Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

skroksana

Свои люди
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О skroksana

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград, Кировский р-н
  • Имя
    Оксана
  • Интересы
    чтение (обожаю фантастику)
  • Дети
    Анастасия 03 февраля 2010 года
  1. skroksana

    Школы Кировского района

    Серая форма, конечно, намного лучше зеленой. Что интересно, не мнется совсем. У нас, кстати, некоторые родители не покупали конкретно эту форму, а приобрели в обычных магазинах простую серую. Пока никто не жаловался, что детей ругают за это
  2. skroksana

    Школы Кировского района

    Еда в столовке - это вообще отдельная история. Даже мысль была снять дочку с питания
  3. skroksana

    Школы Кировского района

    И мы иногда светло-розовую водолазку одеваем. И колготки всякие разные - кошачьи, бордовые, серые с рисунком. Пока ни разу не поругали
  4. Девочки, скиньте, пожалуйста, в личку размер вознаграждения Щербаковой, Бодровой или Соболевой
  5. skroksana

    Д/с № 75

    Мы только-только пошли в этот садик. Пока довольны. Собрания действительно не было. Заведующая на мой вопрос о собрании сказала, что нужды пока нет, все вопросы решаются при зпключении договора.
  6. Девочки, привет!!!!! Подскажите, пожалуйста, где находятся магазины с товарами для скрапбукинга в Кировском и Тракторозаводском районе. Спасибо!!!
  7. skroksana

    посоветуйте фильм

    Точно! -Это мне? А за что? -Просто так!
  8. skroksana

    посоветуйте фильм

    Фильм замечательный! Не относится к категории тех фильмов, которые посмотрел и забыл. В конце плакала взахлеб, несколько дней ходила под впечатлением.
  9. skroksana

    посоветуйте фильм

    Фильм очень тяжелый, но считаю, что его посмотреть НАДО!
  10. skroksana

    посоветуйте фильм

    Очень понравился "Долгая помолвка" с Одри Тоту. Смотреть всем любителям красивого, тонкого французского кино! Фильм, который не оставит равнодушным, не забудется сразу же после просмотра. Вот аннотация: Конец Первой Мировой Войны. История девушки, упорно ищущей своего исчезнувшего жениха. Он — один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел: приговоренных оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля: если не противника, то своих же товарищей по оружию. Лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду.
  11. skroksana

    посоветуйте фильм

    а вот я мужа так и не уговорила в кино на него сходить((((((((((( Уговорился только на Джона Картера после 8 марта
  12. о, комедии - это вещщщь! Все старые, типа Иван Васильевич меняет профессию, обожаю, они вне конкуренции. Также нравится Он, я и его друзья, Вверх тормашками, Незваные гости (про него уже писали), Очень плохая училка, Однажды в Вегасе, Золото дураков, Новый парень моей мамы, Война невест, Правила съема: метод Хитча, Бриджит джонс, предложение, супруги Морган в бегах, Одноклассники, снова ты, всегда говори да, День сурка, Полицейская академия, Евротур и проч., все сразу и не припомню Это Шоу Трумана
  13. skroksana

    Любимый мульт из детства

    Ну конечно же, Жил-был пес. 12 месяцев, Простоквашино, Карлсон, Летучий корабль, про поросенка Фунтика, Бобик в гостях у Барбоса, Про тигренка и его друзей, Домовенок Кузя, кот Леопольд, Ну, погоди!
  14. Не люблю фильмы-пародии, я их просто не понимаю
×
×
  • Создать...