Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

Девочки образовались по паре стаканчиков с рассадой лаванды,фиалки крупноцветн. смесь окрасок многолетняя,березки обычные молодняк см по 5))),чабрец ползучий -если память не изменяет. Район обмена пл.Чекистов по схи.предложения в личку.

Поменяюсь на какую нибудь ползучку или что то другое для альп.горки Например камнеломка или очитки ползучие

 

17175241_s.jpg

Остались только,березки

 

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки образовались по паре стаканчиков с рассадой лаванды,фиалки крупноцветн. смесь окрасок многолетняя,березки обычные молодняк см по 5))),чабрец поозучий -если память не изменяет. Район обмена пл.Чекистов по схи.предложения в личку.

 

Я бы взяла березу и лаванду.

А что на обмен не знаю. В этом году только начала заниматься садом. Есть малина, клубника, смородина черная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, Алена, большое спасибо за обмен! Преподаватель сказал - кувшины великолепные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла березу и лаванду.

А что на обмен не знаю. В этом году только начала заниматься садом. Есть малина, клубника, смородина черная.

Привет,в личку написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,в личку написала)

 

 

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый день!

Не заходила, а тут желающих на вишню.

Вот мой номер

89178429004

Ватсап,вайбер,звоните.

В субботу привезу,кому,сколько нужно.

Вишня высокая,мощная,не войлочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таню, Тань, я тоже хочу вишенку, очень))) Я не далеко от вас, даже. Что в замен хотелось бы? А то может у меня и нет такого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а есть у кого нибудь иридодиктиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а есть у кого нибудь иридодиктиум?

Я сажала несколько лет назад под форзицию, чтобы цвели одновременно. Но долго они у меня в тени не прожили, да и отцветают очень быстро и исчезают, как все эфемероиды.

Сейчас посадила карликовые ирисы, цветут дольше и листья декоративные весь сезон. Пока молодые, не разрослись.

17196770_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, может кто нибудь поделиться многолетниками-морозник, астильба, гейхера, физалис, маргаритки, вербейник монетчатый, дельфиниум, иберис и алисум))) по обмену пишите в личку, на что хотите поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, может кто нибудь поделиться многолетниками-морозник, астильба, гейхера, физалис, маргаритки, вербейник монетчатый, дельфиниум, иберис и алисум))) по обмену пишите в личку, на что хотите поменяться

присоединяюсь к обмену))) хочу морозник,вербейник монетчатый, алисум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, может кто нибудь поделиться многолетниками-морозник, астильба, гейхера, физалис, маргаритки, вербейник монетчатый, дельфиниум, иберис и алисум))) по обмену пишите в личку, на что хотите поменяться

Ух сколько названий может и мне надо, а я не знаю))) дельфиниум тоже бы взяла себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ток сеня думаю,надо написать,спросить куда лучше дельфиниум воткнуть,может у кого уже с ним был опыт ))) на след. Год буду знать теперь что рассады больше нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, может кто нибудь поделиться многолетниками-морозник, астильба, гейхера, физалис, маргаритки, вербейник монетчатый, дельфиниум, иберис и алисум))) по обмену пишите в личку, на что хотите поменяться

Могу сегодня привезти маргаритки и маленький отросточек вербейника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к обмену))) хочу морозник,вербейник монетчатый, алисум

Привезу вербейник мааааленький))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал про веточки кизильника, сегодня привезу несколько веточек, только сами укорените)))) Если на обмен что-нибудь предложите - буду рада, а нет, то и так отдам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-дачницы, что это за цветок у меня? Не знаю названия и какой уход

Высотой 30-35 см, цветочки ярко-желтые, размножается кажется усами, сейчас выпустил несколько

 

13947577m.jpg

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложу маргаритки,сентябрины сиреневые,есть очиток,кажется-маленькие веточками с шишечками,почвопокровные и цветут..сейчас вылазиют еще одни цветочки..но их не зг

наю как зовут-до полуметра и цветут белым все лето,..хлчу страшно)) хосту с белыми! листьями ,можно с белым посредине..и не откажксь от чего-то сьедобного-крыжевник,смородина

а еще малины много-желтая крупная...

