Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хуанита

про "благотворительный фонд"

Рекомендованные сообщения

Извините, что создаю отдельную тему, просто соседняя тема уже закрыта.

Нашла я кое-что про "Летящих ангелов". Судя по всему, мы имеем дело с мошенниками.

Читайте все ниже, это пост из ЖЖ.

А я им, как дура, звонила.... Меня почему-то даже не насторожило, что взявшая трубку девушка, не представилась и на вопрос, куда я попала, ответила вопросом типа: а куда хотели попасть?

Мерзко! Вот из-за таких "фондов" люди не верят в благотворительность! И когда действительно кому-то нужна помощь, уже никто не поможет, потому что на пару дней раньше столкнулись с подобным явлением.

Ладно, просто прочитайте.

 

 

 

"Летящие ангелы"

 

natashau7

May 2nd, 5:57

Всем привет! Меня зовут Наташа,я новичок) У меня,вот какой вопрос ко всем.Надеюсь,вы мне поможете.

У меня есть дочь(18 лет),которая вчера устроилась поработать промоутером.Работа заключается в том,что нужно собирать деньги в благотворительный фонд "летящие ангелы". Промоутеры сообщают людям,что эта организация собирает деньги для помощи детским домам.Но!Конкретные дома,кому пойдет эта помощь не указана.Так же они говорят,что есть официальный сайт этой организации,где люди которые вносят пожертвования,могут увидеть свои фамилии(при желании,люди могут оставлять свои данные промоутерам) в списках .Короче говоря,детям приходиться говорить такую информацию,в которой они не уверенны.По крайней,мере моя дочь по прошествии некоторого времени,начала сомневаться в праведности такого мероприятия.Этому, по сопутствовало и отсутствие конкретной информации об организации.

Оплату им обещали 100 рублей час,работать 4 часа в день(пятница,суббота,воскресенье) Для того,чтобы получить зарплату,нужно отработать 4 недели подряд.Работают они по два человека.Дочка спросила у мальчика,который работал с ней в паре :Получал ли он зарплату? Выясняется,что он пока ничего не получал,и кого он знает,тоже пока не получали.Мальчик работает где-то вторую неделю. Потом еще выяснилось то,что они если соберут сумму менее 1500 рублей,им этот день не оплатят.При этом,когда представители этой организации забирали емкость с деньгами,они не пересчитали те деньги,которые собрали дети.Где гарантия,что они не уменьшат сумму находившуюся в емкости для пожертвований (денег)?! Еще: в договоре(где указаны только обязанности) дочь прочитала,если будут грязные ногти у промоутеров,зарплата за день не будет засчитана.Значит,деньги с грязными руками (ногтями) собирать можно,а вот зарплату за собранные деньги ты не получишь.

Теперь о главном.Дома дочь проверила по интернету информацию о данной организации.А информации вообще никакой нет!Также как и сайта,о котором они заставляют твердить детей.Дети (промоутеры) с этими емкостями для денег ,стоят(уже не первую неделю) во всех крупных торгово-развлекательных центрах Волгограда.Я не знаю,проверял ли подлинность этой благотворительной организации, кто-нибудь из правоохранительных органов?Как и где узнать по поводу этой организации?Так как,всё что говорят организаторы и что написано в бумагах,которые выдали детям(промоутерам) Как сказала моя дочь : "вода" Ничего конкретного не написано,всё как-то размыто.

Может кто-нибудь, что то слышал об этом?И как можно всё это проверить?Обращаться к организаторам,я не хочу.Хотелось бы,узнать о такой благотворительности с других,более надежных источников.Дочь завтра на эту "работу " не пойдет,так как нам показалось это "не чистым"а участвовать в таких делишках(может я не права,хотелось бы узнать правду) нет желания.Да и молчать,типа "наша хата с краю" тоже не хочется.

Буду очень благодарна вашим откликам на мою запись в этом журнале.

 

Вот так.

