Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика
Да что ж вам везде одно г---о мерещится?

присоединюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не ругайтесь :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, на прокат это ж денюююжкаааа ))) а фамилия у меня на "ко" заканчивается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять же может просто Китти хотела пройтись парадом, а я понимаю всякие гульки и распитие шампусиков и прочий глум, типа поездки в троллейбусе, пофоткаться, поржать

 

Девочки, объясняю: я сначала хотела примерно так- приехали все на набережную, прогулялись, пофоткались, повеселились, может на теплоходе покатались. Но то что сейчас Олеандр предлагает мне нравится. что плохого в том что это мероприятие станет более масштабным? Мне кажется так будет интересней. и это ведь совсем не мешает нам распить шампанское, поржать и т д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...дорогие дамы, я просто предлагаю сделать масштабное что-то, я не выступаю против встречи в свадебных платьях, как вы не поймете...

 

я за маштаб! поддерживаю тебя! организовать толпу дамочек в свадебных платьях гуляющих может каждый, а вот сделать целую вечеринку в поддержку деток - это нужен талант и идеи. Настена, я с тобой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно не Катя... но про красноармейский отвечу - там просто прогулки, которые правда веселы, но там же нет лозунгов ВМ... ВМ планируется афишироваться, я так поняла, что планируется.....

вот в том то и дело, что ты так поняла, а я имела ввиду что девочки-участники будут с ВМ, а не лозунги. я не вижу разницы, кто собирается вместе Волгомамы или просто соседки, с чего вообще идея то эта пришла что планируется афишировать???

или если собирать народ с форума, то обязательно кричать, что мы не просто друзья-мы с форума все?

уже две страницы назад договорились по моему, что здесь остается девичник, а парад маштабный в другой, что же вы все продолжаете мусолить этот вопрос....

 

 

я за маштаб! поддерживаю тебя! организовать толпу дамочек в свадебных платьях гуляющих может каждый, а вот сделать целую вечеринку в поддержку деток - это нужен талант и идеи. Настена, я с тобой:)

 

еще раз для тех, кто за маштаб.

давайте перенесем эту тему и всю группу поддержки в другую тему! давайте уже разделимся и каждый будет обсуждать то, что хочет! Я уже повторила сто раз хорошая идея, но другая, а раз другая обсуждать отдельно.

Изменено пользователем аннушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже две страницы назад договорились по моему, что здесь остается девичник, а парад маштабный в другой, что же вы все продолжаете мусолить этот вопрос....

 

а мне кажется что здесь за масштаб большинство. И мне все больше и больше нравится это. может договоримся с остальными и не будем разделяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, объясняю: я сначала хотела примерно так- приехали все на набережную, прогулялись, пофоткались, повеселились, может на теплоходе покатались. Но то что сейчас Олеандр предлагает мне нравится. что плохого в том что это мероприятие станет более масштабным? Мне кажется так будет интересней. и это ведь совсем не мешает нам распить шампанское, поржать и т д.

 

да кто против! я просто не пойму зачем идею простой прогулки загнобили? почему эти две идеи не могут существовать одновременно? все, предложили маштаб и все кинулись говорить, какая тупая идея с девичником :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему эти две идеи не могут существовать одновременно?

 

вот и я о том же! Например- прошлись парадом, а потом продолжили тусовку более тесным кругом кто захочет например на теплоходе.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно, что большинство, а меньшитснтво пустьотдельную тему и создают :p

ой, простите ваше величество!

мне что больше всего нра, это то что типа никто не прочитал, что я за идею маштаба, но и за идею маленького гуляния тоже.

