Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лизка

Как "вылетел" мой Артёмушка 22 мая 2009

Рекомендованные сообщения

Просто замечательный рассказ о родах. Чувствуется, что автор и по жизни идет легко. :p Так держать!

Предлагаю автору выдать орден за роды и медаль за отчетик!!! :very_funny:

 

Очень легкий и смешной рассказ получился!!!

 

Ань, если бы рожала в Волгограде, по-любому до роддома бы доехать не успела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

супер позитивный рассказ!

спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, если бы рожала в Волгограде, по-любому до роддома бы доехать не успела

Олесь, представь, я сначала в Перинатальном в Волжском собиралась рожать, а потом думаю, дорога дальняя, больше часа пиликать, пока соберусь, пока помоюсь, а вдруг роды стремительные будут, у папы в машине и рожу))) :very_funny:

Тем более я Лизку часа за три родила. Поэтому решила не рисковать. И не пожалела ничуточки. Все прошло гладенько, да и отношение ко мне в роддоме было на 5+, что не маловажно.

Спасибо за отзыв!

Изменено пользователем Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой замечательный рассказ!!!! прочитала и теперь я уверена, что когда пойду за сыночком у меня все будет так же хорошо и быстро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец! отличный рассказ и замечательные роды! счастья и здоровья вам и детишкам вашим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалденный рассказ!!!!!!!!!!! я прям смеялась!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-позитивный рассказ, всем бы таких легких родов!!

Здоровья всей семье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие вы быстрые!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам и пусть мамка с 3м не затягивает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Классно,вот бы все так рожали быстро.Растите хорошими,послушными,здоровыми мальчишками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка, Аня, я почему то всегда думала что Темка крупным родился)))

Рассказ супер! Тебе вообще было не больно что ли?

 

Тем более я Лизку часа за три родила. Поэтому решила не рисковать. И не пожалела ничуточки. Все прошло гладенько, да и отношение ко мне в роддоме было на 5+, что не маловажно.

 

я тоже за 3 часа)))

Получается что если надумаю 2-го рожать, за 15 минут управлюсь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. После него сразу хочтется пойти и еще раз родить. Сплошной позитив!!!Вы молодец! Здоровья и радости всему вашему славному семейству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sculder, Жень, да ты знаешь - схватки как тренировочные были, то есть перетерпеть легко было, а вот когда выходила головка, аж распирало, тогда больновато было. Но это пару минут, не больше.

А это он через две недели себе уже щечки отхомячил, и в 2 месяца вес удвоил, поэтому казался пухлячком.

Насчет второго наверно и меня обгонишь! Я вот в родовой до рождения Темыча не более 20 минут была, ну а ты, когда за вторым пойдешь - 15 будешь, так и быть! :p

 

SSF, Свет, спасибо! а что, Глебушка чуть подрастет и вперед за вторым - от всей души желаю чтоб как у меня! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный позитивный рассказ! Здоровья вам и Артемке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 будешь, так и быть

 

ой, это я до род.дома не доеду если что)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка, вот это роды! Прям мечта!

Здоровья и счастья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sculder, Жень, да ты знаешь - схватки как тренировочные были, то есть перетерпеть легко было, а вот когда выходила головка, аж распирало, тогда больновато было. Но это пару минут, не больше.

А это он через две недели себе уже щечки отхомячил, и в 2 месяца вес удвоил, поэтому казался пухлячком.

Насчет второго наверно и меня обгонишь! Я вот в родовой до рождения Темыча не более 20 минут была, ну а ты, когда за вторым пойдешь - 15 будешь, так и быть! :p

 

SSF, Свет, спасибо! а что, Глебушка чуть подрастет и вперед за вторым - от всей души желаю чтоб как у меня! ;)

Да, я раньше вообще и мысли не допускала. Но ваш рассказ прямо воодушевил. Здорово, что есть такая возможность, узнать, что бывает легко и красиво, как в вашем случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, это я до род.дома не доеду если что)))))))))

Жень, а скока до роддома ехать? полчаса хватит? :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот вопросик что за прокладки там упоминались в рассказе? а то я вот тоже второй раз уже к концу апреля жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sultanovayulya, анионовые прокладочки. Почитать и купить можно на форуме тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ! И смайлики все в теме! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Весело, легко и позитивно! :) Заметки о роддоме заинтересовали :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что все так вышло(без осложнений). Понятно, что все не так легко далось, как ты описала, но позитивный настрой - это весчь! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай быстрее, а то опоздаем!

 

Ты что УЖЕ РОДИЛА????!!!!

какой же мужчины непостоянный народ :waiting:

 

у меня так мама меня родила - вечером ее папа забрал из роддома (она на сохранении лежала, я на месяц раньше положенного родилась), она поела, посмотрела Анискина и... пошла с папой обратно в одиннадцатом часу пехом в роддом - показалось ей что-то (с Торгового центра до центр роддома), в 23.45 я ужо родилась))))))))))))))

 

 

Лизка, отличный рассказ, всем бы так легко это было!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, точно в десяточку, ты прям прочуствовала все со мной. Действительно, когда была в родовой было страшновато))) и больновато на потуге, хорошо, что это быстро закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша, еще какой непостоянный!

Ты я смотрю тоже долго рассиживаться не стала, прыг - и выскочила!

 

Девочки, всем спасибо за отзывы! Всем желаю чтоб как у меня!

з.ы. А когда я что-то желаю - все исполняется! :biggrin:

Изменено пользователем Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая история...мы тоже "вылетели"..где бы сил взять свою история рассказать...про наш "вылет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший рассказ про легкие роды. только не поняла какой роддом?

 

 

Как все-таки здорово, когда рождается малышок!!!!!! Молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка, классный, легкий рассказик!

Здоровья вашему малышастику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисквит, Ксюш, давай пиши, тож почитать хочу!

Juliaaaa, Glory, девочки пасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.такой позитивный рассказ.мой малыш тоже 2700родился.и тоже был всю Б.страшенный тонус.здоровья вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, спасибочки!!! Будем не болеть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка, спасибо огромное за такой чудесный, жизнерадостный рассказ о своих родах!!! Просто супер! Мне вот рожать совсем скоро, возможно на этой неделе уже, хотелось бы :waiting: поскорее конечно. Первые роды, и я конечно немного боюсь, ведь неизвестность пугает. А тут твой рассказик забавный, мне прямо полегчало!!! Хочу также! :umilenie: А ведь главное настрой! Еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дая вот вчера в другой тмке написала про свои роды....ну что и быстро бывает и нестрашно. Вот доказательство не я одна! Так что будущие мамочки не бойтесь ....роды это не кошмар это счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...