Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

ханимун заграницей

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, кто как отдохнул?!

 

Мы решили отпраздновать наш ханимун в Турции. Долго выбирали отель через "Аджагз", в итоге нам разрекламировали отель в Алании "Мермайд". Сервис там конечно не тянул на 4 звезды - плохо встретили, не дали сначала пульт от кондюка, каждый день в одно и то же время вламывалась уборщица без стука практически с воплем -Cleaning!-, не было обещанного шатла от отеля до моря и ко всему прочему не дали обещанный подарок перед уездом :hysteric:

Но были и плюсы - море вкусной еды и напитков, конечно же бесплатных, море (Средиземное)))) и не плохие экскурсии. Хорошо, что человек так устроен, что свойственно запоминать только хорошее, а плохое как-то скрашивается положительными эмоциями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали в одном из самых романтичных мест в мире Доминиканах. Конечно там очень красивая природа, очень все романтично,что даже бесит. Тем, кто привык к более активному отдыху, там будет скучно. То есть отдых предназначен либо для пенсионеров, либо для супер романтиков, либо для людей кто ооочень устал по жизни. 10 дней было уже тяжко... К тому же путевочка вышла очень не дешево. но за такую сумму нам предложили раздельные кровати (хотя мы и сказали что молодожены). В номере было очень убого, над унитазом текла вода, так что присесть было не возможно. А к концу нашего отдыха выяснили что все вещи (включая кепки и сумки) покрылись плесенью. В общем довольно неприятненько. Кто не хочет испортить свой медовый месяц, не скупитесь покупайте дорогие путевки, либо оставьте свою идею и купите что-то более дешевое изначально.

a48bb1b9ca61t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просветите темную, что такое Ханимун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что это медовый месяц. Хотя это только мои догадки.... Сама с этим словом первый раз сталкиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по русски автор не мог написать? всеж борется за правильность русской речи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдыхали в одном из самых романтичных мест в мире Доминиканах. Конечно там очень красивая природа, очень все романтично,что даже бесит. Тем, кто привык к более активному отдыху, там будет скучно. То есть отдых предназначен либо для пенсионеров, либо для супер романтиков, либо для людей кто ооочень устал по жизни. 10 дней было уже тяжко... К тому же путевочка вышла очень не дешево. но за такую сумму нам предложили раздельные кровати (хотя мы и сказали что молодожены). В номере было очень убого, над унитазом текла вода, так что присесть было не возможно. А к концу нашего отдыха выяснили что все вещи (включая кепки и сумки) покрылись плесенью. В общем довольно неприятненько. Кто не хочет испортить свой медовый месяц, не скупитесь покупайте дорогие путевки, либо оставьте свою идею и купите что-то более дешевое изначально.

непоняла.. заплотли НЕ дешевО, а говорите не купитель и покупайте дорогие.. А у вас что было эконом класс? ну так тогда както непонтяно написали...

Нефигасе такое получить..да еще и в медовый месяц((( обыдно..блин...

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непоняла.. заплотли НЕ дешевО, а говорите не купитель и покупайте дорогие.. А у вас что было эконом класс? ну так тогда както непонтяно написали...

Нефигасе такое получить..да еще и в медовый месяц((( обыдно..блин...

Ален, я вот в посте автора противоречий не вижу))

Дело в том, что отдых в Доминикане выйдет в три-четыре раза дороже, чем в Турции/Египте. Только на авиаперелетах разоришься, + вылет из Москвы, а не из дома. Скорее всего автор поста не стал переплачивать еще и за 5* отель, о чем и пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не стал переплачивать еще и за 5* отель, о чем и пожалел.

 

это то я поняла..

я непоняла Она хотела сказать что покупайте еще дороже ? тогда возможно! будет лучше или забейте?

 

я просто сама счас кручу/ верчу отдых) ищу варианты)

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, а какие варианты есть?

 

какой-то я некорректный вопрос задала :shy: просто по работе соскучилась видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Испании. Страна просто чудесная. Природа необыкновенная, люди самые дружелюбные, куча интересных мест, куча ресторанчиков прямо на берегу моря, белые скатерти, паэлья, морепродукты, Сангрия, шум прибоя... веселье круглые сутки. Это было просто незабываемо.

И еще хочу сказать, что недовольными можно остаться от чего угодно. Главное - это ваше настроение и настрой на отдых и приятные эмоции. Мне с мужем везде здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, а какие варианты есть?

 

какой-то я некорректный вопрос задала :shy: просто по работе соскучилась видимо...

f dfhbfynjd-nj b yt//

тьфу..

а вариантов-то и нет..

с детьми ежель ехать лучше вылетать из Волгограда. А значит с 01.10 по 01.04 Египет, а с апреля по октябрь - Турция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с детьми ежель ехать лучше вылетать из Волгограда. А значит с 01.10 по 01.04 Египет, а с апреля по октябрь - Турция...

 

не нефариант((

не ту и не е))

и не сдетьми..

