Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

catnamejoe, AndreyiVeronika, а с какого дома?

 

я с 15, вверху) а мы гуляем, несмотря на ветер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с девятого :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы во сколько гуляете?

у нас большой диапазон: с 12 до 16. хватает обычсно на час. дочка стала часто скандалить на улице. обычно ходим в минипарк от Карусели. а живем на Советской. во как B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что все затихли то?Натусик, будем встречаться то?Да и все девчонки подключайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик.Я Рокоссовского 44.Переехала к мужу и никого незнаю :waiting: .Дочке 7 месяцев.гуляем каждый день.Так что соседи как соберетесь гулять :sm050: звоните 8 906 174 30 59 Света.Будем знакомиться? :kniksen:

Изменено пользователем Рыжольда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что все затихли то?Натусик, будем встречаться то?Да и все девчонки подключайтесь)

да будем)ты во сколько можешь и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик.Я Рокоссовского 44.Переехала к мужу и никого незнаю :waiting: .Дочке 7 месяцев.гуляем каждый день.Так что соседи как соберетесь гулять :sm050: звоните 8 906 174 30 59 Света.Будем знакомиться? :kniksen:

Я живу на Голубинской. Далековато... Будет совсем тепло, будем ездить много и будем знакомиться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик.Я Рокоссовского 44.Переехала к мужу и никого незнаю :waiting: .Дочке 7 месяцев.гуляем каждый день.Так что соседи как соберетесь гулять :sm050: звоните 8 906 174 30 59 Света.Будем знакомиться? :kniksen:

 

Света, это в доме где сбербанк и т.д? Живем на Хиросиме. Часто ходим в вашу сторону. А еще во дворе у вас такой детский городок, засматривалась и думала обязательно пойду летом гулять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик.Я Рокоссовского 44.Переехала к мужу и никого незнаю :waiting: .Дочке 7 месяцев.гуляем каждый день.Так что соседи как соберетесь гулять :sm050: звоните 8 906 174 30 59 Света.Будем знакомиться? :kniksen:

 

Привет!!! :v_ladoshi: А мы живем в соседнем дворе, Ткачева 9. Давайте гулять вместе!!! Вы когда гулять ходите??

Изменено пользователем Lisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девченки в доме где сбербанк.Гуляем в нашей стороне или только собираемся выходить-звоните не стесняйтесь :ura: :ura: .Моя Доча очень любит гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да будем)ты во сколько можешь и когда?

Наверное в выходные тока могу...надо еще кого нить подключить...погулять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Наверное в выходные тока могу...надо еще кого нить подключить...погулять..

 

Вы когда дела делаете домашние????? Я вообще не управляюсь! и поспать охота в выходной и уборка, и стирка, а еще и с дитями гулять?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда дела делаете домашние????? Я вообще не управляюсь! и поспать охота в выходной и уборка, и стирка, а еще и с дитями гулять?????

Как когда? днем в субботу или вечером в пятницу... в воскрес. полностью свободна... ну правда щас ремонт...)

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда дела делаете домашние????? Я вообще не управляюсь! и поспать охота в выходной и уборка, и стирка, а еще и с дитями гулять?????

 

А я после работы(((((( А спать, вообще не сплю((((( А стирает же машинка.....

Кать, ну че там встреча? Я ж тебе в контакте писала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я после работы(((((( А спать, вообще не сплю((((( А стирает же машинка.....

Кать, ну че там встреча? Я ж тебе в контакте писала!

Даааа? не видела( напиши еще раз плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааа? не видела( напиши еще раз плз)

 

ёклмн! Сейчас зайду.....

 

Изменено пользователем Franca Ricci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Как когда? днем в субботу или вечером в пятницу... в воскрес. полностью свободна... ну правда щас ремонт...)

 

Охотница, а я за рабочую неделю так ухандокиваюсь, что в пятницу могу только пластом лежать и тупо смотреть ТНТ)))))))А в субботу днем сплю, тока не падай, до 2-3 дня!!!! Я уборку заканчиваю к часу ночи :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
А я после работы(((((( А спать, вообще не сплю((((( А стирает же машинка.....

