Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Domino

Кабельное и спутниковое телевидение

Рекомендованные сообщения

Вот хочу сменить фирму, предаставляющую кабельное...но не знаю на какую.... (

У меня сейчас этот Диван-тв - хочу от него избавиться, ну не нравятся они мне...эти Эртелекомы... :wacko:

 

Девчата, кто чьими услугами пользуется? Подскажите, как сервис, частые ли поломки, плата, кол-во каналов, качество трансляции, есть ли каналы, к примеру, на английском или немецком...ну и всё в таком духе...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас МКС. Поломки не очень часто, было несколько раз вырубалось днем, но даже не знаю на кого грешить - может соседи чего-нибудь делали. Качество устраивает. Каналов, по-моему 60, бывает изменения, что-то добавляют, что-то убирают. Сейчас не уверена, не включаю, а раньше был немецкий и английский каналы, из ближнего - армянский и беларусский. Плата 180 руб, но есть акции. если сразу за несколько месяцев платишь - дешевле, например за 6 - 140 руб/мес выходит. Мне особенно нравится, что есть канал "Мать и дитя" :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооот, нужно завтра будет узнать их телефон и выяснить что да как. А то может они в наш дом услуги не предаставляют...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже МКС. В общем качество нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам Диван-ТВ вроде никаких неудобств не доставлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда только эти кабельщики проведут кабельное ТВ в часный сектор, но блин под землёй они тянуть не хотят, а у нас на посёлке деньги зарыли в землю, хотя кинули каналы для кабельного телевидения, куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам Диван-ТВ вроде никаких неудобств не доставлял...

 

да вроде и нам тоже. Нормально всё работает, но у меня зуб на Эртелеком, не хочу я им деньги платить свои... (Всё из-за их инета, я на них разозлилась и вообще всё договоры расторгла пошла)

 

Теперь в поисках нахожусь...

 

когда только эти кабельщики проведут кабельное ТВ в часный сектор, но блин под землёй они тянуть не хотят, а у нас на посёлке деньги зарыли в землю, хотя кинули каналы для кабельного телевидения, куда жаловаться?

 

ой, Андрей, в часный сектор подключить что-то это у нас проблемище!!! Даже когда готов заплатить уже н-ую сумму, всё равно что-то вылазиет и мешает. Куда жаловаться: а напишите коллективную жалобу в прокуратуру на тех кто зарыл! Может поможет!

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу сменить фирму, предаставляющую кабельное...но не знаю на какую.... (

У меня сейчас этот Диван-тв - хочу от него избавиться, ну не нравятся они мне...эти Эртелекомы... :wacko:

Ithiliel, когда будете перезаключать договор с другой компанией не забудьте написать заявление на расторжение договора с Диваном-ТВ, иначе затоскают по судам за мнимые долги. Как нас! Уже третий год судимся и не можем от них избавится!!!! Центральный районный суд вынес решение в нашу пользу не взыскивать никаких долгов, так сегодня снова пришло письмо о возобновлении дела через Областной суд. Чтоб их контору взорвали к чертям!!!!

 

А сейчас у нас МКС вместе с интернетом, очень довольны всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда только эти кабельщики проведут кабельное ТВ в часный сектор, но блин под землёй они тянуть не хотят, а у нас на посёлке деньги зарыли в землю, хотя кинули каналы для кабельного телевидения, куда жаловаться?

Триколор Тв поставьте.Не дорого и каналов достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще.... МКС нашу улицу не обслуживает, Эрос тоже! Всё байкот телевизору?! Типо собирайте подписи с жильцов и пишите заявление... да как собирать, если они все на Диване сидят.

 

Всё, у нас больше нет компаний предоставляющих кабельное? Только Диван-тв, МКС и Эрос?

 

 

 

Ага..увидела Триколор..сейчас узнаю что и как с этой компанией...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас расторгаем договоры с Эр телеком, причем за отключение ТВ надо оплатить 500 руб, за нет 1500. Об этом не сказано в договоре и естественно нас никто не предупреждал при заключении, бред который противоречит закону. Было бы время посудилась бы с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага..увидела Триколор..сейчас узнавю что и как с этой компанией...

Нет Триколор -это не кабельное, а спуткниковое.Просто кабельного очень мало, поэтому я про него и написала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас расторгаем договоры с Эр телеком, причем за отключение ТВ надо оплатить 500 руб, за нет 1500. Об этом не сказано в договоре и естественно нас никто не предупреждал при заключении, бред который противоречит закону. Было бы время посудилась бы с ними!

