Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Так вот и не понятно, откуда они взялись и как, вернее "с чем" они туда попали? Ведь у него нет ни каких физиологический жидкостей?

Ну как минимум у них яд как-то вырабатывается, это ж тоже какие-то железы должны быть...

Дело ясное, что дело темное. :huh: Может и правда Майер написать? Следующая книга будет "Физиология вампиров и оборотней" )))

 

Ветром занесло хромосомы... :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: Так у них вроде кровь-то есть.Только густая,застывшая.Блейда смотрите,там из вампиров кровь чуть не льется))))

Девчат,Майер же не учебник по строению вампиров писала!Раз она так решила,так тому и быть.

Мужу читаю Сумерки.Даже он нестыковки заметил.Куда редакторы смотрели?

Пока Майер не допишет Солнце полуночи ничего не пишите ей,а то вообще останемся без книги :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхе. кхе веть "это самое" функционирует когда кровь приливает, или я заблуждаюсь

 

Не, у вампиров по-другому. У них всегда все в боевой готовности (не я придумала :hi-hi: , у Энн Райс вычитала), но про биожидкости там не было :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и правда Майер написать? Следующая книга будет "Физиология вампиров и оборотней" )))

ржунимагу :very_funny:

 

 

Не, у вампиров по-другому. У них всегда все в боевой готовности было

вот это да :blink:

ps- пошла в яндексе рыться, искать инфу про вампиров :botan:

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, уморили меня.... А мне пофиг че там у них откуда берется.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем послала, кто адрес давал, вы в меня только потом помидорами не кидайтесь! Я сомневаюсь что это Майер, либо черновик

 

Вы тут весилились без меня я гляжу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,мне на ящик не пришло помечу-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, мне все пришло, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем послала, кто адрес давал, вы в меня только потом помидорами не кидайтесь! Я сомневаюсь что это Майер, либо черновик

 

Вы тут весилились без меня я гляжу :very_funny:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, на НГС стоит антиспам ,который фильтрует очень усиленно,поэтому возможно мне с нашего форума ни от кого письма не доходят.Попробуй пожалуйста мне на МАЙЛ отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, ой девы я тоже больна сумерками, все кнгиги уже по 2 раза перечитала, и это за 2 недели))))))))))))) фильмы уж и не знаю сколько раз смотрела, и рекламный ролик к затмению. у меня ни дня без сумерек, меня муж и друзья 15-летней дурочкой называют))))))))))))))))) я балдю от этой саги. вы тут джейкоба осуждали, а он мне нравится. класснай пареньЮ, настойчивый веселый. молодец своего добился. а Белла его любила наверное из-за того что было как-бы предначертано, что он будет связан с ее семьей...

 

у меня и на тел. все ринг.тоны из сумерек. особеено балдю от баллады Эдварда, которую он тип для Беллы сочинил. и в картинках у меня все и на компе и на тел. осталось футболку с банданой как у малолетних подростков заиметь)))))))))))))))))))))гыыыы....сама от себя в шоке. правда грустно от того что в жизни никогда таких чувств наверное не будет((((( и нет их таких, так как все мы человеки, а не вампиры))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баллады Эдварда

колыбельная? мне тоже очень нравится и еще музыка из сцены с бейсболом muse_-_supermassive_black_hole

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весь саундтрек к первой части и частично ко второй в плеере :hi-hi: сумка с Эдвардом и на телефон сумочку заказала с таким же изображением, теперь у меня комплект :umilenie: Когда что-то любишь, хочеться чтобы оно тебя окружало :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я подотстала от жизни, пошла качать все песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз уж речь про музыку... у меня тоже звонок "сумеречный".. Я вот только хотела уточнить, кто подскажет как именно называется композиция Колыбельной ? Это же все из Yirimi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ума, знаю что играет ее сам Паттинсон, да и называется она везде колыбельная для Беллы, другое название я не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ума, знаю что играет ее сам Паттинсон, да и называется она везде колыбельная для Беллы, другое название я не встречала...

даа, edward-at-her-bed , у меня вот так называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carter Burwell Bella’s Lullaby

пошла по ссылке музыку послушать и еще тысячу всяких роликов о сумерках посмотрела, еле ушла :hi-hi:

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, на НГС стоит антиспам ,который фильтрует очень усиленно,поэтому возможно мне с нашего форума ни от кого письма не доходят.Попробуй пожалуйста мне на МАЙЛ отправить.

 

я с майла отправляла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша,Еленок Спасибо!!!!

оказывается, знаю эту композицию.

Ну если на мой вкус, то под такую музыку мне лично трудновато заснуть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы вчера с мужем решили заехать в касандру (книжный магазин) малявке своей новых книжек купить, а там прям у входа постеры Роба и Тейлора висят, а под ними книга перевертыш с их биографией, а дальше книги всех сумерек, мой чуть в осадок не выпал, мол и тут опять они)))))))))))))))))))))))) я так смеялась, но так приятно почему-то было, что нас таких болеющих полным-полном. всемирная эпидемия))))))))))))))))

 

кста. музыка с бейсбола ваще тема!!!! у меня 4 папки скаченной музыки из сумерек ваааще вся вся музыка которая в фильме есть. а еще я уже все вырезанные моменты пересмотрела, и фантазии фанатов на 4-ю часть, люди даж сами делают, музыку накладывают, так что мы еще не особо больные))))))))))))))))

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,много нас таких.У моего мужа на работе(он в ТСЖ крутого дома работал) одна женщина лет 50 тоже по Сумеркам тащится:)Причем женщина успешная(в этом доме живут депутаты или очень обеспеченные люди,которые немалую роль в жизни города играют).