а насчет пусть меньшинство и создают, как всегда очень корректно. Ты по- моему на прошлой странице сама тоже сказала, что надо разделить темы и создать новую именно про масштабный парад. или это другая Настя была? а на этой уже посылаешь всех, кто не согласен, супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за маштаб! поддерживаю тебя! организовать толпу дамочек в свадебных платьях гуляющих может каждый, а вот сделать целую вечеринку в поддержку деток - это нужен талант и идеи. Настена, я с тобой:)

 

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, чтобы не было обид, почему бы не создать 2 новые темы - одну про парад, другую про прогулку? :)

 

Не ругайтесь, ведь обе идеи должны создавать позитив, а не ссоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, аннушка, ну хватит, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если действительно парад состоится , то просто гуляния становятся не очень интересны .... а если парадда не будет то можно и погулять просто.... а 2 раза гулять в платьях это уже не весело я выбиру лучше парад - больше народу веселее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, на прокат это ж денюююжкаааа ))) а фамилия у меня на "ко" заканчивается ))))

 

:biggrin:

 

а 2 раза гулять в платьях это уже не весело я выбиру лучше парад - больше народу веселее )

 

присоединяюсь :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... а 2 раза гулять в платьях это уже не весело я выбиру лучше парад - больше народу веселее )

 

да, да! я честно говоря с трудом представляю как я буду добираться до места в свадебном платье, мне будет неловко, точно. а это надо будет два раза сделать. :ohmy: Тем более девочки если это будет более масштабно есть шанс засветиться в новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в любом варианте эта идея суперррр! Осталось только платье где-нибудь надыбать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такси конечно же ехать, но в тролейбусе было бы прикольно )))))) все бы озадачились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну до места Х можно на такси (представляю этот флэшмоб - останавливаются куча машин такси, и из каждой выходит по невесте) а потом пересесть в троллик и пару остановок прокатиться - народ озадачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на такси конечно же ехать

 

да это понятно что на такси, но на такси тоже как то стесняюсь. я с кем нибудь объединюсь, вместе будет море по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто фантастическая идея про НЕВЕСТ!!! :sm041 :sm041: :sm041:: Я бы тоже с удовольствием поучаствовала :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф: pretty607, Леля, верни старую подпись на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, старая это какая??? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф: pretty607, раньше там в конце было про Лелю))) а эта какая-то не законченная)

 

Мне что-то тоже захотелось участвовать :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quo

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, специально для тебя ))) возвращаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лимузины эт уже избито...а тралики - самое то!

 

а я бы хотела в лимузине прокатиться. это было всего 1 раз в жизни, так прикольно. а на троллейбусе можно хоть каждый день кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волгомамы за законнорожденных деток

 

Цитата(Oleander @ 18.6.2010, 11:49)

выступают в защиту института семьи.

это еще ничего.

Цитата(Oleander @ 18.6.2010, 11:49)

а лозунг парада нашего - что волгомамы за законнорожденных деток

но вот это точно лишнее...

сорри, за офф

 

Согласна с Уверенной

Парад - классная идея? но влезу ли я в свое платье после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[q

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крышах тролейбусов !!!! поедимте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
лимузин наверно прощу будет...

один штоль?? а остальные рядом пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы не просто...а свадебный))) но не знаю пойдут ли на это наш власти...лимузин наверно прощу будет...

А троллейбус все же прикольнее

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может автобус (типа Икаруса) ? - ему провода не нужны, можно всех невест с Красноарм. собрать, ехать в Центр и собирать - собирать - собирать. И с Тракторного такой же пустить навстречу. :wow:

И еще два автобуса с женихами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще 3 автобуса с детишкаами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
И еще два автобуса с женихами )))

 

ахахахаха :very_funny:

 

и еще 3 автобуса с детишкаами ))))

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще 3 автобуса с детишкаами ))))

А это вариант! Тогда и я участвую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще надо бабушек и прабабушек в платьях прихватить ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще надо бабушек и прабабушек в платьях прихватить ))))))

Ну да, няньчить детей из трех автобусов )

Только дедушек не надо, они бабушек отвлекать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один штоль?? а остальные рядом пойд

 

по очереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тогда засветимся :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...