Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

Натусик, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut:

мы обе болеем(((((((((((((, да и по выходным у меня проблема пойти куда-то. Мне проще после работы. Бабушка меньше устает от дочки, потму что она целый день в садике. А в субботу целый день ей тяжело, по вс у нее официальный выходной от Лизы )))))))))))))))))))

А у меня в будни вообще без вариантов,муж только в 7 приходит,а в 8 дочкеме уже купать надо,а она без меня никак,да и муж сама знаешь...не одобрит)

Хотя и в субботу это целая проблема оставить дочку с моей мамой,она вообще терпеть не может оставаться с ней...Но это хотя бы возможно осуществить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в будни вообще без вариантов,муж только в 7 приходит,а в 8 дочкеме уже купать надо,а она без меня никак,да и муж сама знаешь...не одобрит)

Хотя и в субботу это целая проблема оставить дочку с моей мамой,она вообще терпеть не может оставаться с ней...Но это хотя бы возможно осуществить)

Так в чем проблема,давай с дочуркой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в чем проблема,давай с дочуркой)))

А куда с ней?Она веретено,с ней даже не посидишь ни где,только если так на улице с ней можно погулять...Я с ней каждый день одна одинешенька гуляю,если хочешь можешь как-нибудь присоединиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, таааак чёт я не поняла, почему ты одна гуляешь????????????????мы можем компанию составить) :sm041: вы во сколько гуляете?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Хотя и в субботу это целая проблема оставить дочку с моей мамой,она вообще терпеть не может оставаться с ней...Но это хотя бы возможно осуществить)

 

Натусик, я не поняла, кто кого терпеть не может??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто кого терпеть не может???

 

+1 :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, почему-то мне казалось, что там мальчик :very_funny: будет потом время, переделаю.

это знак........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда с ней?Она веретено,с ней даже не посидишь ни где,только если так на улице с ней можно погулять...Я с ней каждый день одна одинешенька гуляю,если хочешь можешь как-нибудь присоединиться)))

КОНЕЧНО ХОЧУ!! а когда вы гуляете и где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, я не поняла, кто кого терпеть не может??? :very_funny:

моя мамаша)мне кажется она терпеть не может всех кто ее окружает,похоже,что по жизни она влюблена только в себя! :hysteric:

мы вот в выходные с мужем поехали забирать ее же заказ,попросили на 10 минут остаться с внучкой,так она мне такую истерику устроила,типа возьмите ее лучше с собой!а зачем спрашивается дитя из-за 10 минутной поездки одевать-раздевать?зато на людях мама все время Кристиша Кристиша заинька,а как скажешь,мама возьми подержи на руках,она просится к тебе,так сразу ей в туалет или поесть срочно надо...в общем вот так,нажаловалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, таааак чёт я не поняла, почему ты одна гуляешь????????????????мы можем компанию составить) sm041.gif вы во сколько гуляете?????????????

 

КОНЕЧНО ХОЧУ!! а когда вы гуляете и где?)

 

Леонидка,да мы все время в разное время гуляем,в основном ближе к вечеру...А вы во сколько гуляете?) вы на коляске еще катаетесь? или пешком только?

Охотница,гуляем на набережной или у себя во дворе)

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусик, да уж.........моя маму не оттащить от Лёньки :mishka_small:

 

мы гуляем после часа,ближе к 2м выползаем часика на 2. коляску с собой берём(я часто в ман таскаюсь или на аллею гулять)-сажаю его-покатаю в коляске-потом вытащу шлындрает так,ну по-разному короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, да уж.........моя маму не оттащить от Лёньки mishka_small.gif

 

Везет)))у меня со свекровью так,хоть с родственниками со стороны мужа повезло!

 

мы гуляем после часа,ближе к 2м выползаем часика на 2. коляску с собой берём(я часто в ман таскаюсь или на аллею гулять)-сажаю его-покатаю в коляске-потом вытащу шлындрает так,ну по-разному короче

Мы сейчас в институт сгоняем с дочей,не знаю когда приеду,может мы успеем к двум собраться...Возьмете нас тогда с собой?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, сёдня не пойдём погода беееееееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леонидка,да мы все время в разное время гуляем,в основном ближе к вечеру...А вы во сколько гуляете?) вы на коляске еще катаетесь? или пешком только?

