Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Альбина

Бассейны в Волжском

Рекомендованные сообщения

Мы ходим мама и ребенок, сын в нарукавниках плавает. Мне удобно и самой релакс и сыну веселье.весной совсем малышка мес. 6. плавала в группе)))))

Это мы были))) точнее нас двое было, я и девочка (вместе рожали). Начали с 6 мес ходить))

Только с июля группа мама + ребенок закрывается до сентября

Справки никакие не приносили и с нас не спрашивали. Дочке покупала специальные трусы непромокашки для плавания. Шапочки ни маме ни малышу не надо, волосы только заколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasi, а куда ходили, на логинова? мы как раз с сентября собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот только пошли на этой неделе, нам никто не сказал, что группа закрывается...

Самой маленькой девочке на нашем занятии было 9 мес.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня уточнили про закрытие, сказали что пока не известно, расписания еще нет. Но вроде как не раньше 1 августа. (я спрашивала у девушки в гардеробе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня уточнили про закрытие, сказали что пока не известно, расписания еще нет. Но вроде как не раньше 1 августа. (я спрашивала у девушки в гардеробе)

 

Ирин, как вам сегодня занятие? На выходных работает другой тренер, мы вчера приходили.

Пришла к выводу, что первый раз нужно было идти как раз на выходных, чтобы попасть к работающему по этим дням тренеру...Просто небо и земля с тем, что в будни. Все занятие не отходила от бортика, все время что-то показывала, подсказывала и помогала родителям справляться с малышами. Ребенок к концу занятие уже радостно барахтал ногами. В то время как во вторник тренер не то чтобы не давала никаких советов, ни разу со своего стула не встала, все занятие просидела копаясь в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasi, а куда ходили, на логинова? мы как раз с сентября собираемся

На Логинова. Сейчас временно в Волгограде. С сентября опять будем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skydream, мы вчера не смогли и да. сегодня тренер другая. Полностью согласна, что не сравнимо совершенно. Тренер пообщалась с нами, но меньше чем с остальными детками, большим прям показывала упражнения, давала задания.

Но и наш поход не прошел даром, она предложила нам научиться нырять и мы согласились! Так что сынок впервые нырял на большой воде. А вы как? рискнули?

Единственное сегодня было много народу, в этом плане будни мне больше нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skydream, мы вчера не смогли и да. сегодня тренер другая. Полностью согласна, что не сравнимо совершенно. Тренер пообщалась с нами, но меньше чем с остальными детками, большим прям показывала упражнения, давала задания.

Но и наш поход не прошел даром, она предложила нам научиться нырять и мы согласились! Так что сынок впервые нырял на большой воде. А вы как? рискнули?

Единственное сегодня было много народу, в этом плане будни мне больше нравятся.

 

тк прошлое занятие он все провисел у меня на шее, на этом мы его только расшевелить успели, чтобы перестал бояться. К концу занятия уже во всю дрыгал ногами в воде, веселился и был доволен происходящим. На выходе она нам сказала: "ну, в следующий раз будем учиться нырять"))) Я подумываю один раз на выходных ходить и один среди недели, закреплять самостоятельно полученный результат) А потом видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skydream, а как тренера зовут которая вам понравилась? может мы и сейчас походим....

и что с собой нужно для пупса?

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер Климчук, у нее занятия только по выходным, суббота в 11-10, воскресенье 9-10 и 11-40.

Для ребенка что хотите, там берут кругии, нарукавники (в выходные не хватает), жилеты - в зависимости от возраста ребенка. Ой, увидела какие вы крохи, только круг на шею наверное...

Кать, вот еще хотела спросить, а как вода была? Мы в воскресенье в 9 были, прям значительно холоднее, чем в будни.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skydream, а как тренера зовут которая вам понравилась? может мы и сейчас походим....

и что с собой нужно для пупса?

 

Ну вот Ирина все верно сказала, тренер Климчук, если не ошибаюсь зовут Татьяна. Конечно приходите))

Ирин, вода и правда была прохладнее и людей намного больше. Но куда деваться, выходные. Было много пап с детишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати может кому пригодится - туда можно и семьей приходить - мама, папа, ребенок. Если я правильно поняла доплачиваете еще 75р, ну и если 2 родителя и 2 ребенка соответственно 300р получается.

Да, у нас тоже в основном папы были с мальчишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за сумасшедшую, но не могли бы вы мне рассказать во всех подробностях про посещение бассейна? В смысле - пришли, разделись, искупались в душе? Так? Дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за сумасшедшую, но не могли бы вы мне рассказать во всех подробностях про посещение бассейна? В смысле - пришли, разделись, искупались в душе? Так? Дальше?

 

нее , не совсем так :hi-hi:

пришли.. прямо админ (тётя за окошком) , спросили, всё что интересует, она рассказала. Далее оплачиваете в кассу.

Возвращаетесь к админу, сдаёте ценные вещи, переобуваетесь (в шлёпки), отдаёте ей оплаченный проходной билетик (можно и в другой последовательности). :biggrin:

Прходите в раздевалку , раздеваетесь до гола (можно завернуться в полотенце) берёте с собой в душевые кабинки все мыльные принадлежности и купальник, если есть , то и шапочку и очки.

