Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Семья Керимовых - дети останутся сиротами - нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Девочки,кто с Ворошиловского. Я рано утром с 7.30 до 8 примерно буду уезжать на трамвае в дзержинский. Кто сможет подходите на остановку ДЕПО, это трамвайная, там 3, 4, 5, 1, заберу деньги и отвезу Юле в парк хаус. По пути следования трамвая номер 5 могу выйти на остановке, и встретиться с кем то еще. Потом буду на Каче, потом на Экране. Можно меня поймать. Мой телефон 8 902 657 49 57, я Ксюша.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификатор операции: 015488786691

Дата: 2010-06-03 23:53:41

Источник: 6761***5433

Получатель: 4276***8376

Сумма: 100.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

жестокая все таки жизнь....

за темкой следила без комментариев, надеялась, что всё наладится, столько сил потрачено девочек, кто помогал... не перестаю Вами восхищаться! Спасибо, что Вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, annakuznetsova, девочки, а в Красноармейском собирать будет кто-нибудь? я бы передала здесь

нет, Ксения, в вашем районе никто не собирает.

 

 

 

девочки с ворошиловского. если не получится самим перечислить на карту или передать Юле в ПХ, соберите пожалуйта денежку у одной из вас. я заберу

 

похороны предположительно состоятся в пятницу 4 июня в 15.00 в Светлом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификатор операции: 015588799237

Дата: 2010-06-04 09:50:54

Источник: 4276***7157

Получатель: 4276***8376

Сумма: 500.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

Только увидела тему, это просто ужасно, почему стоько горя пришлось на одну семью...Жизнь очень жестока бывает (((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, annakuznetsova, девочки, а если в светлый передать? у меня коллега оттуда, я могла бы сним денежку туда передать, только кто её заберёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла Юле в парк хаус 400 рублей от Светланы77 и 200 от себя. Заказала молебен за упокой Лидочки и Марины и попросила помолиться за детишек. Девочки... Как хорошо, что вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, annakuznetsova, девочки, а если в светлый передать? у меня коллега оттуда, я могла бы сним денежку туда передать, только кто её заберёт....

в Светлом может забрать Наталья Kina, ее тел. 8902091**46**40

в итоге собранное мы все-равно ей передадим, а она на месте купит и закажет все,что необходимо, и потом в дальнейшем на оставшиеся деньги докупит продуктов детям. Наташа договорилась о материальной помощи со стороны поселкового совета, о помощи психолога. Пока Руслану ничего не сказали. Бедный мальчик, недавно только Лида ушла. Он болеет третий месяц, кашляет ужасно, в местной больнице ставили воспаление легких, прокололи антибиотики, но кашляет он все-равно.

 

Девочки, пожалуйста позвоните , к кому мне надо заехать и забрать денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annakuznetsova, не могу по этому номер прозвониться, сколько не набирала, автоответчик говорит, что номер неправильно набран. фамилию kina знает кто-нитбудь? я так быстрее найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила на СБ карту 04.06.10 в 10:26

отделение 11 8621/0103

карта 4276**********8376

сумма 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого нет доступа к сбербанк он-лайн, и Вы живёте на Спартановке, можете принести денежку мне, живу на Парк Памяти. Я всё перекину Наташе на карту, здесь выложу отчёт.

 

Не могу зайти в сбербанк он-лайн... Наверное, перегружен((( но буду дальше пытаться.

 

Фонд "Дети в беде" в курсе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, Лен, ты сегодня дома во сколько будешь? Я к тебе приду, тогда Аню Кузнецову не буду беспокоить

 

Пока Руслану ничего не сказали. Бедный мальчик, недавно только Лида ушла. Он болеет третий месяц, кашляет ужасно, в местной больнице ставили воспаление легких, прокололи антибиотики, но кашляет он все-равно.

 

господи, несчастный ребенок. ему лекарства же нужны какие-то. Кто-то может узнать?

 

Не могу зайти в сбербанк он-лайн... Наверное, перегружен((( но буду дальше пытаться.

 

у меня такая же ерунда с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, не раньше восьми дома буду(((((((((((((((( (сгораю на работе :jest_1: )

Кстати. сбербанк заработал, только сильно тормозит.

