Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

да собственно тут уже ушли от первоначальной идеи. изначально идея была в том, чтобы устроить тот же девичник, только не с подружками по дому, а с волгогмамами, совместить так сказать и нашу форумскую встречу и прикольный момент.

а вы ушли уже в глобальные акции. за идеи бороться.

 

да Ань ушли причем далекооооооо и с транспарантами :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, мы же на рекламу чего либо не претендуем, с чего к нам будут притензии??

 

вот именно! и идея эта вовсе не их, такие акции сто лет уже в других города проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Насть тогда зачем весь сыр-бор, просто присоединяйся к ним и все... Причем тут волго-мама и семья??

Ты хочешь все или ничего?? Может все таки сделать не так категорично??

 

так чтоб присоединится нужно, чтоб обе стороны все устроило...а они может не хочут, чтобы к ним ВМ невесты присоединялись...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...дорогие дамы, я просто предлагаю сделать масштабное что-то, я не выступаю против встречи в свадебных платьях, как вы не поймете...

 

ПРедлагаю эту тему со моими предложениями закрыть и обсуждайте тут прсто прогулки, а я открою новую по согласованию с Катей. если она за, то будем о проекте думать, и вам не мешать :)

 

да надо новую тему для проекта создать и там все орг вопросы порешать. а тут для просто девичников оставить темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так чтоб присоединится нужно, чтоб обе стороны все устроило...а они может не хочут, чтобы к ним ВМ невесты присоединялись...

 

да где они таких красоток еще найдут?))))) одна я 70 кг красоты да в кринолине, аж дыхание захватытвает от представления произведенного эффекта :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется идея замечательная, многие познакомятся (волгомамы, я вот мало кого знаю), деткам поможем, ну и праздник себе устроим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
да собственно тут уже ушли от первоначальной идеи. изначально идея была в том, чтобы устроить тот же девичник, только не с подружками по дому, а с волгогмамами, совместить так сказать и нашу форумскую встречу и прикольный момент.

а вы ушли уже в глобальные акции. за идеи бороться.

 

или я не правильно поняла изначальный смысл созданной темы?

 

я конечно не против благотворительности, вы организуйте, сможем-присоединимся.

 

а Китти ведь и написала изначально, что нэля и настя натолкнули ее на вот такое красивое действие, но никак не то, что изначально уже была идея..

 

я вот в платье не рискну, а материально бы помогла :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, мы же на рекламу чего либо не претендуем, с чего к нам будут притензии??

тут есть социальный посыл который несет такого рода парад и источником этого посыла при помощи именно этого мероприятия может хочет быть только администрация . Но если у нас будет мероприятия примерно в масштабах Неллиного девишника то думаю им будет все равно.

или я не правильно поняла изначальный смысл созданной темы?

 

первоначально идея была просто организовать встречу невест ,я о таких масштабах и не задумывалась.

но то что сейчас предлагает Настя мне тоже нравится. Мне просто хочется такого праздника, для меня не принципиально как это будет, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=71

Журнал космополитен проводит "Сбежавшие невесты" ссылочка для вдохновения.

Вскладчину берут в аренду лимузины, ездят и фолтографируются по городу, а вечером самиые стойкие прям в платьях идут в ночной клуб тусить. Проводится

29 МАЯ

МОСКВА

КРАСНОДАР

НОВОСИБИРСК

ПЕРМЬ

ИРКУТСК

УЛЬЯНОВСК

НОВОКУЙБЫШЕВСК

РЯЗАНЬ (возможно, изменения числа из-за Дня Города!)

ЯРОСЛАВЛЬ

КРАСНОЯРСК

 

 

5 ИЮНЯ

ИВАНОВО

САРАТОВ

УФА

СМОЛЕНСК

 

 

6 ИЮНЯ

ХАБАРОВСК

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

 

 

11 ИЮНЯ

НИЖНЕВАРТОВСК

 

 

12 ИЮНЯ

ОМСК

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

 

13 ИЮНЯ

КАЗАНЬ

 

 

26 ИЮНЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

а Волгограда пока нет :(

хотя это весело

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote n

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея то моя изначально!