 

Может куда-нибудь сообщить? в органы, например......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка, спасибо большое! Думаю, модераторы удалят тему с этим фондом у нас в разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж. спасибо за информацию.

 

А я им, как дура, звонила....

Оксана! Ну, почему сразу дура? Бдительная ты наша умничка!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тему удалять не надо. Эта информация о "летящих шарлатанах" - очень важная. Вдруг люди будут искать информацию в инете об этих "благотворителях" - выйдут на наш форум.

Кстати, среди наших форумчанок много журналистов и милиционеров (или жен милиционеров) - эти данные им могут пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что создаю отдельную тему, просто соседняя тема уже закрыта.

Нашла я кое-что про "Летящих ангелов". Судя по всему, мы имеем дело с мошенниками.

Читайте все ниже, это пост из ЖЖ.

А я им, как дура, звонила.... Меня почему-то даже не насторожило, что взявшая трубку девушка, не представилась и на вопрос, куда я попала, ответила вопросом типа: а куда хотели попасть?

Мерзко! Вот из-за таких "фондов" люди не верят в благотворительность! И когда действительно кому-то нужна помощь, уже никто не поможет, потому что на пару дней раньше столкнулись с подобным явлением.

Ладно, просто прочитайте.

 

 

 

"Летящие ангелы"

 

natashau7

May 2nd, 5:57

Всем привет! Меня зовут Наташа,я новичок) У меня,вот какой вопрос ко всем.Надеюсь,вы мне поможете.

У меня есть дочь(18 лет),которая вчера устроилась поработать промоутером.Работа заключается в том,что нужно собирать деньги в благотворительный фонд "летящие ангелы". Промоутеры сообщают людям,что эта организация собирает деньги для помощи детским домам.Но!Конкретные дома,кому пойдет эта помощь не указана.Так же они говорят,что есть официальный сайт этой организации,где люди которые вносят пожертвования,могут увидеть свои фамилии(при желании,люди могут оставлять свои данные промоутерам) в списках .Короче говоря,детям приходиться говорить такую информацию,в которой они не уверенны.По крайней,мере моя дочь по прошествии некоторого времени,начала сомневаться в праведности такого мероприятия.Этому, по сопутствовало и отсутствие конкретной информации об организации.

Оплату им обещали 100 рублей час,работать 4 часа в день(пятница,суббота,воскресенье) Для того,чтобы получить зарплату,нужно отработать 4 недели подряд.Работают они по два человека.Дочка спросила у мальчика,который работал с ней в паре :Получал ли он зарплату? Выясняется,что он пока ничего не получал,и кого он знает,тоже пока не получали.Мальчик работает где-то вторую неделю. Потом еще выяснилось то,что они если соберут сумму менее 1500 рублей,им этот день не оплатят.При этом,когда представители этой организации забирали емкость с деньгами,они не пересчитали те деньги,которые собрали дети.Где гарантия,что они не уменьшат сумму находившуюся в емкости для пожертвований (денег)?! Еще: в договоре(где указаны только обязанности) дочь прочитала,если будут грязные ногти у промоутеров,зарплата за день не будет засчитана.Значит,деньги с грязными руками (ногтями) собирать можно,а вот зарплату за собранные деньги ты не получишь.

Теперь о главном.Дома дочь проверила по интернету информацию о данной организации.А информации вообще никакой нет!Также как и сайта,о котором они заставляют твердить детей.Дети (промоутеры) с этими емкостями для денег ,стоят(уже не первую неделю) во всех крупных торгово-развлекательных центрах Волгограда.Я не знаю,проверял ли подлинность этой благотворительной организации, кто-нибудь из правоохранительных органов?Как и где узнать по поводу этой организации?Так как,всё что говорят организаторы и что написано в бумагах,которые выдали детям(промоутерам) Как сказала моя дочь : "вода" Ничего конкретного не написано,всё как-то размыто.

