Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Бесплатные спорт.секции Волгограда

Рекомендованные сообщения

Уверенная, я отпишусь. А то некоторые пишут ,что уже ходить начали ,а мне вот так ответили ,когда я туда пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу, жаль только, что все от меня далековато

 

эххх.... и для меня далеко

 

Была вчера на Ткачева, пришло куча народу, оказалось группа только 8 человек. Наверно только для блатных....все как всегда!

 

офигеть!!!!

Давайте он-лайн заниматься))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу найти стрельбу из винтовки бесплатно, мож есть такая???????

roka ,вроде в 49 школе есть такая секция)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так хотела на Ткачева походить,ну вот везде обламывают.Это что типа кто успел,тот и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу стрельбы.

У меня сыну 11,5-год прозанимались уже. В Ворошиловском районе спортивная школа по стрелковому спорту есть.

Внизу у Волги, сразу за морской школой (ориентир- Баррикадная,1)

Берут деток не раньше 11, т.к. у оружия и вес нелегкий, и рука у многих просто до курка не дотягивается.

Вообщем не всё так просто-надо просто договориться о встрече с тренером и всё обговорить. Даже по телефону сразу всего не поймете.

Сыну нравится! Даже пара соревнований было уже. Сейчас у них каникулы, начало занятий в сентябре.

Есть отдельно винтовка и пистолет. Но пока вначале много занятий технических (как держать, выдержка и многое чего еще), да пробуют дают стрелять ребятам из разного оружия-у кого что пойдет лучше смотрят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Зенит ходит кто-нибудь?? Поделитесь впечатлениями? Берут ли еще новеньких? и как вам занятия вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а бесплатные секции танцев есть? В центре, дзержинском и прилегающих районах, желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так хотела на Ткачева походить,ну вот везде обламывают.Это что типа кто успел,тот и ....

 

Уже нет там мест? Мы тоже с подругой собирались, ходили туда раньше заниматься на платный фитнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех районах города ведётся запись всех желающих в бесплатные спортивные секции по следующим адресам:

 

Тракторозаводский район — спортивный зал плавательного бассейна «Дельфин» СК «Родина» (ул. Г.Королевой, 46, т. 75-19-62), понедельник, четверг с 17-00 до 18-00 (ритмика);

 

Краснооктябрьский район — СК «Зенит» (ул. Пельше, 3, т. 71-49-65), понедельник, пятница с 20-00 до 21-00 (аэробика);

 

Дзержинский район — МЦК «Фиония» (посёлок Гумрак, ул. Строительная, 12, т. 53-15-12), вторник, четверг с 16-30 до 18-00 (аэробика);

 

Центральный район — подростковый клуб «Здоровье» МУ «Подросток-Центр Центрального района» (ул. Ткачёва, 11, т. 38-85-47), понедельник, среда с 19-00 до 20-00 (аэробика);

 

Ворошиловский район — клуб «Атлетик» МУ «Молодёжный подростковый центр Ворошиловского района» (ул. Буханцева, 70, т. 93-61-15, 94-06-81), вторник, четверг с 18-00 до 19-00 (аэробика);

 

Советский район — МУ «Дом культуры «ККиО Советского района» (ул. Даугавская, 1а, т. 41-69-63), понедельник, пятница с 18-00 до 19-00 (фитнес и аэробика);

 

Кировский район — спортивный зал школы №110 (ул. Кирова, 116, т. 66-23-38), среда, пятница с 18-00 до 19-00 (фитнес и аэробика);

 

Красноармейский район — физкультурно-спортивный клуб «Судостроитель» (ул. Петропавловская, 88, т. 61-25-52), понедельник, среда с 19-45 до 20-45 (занятия по общей физической подготовке).

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, я звонила еще в начале весны по поводу бесплатной аэробики.И ни капли не удивилась,что группы у них под завязку укомплектованы.Тренер сказала,что она почти в зеркало упирается на занятиях от переизбытка занимающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, но может сейчас ажиотаж схлынул?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, спасибо большое. В понедельник попробую узнать. Скучно мне тут в Гумраке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Красном есть что нибудь бесплатное?

 

Краснооктябрьский район — СК «Зенит» (ул. Пельше, 3, т. 71-49-65), понедельник, пятница с 20-00 до 21-00 (аэробика);

 

 

 

тут места есть? кто ходил? как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже на бесплатные танцы походила в Советском или Ворошиловском районах.Неужели нет нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех районах города ведётся запись всех желающих в бесплатные спортивные секции по следующим адресам:

 

Тракторозаводский район — спортивный зал плавательного бассейна «Дельфин» СК «Родина» (ул. Г.Королевой, 46, т. 75-19-62), понедельник, четверг с 17-00 до 18-00

ниче там не ведется!!!! вчера каккая то бабуся сказала : да есть занятия приходите! прихожу ,документы на детей приношу, а на меня такие глаза вытаращили: у нас нет этого, завтра их директора порву!!

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, речь идет о занятиях для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, речь идет о занятиях для взрослых.