 

идея родилась задолго даже до девичника Нелли, а ты всего лишь поддержала мысль))) Так что истину уже и не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду участвовать!!!!!!!!!!!!!!!! и мне пофиг, парад это будт или просто прогулка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote n

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея родилась задолго даже до девичника Нелли, а ты всего лишь поддержала мысль))) Так что истину уже и не найдешь

Да нет, Нелли собралась к подруге на свадьбу заявиться в платьях. А Настя сказала, что они с подругами в платьях по ночам тусят))) тогда девчонки и собрались тоже такое устроить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Китти ведь и написала изначально, что нэля и настя натолкнули ее на вот такое красивое действие, но никак не то, что изначально уже была идея..

 

я вот в платье не рискну, а материально бы помогла :sm041:

 

я вообще-то написала, что вдохновившись их опытом Китти предложила организовать такой девичник для волго-мам, если вы не поняли, не надо невничать.

и то что от Насти все оттолкнулись я тоже уже писала. или есть желание отстоять авторские права??? мы на них не претендуем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0f79d5fa7961ed0917107b85aae3b6cb.jpg

4569c0ce81586cfa628485425d1b645b_764.jpg

b_photo_4243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, Нелли собралась к подруге на свадьбу заявиться в платьях. А Настя сказала, что они с подругами в платьях по ночам тусят))) тогда девчонки и собрались тоже такое устроить)))))))

 

девочки ну если восстанавливать всю последовательность, то я впервые об этом прочитала здесь на форуме в какой то теме про свадебные платья, где Настя предлагала не продавать платья а оставить их для таких вылазок.

 

Может все же не будем тему делить? И сами разделяться? И придем к одному мнению?

Ну что нам мешает вклиниться в общий парад, а потом отдельно остаться только волго мамской тусовкой?

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты о чем)) нет конечно, в общем все я тему создам тогда - и парад будем в ней обсуждать.

 

да я тоже думаю, какая разница кто первый, главное воплотить хорошую идею. Просто хочется чтобы у нас был выбор, мне не нра вопросы: какой смысл без акции так собираться?

Да никакого, просто веселье, я вот больше к тесной компашке склоняюсь в таких гульках.

А акция это уже совсем другое.

Поэтому и надо разделить темки. Думаю проведение акций мы запросто осилим и попрем потом впереди планеты всей))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
если вы не поняли, не надо невничать.

начинается озвучивание диагнозов <_<

 

господи, озвучили идею, кому-то нравится кому-то нет...выссказываются все...к чему это интересное слово "невничать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут мнения разделились...и раз девочки хотят просто прогулки устраивать, может тогда их здесь обсуждать, а парад через неделю обсудим что да как, когда приедут товарищи, которые парады организовывали уже?

а та ки проще будет, информация не будет путаться, потом же фото еще пойут, полагаю, с прогулок :)

 

пральна!

 

Я ващще против в чужой парад вклиниваться((( вот если наш волгомамский большой организовать с помощью администрации непосредственно за идею семьи, то да! и нас разглядят не в этой толпе общей и ВМ пропиарим)))) и денежку соберем наверное)))

Изменено пользователем аннушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пардон, вклинюсь, но если без масштабного мероприятия, то как себе можно представить прогулку в свадебных платьях ВолгоМам? Клиника какая-то, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Девушки – вне зависимости от социального статуса (замужем, незамужем, есть МЧ или его нет) наряжаются в свадебные платья и отправляются кататься по городу на лимузинах. А после того, как на город опустится ночь, они едут (естественно в тех же нарядах, прическах и макияже) развлекаться и веселиться в ночной клуб города, покоряя окружающих своей красотой и улыбками.

 

 

КОГДА ПРОХОДИТ АКЦИЯ?

По традиции – Москва сбегает в последнюю субботу мая.

Но из-за того, что на этот день в некоторых других городах отмечается День Города или приходятся какие-то масштабные городские празднества, часть участников проводит акцию в первые субботы июня.

По традиции же замыкает марафон – Санкт-Петербург.

В этом году акция начнется 29 мая и закроют ее беглянки из Питера 26 июня.