ULA12, вот-вот, видимо они за три года они еще что-то новенькое придумали, как на людях заработать! Потому что все от них бегут, поэтому они начинают искать другие пути выдуривания денег как мнимые долги или оплата за расторжение договора. Козлы одним словом :jest_1:

 

Мы тоже хотим поставить себе тарелку, но не Триколор (это слишком просто), а лучше НТВ+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ithiliel, когда будете перезаключать договор с другой компанией не забудьте написать заявление на расторжение договора с Диваном-ТВ, иначе затоскают по судам за мнимые долги. Как нас! Уже третий год судимся и не можем от них избавится!!!! Центральный районный суд вынес решение в нашу пользу не взыскивать никаких долгов, так сегодня снова пришло письмо о возобновлении дела через Областной суд. Чтоб их контору взорвали к чертям!!!!

Vlada, вот-вот, и я от них бегу пока они меня не допекли. Я прям намеренно пошла и расторгла договор и с инетом и с ТВ. Не хотела писать причину..(её надо в другой теме писать ну да в кратце...) Подключились к ним и инет и ТВ..всё ничего.. но инет постоянно вырубается...они не идут, дни идут (а мне очень нужен инет - с работой связано). Обманывают, говорят что сегодня к вам приходили - я весь день дома и никого не было. В общем так было и не раз. Потом говорят что причина поломки у вас(а я точно знаю что не у нас, муж специалист) и вызов мастера платный, короче мы их под зад ногой и пришла я расторгать...а тут бац и штраф с меня хотят взять 1500, за то что расторгаю раньше года! (В договоре это есть), в общем мне вышло дешевле оплачивать удержание линии абоненской целый год и не пользоваться инетом их. Подключили ЮТК. Вот год прошёл и я оплатив задолженность бегу от них подальше. Все чеки и доки связанные с ними об оплатах - храню...мало ли, придут и скажут через месяц, у вас долг опять... думаю они могут...

Да ещё даже сейчас меня поматали с расторжением, мне пришлось ездить к ним 2 раза! 1ый раз они меня записали на приём(так у них там тепрь заведено, как они сказали)..а на следующий день когда я опять к ним злая на Мира пришла, а тут живая очередь, отсидела очередь и пошла... к чему была запись я не понимаю... В общем один нигатив от их работы с абонентами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас расторгаем договоры с Эр телеком, причем за отключение ТВ надо оплатить 500 руб, за нет 1500. Об этом не сказано в договоре и естественно нас никто не предупреждал при заключении, бред который противоречит закону. Было бы время посудилась бы с ними!

 

Это, наверное потому, что меньше года прошло с момента заключения. У меня так же было...и об этом сказано было мелким шрифтом на листе, где стояла моя подпись.... Ну так было у меня...думаю у них одинаковые доки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Диван ТВ и Дом РУ это та ещё допекаловка...качество предоставление услуг ужасное, работа с абонентами вообще кошмар, названивают, грубят(!!!). Принципиально не хочу платить деньги за расторжение договора, это незаконно, как минимум! Перешла на проводной Bee Line интернет и НТВ + и очень довольна! Качество отличное, без сбоев. А главное: не пользуешься услугой, никто не заставляет тебя платить!

У меня вообще столько негатива к ЭР Телеком, что кроме нецензурного и сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Триколор -это не кабельное, а спуткниковое.Просто кабельного очень мало, поэтому я про него и написала.

 

А у вас есть их контакты? Если есть напишите плиз...а то не могу в инете найти телефоны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, вот, а в Эртелекоме..даже надо оплачивать, если по их вине в течении, если память мне не изменяет, 14ти дней была поломка! :cry: Воооообще!!! И сами на это идём, подписывая договор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, вот, а в Эртелекоме..даже надо оплачивать, если по их вине в течении, если память мне не изменяет, 14ти дней была поломка! :cry: Воооообще!!! И сами на это идём, подписывая договор....

 

 

Надо-надо! Их договор - бумажка, если в Законе РФ этого не прописано. Я тоже в своем предприятии могу такой договор с клиентами заключать. Только в любом суде я проиграю. Так что хоть в Гаагский суд пусть обращаются, милости прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь с IP-TV у ЮТК связывался? или может кто-нибудь что-нибудь про это слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Триколор Тв поставьте.Не дорого и каналов достаточно.

а сколько на нём каналов, у меня антенка 21 канал выдаёт, есть смысл менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько на нём каналов, у меня антенка 21 канал выдаёт, есть смысл менять?