Моетесь в душе с мылом или гелем, что предпочитаете , затем надеваете купальник. Все мыльные принадлежности оставляете на подоконнике. С собой берёте только полотенце и идёте в сам бассейн.

Если в большую чашу, то при подходе к чаше моете свои шлёпки вместе с ногами в специальном микродушике. Он у вас будет прям под ногами.

Если идёте в "лягушатник" , то ноги мыть больше не надо, там для этого нет приспособлений.

Полотнце кладёте на лавочку, шлёпки под лавочку и плаваете.

На стене висят большие часы (электронные) . Показывают только минуты и секунды. Следите по ним за временем, это касается Б.чаши. :girl_wink:

 

вроде всё....если что интересует , спрашивайте.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. А ребенок где??)) меня интересует плавание мамы с малышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. А ребенок где??)) меня интересует плавание мамы с малышом.

 

все манипуляции с мамой делает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Larus, если ребенок маленький, то лучше одеть купальник дома, а то переодеваться с крохой очень уж неудобно... Я и себе, и сыну плавки сразу одевала. Раздевались, вела детку в туалет, под душ (мылом не мыла, просто споласкивала) и в бассейн. Кабинок для переодевания нет!!!!!!! Голые тетки ходят из раздевалки в душ, ребенка носила на ручках лицом к себе, чтобы не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Тогда возникает еще один вопрос: маленькие дети же должны быть в специальных подгузниках для бассейна? Так? Их в какой момент одевать? Наверное после душа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я ни у кого я там специальных труселей не видела.

 

все писают в бассейн :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все в душ))) за 40 минут не успевает еще разок набраться, ну лично у нас по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

????? Фигасе))) а малыши не какают случайно??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
????? Фигасе))) а малыши не какают случайно??)))

Я дочке специальные трусы Непромокашки купила. Но она ни разу не писала в бассейне и не какала, хотя ходили с 6мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в прошлом году ходили в сатори возле кадетки, а в этом ходим в океан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь сейчас ходит? Не отменили до осени занятия? Время тоже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в прошлом году ходили в сатори возле кадетки, а в этом ходим в океан

а в Океане есть маленький бассейн? или в общем дети купаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в "Сатори" есть группа по обучению плаванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в "Сатори" есть группа по обучению плаванию?

 

тебе взрослым или детям ? Там есть аква аэробика точно, а втот учат там плавать или нет, незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы в Океан в бассейн ребенка не водила, это же сауна для взрослых

 

про качество воды вообще молчу, там за день столько взрослых напаренных в этой маленькой джакузи накупаются.......бррррр

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы своего в "Бирюзу" водим, на персональное обучение плаванию. Мне очень там нравиться, сын с удовольствием ходит. Все никак не соберусь сама поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы своего в "Бирюзу" водим, на персональное обучение плаванию. Мне очень там нравиться, сын с удовольствием ходит. Все никак не соберусь сама поплавать.

в группе учитесь или индивидуально? и сколько стоит там абонемент, сколько дней в неделю занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в группе учитесь или индивидуально? и сколько стоит там абонемент, сколько дней в неделю занимаетесь?

 

персонально- это как раз индивидуально. стоит 3 000 руб., два раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
персонально- это как раз индивидуально. стоит 3 000 руб., два раза в неделю.

а в группе сколько стоит, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в группе сколько стоит, не знаете?

на их сайте есть расценки. Не уверена, что там есть групповые детские группы. Это больше центр отдыха для взрослых с детской комнатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мамочки, кто сейчас с детками ездит на логинова? Вопрос с кабинками там так и не решен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто сейчас ходит в бассейн на Логинова? какие сейчас там условия?есть группа для детишек 2-х лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, только не смейтесь над моим сообщение))

С детства не умею плавать, все мечтаю научиться, но я девочка уже взрослая :kniksen: ...

У нас в городе проводится обучение плаванию для взрослых? Персонально, с тренером? Если да, то подскажите, пожалуйста где и в какой лучше пойти? Может даже уже кто-то обучался)

Буду признательна за любую информацию! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, только не смейтесь над моим сообщение))

С детства не умею плавать, все мечтаю научиться, но я девочка уже взрослая :kniksen: ...

У нас в городе проводится обучение плаванию для взрослых? Персонально, с тренером? Если да, то подскажите, пожалуйста где и в какой лучше пойти? Может даже уже кто-то обучался)

Буду признательна за любую информацию! :dance_2:

В Бирюзе есть персональный тренер. Там по-моему без разницы для кого: для деток или взрослых. Да и бассейн там довольно хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Бирюзе есть персональный тренер. Там по-моему без разницы для кого: для деток или взрослых. Да и бассейн там довольно хороший

 

Спасибо! :misc_flowers: Сколько стоит одно персональное занятие,не знаете?

Но вообще, Бирюза далековата... И добираться туда кроме как на общественном транспорте не на чем.

Еще может какие бассейны есть с персонал.тренером?не знаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! :misc_flowers: Сколько стоит одно персональное занятие,не знаете?

Но вообще, Бирюза далековата... И добираться туда кроме как на общественном транспорте не на чем.

Еще может какие бассейны есть с персонал.тренером?не знаете?

К сожалению больше не знаю.

А расценки в Бирюзе вроде на сайте у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...