Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

я за !!!!! за масштабный парад от волгомам, можно в сентябре в августе)) с правильными лозунгами))ток над все обдумать что и как и действительно в отдельную тему..я со своей стороны мож еще невест подцеплю для массовости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не один тогда))) нада все узнавать в общем...

 

 

Я за! Могу правда только с автобусами договориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я тоже хочу с вами!!! И тоже хочу побыстрее, в августе-сентября!!! Только платья у меня нет(( А еще , я начинающий фотограф, поэтому могу предложить свои услуги бесплатно, для опыта и образцов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да в августе сентябре!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож фотограф..но хочется чтоб все-таки чтоб запечатлели со стороны кто то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну до места Х можно на такси (представляю этот флэшмоб - останавливаются куча машин такси, и из каждой выходит по невесте) а потом пересесть в троллик и пару остановок прокатиться - народ озадачивать)))

клево ! я за тролеййбус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились московские фотки, :umilenie: где девочки в свадебных платьях с малышами на руках. Такая прелесть. А вообще я за любой кипиш кроме голодовки :very_funny:

 

мысли у меня вообще вот какие - призвать спонсоров, средства пойдут в помощь деткам,

Идея супер!!!

 

ВОлгомамы - за интистут семьи можно еще

Настя, а как тебе лозунг " Волго-мамы за размножение!!!" Нам ректор ВУЗа на выпуске в напутственном слове сказал: "Размножайтесь, хороших людей должно быть много!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лозунг " Волго-мамы за размножение!!!"

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Это какой-нибудь другой парад надо придумать с таким лозунгом.

С другой одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я только недавно сидела и думала, как было бы здорово еще раз свое платье надеть. А то жалко, висит родимое-скучает, а тут такая суперская возможность его прогулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за масштабный парад, идея с тралликом и автобусом вообще мега идея.Я думаю все же дешевле один траллик или автобус, чем 3-4 лимузина, да и выглядит очень необычно, точно привлечет массу внимания. Сына конено тоже хотелось бы взять с собой, но думаю это будет неудобно.

 

А еще один момент, я замуж выходила на 7м месяце и платье у меня было не длинное, по колено, хотя выглядит как свадебное, такое прокатит?

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще один момент, я замуж выходила на 7м месяце и платье у меня было не длинное, по колено, хотя выглядит как свадебное, такое прокатит?

 

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО, мое платье так ждет еще одного выхода! Я с вами! И идея про волгомамы за семью - супербл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какой-нибудь другой парад надо придумать с таким лозунгом.

С другой одеждой.

Ага,в субботу в платьях,а в воскресенье-вечеринка в стиле НЮ....!!!!

 

А с платьями-я в любое время-за любой кипиш!!!!

А еще мне идея с клубом ооочень нра..., куды-нить в Калипсо иль в пиражок заявится в наряде....там тем более УФ-и платюшки будут светится-лафа!!!! Вобщем в любом случая я с ВАМИ!!!

Идея с автобусом-класс! Да и с троллейбусом-вобще круть!!! Можно объединится по районам и всем скатнуться на тралике до встречи в центре-будет веселуха...НЕВЕСТА НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ!!! Зеваки будут 100% все фотать на телефон...это ж ФЕНОМЕН!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, народу уже поднабралось, я смотрю!урра!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всеже в сентябре :blush:

А то я боюсь с 9-месячным пузом в свое платье не влезу)))а идея просто КЛАССС!!!не хочется пропустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеваки будут 100% все фотать на телефон...это ж ФЕНОМЕН!!!!

 

а потом ищем себя на youtube :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравились московские фотки, :umilenie: где девочки в свадебных платьях с малышами на руках. Такая прелесть. А вообще я за любой кипиш кроме голодовки :very_funny:

+10000000000

Вообще идея клёвая, я с вами!!!!!!))))))))) :dance_2: :ura_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,на сентябрь-мероприятие-самое то....(особенно на середину или конец сентября)

Только не июль....а то можно спреть в этих платьях(особенно ниже пояса) а то как-то некрасиво будет все невесты идут и машут подолами....прям варьете....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детками пофоткаться и потом сгрузить их папам-бабулям...и на дискотэку!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер.Я бы на себя посмотрела в свадебном платье...не беременную)))Где бы платье взять,прокат не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,на сентябрь-мероприятие-самое то....(особенно на середину или конец сентября)

 

Так ждать долго((( Посмотреть на вас хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто там говорил про прокат платьев "не очень" и дешево?