 

Franca Ricci, вот согласна: автомат - это суперизобретение. Но в него же тоже нужно белье положить, засыпать поршки, потом развесиь, потом погладить(((

А как ты не спишь?Совсем?А работаешь до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, а я за рабочую неделю так ухандокиваюсь, что в пятницу могу только пластом лежать и тупо смотреть ТНТ)))))))А в субботу днем сплю, тока не падай, до 2-3 дня!!!! Я уборку заканчиваю к часу ночи :hi-hi:

Ну я тоже сплю в субботу правда до 11-12)) в пятницу тоже устаю, правда вечером после работы гулять идем...вот и отдыхаю... а вообще я лентяйка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёклмн! Сейчас зайду.....

Я тебе ответила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, живу на Пархоменко 61 - переехали недавно никого не знаю - моему чаду почти три месяца! кто-нибудь рядом гуляет или могу присоединиться если недалеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Franca Ricci, вот согласна: автомат - это суперизобретение. Но в него же тоже нужно белье положить, засыпать поршки, потом развесиь, потом погладить(((

А как ты не спишь?Совсем?А работаешь до скольки?

 

Да разве ж это сон с 3 ночи до 8 утра?! Жуть какая-то!!! А работаю до 7 вечера, а еще надо прийти, с сыной погулять, есть всем приготовить и этот ё... диплом писать((((((

Жанна, уж больно интересует ваша доча, причем давно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 61 дом-это где?? Мы живем на Ткачева. Гуляем от Невской до Хиросимы (иногда). Можем встретиться. Пиши в личку :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

61 дом это где садик 100 и 356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки мы тоже к Вам присоединимся,как болеть перестанем :'( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Да разве ж это сон с 3 ночи до 8 утра?! Жуть какая-то!!! А работаю до 7 вечера, а еще надо прийти, с сыной погулять, есть всем приготовить и этот ё... диплом писать((((((

Жанна, уж больно интересует ваша доча, причем давно))))))

 

Franca Ricci, ой, про такой сон - прекрасно понимаю. Я 2 года так жила. Сечас пораньше стала ложиться: в час, но и на работу встаю в 7 (((((((

 

А я с дитем ваще не гуляю. Мне времени не хватает,а ты в 8 с дитем гуляешь???

Вот я одна с дитем, готовит бабушка, посуду 90% моет бабушка, а я всерно ниче не успеваю... Как же вы с мужьями то живете?)))))))))))))))))))))

 

А про дочку не поняла. Вопрос мне адресован? И как интересует? ))))И почему давно???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки мы тоже к Вам присоединимся,как болеть перестанем :'( .

 

Выздоравливайте скорее!!!!! :misc_flowers: И все вместе пойдем гулять :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик.Я Рокоссовского 44

 

о как)) я тоже! ты с какого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я с 3 подьезда. А Вы?

Изменено пользователем Рыжольда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с 3 подьезда. А Вы?

 

а мы с 1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
о как)) я тоже! ты с какого подъезда?

 

Я с 3 подьезда. А Вы?

 

а мы с 1)))

 

Где б еще познакомились! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори.Только на Волго-мама :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори.Только на Волго-мама :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на Волго-мама very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

 

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

ВОЛГОМАМА - впереди всех! ВОЛГОМАМА - объединяет! ВОЛГОМАМА - самая лучшая!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с дитем ваще не гуляю. Мне времени не хватает,а ты в 8 с дитем гуляешь???

Вот я одна с дитем, готовит бабушка, посуду 90% моет бабушка, а я всерно ниче не успеваю... Как же вы с мужьями то живете?)))))))))))))))))))))

 

А про дочку не поняла. Вопрос мне адресован? И как интересует? ))))И почему давно???))))

 

Вот приходится иногда и в 8 идти... А с мужьем по очереди обязанностями меняемся......

Вопрос про дочку тебе!!!! Да вот смотрю большая она у тебя уже, опытная))))) А нас как-раз взрослые девочки интересуют :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Franca Ricci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

всем привет я вернулась... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет я вернулась... :misc_flowers:

ООО я смотрю у вас в след году прибавление?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ООО я смотрю у вас в след году прибавление?)

я думаю в декабре все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...