Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Пифия,

легко)))))))))) ток мы никак билеты не купим, собирались в киномакс, а там до сих пор билетов нет((( а в другие кинотеатры на наше время уж мест неть(((( я плакаю... а мне уже заказали фильм на телефон снять, подруга с маленьким совсем ребем не может пойти вот и умоляет на мобилку фильм снимать, гыыыыыыыыыыыыыыыыы

совенок,

 

Ну вот а мы купили уже...

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняй билет, пошли с нами!!!
Рановато у вас)) люблю ходить в кино вечером, чтобы когда выходишь с просмотра на улице уже сумерки были, вот такая я прибабахнутая)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рановато у вас)) люблю ходить в кино вечером, чтобы когда выходишь с просмотра на улице уже сумерки были, вот такая я прибабахнутая)))

 

 

я бы тоже позже пошла, но надо ребенка у свекрови еще забрать, да и на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на выхах иду, 3го......кто со мной? раньше не получится!!!!!!!!! <_<

Кукуку, привет, пошли вместе! У меня пока компания не подбирается, подружки все заняты, муж говорит, что такую "чушь" не смотрит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детей на этот фильм пускают? У меня дочке почти 12, она тоже хочет посмотреть. Можно сказать, она меня и подсадила на "Сумерки". Она скачала первые два фильма, долго уговаривала меня посмотреть, я сначала отбивалась, а потом вместе с ней как села смотреть, так и не отрывалась! В общем мы теперь вместе фанатеем! А папа наш злится до ужаса, наверно к красавчикам-вампирам ревнует :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детей на этот фильм пускают? У меня дочке почти 12, она тоже хочет посмотреть. Можно сказать, она меня и подсадила на "Сумерки". Она скачала первые два фильма, долго уговаривала меня посмотреть, я сначала отбивалась, а потом вместе с ней как села смотреть, так и не отрывалась! В общем мы теперь вместе фанатеем! А папа наш злится до ужаса, наверно к красавчикам-вампирам ревнует :very_funny:

Та же фигня, мой муж тоже злится и считает это все полным бредом, хотя сам даже толком не смотрел :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааааааааа, уже завтра))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура ура.... правда я лично еще даже и билеты не заказывала... придется одной идти в выходные , так как мой мужа на "такую слюнявую фигню" не пойдет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты е-мое, завтра за билетами побегу, а то вдруг не достанется. Я с подругами собралась в пятницу идти вечером в пять звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детей на этот фильм пускают? У меня дочке почти 12

 

Возрастные ограничения: Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

 

Но не запрещен же, значит, должны пустить ;) Тем более с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак,девчонки,отписывайтесь скорее,как фильмец!У меня сегодня инет последний день.На июль денег нет подключать.И в кино не скоро попаду(в буднии муж работает-устроился наконец-то,в выходные эти не пробьешься).Жду ваших отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага, ждемс впечатлений. Давай те уже, кто первый отсмотрит просим сюда с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же фигня, мой муж тоже злится и считает это все полным бредом, хотя сам даже толком не смотрел :very_funny:

Почему у мужиков такая странная реакция на этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, неужели всем нравиться эта ерундень. Вот я фильм смотрела, первые две части, и книгу читала (пыталась). У автора нет никакой фантазии, все четыре книги одно и тоже,-"Мой Эдвард", "Мой Джейкоб". Белла непромытая, непростиранная, Каллены "хорошие упыри", спасают её от всех бед и несчастий. СКУЧНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, неужели всем нравиться эта ерундень. Вот я фильм смотрела, первые две части, и книгу читала (пыталась). У автора нет никакой фантазии, все четыре книги одно и тоже,-"Мой Эдвард", "Мой Джейкоб". Белла непромытая, непростиранная, Каллены "хорошие упыри", спасают её от всех бед и несчастий. СКУЧНО !

 

 

Девушка, вам не в эту тему!!!!

 

Пытаетесь сообщения набрать что ли?

 

Девочки, я вечером отпишусь!!! Буду после 21-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у мужиков такая странная реакция на этот фильм?

 

А я своего уговорила со мной таки пойти.

 

Девочки, неужели всем нравиться эта ерундень. Вот я фильм смотрела, первые две части, и книгу читала (пыталась). У автора нет никакой фантазии, все четыре книги одно и тоже,-"Мой Эдвард", "Мой Джейкоб". Белла непромытая, непростиранная, Каллены "хорошие упыри", спасают её от всех бед и несчастий. СКУЧНО !

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

А почему Бэлла непромытая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка пыталась книгу прочитать, как она узнала что во всех 4-х написано? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если девушка пыталась книгу прочитать, как она узнала что во всех 4-х написано? :sm044:

 

 

Эт великая тайна! :very_funny:

 

Блин, так почему же Белла непромытая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, я тебя буду ждать :mishka_small: с отчетом. Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, жду ваших впечатлений, сама смогу сходить, наверное, только через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчат, как я рада за тех, кто увидит первыми этот фильм. Меня муж тоже пприглашал прям на премьеру, а потом сказал что 30 у него совещание, а сегодня оказалось, что не будет, блин, этого совещания :skalka: . В общем облом, надеюсь что в пятницу все-таки пойдем, ну или вообще пойдем, я теперь на любой день согласная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забронила 2 билета в торгухе на завтра на 14-40...если подруга не сможет оставить сынулю, то 1 билет свободен!!!!!!!! жду жду жду!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детей на этот фильм пускают? У меня дочке почти 12, она тоже хочет посмотреть.

До 13 лет в присутствии родителей :rolleyes: после 13 дочка может идти одна, как раз на следующую часть уже может с подругой пойти)) если конечно они рейтинг на R (дети до 17 в присутствии родителя) не изменят, тогда то же вас с ней нужно будет идти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала все четыре книги, правда "Затмение" не дочитала, надоело.

