Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

Гость ya_bydy
Обалдели))) Когда я хотела, было 30 )))

Оль, а ты после высшего политеха в колледж пошла? На платной основе? А какая форма обучения?

я пошла на очку после бакалавра(4 года) в медицинский колледж на акушерское дело...тут я зарабатываю себе без особых напрягов (взяток нет как в политехе за экзамен) красный диплом...а в следующем году пройду сертификат сдам госы и пойду либо на очку на лечебный либо на заочку на фарму, что более вероятно

50 это со соимостью сессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ну почему бы и не познакомиться с двумя девушками)))) я только за...

 

ya_bydy, отлично. Телефон у тебя мой уже есть. Восьмого мы как проснемся, тебе позвоним и договоримся о времени.

Только в выходные спим мы долго :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, отлично. Телефон у тебя мой уже есть. Восьмого мы как проснемся, тебе позвоним и договоримся о времени.

Только в выходные спим мы долго :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

хорошо...я просто тут вся в заморочках по подсчету бюджета свадьбы...теперь ко всем пристаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
я просто тут вся в заморочках по подсчету бюджета свадьбы...теперь ко всем пристаю!

 

ya_bydy, по какому поводу пристаешь? если с организацией нужна помощь, обращайся. Знакомых у меня Слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, по какому поводу пристаешь? если с организацией нужна помощь, обращайся. Знакомых у меня Слава Богу

да именно по этому поводу и пристаю...все ищу картеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
да именно по этому поводу и пристаю...все ищу картеж....

 

ya_bydy, ммммммммм ........ надо подумать..... А с кафешкой и тамадой ты определилась?Фото- видео- ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да именно по этому поводу и пристаю...все ищу картеж....

Мы заказывали лимузин в гостинице Кристина.Там всего 2,5 т.р. в час, а везде по 4-5.

На счет ведущего (парень,ведет в клубах),фото,видео,прически ( + пробная),так же макияж (+ пробный),есть знакомые с моей свадьбы) так что если заинтересуешься-напишу))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Мы заказывали лимузин в гостинице Кристина.Там всего 2,5 т.р. в час, а везде по 4-5.

На счет ведущего (парень,ведет в клубах),фото,видео,прически ( + пробная),так же макияж (+ пробный),есть знакомые с моей свадьбы) так что если заинтересуешься-напишу))) :party:

буду очень очень признательна любой помощи...так как все все делаю сама, одна и своими руками...даже бонбоньеки буду сама придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду очень очень признательна любой помощи...так как все все делаю сама, одна и своими руками...даже бонбоньеки буду сама придумывать

В Личку напишу)Жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Личку напишу)Жди)

Отправила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
И что мы молчим???? manikur.gif

 

Охотница, замерзли!)))))))))))))))))

 

Привет. Как дела, соседка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
И что мы молчим???? :manikur:

я вся болею...морально...нервы сдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
я вся болею...морально...нервы сдали...

 

ya_bydy, выговаривайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, выговаривайся

скажите где это сделать и я вам соплями всю тему измажу

 

ya_bydy, выговаривайся

скажите где это сделать и я вам соплями всю тему измажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
скажите где это сделать и я вам соплями всю тему измажу

 

ya_bydy, создавай!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: " сопли ya_bydy" :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, создавай!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: " сопли ya_bydy" :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

пошла создавать а где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
пошла создавать а где?

 

ya_bydy, над подумать, куда тебя с соплями затолкать..... :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, замерзли!)))))))))))))))))

 

Привет. Как дела, соседка?

Ну вроде ничего так дела)

Вы там как? не болеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Ну вроде ничего так дела)

Вы там как? не болеете?

 

Охотница, заболели. Какой раз уже нчинаю обращать внимание: как только пускаюсь жОниха искать, ребеныш начинает болеть((((Вот сегодня была на свидании, пришла домой, а Лизок с соплями страшнючими((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, ну наконец-то объявилась!!!ты , если я правильно помню, на комсе обитаешь?

нет я на Неской... так что встреча состоялась? а то я закружилась совсем и все пропустила, теплеет, можно таскаться где угодно))

 

Охотница, заболели. Какой раз уже нчинаю обращать внимание: как только пускаюсь жОниха искать, ребеныш начинает болеть((((Вот сегодня была на свидании, пришла домой, а Лизок с соплями страшнючими((((((

ей кроме тебя никто не нужне)))) собственница доча))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, заболели. Какой раз уже нчинаю обращать внимание: как только пускаюсь жОниха искать, ребеныш начинает болеть((((Вот сегодня была на свидании, пришла домой, а Лизок с соплями страшнючими((((((

Ой, вот это воздействие..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
нет я на Неской... так что встреча состоялась? а то я закружилась совсем и все пропустила, теплеет, можно таскаться где угодно))

 

ШладкаЯ, ты тоже за встречу с детьми?

 

 

ей кроме тебя никто не нужне)))) собственница доча))))

 

ШладкаЯ, дык я ж ей не докладываюсь, что на свидание иду! вот на работе месяц задерживалась, ничего, нормально все было. Стоило одни разочек на свидание сходить - все. Завтра не идем в сад(((

 

Ой, вот это воздействие..)

 

Охотница, ага :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девченки.примите меня к себе в группу. :ura: Очень хочу к Вам. Я с Ткачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Привет девченки.примите меня к себе в группу. ura.gif Очень хочу к Вам. Я с Ткачева

 

Рыжольда, привет!! велкоме!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем, что то я давно совсем не заходила сюда. живу возле 307сада, гуляем в парке или на окрестных площадках. кто рядышком есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
живу возле 307сада,

 

gala, а это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gala, а это где???

 

еще там рядом 155сад, за Родиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо как нибудь встретиться,да девчат?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

ага)))))))))

а кое-кому вылечиться((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девчат! Я сессию сдала! :ura_2: Теперь опять свободна,как ветер) Давайте уже встречаться.

Поночка, ты болеешь или дочка? До субботы выздоровеете? У меня муж в субботу на работе будет до поздна,если уговорю мать посидеть с дочкой,то можно погулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем, что то я давно совсем не заходила сюда. живу возле 307сада, гуляем в парке или на окрестных площадках. кто рядышком есть?

Есть. :p

Галь, а почему у тебя на линеечке девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,девчат! Я сессию сдала! :ura_2: Теперь опять свободна,как ветер) Давайте уже встречаться.

мЯчтАааааа.... так хочется поучиться...........

 

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, а почему у тебя на линеечке девочка?

 

Лен, почему-то мне казалось, что там мальчик :very_funny: будет потом время, переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,девчат! Я сессию сдала! :ura_2: Теперь опять свободна,как ветер) Давайте уже встречаться.

Поночка, ты болеешь или дочка? До субботы выздоровеете? У меня муж в субботу на работе будет до поздна,если уговорю мать посидеть с дочкой,то можно погулять)))

ПОЗДРАВЛЯЮ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, ну так что? ты тоже за встречу?

конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Привет,девчат! Я сессию сдала! ura_2.gif Теперь опять свободна,как ветер) Давайте уже встречаться.

Поночка, ты болеешь или дочка? До субботы выздоровеете? У меня муж в субботу на работе будет до поздна,если уговорю мать посидеть с дочкой,то можно погулять)))

 

Натусик, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut:

мы обе болеем(((((((((((((, да и по выходным у меня проблема пойти куда-то. Мне проще после работы. Бабушка меньше устает от дочки, потму что она целый день в садике. А в субботу целый день ей тяжело, по вс у нее официальный выходной от Лизы )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...