 

 

ВНЕШНИЙ ВИД БЕГЛЯНОК

1. Свадебное платье должно быть свадебным (не вечерним, не коктейльным, а именно свадебным), в его традиционном понимании – белым или бежевым, плюс допустимы любые оттенки светлого, бежевого. Иные варианты свадебных платьев не допускаются. Также и важна длина платья: оно должно быть длинным.

Что же до фасона – здесь ограничений нет.

2. Традиционно сбежавшие невесты сбегают без фаты, мы ее сбросили, убегая от женихов. Кроме того, фата очень сильно мешается не только тебе, но и соседкам.

3. Подвязки по желанию, но это же так красиво!

4. Если есть желание, можете сделать прическу, макияж – все это приветствуется, но не обязательно.

5. Свадебное платье можно найти на распродажах в свадебных салонах, в Интернете, купить через газету бесплатных объявлений, у знакомых или взять на прокат (но тогда надо быть осторожной).

6. Обувь стоит одевать только удобные и только светлых цветов (белые-бежевые). На высоких каблуках очень трудно провести весь день/ночь.

7. Если планируете взять с собой сумочку, она должна подходить по цветовой гамме к свадебному наряду (черная, коричневая, зеленая – как-то не смотрится…)

 

 

ТАЙМИНГ АКЦИИ

1. Дата, время сбора, маршрут и остановки, предполагаемая программа – обо всем об этом информируют всегда организаторы.

1.1. Они же покупают для участниц шампанское, безалкогольные напитки и легкие закуски, чтобы было веселее кататься!

2. Стоимость участия – УТОЧНЯЮТ также ОРГАНИЗАТОРЫ: взнос зависит от стоимости транспорта в том или ином городе и других предполагаемых расходов.

3. Важно следить за обсуждениями в ветке своего города (или мониторить почту, группу в соц.сетях – способ удобного общения выбирают сами участницы), где оперативно будет выкладываться информация о начале регистрации и ее закрытии.

После организаторы составят предварительный список участниц, а затем – после сбора средства на акцию – и финальный. Как правило, публикуется финальный список, с его помощью же анонсируется рассадка по лимузинам (если их больше одного).

 

 

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?

в цветном платье…

…потому что если девушки-участницы будут в разноцветных как радуга платья, окружающие не поймут что мы НЕВЕСТЫ! Если у тебя платье с яркими аксессуарами (красными цветами, например), бледно-розовое, другого пастельного цвета или есть сомнения относительно его цвета, пришли фото платья ОРГАНИЗАТОРАМ на почту или размести в форуме – они скажут допускается такой цвет или нет.

в цветной обуви…

…неподходящая по цвету обувь, портит фотокадры с нашими прекрасными ножками.

мне пригласить в лимузин моего МЧ (друзей, подруг)…

…в лимузинах катаются только невесты! Твои друзья и любимые могут либо зарегистрироваться и участвовать в роли невесты, либо приехать на тебя посмотреть в местах наших прогулок или в клуб (за свой счет, конечно).

 

 

ПРО ПРИМЕТЫ

Если вы думаете, что примерить свадебное платье до замужества плохая примета, то это не так. В нашем случае она не работает, а скорее происходит все с точностью до наоборот. Многие девочки-участницы вскоре выходят замуж, или встречают своего Идеального мужчину, или даже готовятся стать… мамами.

Так что уже можно говорить о том, что принять участие в “СН” – хорошая примета!

 

 

А МОЖНО ЛИ МЧ С НАМИ?

Можно!

Если мужчины изъявляют желание участвовать, мы не можем им отказать! Вот только им тоже придется надеть свадебное платье, соответствующее требованиям. Дабы не нарушать традицию!

 

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ – ФОТОГРАФ…

Даже если друг фотограф, даже если он отличный фотограф, организаторы приглашают фотографировать акцию подготовленных и надежных (проверенных) фотографов.

Потому что мало качественно, красиво, художественно сфотографировать акцию и участниц, важно после нее не пропасть, не выложить смешные/неудачные кадры (а куда же без них!) в Сеть, а оперативно обработать фотографии, отсортировать удачные, записать на диски и поделиться получившейся красотой с организаторами (по договоренности и с участницами) и редакцией Cosmо – для будущего фотоотчета в журнале.