Я на днях ребенку книжку покупала,на кассе увидела наклейки Сумерки.Чуть не купила)))Потом подумала,что я из того возраста уже вышла,чтобы постерами и наклейками комнату обвешивать.Но сердце прям разрывалось))))))))

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry,

разрывалось

 

верю,верю, мне ой как трудно было уйти из магазина без покупки.

я щас сижу единомышленников читаю вот тут - http://twilight-saga.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

186140-f2621-30936589-h200.jpg

 

http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?a=WAq-eqkN заходите сюды.

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на днях ребенку книжку покупала,на кассе увидела наклейки Сумерки.Чуть не купила

представляю - обклеить ими супружескую кровать (как дети своими супер-героями), вот муж-то рад будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляю - обклеить ими супружескую кровать (как дети своими супер-героями), вот муж-то рад будет :very_funny:

 

:very_funny:

Ну хоть над раковиной повесить - посуду мыть с бОльшим удовольствием ))))

 

я щас сижу единомышленников читаю вот тут - http://twilight-saga.ru

 

Тут галерея шикарная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки классные везде, а комментарии к ним, я валяюсь, вот посмеялась.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пару месяцев назад журнал купила, там Роб на кртинке - думала свежих сплетен почитать, а оказалось там почти все в постерах :very_funny: притащила домой - мой: только попробуй повесь, ну я ес-но вешать не стала... мало ли что психанет еще, он и так нервно относится к моему обажанию...

В общем недавно ребенок отрыл сей журнал и пищит: Мама, твой фильм!! разворачивает - мама, плакаты!!! Давай повесим!!! папа спорить не стал... и чтобы сильно папу не травмировать повесили у дочкиной кровати... Кстати дочь фильм смотрит с удовольствием и знает кого как зовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моим еще рано такие фильмы смотреть.Вот подрастет дочка,тоже будем вместе тащиться.

Юша, мы с мужем раздельно спим.Он на первом этаже,я на втором,поэтому обклеить стену можно было бы,но по-моему это уже последняя стадия болезни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмет говорит Эдварду

- На женьщин потянуло, на секс.

А на самом деле

- Предпочитаешь женьщин старше себя.

Имея ввиду что Белла теперь старше его на 1 год.

 

А я все думала: на кой он эту фразу говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, )))))))))))))

Хорошие фильмы!Уж не знаю,чем так впечатлили,но уже раз по 10 смотрела.Благодаря им и книги прочла раза по 4.Теперь жду третью часть фильма,попутно мечтая приобрести наконец-то все книги.И надеясь,что Майер все же допишет книгу пятую.

Танеч-ка, мне обе нравятся.Вторая часть-ее вторая половина.Вольтури очень впечатляют.Элис умница и красавица.Эдвард-...это Эдвард:)И вообще все Каллены просто супер)Ну а Белла-это нечто.Особенно в книге,постоянно в передряги попадает)И еще,много чего из книг не экранизовано,хотя оно того стоило.

 

Вот,знаете,чем завлечь)))только комп хотела выключать)

И правда, в книгах столько интересных моментов, а их почему то проигнорировали в фильме. В первой части книги Эдвард такой загадочно-завораживающий, а вот в фильме, в первой части какой то простоватый. Хотя, если не читая книжек, посмотреть фильмы, то они очень даже впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совенок, я не могу свое состояние передать после просмотра первого фильма.Понравился очень.Потом книги читать стала.И если сравнивать первую книгу и фильм,то фильм все равно лучше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я с вами согласна! фильм просто супер! У меня сил уже нет его смотреть :ph34r:

PS - дайте мне кто-нибудь таблетку от сумерек :wacko: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатика,

PS - дайте мне кто-нибудь таблетку от сумерек

 

PS - дайте мне кто-нибудь таблетку от сумерек

 

и мне, и мне!!!! да побольше побольше таблеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, кукусик, ой,не могу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry,

Симпатика, кукусик, ой,не могу

 

смешно тебе, а мне вот не очень иногда, вроде взрослая тетя ужо, ребенок на руках , а туда же блин! прям мозги на бекрень от этих сумерек..........ни дня без них не проходит. это болезнь. сроду не думала что буду от чего-то фанатеть, все время смеялась над фанатами кого-либо, а тут, сама, ппц просто!!!! ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бзик уже проходит.Но вот в магазе наклейки увидела и все...Я давно фильмы не пересматривала.Может поэтому нормально себя ощущаю))))))Ну,насколько это возможно))

Может у вас это началось недавно,поэтому сейчас период "обострения"?

Зато,друзьям и родственникам хорошо)какую-нибудь кружку с Эдвардом подарили)и ты в восторге и им дешево))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...