Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

девочки у кого нибудь есть вот такая эхинацея ?

17782965_s.jpg

У меня естб маленький отросточек .но сейчас наверное не примется в такую жару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у кого нибудь есть вот такая эхинацея ?

17782965_s.jpg

Вечером сфоткаю, точно розовая есть, но не помню какого оттенка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня естб маленький отросточек .но сейчас наверное не примется в такую жару?

это я на осень ищу,заранее с кем бы поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у кого нибудь есть вот такая эхинацея ?

17782965_s.jpg

У меня есть эхинацея, но не такая.... как зацветет - сфотографирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я на осень ищу,заранее с кем бы поменяться

Но напиши осенью, я откопаю. Очень чай с ней нравится, бодрит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у кого нибудь есть вот такая эхинацея ?

17782965_s.jpg

У меня есть такая, только зацветает, это многолетник, тоже брала отросток, но ее можно и семенами прорастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я эхинацею хочу.осенью могу обменяться на лилии белые и желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я эхинацею хочу.осенью могу обменяться на лилии белые и желтые.
Напиши осенью.Поделюсь кустиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у кого нибудь есть вот такая эхинацея ?

17782965_s.jpg

Нет у меня другая, тоже розовая, но не такая яркая и лепестки тонкие, потом фото выложу -кому надо, могу поделиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... больше не актуально.

Изменено пользователем нафаня68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,у меня есть лишние хорошие кустики:

1.кампсис,

2.девичий виноград

3. сумах

4. гайлардия

5. ирисы

Кто хочет-забирайте,Сов. р-он в сторону Максимки Частник) самовыкоп, самовывоз, от сладкого не откажемся, через 2 недели уезжаю...

А какие ирисы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,у меня есть лишние хорошие кустики:

1.кампсис,

2.девичий виноград

3. сумах

4. гайлардия

5. ирисы

Кто хочет-забирайте,Сов. р-он в сторону Максимки Частник) самовыкоп, самовывоз, от сладкого не откажемся, через 2 недели уезжаю...

кампсис какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девочки у меня очень сильно разрослась клубника "Альба".

Покупала в СП "поиск" в скором времени планирую убрать лишнее. Если кому надо пишите накопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тебе спасибо за обмен, мы тоже уже активно малину кушаем.

suzuki, Юля вот такая у меня теперь есть желтая малина, спасибо.

9435649m.jpg

 

Девочки поделитесь пожалуйста такой замечательной малинкой "красная гвардия", очень хочется для деток вкуснятину посадить, дача еще молодая много нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие ирисы?

Есть разных цветов и размеров, фото не могу загрузить, извиняйте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кампсис какого цвета?

Кампсис красный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если у кого будет по лишней тройке желтой и красной малинки (если она ремонтантная вообще будет распрекрасно))) возьму по осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я возьму малинку "красная гвардия", если есть у кого. :shy: или поменяюсь на чтонить, или куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки если у кого будет по лишней тройке желтой и красной малинки (если она ремонтантная вообще будет распрекрасно))) возьму по осени.

Напомните мне осенью, точно будет лишняя и красная и желтая. Поделюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните мне осенью, точно будет лишняя и красная и желтая. Поделюсь.

И я бы взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналинка, Алёна, розмарин просто прелесть какая то, пушистый, ароматный! Спасибо! И за новое пополнение натюрмортного фонда большое спасибо!

Эстрагон обрежь, когда посадишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, Алёна, розмарин просто прелесть какая то, пушистый, ароматный! Спасибо! И за новое пополнение натюрмортного фонда большое спасибо!

Эстрагон обрежь, когда посадишь

 

Девчонки, а у вас Розмарин растет в открытом грунте? У соседки растет в горочке, говорит кустится, но не очень активно.

 

У меня имбирь один росток наконец то прорастает, листик открывается. Второй корешок раскопала, корень как будто только посадила, почки тронулись чуть посильнее и все. Интересно чем они обработаны (законсервированы), что почти за два месяца в земле, во влаге и ни каких процессов: ростовых или разложения нет. Становится страшно, что же мы кушаем... :hysteric:

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а у вас Розмарин растет в открытом грунте? У соседки растет в горочке, говорит кустится, но не очень активно.