можно адресок в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно, я бы с малявкой прошлась. А лозунг можно что то типа "Волго-мамы за счастливое детство!" :happy_family: Можно конечно и насчёт садиков напомнить властьдержащим, чтоб не просто без смысла флэшмобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если серьёзно, я бы с малявкой прошлась. А лозунг можно что то типа "Волго-мамы за счастливое детство!" :happy_family: Можно конечно и насчёт садиков напомнить властьдержащим, чтоб не просто без смысла флэшмобиться.

+1000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки хочу вас поддержать!!! Я за! Идея класная, хочу участвовать с вами!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу с вами. Только что-то свое платье жалко в троллейбусе катать.... Надо подумать во что нарядится - и я с вами. Мне очень понравилось быть невестой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУраааааааааааа! у меня есть платье. я с вами!!! не терпится уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы конечно не очень ранимые, но в который раз убеждаюсь, что обо....ть здесь могут любую, самую безобидную идею((( жаль.

меня в этой связи только один последний вопрос: почему в Красноармейском такие вылазки Олеандр и компанией считаются прикольными, а проведение абсолютно того же самого в центральном районе все посчитали бредом? Чем эти районы и мы между собой отличаемся?

 

опять же может просто Китти хотела пройтись парадом, а я понимаю всякие гульки и распитие шампусиков и прочий глум, типа поездки в троллейбусе, пофоткаться, поржать.

 

 

Я вот как это поняла: Настя же устраивает такие штучки со своими подружками- они друг друга знают, им весело, у них уже самодостаточноая компания...просто дурачятся и веселятся. А тут представьте- собрались 10 волгомам в платьях, не знающие друг друга, все стесняются , не знают, что делать и мысленно проклинают себя, за то, что приперлись. Это выглядит жалко. Так что я за парад - масштабный и с концепцией - благотворительность и социальные лозунги - лучше не придумаешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне не думается, что народ будет стесняться...а что такого???? не в трусах же заявились, ведь правда?

и даже если не удасться чего-нибудь полезного "нафлешмобить", то хоть просто развлечем себя и прохожих - когда они еще такое увидят?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то мне не думается, что народ будет стесняться...

 

мы когда просто так в воскресенье собрались на фото съемку, как-то не уютно было первые минут 5, потом я вошла в такую эйфорию, что домой совсем не хотелось...

И это было не просто нацепил платюшки и по гулял, а прям как настоящее гулянье-съемка после регистрации, с прической, фатой, букетиком и пр.. даже "шампанское" было :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, ну вот...это как в прорубь нырнуть..просто нужно решиться...а неловко потому, что на невесту с женихом ник то и не смотрит, а вот на толпу невест...глазеют очень даже..... кто из центра еще поедет? может - вообще пешком до набережной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невесту с женихом ник то и не смотрит

 

нас было две невесты с женихом, фотограф, девушка заводила(аннушка) и ее муж-тень)))

Компашка та еще :very_funny:

А на счет толпы невест.... у нас по городу (Волжский) летом часто гуляют "невесты", один из салонов так себя рекламирует....

 

В общем к чему я все это....хочу-хочу-хочу надеть платье еще раз и даже не один, но что б был праздник их так мало в нашей жизни((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, дададад

очу-хочу-хочу надеть платье еще раз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с удовольствием поучаствую!!! Правда пока не до конца понятно мне когда и где и как это все будет выглядеть, но в любом случае за любой кипиш, как говорится, кроме голодовки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда пока не до конца понятно мне когда и где и как это все будет выглядеть,

 

пока все на стадии планирования. ждем что нам с администрации скажут

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу с вами поучавствовать))) Платье свое я еще не продала и не собираюсь... Так что ждем-с администрацию, надеюсь, что их решение будет положительное)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу участвовать в параде! Нашла платье ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами! где подписаться??? :botan:

упс... если влезу в платье.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, пока еще не вернулся человечек, но он обещал к концу недели. может пока посчитаем сколько потенциальных невест есть у нас?

 

Насть, я тоже думаю нужно список составить, чтобы хотя бы приблизительно ориентироваться на количество невест.

Ээээх, хотелось бы чтоб нас было побольше :party:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...