Охотница,гуляем на набережной или у себя во дворе)

Дала бы мне свой тел. погуляли бы как нибудь вечерком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
моя мамаша)мне кажется она терпеть не может всех кто ее окружает,похоже,что по жизни она влюблена только в себя! hysteric.gif

мы вот в выходные с мужем поехали забирать ее же заказ,попросили на 10 минут остаться с внучкой,так она мне такую истерику устроила,типа возьмите ее лучше с собой!а зачем спрашивается дитя из-за 10 минутной поездки одевать-раздевать?зато на людях мама все время Кристиша Кристиша заинька,а как скажешь,мама возьми подержи на руках,она просится к тебе,так сразу ей в туалет или поесть срочно надо...в общем вот так,нажаловалась)))

 

Натусик, ну надо же! :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блинн, заболеваю чели..( горлышко бобо... да и слабость какая то(((НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ!!! :klizma:

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Очень хочу к вам... тоже одна гуляю по набережной со своей лялькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки! Очень хочу к вам... тоже одна гуляю по набережной со своей лялькой...

Принимаем)))))Рассказывай про лялю.... как звать скока лет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонидка,

Натусик, таааак чёт я не поняла, почему ты одна гуляешь????????????????мы можем компанию составить) вы во сколько гуляете

Так вот вы где два дня прячитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВика, мы дома сидим,никуда не выходим погода фуйня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки! Очень хочу к вам... тоже одна гуляю по набережной со своей лялькой...

 

BestMama, а где ты гуляешь конкретно,блин а нас оказывается много, тех кто шлындрает по набережной с лялями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фсё!В понедельник идем все вместе гулять,а то скоро лето и нашим лялькам компания уже будет нужна,с кем поиграть чтобы было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки к себе возьмете, а то надоело одной по набережной бродить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки к себе возьмете, а то надоело одной по набережной бродить....

Берем конечно!!!

Девочки,что-то столько желающих,а гулять все никак не соберемся! :v_ladoshi: Ну когда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как нибудь погулять вечерком на набережной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AndreyiVeronika
Девчонки где вы?????????<p>Добавлено (25.03.2008, 10:05)

---------------------------------------------

Кто рожал в марте 2007 года в центральном роддоме biggrin.gif <p> <a class="link" href="http://line.mamka.ru/" rel="nofollow" target="_blank">line.gif</a>

Привет, и мы из центра, на Ткачёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРААА, Багряна сделала мне брелочек, скоро поеду забирать..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкиииии!!!!Смотрите какая погода хорошая сегодня!Пойдемте гулять на набережную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРРААА, Багряна сделала мне брелочек, скоро поеду забирать..))))

А как он выглядит?логотип волгомама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как он выглядит?логотип волгомама?

ДА))))так что скоро буду хвастаться ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
А как он выглядит?логотип волгомама?

 

Натусик, у тебя в браузере отображается цветной квадратик?Это и есть "цвет ВМ")))Вот такой и брелочек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежедневно катаемся на набережной, но никого не знаем лично. может, хоть по коляскам научусь вас отличать, девочки ;) сдавайте пароли-явки :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, и мы из центра, на Ткачёва.

Мы тоже с Ткачева ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с Ткачева wink.gif

 

мы тож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежедневно катаемся на набережной, но никого не знаем лично. может, хоть по коляскам научусь вас отличать, девочки ;) сдавайте пароли-явки :misc_crazy:

а вы во сколько гуляете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с Ткачева ;)

 

Ой, и мы с Ткачева!!! :v_ladoshi: Привет соседям :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Возмете к себе? Что-то скучно одной гулять :hysteric: девочки с Ткачева, Двинской, Невской аууууууу!!!! Давайте знакомиться :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catnamejoe, AndreyiVeronika, а с какого дома? Мы с 3го

Lisik, привет. Мы пока на балконе. Такой ветер противный. Станет потеплее и будем выбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Нда, погодка остовляет желать лучшего. Вчера ходили гулять, так я думала меня вместе с коляской сдует :very_funny: сегодня сидим дома :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...