Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Сколько их у вас?

Рекомендованные сообщения

Пересаживала 2 дня малышню. В итоге пришлось двигать стартеры и освобождать целую полку под детсад. Над пустующей полкой в выходные повесим лампы и будет посвободней. а теперь обещанное фото

6af8d272c7c4t.jpg9bddf864422ct.jpg

 

ого :sm044: , ТЫ ПРЯМ МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!!СТОЛЬКО ДЕТОК!!!!!как ты все успеваешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересаживала 2 дня малышню. В итоге пришлось двигать стартеры и освобождать целую полку под детсад. Над пустующей полкой в выходные повесим лампы и будет посвободней. а теперь обещанное фото

6af8d272c7c4t.jpg9bddf864422ct.jpg

Оль-ка, НУ ТЫ, БЛИН, ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Тебе продавать их надо, хороший бизнес получится, молодечек!!! Моя мечта, огромный сталлаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, круто)) вот это плантации) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересаживала 2 дня малышню. В итоге пришлось двигать стартеры и освобождать целую полку под детсад. Над пустующей полкой в выходные повесим лампы и будет посвободней. а теперь обещанное фото

6af8d272c7c4t.jpg9bddf864422ct.jpg

Офигеть!!!!! :sm044: :sm044: :sm044: Вот это маштабы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, насмешили...ОГРОМНЫЙ :very_funny: стеллаж! Комнатка маленькая. Я еще хотела бы стеллажик, который до этого был, туда втиснуть под стрепсы...Но он не помещается...Ну поместится, если оттуда выкинуть стол от гарнитура и запчасти от него...Муж, конечно, это переживет... :hi-hi: Но за электричество будет дороговато платить. Итак 400р только стеллаж нажигает %)

Я два дня с утра и до вечера сажала. Ни о каких тепличках речи не может быть. Я только 1,5 часа поливаю...Не было печали-купила бабка порося... :very_funny: Мне мой говорит " ты, наверное, ищешь чем бы еще себя утомить?"А мне в удовольствие эта возня! Еще бы не работать и, чтоб денежки кто-нибудь раз в месяц присылал. :very_funny:

Девчат, это я майских ростовских деток рассадила оставшихся! Они у меня томились в пакетиках и смотрели сквозь клеенку жалобным взглядом на свою мучительницу. :hi-hi: Они корявенькие, но хорошенькие. Наконец-то дождались своего часа!!!

Изменено пользователем оль-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свои никак не пересчитаю.Всеми днями сплю,а по ночам бессонница.Уже даже самой интересно сколько деток и взрослых растюх.Листиков сейчас укореняется 56 новинок(тех которых у меня нет),и 20 на заказ.Хорошо Оля идею подала в зип пакетах укоренять,а так бы незнаю где я их размещала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои, наверное, полдня буду считать, а свободное время для меня большая роскошь. Но посчитаю обязательно, а еще интересно бы записать все сорта и другие растения. Я раньше сорта фиалок писала, а сейчас нереально. Но , как ни странно, я практически все помню. А еще у меня листики с последней ростовской висят все в "дитях" уже, но отсаживать рановато, пересажу через месяцок на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не все помню и есть некоторые сорта в 2-х экземплярах но от разных коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я совсем ясельница по сравнению с вами, у меня всего 10 горшочков, и совсем немного перечного молодняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я посчитала деток фиалок которые рассажены,102 стаканчика.Стартеры,взрослые розетки,и детки подрастающие не считала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне свои хлопотно пересчитать .... несколько тысяч кактусов и суккулентов, и мне кажется мало. Постоянно сею семена разных видов. Фото есть в разделах " Колючки " и "Адениум".

Изменено пользователем Кактусист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считала сегодня деток фиалок, насчитала 200 с лишним стаканчиков!!! Как незаметно все прибавляется...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9bddf864422ct.jpg

Мне свои хлопотно пересчитать .... несколько тысяч кактусов и суккулентов, и мне кажется мало. Постоянно сею семена разных видов.

c7e0b7f8511d88c63a7a324a9267010c.gifТоварищи, я в культурном шоке ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчитала у себя 38 горшков, не считая детей из семян...... Думала, я одна такая маньячина, а оказывается нас много :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... А где, девочки, вы все это хозяйство держите? Я иной раз настригу, насею и кумекаю, куда поставить вырастать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... А где, девочки, вы все это хозяйство держите? Я иной раз настригу, насею и кумекаю, куда поставить вырастать...

 

 

пол, подоконник, горка в зале, все полочки, начала уже покушаться на туалет, все думаю, какой-бы цветочек туда поставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол, подоконник, горка в зале, все полочки, начала уже покушаться на туалет, все думаю, какой-бы цветочек туда поставить

 

А-а, у меня енто пространство занято взросленькими. Между ними, как по лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это у вас цветочков,девочки.У меня пока всего 14,но хочу много.Даже мужу дала задание вместо букетов,покупать цветы в горшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...