Вечером муж придет, он в этом шарит, я всё отпишу подробно.У нас сейчас 30 каналов, 2 антенны бесплатные стоят.Триколор поинтереснее будет, абон. плата 600р в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, а отпиши всё. Сколько оборудование вышло? Установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, а отпиши всё. Сколько оборудование вышло? Установка?

Вечером мужа писать заставлю, он все про это знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www1.tricolor.tv/

Это их сайт.Оборудование стоит примерно 7т.р, работа 1т.р Примерно 60 каналов.Абонентская плата 600р в год.Установщиков полно.Если будете ставить, ориентируйтесь на эти цены, что бы с вас дороже не взяли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже триколор, вообще проблем нет, вспоминаешь только раз в год, когда надо платить, только смотрю цены на установку выросли, 2 года назад, было 5тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже триколор, вообще проблем нет, вспоминаешь только раз в год, когда надо платить, только смотрю цены на установку выросли, 2 года назад, было 5тыс.

Да 2г назад оборудование стоило 3т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу сменить фирму, предаставляющую кабельное...но не знаю на какую.... (

У меня сейчас этот Диван-тв - хочу от него избавиться, ну не нравятся они мне...эти Эртелекомы... :wacko:

 

Девчата, кто чьими услугами пользуется? Подскажите, как сервис, частые ли поломки, плата, кол-во каналов, качество трансляции, есть ли каналы, к примеру, на английском или немецком...ну и всё в таком духе...

Только вчера отказалась от дивана тв, и этот их вопрос еще - по какой причине? А на счет кабельного незнаю. Мне телек как таковой не нужен - все время в инете - фильмы, передачи онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо в триколоре кроме одного--нет местного канала,приходится смотреть московские новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится диван тв, в четверг у нас будет билайн тв ура жду не дождусь, плюсов куча: это цифровое тв, есть такие функции как перемотать, или поставить на паузу, мои любимые каналы которых нет в диван тв- Russian Travel Guide и тд и меньше будем платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lera23, вы попользуйтесь пару месяцев, а потом напишите как вам эта услуга от Билайн. А то большинство обещают одно, а на деле другое... :sm044:

Интерессно, что за Билайн тв :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, хорошо я отпишусь, но наши друзья в восторге, а ты набей в инете Билайн тв у них там все подробно написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, хорошо я отпишусь, но наши друзья в восторге, а ты набей в инете Билайн тв у них там все подробно написано

Да это понятно, мне интереснее отзывы людей, использующие услуги тех или иных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, мы подключили интернет и телевидение, вау супер качество изображения, скорость супер, там столько всего интересного будем сегодня изучать, каналов много интересных 10 детских, 12 музыкальных, познавательные,для взрослых, и т д, всего 80 и есть что посмотреть все расположено по тематике очень удобно, мы переключили после на диван просто глаза режет как мы это раньше смотрели, есть интересная функция интерактивный кинозал -видео прокат, телепрограмма, сколько времени осталось до следующей передачи вообще функций много всего и не описать мы в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было все время кабельное. Год назад написали заявление на отключение и перестали платить. Квитанции не приходят, и кабель так еще никто не отключил...вот и пользуемся бесплатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было все время кабельное. Год назад написали заявление на отключение и перестали платить. Квитанции не приходят, и кабель так еще никто не отключил...вот и пользуемся бесплатно)))

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас "Билайн"-интернет +телефон. Установка сейчас бесплатно, только покупаешь карточек на экспресс оплату на 650 р.-это и есть на 1 месяц телек и инет.

Приехали молоденькие мальчики,всё подключили. Интернет пашет очень, очень скоростно!!! А телевидение цифровое-дали ещё один пульт(на нём всё есть, и программа телепередач на все 83 канала,и погода и функция записи есть (можно смотреть одну передачу, а вторую поставить на запись, или ты на работе,а "дом-2" обеденный на запись включить перед уходом!! Очень удобно, что есть градация каналов по тематикам. Например выбираешь "детское", и он выдаёт все каналы в столбик с детской тематикой, и выбираешь...

У анс и "дом-ру", "диван-тв", и "МКС" было, но "билаун всех обошёл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого еще биллайн ТВ?Напишите отзывы!А центр. каналы тоже можно записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у кого еще биллайн ТВ?Напишите отзывы!А центр. каналы тоже можно записывать?

мы билайном три месяца пользуемся пока все супер, после "Диван-ТВ", так вообще :wow: По идее все каналы можно записывать, муж что-то пишет себе, я не пробовала.... Единственный минус для меня - нет канала "Детский", эти американские мультики :angry: . Зато есть канал мультиков для совсем маленьких -тиджи, там хоть что-то доброе показываютт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати обходится нам интернет+ТВ 500рублей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...