ПАРИЖ! ОДНА))

....ну ладно со старшим..небудем портить психхку мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нефариант((

не ту и не е))

и не сдетьми..

ПАРИЖ! ОДНА))

....ну ладно со старшим..небудем портить психхку мужа)

че тя туда несет))

на Родину чоль потянуло??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, можно в Грецию еще за бешеные бабки)) мы летали в Египет с Ростова, все же ближе ехать чем до Москвы. А мы мечтаем как доча подрастет в Тай... мммм.... без нее, конечно)))

 

а, и Эмираты еще... осталось денег накопить)) кстати по теме: после свадьбы мы со знакомым нашим поехали в Краснодар покупать ему машину. и заодно в Джубге провели свой трехдневный ХАНИМУН!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Родину чоль потянуло??)))

ОБЫДНА ..муж был а я нет((( ОДЫН!

провели свой трехдневный ХАНИМУН!!!!!))))

 

а мы в абхазии))в 2000г!! апосля войны..ЫЫЫЫЫ жесть..карасота ..экстрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла посмотреть, что за зверь такой- ханимун...

И расстроилась..плакаю.

Не было у меня ни ханимунов, ни заграниц... Два дня отдыха и на работу.. Завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непоняла.. заплотли НЕ дешевО, а говорите не купитель и покупайте дорогие.. А у вас что было эконом класс? ну так тогда както непонтяно написали...

Нефигасе такое получить..да еще и в медовый месяц((( обыдно..блин...

 

Ну может не понятно написала... эмоции.. мы заплатили 120 тыс. на двоих. просто для нас это не дешево в принципе. А когда приехали выяснилось что это действительно эконом класс. Просто в той же Турции отдыхали как короли за такие деньги. А в Доминиканы надо было брать тысяч за 250 чтоб все нормально было.

 

А отель было 5 звезд супер. Это среднее между 4 и 5

Изменено пользователем nata-des5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может не понятно написала... эмоции.. мы заплатили 120 тыс. на двоих. просто для нас это не дешево в принципе. А когда приехали выяснилось что это действительно эконом класс. Просто в той же Турции отдыхали как короли за такие деньги

Турция с Доминиканой ни в какое сравнение не идет)))

 

Тож мечтаю слетать в Доминиканскую республику или Мальдивы :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что это медовый месяц

 

судя по линеечке топикстартера уже не медовый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас медовый месц был на нашем черноморском побержье.....

И на по кайфу было....

Дождь летний....штром морской.....пляж скалистый и ни души....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Турция с Доминиканой ни в какое сравнение не идет)))

 

Тож мечтаю слетать в Доминиканскую республику или Мальдивы :shy:

Ну опять же с какой стороны посмотреть... В Турции 3 раза отдыхала и все 3 сервис и номера были лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в Испании. Страна просто чудесная. Природа необыкновенная, люди самые дружелюбные, куча интересных мест, куча ресторанчиков прямо на берегу моря, белые скатерти, паэлья, морепродукты, Сангрия, шум прибоя... веселье круглые сутки. Это было просто незабываемо.

И еще хочу сказать, что недовольными можно остаться от чего угодно. Главное - это ваше настроение и настрой на отдых и приятные эмоции. Мне с мужем везде здорово)

 

ППКС, тоже были в Испании, страна потрясающая, люди потрясающие. Когда ты с улыбкой, и к тебе с улыбкой в ответ.

Взрыв эмоций, всем рекомендую. Могу посоветовать местечко и отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППКС, тоже были в Испании, страна потрясающая, люди потрясающие. Когда ты с улыбкой, и к тебе с улыбкой в ответ.

Взрыв эмоций, всем рекомендую. Могу посоветовать местечко и отель

Мне посоветуйте, а то хотим летом съездить. И сколько стоит на двоих с дитем ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну опять же с какой стороны посмотреть... В Турции 3 раза отдыхала и все 3 сервис и номера были лучше.

 

Господяяяяяя, девчат да на кой вам эти нУмера супер-пуперские, вот сколько была на отдыхе и у нас и за границей.......НУ НЕ СИДИМ МЫ В НОМЕРАХ, только спим и то если повезет, а в основном спали днем на пляже.... Да безусловно, все это ооочень приятно, но не критично что бы из-за этого так расстраиваться....Ведь вы побывали в ТАКОМ ЧУДЕСНОМ месте как Доминиканы, этож рай, и хрен с ним с унитазом и с плесенью то же.....зато какой там пляж...какое море......не жалейте вы потраченных денег, ведь Туркишь нельзя сравнивать с Доминиканой!!!!!!! 

 

dom_02s.jpg  dom_04s.jpg 

 

 

 

 

dom_17s.jpg  dom_06s.jpg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не любителе в номере сидеть, но все таки хочется чтоб не так убого было. А на самом деле просто кому что. Нам там просто напросто было скучно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в тунисе оооооооооооочень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...