Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да вышел он вроде,мы в среду к нему едем на прием,завтра позвоню переспрошу,может,что изменилось.

так мне нсг для другого врача надо. просто не очень корректно ради нсг к нему обращаться когда мы будем у него наблюдаться и дальше, а чтобы сей факт скрыть и оплачивать ещё и его прием ипотом того врача - это слишком уж для моего кармана. поэтому и ищу да и нашла иной вариант никого не обижающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мне нсг для другого врача надо. просто не очень корректно ради нсг к нему обращаться когда мы будем у него наблюдаться и дальше, а чтобы сей факт скрыть и оплачивать ещё и его прием ипотом того врача - это слишком уж для моего кармана. поэтому и ищу да и нашла иной вариант никого не обижающий

 

А.....понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а массаж вы у кого делаете? в реацентр недавно кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а массаж вы у кого делаете? в реацентр недавно кто-нибудь делал?

нам порекомендовали женщину, ктр на недоношенных детках специализируется, очень довольна результатом.

после нее дочка стала на живот поворачиваться и начала пытаться держать голову.

на след неделе опять к ней пойдем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, а вы могли бы её данными поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SunnyGirl, я имела ввиду кто в больнице у вас врач был...

 

Я просто не поняла, пардон. В 5-й была Сисерова Ольга Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лизе сегодня сделали бцж~м. узнала про акдс ~ будут делать пентаксимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, а вы могли бы её данными поделиться?

ответила в личку

Изменено пользователем geliosse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а массаж вы у кого делаете? в реацентр недавно кто-нибудь делал?

 

Нам порекомендовали женщину, которая специализируется на недоношенных детках и с тяжелыми диагнозами. Вот буквально вчера к ней записывалась, т.к. летом у нее был "аншлаг". Говорят очень хороший специалист. Записалась на 1 октября. У одного моего сынульки слабый мышечный тонус и они оба, когда их поднимаешь не становятся на ножки. Имею ввиду ставят не всю ступню на поверхность, а только внешнюю часть. Три недели назад делали массаж также по рекомендации, но эффект слабый. Надеюсь, что эта женщина нам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответила в личку

извиняюсь, пусто в личке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали нсг в центре нейро. мозг зрелый что несказанно радует, а остальное поборем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извиняюсь, пусто в личке(

продублировала

два раза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одного моего сынульки слабый мышечный тонус и они оба, когда их поднимаешь не становятся на ножки.

 

И у нас такая же проблема,мне вообще неврологи в областной говорили,что ножки как плетки висят.Но ничего массаж,водные процедуры,маленькими шажками справляемся с этой проблемой.Один курс массажа волшебства не сотворит,с гипотонусом каждый месяц нужно курс проходить,и ежедневно мамочке самой делать,мне наша массажистка показывала,как правильно массажировать проблемные зоны,что б не усугубить ситуацию.А еще я делала такую штуку,заварачивала ножки сыну в колючий шерстяной плед мин на 15-20.Плед ну очень колючий,от соприкосновения с ним кожа начинает чесаться(получается что-то вроде микромассажа),сыну это не нравилось и он барахтал в нем ножками,получается дополнительная тренировка мышц.Потом уже когда старше стал,так не получалось быстро разворачивал плед и уползал с него,я просто стала ему на этом пледе массаж делать.

 

сделали нсг в центре нейро. мозг зрелый что несказанно радует, а остальное поборем.

 

Еще как поборете))Все будет хорошо.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы от груди отказались.... САМИ!!!!!!

 

Ну все совсем теперь взрослые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы заболели,соплюхи ручьем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все совсем теперь взрослые))

 

да.. маме и расслабится можно....

А мы заболели,соплюхи ручьем((

 

Лен, мы неделю с соплюхами уже... чего только не пробовала.. вчера Мирамистином забрызгала нос... ну прям меньше течь стали... и спали нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, мы неделю с соплюхами уже... чего только не пробовала.. вчера Мирамистином забрызгала нос... ну прям меньше течь стали... и спали нормально

 

Вот терпеть не могу осень и зиму...начинаются без конца и без края эти ОРВи и ОРЗ.Старший неделю только в сад после летнего отпуска отходил и притащил.Перед садом,что только не пичкала ему для поднятия иммунитета,бесполезно.На следующий год в школу пойдет,страшно представить,что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед садом,что только не пичкала ему для поднятия иммунитета,бесполезно.