Может кто-нибудь, что то слышал об этом?И как можно всё это проверить?Обращаться к организаторам,я не хочу.Хотелось бы,узнать о такой благотворительности с других,более надежных источников.Дочь завтра на эту "работу " не пойдет,так как нам показалось это "не чистым"а участвовать в таких делишках(может я не права,хотелось бы узнать правду) нет желания.Да и молчать,типа "наша хата с краю" тоже не хочется.

Буду очень благодарна вашим откликам на мою запись в этом журнале.

 

Вот так.

 

Может куда-нибудь сообщить? в органы, например......Дюбрый вечер! и правда что в России нельзя заниматься благими делами,человек который не понимает что такое благо он всегда ищет причину как взять и оклеветать человека,это проще чем приехать в ДД и посмотреть обстановку,и помочь,мамачке у которой дочь работала промоутером все что Вы написали НЕПРАВДА, ДАЙ ВАМ БОГ ЧТОБЫ У ВАС НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ ДЕТИ СЕРЬЕЗНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ,И БЕДА НЕ ПРИШЛА В ВАШ ДОМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rsi34, Елена, так будьте так добры и расскажите нам о деятельности этой организации. Дайте координаты, расскажите о конкретных делах.

И уж поверьте на слово, что наши девочки в ДД бывают чаще других и что такое БЛАГО знают не понаслыше, они это БЛАГО несут в те самые ДД и ДР и отделения больниц и конкретные семьи.

Изменено пользователем kina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,можете закидайть меня тапками! Но выскажу своё мнение:

Я не давно познакомилась с Еленой на сайте Одноклассники и я её сюда к нам пригласила!Елена пригласила меня в группу на Одноклассниках,она называется Благотворительный комитет "Летящий ангел",группа созданна не так давно,в конце мая.Пока есть просто темы,без обсуждения,но фотоальбомы с праздников для деток есть.Они проводили праздники в Волжском,в Ворошиловском социально-реабилитационном центре,в школах-интернатах,приёмниках-распределителях и т.д.

Может мы просто попросим Елену рассказать более подробно об их деятельности? Ведь не только деньгами требуется помощь! Я лично уже кинула клич среди друзей по сбору бисера,ткани и всего прочего,что бы детишки из ДД и социальных приютов могли делать поделки и заниматься творчеством!

А можно мне ссылку на тему в ЖЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождинка, Юля, так и надо было сразу написать об этом. Мы ж не кусаемся, ты же знаешь)))) Деньгами не обещаю, а вот тканюшек всяких и прочей мишуры наберу. Кстати и бисером поделюсь от души. У меня подруга из Баку привезла племяшке 10 цветов по 1 кг каждый пакет))) Мы поделимся.

Просто уж очень сжато была инфо представлена в её топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsi34, Елена, так будьте так добры и расскажите нам о деятельности этой организации. Дайте координаты, расскажите о конкретных делах.

И уж поверьте на слово, что наши девочки в ДД бывают чаще других и что такое БЛАГО знают не понаслыше, они это БЛАГО несут в те самые ДД и ДР и отделения больниц и конкретные семьи.

Слово БЛАГО я тоже знаю,но я никогда не буду говорить о человеке того чего незнаю,это не мое дело, выводы делают соответствующие органы. Я занимаюсь своим делом и всё, данные об организации я писала, нашему комитету от Ваших мамочек ничего не надо,я написала, что есть деньги, можем помочь ,а вы в ответ - мошенники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsi34, странно вы как то реагируете, вас попросили по-подробнее рассказать про фонд, а вы в штыки всё воспринили. Каждая информация может быть проверенна на этом форуме, в этом ничего особенного нет. Я и сама лично на этом форуме обжигалась (в плане помощи нуждающимся) и не хотелось бы повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем денежные средства и помогаем Детским Домам, города и области, весь июнь собираем остатки ткани,тесьму,пуговицы,в июле дети из ДД ДЕЛАЮТ ПОДЕЛКИ, к Новому Году организуем выставку-продажу,деньги пойдут на подарки.

