Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочется поговорить с людьми о данных передачах..я в захлёб смотрю девчат из камеди вумен...особенно Медведева молодец..жжёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже больше девочки нравятся, хотеле скачать где-нибудь, а целиком их нигде не нашла, только отдельные сценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится и камеди клаб и камеди вумен. Из девчонок нравится Мария Кравченко и Наталья Медведева. Правда камеди клаб новый как-то не впечатлил, раньше интересней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я комеди клаб не перевариваю...особенно Бульдога и Волю - аж зубами начинаю скрипеть!

а вот деффочки мне нравятся), правда Медведева не очень - мне более быдлячка по вкусу...и Наталья Андреевна))

а меня муж Полиной называет, потому как я вечно с бокалом и пишу то стихи, то книжки :very_funny:

Алкогольвица значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрела на сайте тнт-онлайн сценку с Медведевой и Варнавой, ВОТ...ржака такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алкогольвица значит)))

 

я ее терпеть не могу, мне больше Наталья Андреевна нравится, быдлячка и большая девушка с грудью))). и нравится как они вдвоём с Натальей Андреевной общаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wub:

У меня муж если смотрит вумен, мадам Полину почему-то больше всех любит...а терпеть не может эту, которая бомба огромная, мамка Екатерина Олд (Old) Скулкина..о еле написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя Варнава и Мария Кравченко нравятся!!!!!!!!!!А вот камеди клаб перестала смотреть вобще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя Варнава и Мария Кравченко нравятся!!!!!!!!!!А вот камеди клаб перестала смотреть вобще!!!

Кравченко дааааааааа...как скажет своим "слэнгом"...

 

Мне вот интересно, у кого столько юмора в голове,всё это им придумывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комеди клаб люблю. Последние передачи их не нравятся. А вот комеди вумен не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сложилось, что доча у меня оооочень сова))и смотрим мы с ней сначала Д-2, потом Камеди, даже Секс с А.Чеховой))) Из камеди просто обожаю, до жути Незлобин :umilenie:

Правда камеди клаб новый как-то не впечатлил, раньше интересней был

+1

бесит русская баба

а мне ооочень нра)

Кравченко дааааааааа...как скажет своим "слэнгом"...

+1,рулит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из камеди просто обожаю, до жути Незлобин

 

так по-моему в новом его нет или я ошибаюсь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бульдога и Волю

 

и Реву я до кучи добавлю.

Иногда шутки ничего, но не перевариваю пошлятину, особенно с физиологическим уклоном.

 

Нравится Александр Незлобин (кажется, так) и Молочный еще какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале камеди обожала, тем более что альтернатива ему была - театр Петросяна, вот где ужОс-то.

больше всего галыгин нравился (Суслик с.. - личность) и дуэт двух гариков, особенно когда типа конкурс на песню. И когда втроем они - три богатыря (а если укусит змей нас в колбасы богатырские- клянемся отсосать)

Мужу незлобин очень нравился.

А сейчас уже не то, старенькие зажрались, и на первом они и везде.

А девочки не очень мне. Не помню ваще чтоб смеялась, ну усмехнусь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(а если укусит змей нас в колбасы богатырские- клянемся отсосать)

 

вот это я и не люблю. ну где здесь юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом начале камеди обожала, тем более что альтернатива ему была - театр Петросяна, вот где ужОс-то.

больше всего галыгин нравился (Суслик с.. - личность) и дуэт двух гариков, особенно когда типа конкурс на песню. И когда втроем они - три богатыря (а если укусит змей нас в колбасы богатырские- клянемся отсосать)

Мужу незлобин очень нравился.

А сейчас уже не то, старенькие зажрались, и на первом они и везде.

А девочки не очень мне. Не помню ваще чтоб смеялась, ну усмехнусь и все.

Мне в Камеди клаб нравились ещё сёстры Зайцевы..их выпуски- репортажи..."Татьяна?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так по-моему в новом его нет или я ошибаюсь?!

угу, я плакаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше камеди был намного лучше,посмеятся можно было.

А вот девчонок не люблю, нет у них импровизации, все реплики заучены,словно смотришь программу Ригины Дубовицкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь, ветер, туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо :hi-hi:

 

Медведеву обожаю, ( у нас с ней адекватность схожая :manikur: )

 

намного круче, чем камеди клаб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Club не понимаю, из их мильЁнных шуток, впечатлила может быть одна, да и та не запомнилась. А women иногда смотрим. Наталью Андреевну не нря, особенно, когда свои записульки зачитывает, типа "смеемся" и люди смеются. А Катя Варнава - супер! Но КэВэНэ-интереснее, хотя смотря какие команды играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
себе льстят безбожно

точно :very_funny: это ведь к богатырским колбасам относится?

их мильЁнных шуток, впечатлила может быть одна, да и та не запомнилась.

+1

Наталью Андреевну не нря,

+1

Но КэВэНэ-интереснее, хотя смотря какие команды играют.

