Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Я у мамы не один

Рекомендованные сообщения

Мы бы очень хотели еще девочку, но не раньше чем через 5-7 лет. Причины: хочется уделить первому ребенку максимум внимания, чтобы он не почувствовал себя старшим и "немаленьким" раньше времени. smile.gif

 

Я согласна, не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока планируем через 3-4 года (т.к. кажется что это еще очень далеко), а время конечно летит, поэтому не знаю что будет через эти 3-4 года, но сейчас мы так думаем на пару с мужем, что пойдем за дочей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы каждый день планируем и че-то пока никак не спланируем. :( Может, Дедушка Мороз нам поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем через годик начать делать:-) :-) :-) :-) :-) А там как Бог даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы каждый день планируем и че-то пока никак не спланируем. :( Может, Дедушка Мороз нам поможет ;)

поможет-поможет!он же добрый!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в апреле планировать начнём, дочку хотим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, планирование второго такой больной для меня вопрос - очень хочу быть уверенной,что когда Вовке будет года 4 , планировать вторую - дочурку. Тоже хочу разницу в возрасте 5 лет. Но из-за того,что не могу найти работу и никак не попадем в садик , я в расстройствах, уже кажется мечта о втором начинает рушиться... Еще и свекровь отговаривает, да и моя мать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть щас.... ток уже не вариант (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы за 3-м пойдем через 1,5 годика, да помоги нам Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим второго, будем надеяться, что года через 1,5 пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим второго, но мы никогда не планируем, как бог даст так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возраст за 30 и больше не надо тянуть со вторым, а тем кто помоложе можно и растянуть удовольствие. А на самом деле, тут никаких советов быть не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели маленькую разницу между детьми, но о последствиях и не думали, ооооооочень тяжело. Между моими дочками ровно 3 года, младшая беспокойная, все внимание ей, но и старшая еще маленькая, конечно совершенно не самостоятельная. Тем более муж на работе и некому помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотели маленькую разницу между детьми, но о последствиях и не думали, ооооооочень тяжело. Между моими дочками ровно 3 года, младшая беспокойная, все внимание ей, но и старшая еще маленькая, конечно совершенно не самостоятельная. Тем более муж на работе и некому помочь.

А я вот третьего еще хочу, сейчас малышке 4 мес , хотим погодок, сыну уже 9 лет, он нянчиет, очень помогает))) и на комп меньше времени у него уходит, не нужно пилить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...