Но друг запросто может приехать и пофотографировать акцию в местах прогулок или в клуб, как свидетель акции, а не ее аккредитованный фотограф.

Спасибо за понимание!

 

 

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ АКЦИИ

Максимум позитива!

Максимум хорошего настроения!

Максимум улыбок и восторженных взглядов прохожих!

Для кого-то из девушек эта акция – возможность вновь (еще раз) примерить свадебный наряд.

А для кого-то – почувствовать себя в роли невесты впервые!

Но при этом, в отличие от настоящего торжества (свадьбы), здесь можно не беспокоиться о макияже и прическе, можно не бояться сделать что-то не так. Наоборот, разрешается кружиться и куражиться, веселиться и дурачиться, смеяться, бегать, прыгать (если душа просит!) – и делать это в окружении единомышленниц и подруг!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я, пардон, вклинюсь, но если без масштабного мероприятия, то как себе можно представить прогулку в свадебных платьях ВолгоМам? Клиника какая-то, чесслово.

+1 все съехались, периоделись и прошлись.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/album9770213_111168189 фотогалерея для вдохновения

Девочки,извините за многобукв и многофоток,давно хочу-хочу-хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 все съехались, периоделись и прошлись.. :rolleyes:

 

Я прям клянусь, приехала бы и поглядела бы издалека и поржала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУУУ! У чего все автора идеи ищут и смысл идеи, вместо того чтобы решать вопрос, к чему приурочим и саму программу?

Одно наверное очевидно, специфика волгоградского климата такова,что идеальное время - сентябрь (так как май мы уже пропустили)

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям клянусь, приехала бы и поглядела бы издалека и поржала бы.

приезжай,погляди и поржи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты просто про прогулку?

погулять,пофоткаться,пообщаться. В-общем,как и в других городах проходит акция :mishka_small:

 

Зайчиш...а ты чего шрифт повышаешь на других?))

хотела выделить мысль и вопрос, чтобы его было видно среди "несурьезно" "смешно" "клиника" и прочее

исправила, если кого-то задел шрифт

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там с администрацией ты уверена что не согласовано, просто тусят?

неа, там дают фотографа, торт и шампанское от журнала. Лимузины берут вскладчину участницы. еще организаторы делают участницам в клуб вечером бесплатный вход, но выпивают и кушают девочки там на свои средства

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там с администрацией ты уверена что не согласовано, просто тусят?

 

 

Да ну, там по фотам все видно, что хорошо организованно, а не просто тети в свадебных платьях прогуливаются.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

вы уж простите, если кто ранимый, но не могу удержаться, как представлю, что если просто так платьишко нацепить и толпой на набережную. Нашествие... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+2 вот и у нас Олеандр организует и все будет красиво!

Нааастя,ну пожааааалуйста,ну организуууууй, ну пажаааалуйста :mishka_small:

хочу-хочу-хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote na

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже с вами!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже если платишко найду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, там по фотам все видно, что хорошо организованно, а не просто тети в свадебных платьях прогуливаются.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

вы уж простите, если кто ранимый, но не могу удержаться, как представлю, что если просто так платьишко нацепить и толпой на набережную. Нашествие... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

мы конечно не очень ранимые, но в который раз убеждаюсь, что обо....ть здесь могут любую, самую безобидную идею((( жаль.

меня в этой связи только один последний вопрос: почему в Красноармейском такие вылазки Олеандр и компанией считаются прикольными, а проведение абсолютно того же самого в центральном районе все посчитали бредом? Чем эти районы и мы между собой отличаемся?

 

опять же может просто Китти хотела пройтись парадом, а я понимаю всякие гульки и распитие шампусиков и прочий глум, типа поездки в троллейбусе, пофоткаться, поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, дык на прокат можно взять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы конечно не очень ранимые, но в который раз убеждаюсь, что обо....ть здесь могут любую, самую безобидную идею

 

 

Да что ж вам везде одно г---о мерещится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...