 

красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗОРНИЦА, Оля! Спасибо за обмен. Я в восторге от бутыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ток сеня думаю,надо написать,спросить куда лучше дельфиниум воткнуть,может у кого уже с ним был опыт ))) на след. Год буду знать теперь что рассады больше нужно )))

Дельфиниумы хорошо растут и на солнце, и в тени. Главное делить его каждые 3-4 года, без этого выродится, исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗОРНИЦА, Оля! Спасибо за обмен. Я в восторге от бутыли!
Ирина и Вам ОГРОМНОЕ спасибо за цветочки, я сегодня прям побывала в саду мечты-очень красиво

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложу маргаритки,сентябрины сиреневые,есть очиток,кажется-маленькие веточками с шишечками,почвопокровные и цветут..сейчас вылазиют еще одни цветочки..но их не зг

наю как зовут-до полуметра и цветут белым все лето,..хлчу страшно)) хосту с белыми! листьями ,можно с белым посредине..и не откажксь от чего-то сьедобного-крыжевник,смородина

а еще малины много-желтая крупная...

 

красный

Здравствуйте! А желтая малина сладкая, аромат у нее есть? И где на Красном, поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфиниумы хорошо растут и на солнце, и в тени. Главное делить его каждые 3-4 года, без этого выродится, исчезнет.

У меня так было. Большой дельфиниум очень хорошо цвел много лет, а потом вдруг весной не появился, исчез совсем. И еще с гибискусом так было, который цветет огромными цветами, весной не проснулся. Я думала, что замерз, а потом прочитала,что его раз в пять лет обязательно делить надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! А желтая малина сладкая, аромат у нее есть? И где на Красном, поточнее?

ломоносова..нуу ароматная и сладкая)) по крайней мере для нас))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня почему то гибискус не просыпается. Хотя только в том году посадила и наслаждались цветами огромными и красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может есть у кого-нибудь отростки жимолости плетущийся. Поменяю на сладости или на отростки малины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась рассада помидоров в торфяных горшочках,штук 12,может чуть больше.Выращивала сама,сорта записаны,но "ху из ху" конкретно по рассада не скажу))),все перемешалось. Могу поделиться еще отростками ремонтантной малины (красной).

Обменяюсь на клубнику,клематис,любые плодово-ягодные культуры,ежевику.

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может есть у кого-нибудь отростки жимолости плетущийся. Поменяю на сладости или на отростки малины.

Тоже хочу жимолость каприфоль)))

Девчат, а как она у нас зимует? Сильно прихотливое растение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть луковки зефирантеса белого на обмен ? Очень очень хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу жимолость каприфоль)))

Девчат, а как она у нас зимует? Сильно прихотливое растение?

Неприхотливое,лучше сажать на солнышко,переносит тень но тогда цветение не такое обильное,зимостойкость до -40 единственное ягоды у него ядовиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня почему то гибискус не просыпается. Хотя только в том году посадила и наслаждались цветами огромными и красивыми.

 

Доброго дня. Это нормально. Посмотрела на свои. Появилось только пара маленьких отростков снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересаживала малину "Бабье лето" на новое место, вроде все выкопала, а вчера смотрю на старом опять полезла... Излишки поменяю.....

еще есть клубника вкусная, ранняя, сорт не знаю...десятка 1,5-2 поменяю

 

если актуально, с радостью поменяюсь. Много чего есть, но может что-то конкретное хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть луковки зефирантеса белого на обмен ? Очень очень хочу )))

У меня есть, в Кировском, парочку дам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обмен у меня будут:

Пион розовый, вербейник темные листья, астра Wood's Purple если не ошибаюсь, седум розовый, монарда, ландыши, мультифлора но гарантировать цвет не смогу, хризантема белая высокий куст, страусник, может быть импатиенсы ампельные если все выживут.

Несколько саженцев малины Таруса, клубника королева Виктория, саженцы ежевики - совсем ее не укрываю.

Мои хотелки этого года:

беламканда, лилейники, смолка махровая, кочетыжник, дельфиниум (любые цвета кроме голубого), дицентра розовая, красная, пионы белые или желтые, флоксы любые, прострелов нет совсем, люпин красный, седум красный или с темными листьями, сортовая малина.

 

если не успела в этом сезоне, займу очередь, хочется малину и ежевику. могу предложить дицентру розовую, есть и прострел, но пока малюсенький

Изменено пользователем страшнокрасивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 саженца медовой сливы(это та что желтая снаружи и внутри) они см по 15-20 в высоту,если кому надо берите а то выкидывать жаль,покупала себе саженцы а эти в нагрузку достались )))

1шт Бронь за Рулетка

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 саженца медовой сливы(это та что желтая снаружи и внутри) они см по 15-20 в высоту,если кому надо берите а то выкидывать жаль,покупала себе саженцы а эти в нагрузку достались )))

:misc_flowers:

Изменено пользователем Patamushto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть водный гиацинт, детки. К августу зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну у кого есть декоративная жимолость? Кто может поделиться, что то не могу найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну у кого есть декоративная жимолость? Кто может поделиться, что то не могу найти(((

+1, найдешь-свисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...