Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Что подарить на 8 Марта воспитателям и нянечкам в детский сад?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подайте, пожалуйста, идею для подарка на 8 Марта воспитателям в детском садике....

Заранее спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарочную карту в какой-нибудь магазин. Только определитесь, какой магазин заинтересует воспитателя. А то может она не красится, а вы ей Летуаль подарите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши воспитатели предпочитают подарки деньгами.. примитив конечно, но говорят что с их з/платой лучший подарок это конверт с денежкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наши воспитатели предпочитают подарки деньгами.. примитив конечно, но говорят что с их з/платой лучший подарок это конверт с денежкой..

 

Очень ваших воспитателей понимаю)) Но я бы деньги не взяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень ваших воспитателей понимаю)) Но я бы деньги не взяла...

 

 

А мы Летуалевские карточки на Новый год подарили воспитателям и няне, ооооооооооооочень довольны остались, хвастались, что там по карте взяли.

Изменено пользователем Янатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы Летуалевские карточки на Новый год подарили воспитателям и няне, ооооооооооооочень довольны остались.

Ну я же и говорю - от воспитателя зависит)) Хорошо, что обрадовались))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас родители не организованные в этом плане. я и на НГ и на 8 марта красивые коробки конфет и чая (кофе) дарю. Хоть и банально, но им очень приятно.

Подарок это же не "доп доход" а "выражение признательности и благодарности".

А просить деньгами.... это уже не "подарок" а "подайте люди добрые в честь праздничка на пропитание".

У нас в группе воспитатели стесняются деньги на ремонт собирать и чуть ли не извиняются за такие обстоятельства .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то дарили корзины с фруктами. Весна...Авитаминоз...С их зарплатами особо не укупишь...Были ОЧЕНЬ довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже дарили фрукты и кофе помоему. а карты лично для наших воспетателей не нужны, мне так кажется у нас очень добродушная старушка и наверняка даже не в курсе куда и зачем идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам дарили : небольшую диванную подушку, скатерть на НГ. а как мне пригодилась разделочная доска и кухонные полотенца. еще упаковывали в пакетик шоколадку с чайной парой., фоторамку. ну кажется все перечислила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а карты лично для наших воспетателей не нужны, мне так кажется у нас очень добродушная старушка и наверняка даже не в курсе куда и зачем идти

 

может спицы и нитки? тогда ;)

мы дарили горшки с живыми цветами, упакованные наборы для ванны., контейнеры пластиковые пищевые тоже дарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже призадумалась что же подарить? Опять конфеты? Просто на летуалевские карты мы не наскребём, у нас в группу ходят 10-15 чел (а списочных 26!!!), малова то будет деньжат , да и в прошлом году вос-лям нашим предыдущая группа дарили такие карты .

Я вот подумала может фрукты , но где взять корзины? И сколько они стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тоже призадумалась что же подарить? Опять конфеты? Просто на летуалевские карты мы не наскребём, у нас в группу ходят 10-15 чел (а списочных 26!!!), малова то будет деньжат , да и в прошлом году вос-лям нашим предыдущая группа дарили такие карты .

Я вот подумала может фрукты , но где взять корзины? И сколько они стоят ?

Ну что же....будем узнавать....А ведь и правда...купить корзинку......положить туда фрукты....конфетки...хорошего чаю или кофе....и красиво упаковать в прозрачную пленку (Пышненько так, для солидности) и привезать огромный бант.....

Будет очень нарядненько......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа у нас разношерстная, собираться не все будут, поэтому буду дарить опять сама - пока из идей у меня только чай

Кстати, хороший подарок - карточка на оплату сотового телефона :) - эт я в сентябре дарила - воспитатели и няни были рады

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам почему то еще и ничего не говорили о подарках, а думаю то уже пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но где взять корзины?

Не обязательно корзины как таковые, можно в красивый пакет положить фрукты. Баночка икры красной тоже думаю, что не помешает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
группа у нас разношерстная, собираться не все будут, поэтому буду дарить опять сама - пока из идей у меня только чай

Кстати, хороший подарок - карточка на оплату сотового телефона :) - эт я в сентябре дарила - воспитатели и няни были рады

Ну а я вот не знаю......на счет карточки....ну как то совсем не подарочек. Все же хочется ПРАЗДНИК им устроить....что бы запомнился подарочек!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
группа у нас разношерстная, собираться не все будут,

 

вот и у нас также, даже род.комитета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно корзины как таковые, можно в красивый пакет положить фрукты. Баночка икры красной тоже думаю, что не помешает.