Nata/ платёж тебе на карту:

 

Идентификатор операции: 015588804283

Дата: 2010-06-04 11:48:31

Источник: 4276***7825

Получатель: 4276***8376

Сумма: 100.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки могу немного дать денежек, если заедете. Я в жилгородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки могу немного дать денежек, если заедете. Я в жилгородке

напишите пожалуйста в личку телефон, куда именно подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат операции

Идентификатор операции: 015588811811

Дата: 2010-06-04 14:51:21

Источник: 6390***2962

Получатель: 4276***8376

Сумма: 200.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат операции

Идентификатор операции: 015588816059

Дата: 2010-06-04 16:26:15

Источник: 6761***5529

Получатель: 4276***8376

Сумма: 200.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03.06.2010 13:20 перевод на ЯК 300,49 руб. от Алены Rena и еще на ЯК девочки с одноклассников перечислили.

Всего там сейчас 2 821 руб. 80 коп.

Изменено пользователем annakuznetsova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annakuznetsova, Аня, на твой ЯК перечисляют? ( я свой вроде не давала же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 руб. от Марины. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат операции

Идентификатор операции: 015588818411

Дата: 2010-06-04 17:24:10

Источник: 6762***8957

Получатель: 4276***8376

Сумма: 100.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annakuznetsova, Аня, на твой ЯК перечисляют? ( я свой вроде не давала же?)

да, Наташ, на мой, я в личке написала Алене Рене. если кому еще удобнее перечислить на ЯК,вот номер 41001400618407

Изменено пользователем annakuznetsova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annakuznetsova, а Kina на связь не вышла? как деньги то ей передать? Они же уже сегодня нужны.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annakuznetsova, а Kina на связь не вышла? как деньги то ей передать? Они же уже сегодня нужны.......

Наташа позже позвонит, у нее на руках уже есть какая-то сумма, добрые люди из Волгограда сегодня подвезли + часть расходов взял на себя поселковый совет. если где-то чего не хватит, договорится об отсрочке оплаты. там тоже люди,вроде понимают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Елены Фелли 1000р.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила сегодня в СБ 8621/0343 в 18:24 250р на карту Натальи

Изменено пользователем S_Lanka77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки перевела с яндекса на яндекс Анны Кузнецовой 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник: 4276***2061

Получатель: 4276***8376

Сумма: 150.00

Валюта: RUR

 

Девочки, обещала 300, но пока в наличии 150 только - завтра с ребенком еду к ортодонту, поэтому с деньгой напряг небольшой. В любом случае деньги Марининым детям будут нужны, до 10-го числа еще переведу сколько получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добралась я до компа и собралась силами написать...Похоронили мы Маришу в 13.30, все конечно в шоке, так как ей было плохо последнию неделю, но всё плохо стало буквально за часы, в сознание она не приходила и умерла очень тихо....

Хадижка молодец, хорошую дочку Марина воспитала...Страшно жизнь у детей начинается, но жить надо дальше и думать теперь об их будушем...Сегодня договорились с опекой, чтобы детей не трогали под мою ответственность пока мы не решим с опекунством...Хадижу я беру под опеку лично, она дала своё согласие, а вот с Русиком возникли сложности ((( Вдруг откуда не возьмись и родственники появились..И тетя даже родная и сестрица двоюродная, ну и так далее, заявили, что Русика заберут и вообще Хадю тоже...Вообщем как не прискорбно это говорить, но стервятники завились, правда им сегодня очень не понравилось когда высказала им своё мнение о том где же они были когда ей и детям помощь требовалась??? Почему тогда не появились так дружно и организованно??? За Хадижку буду стоять доконца, тем более её мнение будет учитываться в опеке, надеюсь что и Русика отстоим и оставим детей вместе жить в Светлом...Хадя сдает экзамены, готовится поступать, завтра как раз очередной...Ох, девочки как всё это страшно и ужасно.... Спасибо всем вам за помощь и поддержку детям...В голове каша, напишу позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификатор операции: 015588833631

Дата: 2010-06-04 23:31:06

Источник: 4276***1160

Получатель: 4276***8376

Сумма: 1000.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

Слов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на карточке более 5 тыс. руб. Деньги постоянно поступают. Благодарим всех, и Дай Бог всем здоровья и удачи!