 

 

а я как раз таки взрослая! сама хотела заниматься. документы на детей,что есть у меня дети до 14 лет.НА БУМАГЕ ОДНО,НА ДЕЛЕ ДРУГОЕ. отправила письмо в министерство здравсоцразвития, будут обьясняться в бездеятельности теперь на этом уровне

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прихожу ,документы на детей приношу,

Вы писали о детях.

 

Но все равно позвоните им - расскажите нам как там все на самом деле происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

см предыдущее сообщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за горячность,но просто сил нет терпеть. везде трубят о программе " 5 шагов навстречу материнству" ,но все на бумаге. по поводу бесплатных занятий в "дельфине": звоню туда уже с весны. ответ один: группа не набрана! звоните позже! вчера администратор по телефону75- 58- 29 наконец-то провещала: группа набрана,приходите! документы приносите,что дети у вас есть до 14 лет,тогда вам бесплатно. я пристроила детей на 2 часа.взяла форму,и в морозный зимний вечерок айда спортом заняться. прихожу: на меня глаза по 5 копеек: какие занятия?и коронная фраза: У НАС ГРУППА НЕ НАБРАНА. директора на месте не оказалось,завтра буду ей звонить. уже жалобу на них накатала в минздравсоцразвития

кста, тел директора 75-19-62, звоните, записывайтесь, авось группа набереться)))

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, ходят слухи, что эти бесплатные занятия ни тренерам, ни спорт.заведениям никто не оплачивает. Вот они и динамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, ходят слухи, что эти бесплатные занятия ни тренерам, ни спорт.заведениям никто не оплачивает. Вот они и динамят.

 

 

слухи слухами, а программа то действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, ну вы же сами нам и написали как она "действует" на самом деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если программа "действует" и выделяется финансирование, то в пору этим вопросом заняться прокуратуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас все так "действует". Весной в наш двор приезжал Гребенников с командой. Во дворе поликлиника детская, к которой нет подъезда нормального для машин, ужас просто что по утрам творится..такси, машины...а дорожка маленькая. В общем ходили тут умничали. По телевизору раз 5 показали как все тут будет классно, что сделают парковку, детскую площадку, что-то там еще обещали. Ну все бабки дворовые тут губы и раскатали, был повод в общем для разговора)))Ага, все так и сделали. Уже прошел год с тех обещаний)))Ну зато пиар. В газетке своей написали тоже статью как все тут благоустроят. Вот и с этой программой навстречу материнству. Ай да администрация Волгограда! Ай да молодцы!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщалась наконец с директором. Высказала о их работе свои мысли, записали меня в группу,сказали я первая. так что .девченки! звоните,записывайтесь, заставим их работать. 75-58-29 75 -19-62

ветку чтоль отдельную завести7 что скажет модератор? группу надо ведь набрать))) это теперь дело принципа)))

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, Поддерживаю! Я бы стала ходить! а какое там время и какие нужны ссправки? только живу я на красном это ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понедельник,четверг с 17 до 18 в спортзале. нужно с собой свидетельство о рождении ребенка,что ему до 14 лет,позвоните по этим телефонам запишитесь, думаю им все равно какой район.на всякий случай можно сказать ,что с тракторного вы,только настойчивей записывайтесь, ато они любят говорить позвоните позже,можете мои предыдущие постеры почитать))). Удачи ,буду рада встрече с волгомамочкой! С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, сожелею:( время крайне неудобное, т.к. работаю до 17-30...такое впечатление что спецом назначают такое время,когда все работают..типа и пограмма работает,да вот только не ходит никто...как всегда все для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта Я тоже хочу можно с вами,может по тел всё обговорим 8 9377331510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понедельник,четверг с 17 до 18 в спортзале. нужно с собой свидетельство о рождении ребенка,что ему до 14 лет,позвоните по этим телефонам запишитесь, думаю им все равно какой район.на всякий случай можно сказать ,что с тракторного вы,только настойчивей записывайтесь, ато они любят говорить позвоните позже,можете мои предыдущие постеры почитать))). Удачи ,буду рада встрече с волгомамочкой! С новым годом!

Блин, ну почему не в Советском(((( :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея, я в Советском. и очень хочу заниматься. единственное-у меня нет возможности позвонить и узнать-что там и как? у Вас есть такая возможность? если да, то с удовольствием составлю Вам компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понедельник,четверг с 17 до 18 в спортзале. нужно с собой свидетельство о рождении ребенка,что ему до 14 лет,позвоните по этим телефонам запишитесь, думаю им все равно какой район.на всякий случай можно сказать ,что с тракторного вы,только настойчивей записывайтесь, ато они любят говорить позвоните позже,можете мои предыдущие постеры почитать))). Удачи ,буду рада встрече с волгомамочкой! С новым годом!

 

 

иоланта Я тоже хочу можно с вами,может по тел всё обговорим 8 9377331510

Девочки, я со Спартановки, хочу тоже с вами походить. Вы записались уже? Там набрана группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в Дельфин, записалась. Девочки, я только 4-ая!!! Давайте поактивнее! Мне сказали, в прошлом году занимались 15-20 человек. Такими темпами мы тока к весне заниматься начнем... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! да! да! активнее, девченки!!! я 3 декабря была первая, давайте туда почаще названивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже только что записалась

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто что про Советский знает?ау..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...