 

У меня имбирь один росток наконец то прорастает, листик открывается. Второй корешок раскопала, корень как будто только посадила, почки тронулись чуть посильнее и все. Интересно чем они обработаны (законсервированы), что почти за два месяца в земле, во влаге и ни каких процессов: ростовых или разложения нет. Становится страшно, что же мы кушаем... :hysteric:

Зато продолжительность жизни растет!

Розмарин не зимует, только в комнатных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не помню писала или нет, у меня есть росток актинидии, но он вроде мужской, поэтому пристроюсь или куплю женский, есть у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а у вас Розмарин растет в открытом грунте? У соседки растет в горочке, говорит кустится, но не очень активно.

 

У меня имбирь один росток наконец то прорастает, листик открывается. Второй корешок раскопала, корень как будто только посадила, почки тронулись чуть посильнее и все. Интересно чем они обработаны (законсервированы), что почти за два месяца в земле, во влаге и ни каких процессов: ростовых или разложения нет. Становится страшно, что же мы кушаем... :hysteric:

Да ка то еще не знаю как ))) первый раз удалось прорастить,один у меня сидел в горшке(теперь он у Ирины))) ,и еще несколько растет в открытом грунте,на зиму выкопаю и домой(Наталь Южанка про тебя помню) .ну насколько я знаю в первый год растения вообще склонны наращивать корневую массу,а так кустики растут,не скажу что они огромные,но пышненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не помню писала или нет, у меня есть росток актинидии, но он вроде мужской, поэтому пристроюсь или куплю женский, есть у кого нибудь?

А я хочу весной купить самоплодную актинидию, которой не нужен опылитель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу весной купить самоплодную актинидию, которой не нужен опылитель

Таак, а поподробнее, где купить? Что за сорт? Я вот забыла какая у меня аргута или коломикта... у меня та, которую надо от кошек закрывать первое время. Хотя, может их обоих надо закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таак, а поподробнее, где купить? Что за сорт? Я вот забыла какая у меня аргута или коломикта... у меня та, которую надо от кошек закрывать первое время. Хотя, может их обоих надо закрывать...

Аргута сорт Иссей -как заполучу номер телефона-скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже посадили актинидию.но 3 куста один мужской и 2 женских. Вроде чувствуют себя хорошо. Перезимовали теперь набирают силу. Но я так поняла, Что урожай мы увидим в лучшем случае через 3-4года. Так что терпением запасемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали саженцы мы в питомнике на красном . Где бассейн искра.

Вот где там этот питомник находится? Я там искалесила все так и не нашла. Он на повороте на искру или дальше где военная часть какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше, это последняя улица частника

Была я там. Не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамусик Ирусик, а внешне отличаются мужские кусты актинидии от женских? И у тебя какой сорт?

Как же мне теперь определить какой у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, а внешне отличаются мужские кусты актинидии от женских? И у тебя какой сорт?

Как же мне теперь определить какой у меня...

По моему их там как то по цветам определяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему их там как то по цветам определяют

Да вот я тоже так думала, но оказалось что нет, сложно с ними все)))) А в сети сколько не читала, информация разница, поэтому и хотелось бы наглядно понять и спрашиваю у тех у кого есть свои актинидии. Мне ее когда продавали сказали что вроде мужской куст, но он у нее плодоносит, вот теперь я думаю, может это и есть самоплодный который...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя соседка по даче собирает у себя все экзоты, все редкости и новинки, актинидия тоже есть. Но когда я спрашиваю про урожай, она машет рукой и смеется - семь лет мак не родил, и голоду не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну актинидия вроде не экзот у нас, это ж районированный киви. В Подмосковье он у всех по моему растет. Правда не знаю на счет урожая, но его любят и сажают, наверное и плоды есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналинка, Алёна, сегодня везла в трамвае твой розмарин, на остановке подходит женщина и с восхищением говорит- Какой у вас кустик розмарина замечательный! Где такой хороший взяли? Я сказала, что знакомая из семян сама вырастила.

- Какая у неё легкая рука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...