Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

Отдам, ищу растения

Рекомендованные сообщения

Девочки,забирайте!Живу на Ангарском.Звоните.8-917 шесть четыре88365 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, Юлек, ну как там моя роза?

 

yomoyo, роза за тобой , моя дорогая ;) я в пятницу и субботу работаю до 20 00, потом в понедельник и вторник до 20 00 , а вот среда и четверг выходные ! только ты придумай куда ее положить, во что завернуть корень ... тряпку может какую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,забирайте!Живу на Ангарском.Звоните.8-917 шесть четыре88365 Наталия

:cry: Ура!!! Завтра поеду за фикусом, спасибо Наталия!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, вот такая она

8d9d2820e712t.jpg

отдам без горшка

Юль а эта роза набивная?Набивную я бы взяла.У меня есть такая же только обычная,не набивная.Весь куст мне не нужен,я бы отросточек взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль а эта роза набивная?Набивную я бы взяла.У меня есть такая же только обычная,не набивная.Весь куст мне не нужен,я бы отросточек взяла

 

Надин, у меня есть вторая роза, набивная , от нее могу дать отросток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, у меня есть вторая роза, набивная , от нее могу дать отросток

Давай,а когда можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай,а когда можно забрать?

среда, четверг , по времени определимся ближе к тем дням , ок ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среда, четверг , по времени определимся ближе к тем дням , ок ?

А на выходных или в следующую пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдам в добрые руки за молоко "Тема" (0,5л) для ребенка одно алоэ.

Вот фото.

98a481c06629t.jpg

 

Еще есть вот такое сукуллунтное растение (очень красиво смотрится в горшке когда разростается). Могу разделить по кустикам и раздать нескольким желающим за сок "Сады придонья" (0,2л) для ребенка :) .

Вот фото.

fda52c75ff0dt.jpg c6af6b06066at.jpg

 

Живу на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно кустик отложить? Но я не знаю, когда на спартановке буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на выходных или в следующую пятницу?

 

Надин, след. пятницу, субботу работаю до 20 00 , может на работу будет удобно подъехать ? я в пассаже или на тулака ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, след. пятницу, субботу работаю до 20 00 , может на работу будет удобно подъехать ? я в пассаже или на тулака ...

думаю в следующую пятницу подъеду квам на работу.Скиньте телефончик в личку.Я вам предваритьльно в середине следующей недели позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что никому коланхоэ не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что никому коланхоэ не нужно?

Tatoshka, Наташ, а можешь мне каланхоэ привезти? У меня есть, но хочу еще (мы им носик малышу лечим). Искала по всем рынкам, оказывается к тебе надо было обратиться :hi-hi:

 

А мне можно кустик отложить? Но я не знаю, когда на спартановке буду.

MILAнья, Мила, могу посадить для вас в горшочек, будет расти и ждать свою хозяйку :umilenie:, если хотите? Напишите в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! Завтра поеду за фикусом, спасибо Наталия!!!

 

Завидую белой завистью, оооочень хочется большоооой фикус :shy:

ДЖУДИ, а если он очень большой, может как нить поделить его можно, а? :)

 

Yulia, а как тебя найти? жду твои контакты в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 3 отростка уже с корнями цветущего колонхоэ,цветёт красными цветами.Может кому нужно пишите в личку?Забирать с краснооктябрьского.Могу даже укоренить в землю.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Есть декабрист вот такой 50923.jpg и маранта.

И давно хочется заиметь антуриум, кислицу, гибискус.

Чуть позже фото вставлю

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 3 отростка уже с корнями цветущего колонхоэ,цветёт красными цветами.Может кому нужно пишите в личку?Забирать с краснооктябрьского.Могу даже укоренить в землю.

А колонхоэ лечебный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А колонхоэ лечебный?

У меня есть и лечебный и цветущий?Вам какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть и лечебный и цветущий?Вам какой?

Мне лечебный нужен, у дочи насморк никак не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Tatoshka, Наташ, а можешь мне каланхоэ привезти? У меня есть, но хочу еще (мы им носик малышу лечим). Искала по всем рынкам, оказывается к тебе надо было обратиться

Конечно!!! Завтра собираюсь приехать, позвоню утром))).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Есть декабрист вот такой 50923.jpg и маранта.

И давно хочется заиметь антуриум, кислицу, гибискус.

Чуть позже фото вставлю

Evropa, меня очень интересует дикабрист. Предлагаете отросток или полностью растение в горшке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую рассадить растение и лишнее обменять или отдать в хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я планирую рассадить растение и лишнее обменять или отдать в хорошие руки.