+1000 на счет ИКРЫ, думаю с их зарплатами они кушают ее, так же часто как мы черную :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но где взять корзины? И сколько они стоят

 

Можно действительно в пакет положить.

Я сама обычно дарила: конфеты, чай, полотенчики на кухню, чайные пары, наборы в ванную и т.д.

Ну а я вот не знаю......на счет карточки....ну как то совсем не подарочек. Все же хочется ПРАЗДНИК им устроить....что бы запомнился подарочек!!!!!!

Если вы первый год дарите, то может и не надо, ПРАЗДНИК? потом планку держать сложнее будет))).

 

Вообще дарю то, чему сама бы рада была и что бы практично было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого

кофе 300

чай 200

икра 200

шоколад 50

фрукты примерно 150 (киви 30 апельсины 30 бананы 30(Интересно сколько стоит АНАНАС???) грейпфрут 30)

ИТОГО 300+200+200+50+150=900 руб

У нас 2 воспитателя + заведующая + няня

Итого 4 чел

Детей в группе 20

Скидываться примерно по 100-150 руб.

 

 

Девочки....у кого уже детки в садик ходят, скажите на 8 Марта по 150 руб ЭТО МНОГОили как?????????

 

Можно действительно в пакет положить.

Я сама обычно дарила: конфеты, чай, полотенчики на кухню, чайные пары, наборы в ванную и т.д.

 

Если вы первый год дарите, то может и не надо, ПРАЗДНИК? потом планку держать сложнее будет))).

 

Вообще дарю то, чему сама бы рада была и что бы практично было.

 

+1000

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы практично было

Буду дарить сама, у нас на новый год не ахти скидывались. Собирали по 50 руб., и-то не все сдали, у каждого свои причины.

Из практичного крем для рук хороший, и мыло и еще что-либо для ванны. Те же полотенца.

на 8 Марта по 150 руб ЭТО МНОГОили как??????

Все зависит от вашего бюджета. Для кого-то и 50 руб. много. Для кого-то и 300 руб. мало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно, а у нас в группе только 12 человек ходит, мне кажется по 150 руб не каждый сдаст.максимум по 100р и то не каждый захочет это я про свою группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если-бы мне предложили скинуться по 150 согласилась конечно, а так придется рублей 500 потратить и заведующей ничего не дарить :)

 

Ананас рублей на 100 потянет

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 8 Марта по 150 руб ЭТО МНОГОили как?????????

 

на всех воспитателей? нет, не много. Мы сами дарим, выходит по 150-200 на 1 чел. Итого 500-600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если-бы мне предложили скинуться по 150 согласилась конечно, а так придется рублей 500 потратить и заведующей ничего не дарить :)

 

Ананас рублей на 100 потянет

Вот и про то же..... Дарить придеться все равно - ЭТО ФАКТ. Что я куплю 4 человекам на 150руб.......

Получается, что проще и лучше скинуться всем, а не ломать голову по отдельности....

За ананас спасибо!!!!

 

на всех воспитателей? нет, не много. Мы сами дарим, выходит по 150-200 на 1 чел. Итого 500-600 руб

Да на 4 человека.....20 детей по 150 получается 3000..... Это уже сумма, и на нее можно купить весьма приличные подарки!!!!

 

Если-бы мне предложили скинуться по 150 согласилась конечно, а так придется рублей 500 потратить и заведующей ничего не дарить :)

 

Ананас рублей на 100 потянет

Да.....забыла про заведующую..... Понимаешь мы вместе с ней ремонтировали и открывали группу.... Она нам очччень помогла и мы ей благодарны.....

На открытие группы, мы от всех наших подарили садику факс...... Так что....дарить будем однозначно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы заведующей не дарим))) Мы вообще с ней мало общаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ананас приличный 120-150р.

 

вот тоже не знаю как быть. Собирались скидываться, но чую дело до конца не дойдет((( придется опять самой дарить.

Девчат, вы пишите, корзину съестную - это общую на всех или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша каждому свою карзину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить точно что то надо, воспитателям это всегда приятно)). Я вот заведущую всегда игнорирую, как то не считаю нужным.