+1 Мне так Абхазы нравились...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот девчонок не люблю, нет у них импровизации, все реплики заучены

+1000

Мужское Камеди люблю,мне всегда смешно,как будто для меня придумано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Club не понимаю, из их мильЁнных шуток, впечатлила может быть одна, да и та не запомнилась. А women иногда смотрим. Наталью Андреевну не нря, особенно, когда свои записульки зачитывает, типа "смеемся" и люди смеются. А Катя Варнава - супер! Но КэВэНэ-интереснее, хотя смотря какие команды играют.

Ну в КВН шутки намного выше пояса, это сложнее)) Другой формат. Те же Мартиросян со товарищи в перисхилтоне шутят э... несколько иначе.

 

В камеди местами тоже бывает не сильно пошло. У Галыгина того же был улетный монолог про географию на примере квартиры. А у того же Бульдога с Каштаном мне нравится Эдуард Суровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведеву обожаю, ( у нас с ней адекватность схожая :manikur: )

Без окон, без дверей и без инстинкта самосохранения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, я плакаю

 

не плакай

 

Домой возвращаюсь, а там у подъезда бабулька старая, соседка сидит: «Здрасти бабу Нурь!» а она: «Здрасти, Сашенька! Домой?» и че тут ты должен ответить? «Нет я щя об домофон головой ударюсь, и пойду дальше гулять.»

 

Домашний телефон звонит:

-- Привет!

- Привет!

- ты дома??????(молчок)

- нет я на Гавайях здесь в отеле номер такой же как и дома у меня.

 

По улице иду с гипсом на руке. Друг останавливает:

- че руку сломал?

- нет ногу! Просто на ноге неудобно с гипсом. Щя дойду перемотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, спасибочки!!!

сейчас смотрю вумен-танцы меня их бесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вумен-танцы меня их бесят...

эт че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт че?

 

глупо смотрится, как в кабаре дешевом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас смотрю вумен-танцы меня их бесят...

 

А это что за зверь и где смотришь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что за зверь и где смотришь???

 

ну камеди-вумен, на ТНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же смотрела, щас просто до телека руки не доходят....Девченки все суперррр мне очень НРА, ну пожалуй кроме той которая молоденькую дурочку играет...Наденька и Екатерина Баранова то же почему то бесит.....

Медведева -класс, Ну и мисс "Большите ТИТЬКИ" она же Варнава, просто умничка...

Кстати смотрела с ними интервью, они все не замужем кроме одной, как думаете кто!!!!???? Елена Борщева!!! ВОТ ТАК девоньки.........

 

1258042569_borschiova.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этот деревянный солдат вообще не понимаю что в шоу делает! ну такая она деревянная...)))

Но иногда как скажет,как скажет..как отрежет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото расцениваю как намек :very_funny:

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Незлобин нра...и даже не столько его шутки сколько смотреть на него, прикольный тип.

А вот Рева зазвездился прям в край, я ходила смотреть на него, когда он выступал еще в команде "Утомленные Солнцем", вышел 5 минут что-то поизображал и ушел, а сейчас вон сольно ездит по городам.

Девчат, неужели есть такие, которые его считают секс-символом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото расцениваю как намек :very_funny:

 

 

На что :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Незлобин нра...и даже не столько его шутки сколько смотреть на него, прикольный тип.

А вот Рева зазвездился прям в край, я ходила смотреть на него, когда он выступал еще в команде "Утомленные Солнцем", вышел 5 минут что-то поизображал и ушел, а сейчас вон сольно ездит по городам.

Девчат, неужели есть такие, которые его считают секс-символом?

Фу...не знаю какой из него символ... символ "лошадиная улыбка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу...не знаю какой из него символ... символ "лошадиная улыбка"...

 

+100

 

Женский Comedy не нравится вообще!!! Ни капельки не смешно. Не знаю, может я уже ничего в юморе не понимаю...

Изменено пользователем skroksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100

 

Женский Comedy не нравится вообще!!! Ни капельки не смешно. Не знаю, может я уже ничего в юморе не понимаю...

Некоторые моменты бывают "ни о чем"...согласна..но бывает такое скажут, да ещё жизненное.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Незлобин нра...и даже не столько его шутки сколько смотреть на него, прикольный тип.

Мне тоже раньше нра, а сейчас какие-то шутки плоские стали...особенно дуэт "Бабочки" :blink:

А вот Рева зазвездился прям в край,

Эт точно. Прям вжился в образ этого самого секс-символа и палку перегибает. То ли раньше, в "Утомлённые солнцем"...доводилось быть на КВН лет 7 назад, действительно команда была...а сейчас...поймали минуту славы и зазвездились...

 

А вообще, когда есть время смотрю и то и другое...вот только Comedy Club уже сплошной пафос, а Comedy Woman пока относительно новый проект...ещё есть над чем посмеяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже раньше нра, а сейчас какие-то шутки плоские стали...особенно дуэт "Бабочки"

дааа, "бабочки" "жгут"((

а в новом его вообще нету, вроде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...