Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Посоветуйте гель для лица:)

Рекомендованные сообщения

Девочки,Посоветуйте пожалуйста очищающий гель для лица,Loreal pur zone не нравится,а гарньер надоел.Из своего опыта,что нравится вам?Буду признательна. ;) :kniksen:

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не увидела никакой разницы когда на море у меня кончился гель для умывания мери кей и я купила себе черный жемчуг.сейчас вот увидела рекламу нивея красивая кожа, но он несколько грубоват или может, я все-таки уже старею.и вообще, трудно что-либо советовать, если даже не знаешь какой возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь гелем для лица Мери Кей. Вообще мне эта фирма очень нравиться. :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я второй раз подряд беру Лореаль Трио Актив (гель-мусс балансирующий), мне нравится очень, особенно тащусь от запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,Посоветуйте пожалуйста очищающий гель для лица,Loreal pur zone не нравится,а гарньер надоел.Из своего опыта,что нравится вам?Буду признательна. ;) :kniksen:

Мне оч нра... очищающий гель для лица компании Oriflame!!! мягкий, нежный, хорошо мылится и смывается, не тянет кожу.Очень маленький расход, хватает на оч долго))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Виши нормадерм, у меня смешанная кожа и мне оч нравится, из дорогих пользовалась диор, вне конкуренции на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Loreal pur zone

 

ЭТО ДЛЯ УМЫВАНИЯ который?

 

мне нравится их скраб

Вообще, Мэри кэй мне тоже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пользуюсь очищающим гелем для лица PURE CALMILLE от Ив Роше, нежный и надолго хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Clinique нравится для очищения, а косметику смыть - и Garnier подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится гель-пенка Орифлэйм. Нежная, запах вкусный и можно макияж с глаз смывать... Вообще мне от гелей как-то чуть стягивало кожу и ощущение "несмытости" оставалось(( так вот у гель-пенки этого нет , а жирности тоже не остается :rolleyes:

Изменено пользователем Евуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мери Кей нравится ,"Таймвайз" 3 в 1 для комбинированной и жирной кожи. Летом очень после него приятно, а если еще масочку по 2 формуле прилепишь.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время пользовалась гелем Чистая линия - был очень хорош, несмотря на невысокую цену, по сравнению с ним, купленный позже Гарньер - очень проигрывал. Сейчас решила попробовать гель для умывания Гималайа - понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подруга подарила пенку диадемин . неожиданно удивила она меня. прям оч.неплохая.и кожица чистая после нее. и не пересушивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Clinique нравится для очищения

Надя, поддерживаю! мне подарили на ДР, пользуюсь уже 3 месяца и последнее время всё чаще слышу, что хорошо выгляжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Виши нормадерм

и у меня сейчас он, покупала его в качестве скраба, а оказалось что это умывалка такая. просто замечательный, кожа выравнивается реально! (а крем такой же не подошел, но это в другую тему). еще очень нравится Ля Рошевский Эффаклар. (а тоник из этой же серии какой прекрасный! но это опять в другую тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пользуюсь очищающим гелем для лица PURE CALMILLE от Ив Роше, нежный и надолго хватает.

 

+1 просто прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пользуюсь Natura - марка аптеки 36,6. Стоит недорого и мне очень понравился - не вызывает сухости в отличии от того, чем пользовалась раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ив роше очень хорошая косметика. Для лица есть несколько линий, можно выбрать оптимальный вариант. Я пользуюсь линией для проблемной кожи, мне очень нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бальзам для умывания и очищения лица Magique Baume Moussant Nettoyant Magique Rinse-off Cleansing Balm для меня спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала с моря и у меня назрел вопрос- чем умываться и смывать косметику??? Т.к. мой гель Клиник заканчивался... Пошла в Лэтуаль. У меня кожа склонная к жирности и вообще проблемная. Сказали, что надо обязательно разными средствами удалять макияж с глаз и всего лица! Купила Эсте Лаудер, сейчас там скидки. Купила гель для умывания и снятия макияжа. А через пару дней пошла за ср-ом для снятия макияжа с глаз. Прошлась по Дуглас, Лэтуаль...и зашла в Отри (аптека). Блин! Там можно было купить и подешевле ! Во всяком случае, там ср-ва не косметические, а лечебные. И купила я там смывку для глаз-Ля рош...на термальной воде и ср-во для жирной , проблемной кожи- Урьяж. Уложилась в 1400. Теперь буду сперва в аптеки заглядывать.

Ещё , я всегда думала, что Виши-гормональная косметика. Они меня там, в аптеке, засмеяли, сказав, что это источники термальной воды. Теперь я спокойна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовала много гелей, т.к кожа смешанного типа, больше даже жирная. Однажды решила попробовать гель Клеарскин от Эйвон. Была приятно удивлена: цена приемлема, результат хороший. Он хорошо пенится, содержит отшелушивающие микрочастицы. Отличное средство в борьбе против черных точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ,к сожалению,кожа тоже комбинированная((((много всего перепробовала,остановилась на 3х-ступенчатой системе клиник.еще фирма PAYOT мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже много лет пользуюсь пенкой для умывания Estee Lauder Perfectly Clean. У нее очень нежная структура, нужно всего капельку, чтобы нанести на все лицо, хорошо пенится и лицо бархатное после нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...