Просто не надо из кожи лезть, дарить надо какую то нужную мелочь. Типа чая, кофе, да и тех же фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы деньгами дарим, 300 руб. 100 няне, по 100 2 воспитателям, в группе 27 человек, но многие дарят самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы деньгами дарим, 300 руб. 100 няне, по 100 2 воспитателям, в группе 27 человек, но многие дарят самостоятельно.

Не поняла....каждый по 300 руб скидываетесь???

Получается подарок на 2700 каждому????

Я считаю это много......Но это только мое субьективное мнение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157,

Не поняла....каждый по 300 руб скидываетесь???

Да. Но на 300 руб, я сама всем подарки купить не смогу. Мне так удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Новый Год по 150 рублей собирали, у нас в группе 10 человек-все сдали без вопросов, получилось по 500 рублей на воспитателей и нянечку, мы честно признались по сколько на каждого получилось и, они подумав, сказали нам, что кому нужно. Я все купила и все довольны остались. Но на 8 марта будем по 200 сдавать, так как на открытки пришлось мне лично добавлять. А заведующей мы и не думаем дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила воспитательницу, тет-а-тет, что вам подарить, говорит купите своим детям в группу игры, хорошую бумагу, фломастеры, приличные краски, машины, дети будут заняты и мне радость.... так что в раздумьях я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня терзает этот вопрос....меня имели неосторожность включ.в родит.комитет! и хоть я зарекалась что не буду ничего делать, но не могу)))) куда бы активную натуру свою засунуть)))

на новый год дарила сама от себя конфеты+красн.икра! на 8 марта наверно было бы неплохо скинуться...но КАК собрать деньги? у меня нет ни одного телефона родителей! вижу иногда и то не всех, когда забираю Стёпу из сада...в коридоре чтоли отлавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спросила воспитательницу, тет-а-тет, что вам подарить, говорит купите своим детям в группу игры, хорошую бумагу, фломастеры, приличные краски, машины, дети будут заняты и мне радость.... так что в раздумьях я....

Молодец!!!!! Достойный ответ - достойного человека...... Радуйтесь, что ВАШИХ детей, воспитывают такие ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :umilenie:

 

Молодец!!!!! Достойный ответ - достойного человека...... Радуйтесь, что ВАШИХ детей, воспитывают такие ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :umilenie:

И еще ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте ей, персональный подарок!!! Она это заслужила.... Скойко ей лет!!!!???

 

и меня терзает этот вопрос....меня имели неосторожность включ.в родит.комитет! и хоть я зарекалась что не буду ничего делать, но не могу)))) куда бы активную натуру свою засунуть)))

на новый год дарила сама от себя конфеты+красн.икра! на 8 марта наверно было бы неплохо скинуться...но КАК собрать деньги? у меня нет ни одного телефона родителей! вижу иногда и то не всех, когда забираю Стёпу из сада...в коридоре чтоли отлавливать?

Все телефоны есть у воспитателей!!!!! поговори с ними....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но КАК собрать деньги? у меня нет ни одного телефона родителей! вижу иногда и то не всех, когда забираю Стёпу из сада...в коридоре чтоли отлавливать?

 

встречали в коридоре или стояли в раздевалке утром ( когда всех приводят). Когда гуляют, на прогулке стояла))).

Спросила воспитательницу, тет-а-тет, что вам подарить, говорит купите своим детям в группу игры, хорошую бумагу, фломастеры, приличные краски, машины, дети будут заняты и мне радость.... так что в раздумьях я....

какая молодец!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все телефоны есть у воспитателей!!!!! поговори с ними....

 

точно!! не подумала))))

вот мне морока будет...ну ладно...

решила заморчиться после того, как сегодня для папы к празднику передали подарок, сделанный сыном! очень милая открытка с фото сынули в середине и надписью "любимому папуле"! так мило!!!! подозреваю, что делали воспитатели))

 

встречали в коридоре или стояли в раздевалке утром ( когда всех приводят). Когда гуляют, на прогулке стояла))).

какая молодец!!!!

у нас отводит папа и приходим мы самые последние! для сына даже завтрак оставляют персональный))отлавливать-не вариант!

телефон самый быстрый способ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, у нас записки в шкафчик кладут. Типа собираем по ...руб воспитателям на 8 марта. Пожалуйста, положите подписанный конвертик в шкаф Маши Носовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...