Evropa, ну тогда я первая на очередь встану за дикабристом за шоколадку или что скажите. Вот обменять будет не на что, все что могла - раздала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Кто-нибудь увлекается выращиванием глоксиний? Или я тут одна такая? Так хочу какой-нибудь новый сорт. Буду с удовольтвием меняться листочками!c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!! Кто-нибудь увлекается выращиванием глоксиний? Или я тут одна такая? Так хочу какой-нибудь новый сорт. Буду с удовольтвием меняться листочками!c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif
Я, я же еще!!! :ura: :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно лазию по форуму, а на эту темку наткнулась только-что. Возъмите в компанию. Цветы просто обожаю. Может и я с кем-нибудь обменяюсь отростками. У меня есть фикус (забыла разновидность, листья похожи на лаврушку), драцена, куча кактусов, молочай гребенчатый, пуансеттия и много других, все очень огромные. Могу похвастаться и выложить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boi4uck, выложи фото в хвастиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно лазию по форуму, а на эту темку наткнулась только-что. Возъмите в компанию. Цветы просто обожаю. Может и я с кем-нибудь обменяюсь отростками. У меня есть фикус (забыла разновидность, листья похожи на лаврушку), драцена, куча кактусов, молочай гребенчатый, пуансеттия и много других, все очень огромные. Могу похвастаться и выложить фотки.

А фикус какой?Листя целиком зелёные илив белую пятнышку?У меня в пятнышку,хочу полностью зелёные,я бы поменялась отростками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фикус какой?Листя целиком зелёные илив белую пятнышку?У меня в пятнышку,хочу полностью зелёные,я бы поменялась отростками.

 

у меня листья полностью зелёные, кстати в белую пятнышку даже не видела

 

А фикус какой?Листя целиком зелёные илив белую пятнышку?У меня в пятнышку,хочу полностью зелёные,я бы поменялась отростками.

 

у меня листья полностью зелёные, кстати в белую пятнышку даже не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boi4uck, я бы себе хотела какое нибудь ооооогромное растение, еще лучше если это фикус будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boi4uck, я бы себе хотела какое нибудь ооооогромное растение, еще лучше если это фикус будет :)

 

у меня растения как раз большие, но могу дать только отросток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, дифембахию не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, а энто че ? :) можно фоточку?

 

могу дать только отросток

 

да отросточки у меня и у самой торчат, а охота все и сразу :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, а энто че ? :) можно фоточку?

 

 

 

да отросточки у меня и у самой торчат, а охота все и сразу :hi-hi:

 

 

Вечером попробую похвастаться цветочками в хвастиках, уж больно охота, может найду родственные души???

 

 

 

Chupa, а энто че ? :) можно фоточку?

 

 

 

да отросточки у меня и у самой торчат, а охота все и сразу :hi-hi:

 

что за отростки торчат????? Давай куплю или поменяемся?

Изменено пользователем boi4uck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boi4uck, фиалок оч много лишних у мамы моей, цветут полным ходом :)

а я фикусы в основном в землю втыкаю и выращиваю и еще карделина, много всяких веточек уже торчит :) бальзамин до сих пор цветет, лантана и т.д. у мамы моей много чего есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boi4uck, фиалок оч много лишних у мамы моей, цветут полным ходом :)

а я фикусы в основном в землю втыкаю и выращиваю и еще карделина, много всяких веточек уже торчит :) бальзамин до сих пор цветет, лантана и т.д. у мамы моей много чего есть :)

 

 

Меня фикус интересует, только с крупными листьями, не знаю как называется, у меня был, а когда квартиру купили, грузчик уронил, я его выхаживала, но спасти не удалось. Так жалко было, а потом стала замечать, что чем дороже я куплю цветок, тем больше вероятности, что он пропадёт, а если отросток кто даст или какой-нибудь задрипанный цветочек куплю, потом такие красавцы вырастают. Растение карделина не знаю, это кустарное или деревцем вырастает? Люблю огромные деревца. Сегодня собираюсь рассаживать денежное деревце. Да и вообще я люблю экзотику. У девочки с форума хотела отросток кофе купить, да не как мы с ней не состыкуемся

Изменено пользователем boi4uck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это кустарное или деревцем вырастает

 

что то среднее, смотря как посадишь :) у меня одно кустом растет, а другое деревцем :)

Люблю огромные деревца

 

я тоже люблю, как прихожу в цветочный магазин, так и стою возле огромных фикусовых деревьев :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то среднее, смотря как посадишь :) у меня одно кустом растет, а другое деревцем :)

 

я тоже люблю, как прихожу в цветочный магазин, так и стою возле огромных фикусовых деревьев :)

 

 

Вечером попробую фотки выложить, как муж придёт, поможет, может что заинтересует, поменяемя отростками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...