаю может на 8 марто им её подарить ? Что скажите , девочки? И по коробочке конфет?

 

У нас всегда все в шкафчик кладут

 

у нас тоже шкафчиковая система работает :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что в таком варианте сюрприза не получится...

 

думаю что для них это не сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для нашей группы - это прям мечта :umilenie: ... мы по 50рубликов скидываемся и из 26 списочных пока сдали 7 человек !!!! Жесть, но это самые активисты ! Как назло мы на больничном , во вторник пойдём в сад и возьму у воспитателей все номера тел. родителй, буду прям каждому звонить ! Надеюсь, что не пошлют меня куда подальше :hi-hi:

 

С нашим скромным бюджетом я даже незнаю как извернуться и что-нибудь путное купить. Вот им для работы нужна флэшка, я предложила вос-лям купить на сданные деньги для игрушек, но они отказалась узнав сколько она стоит. Вот думаю может на 8 марто им её подарить ? Что скажите , девочки? И по коробочке конфет?

 

 

 

у нас тоже шкафчиковая система работает :hi-hi:

Конечно купите флешку, это отличный подарок и тем более он им нужен.... И стоит сейчас флешка сооооовсем не дорого....Им же на 16 ГБ не нужна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И стоит сейчас флешка сооооовсем не дорого....Им же на 16 ГБ не нужна!!!!!

 

 

ну да рублей в 500 уложимся :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы купили сегодня подарки своим воспитателям!!!! Что конкретно не скажу, так как они на нашем форуме сидят......

Если кому интересно напишу в личку!!!! Покупали на оптовой базе на Бакинской.....там выбор шикарный и оочень расширился ассортимент.....Много картин недорогих появилось, постельного белья, скатерти красивучие, ну и посуды конечно....Очень понравились наборы Френч пресс и 4 бокала, стильненький такой наборчик 800 руб И это самый дорогой....Короче выбор отличный, но уже много людей!!! Совет, не тяните до последнего, а то потом будут очереди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки..а у меня муж корпоративы обслуживает, так вот приезжал к нам Сергей Безруков и орги. подарили ему 5 оргомных охапок алых роз, которые он не взял с собой.....выхожу утром на кухню, а там.........пол в розах.....Думаю,,,не ругались вроде. Короче, он пока до дома доехал, подарил одну охапку продавцам с киоска, где сигареты покупает (чуть не убила!), ,,,, И как раз 8 МАрта! Я пошла в сад с двумя букетами!!!!!! Как были рады воспиталки!!! :very_funny:

 

Покупали на оптовой базе на Бакинской.....там выбор шикарный и оочень расширился ассортимент.

 

АГА..я рядом живу...как праздники, так не зарулишь на нашем светофоре, все на склад едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как раз 8 МАрта! Я пошла в сад с двумя букетами!!!!!! Как были рады воспиталки!!!

 

цветы - это хорошо, но на 8 марто просто не реальные цены, приличный букет 1000 рублей будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...