 

Лен, вот и я перестала старшему имунномодуляторы давать... что даю раза 2-3 за зиму сопливым, что не даю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня старшая из школы сопли принесла (ее сосед по парте заболел), и главное лезет к малявке прям к лицу. и отганяла и объясняла, бесполезно, но лизок пока лержится... не хочется мне ей опять имунные препараты давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочется мне ей опять имунные препараты давать

 

Конечно не хочется.Тоже не безвредно,потом организм привыкает и без них никак не хочет защищаться.

 

geliosse, носик мазью виферон Лизе маж(ее до годика можно использовать) и на старшую маску,и по возможности пусть не контактируют.Я своего стараюсь вообще не подпускать к Матюхе во время болезни,но Матвей сам ходит и к брату пристает)).Я еще лук по квартире везде нарезаный расставляю,запах конечно ой-ой)).

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Я еще лук по квартире везде нарезаный расставляю,запах конечно ой-ой)).

 

ООО, я тож так делаю.. вроде помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще лук по квартире везде нарезаный расставляю,запах конечно ой-ой)).

лук это да. я мо времен старшей дочки по осени постоянно нарезаю...

а лизаня все~таки захрюкала (но не потекло) пока стараемся ингаляциями обходиться,т.к. нос дышит не забит, но хрюканье конкретное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, лизаня закашляла, вызвали врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, лизаня закашляла, вызвали врача...

 

Свет, поправляйтесь скорее!!!! Я как вспомню какмы болели первые полгода!!! Жуть!!!! Ингаляции делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач говорит горло не красное, но нос хрюкает.

вот мы носик промываем физ раствором и ингалируемся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мы носик промываем физ раствором и ингалируемся

 

получается кашель у вас из-за соплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается кашель у вас из-за соплей?

сегодня кашлянула раза два~три...

а соплей как таковых у нас нет, ничего не течет, казюли не вылазиют даже после промывания, но нос хрюкает, правда сегодня до обеда хрюкала. когда спит не хрюкает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, лизаня закашляла, вызвали врача..

 

Выздоравливайте,скорей!!!

 

Мы тоже все таки закашляли,и насморк этот ужасный лечим-лечим,но нос так и течет.Сын меня уже боиться,когда я к нему с Аквалором и аспиратором подхожу,убегает,плачет жутко,от процедуры промывания.Ну.а что делать,такие страсти из носа откачиваю,вроде промоем,дышит хотя бы с часок полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже все таки закашляли,и насморк этот ужасный лечим-лечим,но нос так и течет.Сын меня уже боиться,когда я к нему с Аквалором и аспиратором подхожу,убегает,плачет жутко,от процедуры промывания.Ну.а что делать,такие страсти из носа откачиваю,вроде промоем,дышит хотя бы с часок полегче.

 

Лен, видимо сейчас период такой!!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

199697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, видимо сейчас период такой!!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

 

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, видимо сейчас период такой!!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

 

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лизы лезет первый зуб, температура 38, целый день не спит, пищит....

кошмар какой~то

уже видно белую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у лизы лезет первый зуб, температура 38, целый день не спит, пищит....

 

Поздравляю.

Рано у вас зубики,а у нас в год первый вылез.Плохо,конечно,что реакция такая с высокой температурой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью температура 38.6

сегодня вызвала врача, пришла говорит что два зуба режется, а не один. предложила в 21 инфекционку ехать!!!!!!!

у нас что всегда с зубами теперь в больницу отправляют?

в итоге назначила сумамед, потому что ей не понравилось дыхание, про аципол ни слова. я сама у нее спросила про ингаляции, назначила амбронексал.

врач не наша (наша как нарочно на больничном) с чужого участка, ей похоже все до лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложила в 21 инфекционку ехать!!!!!!!

 

Свет, нафиг-нафиг!!!!!

в итоге назначила сумамед, потому что ей не понравилось дыхание

мдя... ты уже даешь его? Может к кому-нить еще врачу, на консультацию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, нафиг-нафиг!

вот и я о том же....

к тому же температура поднимается вечером и ночью, днем нормально. и аппетит хороший

а врача я сегодня опять вызвала, вроде наша участковая придет, она у нас грамотная

кстати по времени сколько зуб один режется? я ужу не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...