А Белла непромытая потому что, одевается в какие то спортивные костюмчики(на выпускной даже пойти было не в чем), в комнате у нее бардак, и сама вечно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала все четыре книги, правда "Затмение" не дочитала, надоело.

А Белла непромытая потому что, одевается в какие то спортивные костюмчики(на выпускной даже пойти было не в чем), в комнате у нее бардак, и сама вечно падает.

ну а где здесь непромытость??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится музыка к этим фильмам, особенно в первой части, там где они играю в бейсбол, а еще инструменталка во второй. Что скажите на счет "Затмения" ??? Есть что послушать??? Идем сегодня вечером, специально никаких треков не скачивала, хочу сначала в фильме послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,все сидим,ждем,а отзывов все нет(

Персонаж Беллы абсолютно продуман от и до.Обычная,ничем не примечательная неловкая девочка,а не эдакая успешная красавица.Очень жизненно.

Кстати,многие в школе физкультуру не любили по той же причине,что и она)

Сейчас в темке про дни рождения была....Так,признавайтесь,у кого днюхи в ближайшее будущее!

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, неужели всем нравиться эта ерундень. Вот я фильм смотрела, первые две части, и книгу читала (пыталась). У автора нет никакой фантазии, все четыре книги одно и тоже,-"Мой Эдвард", "Мой Джейкоб". Белла непромытая, непростиранная, Каллены "хорошие упыри", спасают её от всех бед и несчастий. СКУЧНО !

 

Девушка, вам не в эту тему!!!!

 

+1

Это все равно, что прийти в тему "вышивка крестиком" и сказать - а я не люблю иголкой в дырочки тыкать - это так ску-учно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, неужели всем нравиться эта ерундень. Вот я фильм смотрела, первые две части, и книгу читала (пыталась). У автора нет никакой фантазии, все четыре книги одно и тоже,-"Мой Эдвард", "Мой Джейкоб". Белла непромытая, непростиранная, Каллены "хорошие упыри", спасают её от всех бед и несчастий. СКУЧНО !
Может и ерундень, но интересная. И фильм много раз смотрела и книжки все прочитала, даже есть пятая но придуманная уже не Стефани Майер, а кем то другим, кстати не отличишь даже... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно,человеку просто захотелось высказаться,глаза нам открыть))))Вот ведь интересно,как может ТАКОЕ кол-во народа по всему миру от такой ерундени с ума сходить..Видимо есть в этом что-то..

Я уже говорила в нескольких темах о том,что есть фильмы(для массового просмотра),которые народ(основная масса) нунифигашеньки не понимает,а потом пишут,что муть и т.п.А многие фильмы такие со смыслом ого-го каким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрла я сегодня фильм! Мне очень понравилось, жаль что всего 2 часа счастья :) Как то слишком быстро закончилось. Снято на мой взгляд гораздо лучше чем первые 2 части. Наконец то актерам научились накладывать грм так что даже при близком наведении на лицо вампирам не видно маски из грима. Батальные сцены очень ловкие. Не совсем понравилась отсебятина режиссера : в сцене битвы Эдварда с Викторией и Райли появился момент когда Эдварда схватили и Виктория уже приготовилась оторвать ему голову а Белла все же чиркунула по руке камнем и кровь отвлекла Райли.. Т.е. получилось что это она спасла Эдварда а не он ее. Музыка прикольная..Райли красавчик..Вообщем мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра!!!Танюшка,спасибо,спасибо!!!!!!!Будем ждать своей очереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урра!!!Танюшка,спасибо,спасибо!!!!!!!Будем ждать своей очереди ;)

да не за что :) Народу было до фига, но так как это было утро в основном юношеская составляющая фанатов. Я с племяшкой ходила. Заодно по рекламе перед фильмом решили куда потом пойдем:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,все сидим,ждем,а отзывов все нет(

 

Вот и я решила постоять, послушать отзывы, очень хочется посмотреть, но в кино в ближайшее время не попаду((( По мне наверное видно, что увлеклась))))

Прочитала все книги + еще 4 (которые говорят вроде как не она писала), больше всего понравились ессно, Рассвет, четвертая))) и Закат вечности, не знаю уж ее или нет, но все равно сюжет интересный, хоть и хэппи-энд за уши притянут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Белла все же чиркунула по руке камнем и кровь отвлекла Райли.. Т.е. получилось что это она спасла Эдварда а не он ее.
и в книге так, я вроде не путаю.... еще немного осталось подождать, эх... до выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в книге так, я вроде не путаю.... еще немного осталось подождать, эх... до выходных

неа...в книге она только приставила осколок к сгибу локтя и все....крови не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренесми,

Прочитала все книги + еще 4 (которые говорят вроде как не она писала

 

это какие еще 4 книги? дайте ссылку!там небось уже про их правнуков написано!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, ооооооо,вы тоже с нами?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ренесми,

это какие еще 4 книги? дайте ссылку!там небось уже про их правнуков написано!!!!!!!!

 

5-я - это Сумерки от лица Эдварда, 6 , которая Закат вечности - очень клевая и неожиданная (они там Вольтури всех уничтожают и еще много интересного)))))), 7-я 100 лет спустя, с 6й книгой вообще ничего общего не имеет, как будто разные люди писали, ересь чесно говоря, а 8-я - Сумерки от лица Джейкоба, тоже не понравилась

ССылок у меня нет, мама их где-то не знаю где скачала, но могу на мыло отправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое мыыыыло, но и меня захватило.

На работе читаю, в субботу иду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...