Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katya-orimi

А в чем вы ходите дома?

Рекомендованные сообщения

А я ничего не имею против халатов.))) Они, действительно, разные бывают. Когда жарко - ношу мини-халатик с коротким рукавом, легкий такой. Есть теплый, длинный, на зиму))) Есть шелковый. Муж против халатов ничего не имеет. Я все мечтаю ему банный купить.))) Иногда бриджи с маечкой одеваю. Когда с сестрой жили на квартире (до замужества еще), ходили в одних трусиках, особенно летом, когда жара под 40)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу в футболках и лягушках, халатики и тапки ненавижу. халат есть только для беременных, специально в роддом брала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в частном секторе живём, так что нам можно и голышом ходить (шулу).Муж в одних трусах ходит, они у него как шорты.А я в майке и юбке или шортах.Мужу очень даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу дома в сарафане или в шортах и в майке или футболке. Всех устраивает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой хожу в джинсах и кофте, сейчас в короткой джинсовой юбке и футболке, есть еще сарафан. В халате мне неудобно почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпеть не могу тапки.

я тоже .все время босиком :biggrin:

 

Я тоже ношу маячки и шортики,

все практически одинаково пишут.и я так хожу.

а муж недавно мне высказал я офигела---мне надоели твои шорты и майки одень что нибудь сексуальнее.КАК!!!!!!!!!блин жили-бы мы в квартире!!!а то в общяге там все офигеют просто :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футболки, майки, шорты, штанишки, халаты, его рубашки. ни голышом, ни в ниж.белье не хожу. во-первых. окна всегда открыты, во-вторых, маленький сын (не приемлю иное). :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда в юбке. Или сарафан или платье или юбка с кофточкой. Мужу нравится и ребенку удобно - подполз, за подол ухватился и встал. У меня самой одни из самых светлых воспоминаний из детства - как я маму дергала за подол юбки, чтобы привлечь к себе внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой ношу тонкие домашние костюмы х/б - футболка и штаны/бриджи. Летом - шорты и майки/топы. Халат носила только в родительском доме. Сейчас не могу, т.к. с детьми часто на полу возишься, играешь, а в халате жуть как неудобно))) Тапки тоже не очень. Или босиком, если летом, или в носках (могу шерстяных, когда холодно), если зимой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую летнюю жару, чес слово в трусах и майке. Правда трусики в виде шортиков.

А, зимой, ну или когда попрохладнее прибавляю реальные шортики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох сейчас такая жара, что я в одних трусиках, муж часов в 10 вечера приходит с рабоватты, а что одевать мужьям чтобы они нам не надоели :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трусах и в майке,если готовлю+передник.Муж тащится.иногда одеваю короткие ночнушки-сарафанчики.Зимой в спортивных брюках и футболке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила в Торговом Центре в отделе, не помню как называется, где все для дома продается, домашнее платье, качество ну просто снимать не хочется, очень нарядное, очень легкое- супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном майки и шорты инкантовские. Пока ребенок совсем маленьким был, что найду, то и одену, никогда не забуду торчащие полтенца из майки, грудь сильно текла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майка/ бюстгальтер и трусики, если холодно могу надеть футболку, чаще всего мужнюю;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в чем удобно))) халатики в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном-майка,шорты или бриджы,платьице иногда))

Зимой позволяю себе тёплый длиннный махровый халат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мой любимый как-то постирал футболку, и села она с 54 до 46 размера) В ней сейчас и хожу - удобно с домашними брюками. Живем пока что с родственниками, так что более откровенные варианты отпадают, да и холодно. Халатики "а-ля чехол для дирижабля" веселенькой расцветочки как-то не привлекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мой любимый как-то постирал футболку, и села она с 54 до 46 размера) В ней сейчас и хожу - удобно с домашними брюками. Живем пока что с родственниками, так что более откровенные варианты отпадают, да и холодно. Халатики "а-ля чехол для дирижабля" веселенькой расцветочки как-то не привлекают...

а как это он так постирал? сразу на 4 размера!!!

вот бы так похудеть за один день! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как это он так постирал? сразу на 4 размера!!!

вот бы так похудеть за один день! :very_funny:

В машинку запихнул не глядя, а ее похоже только вручную можно стирать. Самое забавное, что это им на работе такое выдали (муж военный), так что расцветочка милитаристская такая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в основном: штаны или легинсы и футболка. Когда холодно, одеваю махровый халат, но мужа моего он просто беситттт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rossanna83, он ненавистник махровых халатов или там что-то из подсознания, типа неприязни к стереотипу "засаленный халат и бигуди"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rossanna83, он ненавистник махровых халатов или там что-то из подсознания, типа неприязни к стереотипу "засаленный халат и бигуди"?))

 

Ну да.....по всей видимости.....А халатик махровый, мягкий такой и приятно желтенького цвета......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся костюмчики вилюровые это зимой, в них удобно и красиво ))))) , а летом майка шортики поудобней..........и весь наряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дома хожу в коротеньких шортиках и маечках.Если холодно,то какую-нибудь милую толстовку одеваю.Халатов вообще не ношу и не признаю.Только пеньюары.Надо мужа в тонусе держать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в спортивном костюме, а мужу нравятся халатики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой надеваю велюровый костюм, в межсезонье - леггинсы и майку, а когда очень жарко летом - только трусики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж халаты не переносит да и я сама тоже...не представляю себя в халате... Хожу в велюровых костюмчиках, а штанах типа адидас, рибок и т.д. (которые как лосины в обтяжку а к низу клёш) + маечки спортвные в основном... ну или легенцы с мачками\футболочками... летом в шортиках коротких велюровых или джинсовых...

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...