 

Если я кому то не ответила о получении денег - значит не поняла чьи. есть несколько неопознанных сумм. Все они так же пойдут по назначению.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina, я конечно извиняюсь за столь мрачные подозрения в такой грустной теме. я только из-за детей их выскажу. вы извините если что.

я все время следила за этой историей, когда могла участвовала. но я не помню, чтобы родственники эти появлялись. может, конечно, ошибаюсь. возможно, у детей есть недвижимость. и поэтому появились родственники... (извините если напрасно так думаю на людей). Но если родственники хотят установить опеку над детьми не ради детей не из любви к детям, а из-за опекунских пособий и недвижимости, то просто боюсь, что они не оч хорошо к детям относиться будут.

хотя это наверняка и лучше чем детдом.

а вот вы хотите их забрать? или еще кто-то, кто от души это делает и будет заботиться о них (а не из-за пособий и недвижки)? если есть такие люди, и дети предпочитают к ним пойти, то, какие там шансы на такой исход?

и как там дети сейчас? они как хотят? они одни в доме ночуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас реально очень жаль, что дети не в Волгограде, или что я не в Светлом. А можно будет к ним в гости? Или их к себе брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификатор операции:015699664920

Дата:2010-06-05 09:53:41

Источник:6390***4048

Получатель:4276***8376

Сумма:300.00

Валюта:RUR

Результат:Операция успешно завершена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, я конечно извиняюсь за столь мрачные подозрения в такой грустной теме. я только из-за детей их выскажу. вы извините если что.

я все время следила за этой историей, когда могла участвовала. но я не помню, чтобы родственники эти появлялись. может, конечно, ошибаюсь. возможно, у детей есть недвижимость. и поэтому появились родственники... (извините если напрасно так думаю на людей). Но если родственники хотят установить опеку над детьми не ради детей не из любви к детям, а из-за опекунских пособий и недвижимости, то просто боюсь, что они не оч хорошо к детям относиться будут.

хотя это наверняка и лучше чем детдом.

а вот вы хотите их забрать? или еще кто-то, кто от души это делает и будет заботиться о них (а не из-за пособий и недвижки)? если есть такие люди, и дети предпочитают к ним пойти, то, какие там шансы на такой исход?

и как там дети сейчас? они как хотят? они одни в доме ночуют?

Можно влезу?

Не думаю, что Наташа из за пособия для себя это делает. Скорее для того, что бы Хадя осталась жить в своем доме, и по возможности с братиком. Конечно же мне не нравится, что 15 летняя девочка одна живет, и тем более с малышом. Это опасно. Хотя вам виднее, как в вашем поселке дела обстоят.

Просто быть опекуном, наверное это не только спасти от ДД, но еще и нести ответственность за действия человека.

Хотя, сейчас не все родители знают где их 15 летние дети по вечерам находятся.

 

Что касается родни - они же брали на какое то время детей. Возможно их просто совесть гонит на такие поступки - а как жить если твою кровь, хоть и дальнюю, кто то чужой принял.

Но кому кому, а kina я доверяю. Хоть и не встречались мы ни разу, но много общались и в эфире и по телефону.

 

 

 

kina, ты мне сообщишь номер карты, на которую я могу перекинуть все денежки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления на ЯК

04.06.2010 20:57 497,50 руб

04.06.2010 23:14 61,69 руб.

 

от Натальи 1000р.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, когда по просьбе девочек я стала курировать эту семью в Светлом, моя семья находилась сама в очень тяжелом положении ( кто в теме тот знает о чем я), однако меня это не остановило и моя семья меня в этом поддержала, да и не только именно в этой истории..У меня дома не раз весь балкон был завален пакетами с помощью от наших волгомамочек в разных темах и мы с мамой их и сортировали и стирали и штопали и папа нам их развозил потом...Но сейчас не об этом... И бывало что сама делилась с детворой, пока Марина с Лидусей лежали в больницах, последними деньгами и пачкой макарон..И не только я...От имени семьи, возьму на себя такую обязанность, скажу слова благодарности ВСЕМ кто не остался безучастным к этому большому горю...И девочкам с форума, Храни Боже ваши семьи, и соседкам Марины- Анжеле Ермаковой, Свете Колюжной- для которых эти дети стали своими...И поверь уж на слово что нет в их действиях корысти, ни в Анжелкиных-которая была с Мариной последних самых страшных 2 дня и в Светиных, которая практически всё время живет на две квартиры, а у неё своя семья и двое сыновей....

