Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

А как он называется? У меня тоже такой есть.

Гелиопсис махровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а есть кого ремонтантная клубника. Хочу свою заменить (у меня обычная). Готова купить за умеренную плату или на обмен предложить Малину (ремонт) или Ирисы.

Могу поделиться ремонтантной клубникой. Сорт Элизабет, покупала в Ашан-саду, размер средний, вкус обычный.

Только не надо переводить нормальную одноразовую клубнику, потому что ремонтантная - это баловство, достаточно иметь одну грядку для детей. Могу поделится отличной одноразовой клубникой Лакомка, ранняя, крупная, урожайная, сладкая, душистая, в общем, вкуснее я не ела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Керамический горшок за все 4 вида флоксов, пойдёт?

83d63751327bt.jpg

Только если он треснутый. Нам для рисования подойдет и что-нибудь попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только если он треснутый. Нам для рисования подойдет и что-нибудь попроще

Нет, он целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, он целый.

А он вам не нужен, не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он вам не нужен, не пользуетесь?

Им никто не пользовался, стоит без дела много лет.

Изменено пользователем Яндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им никто не пользовался, стоит без дела много лет.

Подойдет. Пишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗОРНИЦА, Оля, большое спасибо за ценный обмен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, как много цветочков красивых предлагаете :wow:. Вы в субботу бываете у вас в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, как много цветочков красивых предлагаете :wow:. Вы в субботу бываете у вас в школе?

В субботу бываю с 9 до 18, в воскресенье также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, Яндра, девочки! Большое спасибо за пополнение нашего натюрмортного фонда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому-нибудь нужна монарда - северный бергамот .

18673442_m.jpg

 

18673466_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому-нибудь нужна монарда - северный бергамот .

18673442_m.jpg

 

18673466_m.jpg

Ирина, а она долго цветет? Высокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а она долго цветет? Высокая?

Высотой как флоксы, цветет в середине лета довольно долго, недели три. Можно чай заваривать, можно сушить, к мясу добавлять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а как монарда занимает территорию? Весной купила семена, но сеять не рискнула, потому что кто то писал что ее потом не вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а как монарда занимает территорию? Весной купила семена, но сеять не рискнула, потому что кто то писал что ее потом не вывести.

У меня такого нет, ведет себя культурно, не агрессивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо разрослась почвопокровная ясколка . Меняюсь, если у кого-то её еще нет

18678629_m.jpg

 

18678632_m.jpg

 

18678621_m.jpg

Растет плотной серебристой подушкой, цветет сплошным белым ковром, хорошо стоит в букетиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу бываю с 9 до 18, в воскресенье также

Shev, Ирина, тогда можно мне на эту субботу попросить выкопать флоксов всех цветов по веточке и монарду тоже. Ясколку давали, действительно весной красивый ковер из нее был на моей горке с двух сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

У кого есть физалис декоративный? Хочу букет.

Меняю на шоколадки или куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

У кого есть физалис декоративный? Хочу букет.

Меняю на шоколадки или куплю!

Я тоже искала, никто не откликнулся) а он разве не съедобный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже искала, никто не откликнулся) а он разве не съедобный?

Сьедобные сорта невзрачные обычно, а мне нужен ярко-оранжевый с крупными фонариками. В букет на зиму. С детства неравнодушна к нему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shev, Ирина, тогда можно мне на эту субботу попросить выкопать флоксов всех цветов по веточке и монарду тоже. Ясколку давали, действительно весной красивый ковер из нее был на моей горке с двух сторон.

Таня, хорошо, привезу в субботу. А ясколку обрезаете после цветения , чтобы форму держала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу дерен на обмен,желто-зеленый или бело-зеленый.Сумах тоже нужен))) Да и вообще кустарники ищу,предложение плиз в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ищу дерен на обмен,желто-зеленый или бело-зеленый.Сумах тоже нужен))) Да и вообще кустарники ищу,предложение плиз в личку.

У меня есть дерен и желто-зеленый и бело-зеленый, но я не знаю как они размножаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, хорошо, привезу в субботу. А ясколку обрезаете после цветения , чтобы форму держала?

У нее нижние листочки за лето подсохли, а макушка сейчас зазеленела, доже не знаю как обрезать, жалко.

Спасибо большое, в субботу между 11 и 12 подъеду к вам в школу.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, Таня, спасибо за отличный обмен! Все это очень нам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому я обещала розовый пион? Сегодня вечером привезу. Может кому-нибудь ещё надо? Отдам просто так. Решилась все таки рассадить, его очень много. Начали копать, а под кустом нашли подкову настоящую, ей наверно лет 40-50, ещё от прежнего хозяина. Потому как у нас этот дом 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто может поделиться хостами, любого вида? мне нужно прям много. Территориально желательно Красный, Тракторный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться ясколкой, маргаритками, есть чабрец, белый пион, люпинов много взошло, правда не знаю в зиму их пересаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Кто может поделиться хостами, любого вида? мне нужно прям много. Территориально желательно Красный, Тракторный?

Ее наверное лучше весной сажать или я не права?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Кто может поделиться хостами, любого вида? мне нужно прям много. Территориально желательно Красный, Тракторный?

Могу поделиться подорожниковой хостой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее наверное лучше весной сажать или я не права?

Просто ее легче весной пересаживать-рассаживать, листья не мешают. Я недели две назад ее пересаживала, цветущую, место нужно было освободить, листья конечно теперь потрепаны, но весной отрастут новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу поделиться подорожниковой хостой

Patamushto, Ольга, с удовольствием возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу поделиться ясколкой, маргаритками, есть чабрец, белый пион, люпинов много взошло, правда не знаю в зиму их пересаживают.

 

Доброго дня. Есть хоста, фото могу скинуть в вайбер. Нужен чабрец и белый пион. На даче буду в субботу, не позно будет пересаживать, может до весны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня. Есть хоста, фото могу скинуть в вайбер. Нужен чабрец и белый пион. На даче буду в субботу, не позно будет пересаживать, может до весны?

Для пересадок сейчас самое время,а для пионов это лучшее время для укоренения на новом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, Ален, как будешь выкапывать розмарин свисти, похолодало, можно и на балкон его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому я обещала розовый пион? Сегодня вечером привезу. Может кому-нибудь ещё надо? Отдам просто так. Решилась все таки рассадить, его очень много. Начали копать, а под кустом нашли подкову настоящую, ей наверно лет 40-50, ещё от прежнего хозяина. Потому как у нас этот дом 30 лет.

Девочки, если кому нужны пиона розовые, могу поделиться. Оля мне очень много дала. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу поделиться ясколкой, маргаритками, есть чабрец, белый пион, люпинов много взошло, правда не знаю в зиму их пересаживают.

Я так хочу люпин, но мне кажется его весной нужно пересаживать. Можно мне в очередь на весну. У меня есть хоста с крупными листьями светлыми и цветет белыми цветами. Но может ее весной возьмете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...