По поводу Мариныних родных с Даниловского района ничего сказать не могу, но вот их поведение мне вчера совсем не понравилось- ни какой помощи, венки правда купили они, а вот потом напомнили что в этой квартире прописаны ещё и маринины брат (любитель выпить) и сестра сводная и их интересы надо тоже учитывать...Правда только вот и не сказали когда же их племянники погасят свою часть догла за квартиру, а это 86000 тысяч рублей!!!!!!! И как и на что дальше квартиру содержать??? Если вчера точно поняла, то при опекунстве получает что-то в пределах 7000 рублей опекун и столько же на ребёнка...Скажите это так много для содержания 16 летней девочки, её кормления, и одевания, оплаты её части коммунальных услуг???? Мне здесь видится больше проблем и заморочек чем выгоды, я уже не говорю об ответственности..И есть ещё один фактор который был на чашу весов в разделе ЗА при принятии мной этого решения- это национальная принадлежность Хадижы, нас с ней это во многом роднит....И вспомните себя ребенком в 16-ть лет-разве вам легко было навешать лапшу на уши, в этом возросте всё чувствуешь очеть обостренно, а она девочка отнюдь не глупая и её согласие быть под моей опекой что-то да значит, я думаю....По поводу Руслана скажу так- да это их родная кровь, он их родной племянник и они при всех обстоятельствах могли бы конечно принимать более пристальное внимание в жизни мальчика при жизни мамы ( говорю это как человек, потерявший родного брата 13 лет назад и практически содержа его двух сыновей до рождения сына)....Просто они для него чужие люди, как ни дико это звучит, да для него Света с Анжелой роднее чем тётя....Хотя скажу откровенно, тетка его произвела на нас неплохое впечатление, завтра будет разговор и всё будет видно...Скажу честно из моих знакомых многие не понимают зачем мне при КУЧЕ своих проблем и заморочек ещё и это, но есть ещё не маловажных фактор- у меня есть возможность тесной работы с нашими местными властями по этой семье....И за Русика мы с Анжелой и Светой у тетки будем просить только ради него, чтобы он остался с сестрой дома...Иначе там сложится очень тяжелая ситуация- тётя приедет к ним жить, это Русик ей родной, а Хадька совсем чужая и девочка не хочет с ней жить и начнутся трения , ну т иак далее...Во всяком случае вчера подошла учительница Маринина и детей она сейчас учит и спросила "Хадя, с кем вы жить будете?", ребёнок сказал с т. Наташей....

А квартира муниципальная и с ней такая сейчас будет проблема, что уже живот сводит...Но это всё решаемо, есть у меня такая возможность выписать оттуда родственничков и приватизировать её на детей...Причем это было желание самой Марины- на меня была готова доверенность на представление их интересов в решении этого вопроса, только вот со смертью Марины она потеряла юр.силу....И есть много людей кто в курсе этой темы....

 

kina, ты мне сообщишь номер карты, на которую я могу перекинуть все денежки?

 

Nata, наталь скину вечером в личку, она дома, а я сейчас в офисе

 

Мне сейчас реально очень жаль, что дети не в Волгограде, или что я не в Светлом. А можно будет к ним в гости? Или их к себе брать?

Ксюша, насчет забрать в гости, пока всё сложно, а вот навестить их можно в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что с опозданием, но думаю пригодятся....

Результат операцииИдентификатор операции: 015699684243

Дата: 2010-06-05 19:51:25

Источник: 6761***6016

Получатель: 4276***8376

Сумма: 500.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.06.2010 23:14 61,69 руб.

 

Это мои, думала больше на ЯК будет, а там всего... сегодня перевела еще 300 руб. через терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina,

Результат операции

Идентификатор операции: 015799698239

Дата: 2010-06-06 11:37:07

Источник: 4276***8376

Получатель: 4276***7747

Сумма: 6000.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

 

Это еще не все деньги, еще наличные лежат, я не выходила из дома, пойдем гулять, переведу их на карту и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...