Елена, это Ваш первый пост в теме...Конечно, можно сейчас надуть губки и высказывать всем нам своё ФИ, а не лучше ли, в интересах деток, всё разъснить, написать какую конкретно помощь может оказать Ваш фонд и какая информация Вам нужна для этого..Помогаете ли Вы адресно семьям или исключительно ДД, ну и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsi34, странно вы как то реагируете, вас попросили по-подробнее рассказать про фонд, а вы в штыки всё воспринили. Каждая информация может быть проверенна на этом форуме, в этом ничего особенного нет. Я и сама лично на этом форуме обжигалась (в плане помощи нуждающимся) и не хотелось бы повторения.
Странно отреагировали? Да Вы нас мошенниками назвали! При этом не разбираясь, в чем суть нашей деятельности, не зная, в чем заключается наша реальная помощь!

Да, сайт находится в разработке, на все нужно деньги, и нас никто не спонсирует.

Где вы можете ознакомится с результатами нашей деятельности, так на данном этапе это в группе на сайте "Одноклассники".

Повторюсь, на данном этапе.

Желаю всем удачи, ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ В ВАШИХ СЕМЬЯХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираем денежные средства и помогаем Детским Домам, города и области, весь июнь собираем остатки ткани,тесьму,пуговицы,в июле дети из ДД ДЕЛАЮТ ПОДЕЛКИ, к Новому Году организуем выставку-продажу,деньги пойдут на подарки.

Елена, это Ваш первый пост в теме...Конечно, можно сейчас надуть губки и высказывать всем нам своё ФИ, а не лучше ли, в интересах деток, всё разъснить, написать какую конкретно помощь может оказать Ваш фонд и какая информация Вам нужна для этого..Помогаете ли Вы адресно семьям или исключительно ДД, ну и так далее...

Дуют губки преимущественно Ваши мамочки, которым думается будто их детей используют в своих целях.

Мы работаем согласно заявкам ДД (Камышинский ДД, Витютневский ДД, Волжский ДД, Дом Милосердия в Волжском. Нижний Чирский ДД). Собираем средства, покупаем и отправляем. В силу того, что мы еще молодые, семьям пока не помогали. Но я Вам написала об этом на сайте, что есть деньги - можем помочь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rsi34, как найти вашу группу?

И ещё, не обижайтесь, если про телефонный разговор

Меня почему-то даже не насторожило, что взявшая трубку девушка, не представилась и на вопрос, куда я попала, ответила вопросом типа: а куда хотели попасть?

это правда, то вам надо поработать с персоналом, который сидит на телефоне. Секретарь - лицо и голос любой организации, и в любой организации принято представлятся и представлять свою компанию, это правильный тон любых телефонных переговоров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на Одноклассниках можно найти через мою страницу Ахмурова Юлия Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом не разбираясь, в чем суть нашей деятельности, не зная, в чем заключается наша реальная помощь!

 

rsi34, так расскажите нам конкретно, а не вставайте в позу...Это всё,о чем Вас просят...Если есть фото, залейте их, пожалуйста, если это Вас не затруднит..Расскажите как ещё, кроме ярмарок вы производите сбор средств, ищете ли постоянных спонсоров или это всё разовые акции, ну и т.д.... И ещё- если бы Ваши мамочки, которым думается будто их детей используют в своих целях. действительно были такими , не было бы на нашем форуме темы ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно отреагировали? Да Вы нас мошенниками назвали!

А сами как вышеприведенный пост из ЖЖ прокомментируете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsi34, Елена,могу дать конкретный адрес бабушки, которая одна воспитывает внука, мальчик 10 лет, болен диабетом, а теперь ещё куча сопутствующих этому заболеванию осложнений. Его скоро кладут на операцию, может Вы захотите навестить мальчика и помочь бабушке в оплате лечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юля, статус группы закрытый(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Волгоградский ангел имеет ли какое-то отношение к этому?

http://angel.rchgi.spb.ru/users/org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rsi34, Лена! Поймите бдительность девочек этого форума! Столько сообщений последнее время в СМИ о всякого рода "благотворительности". Вот здесь каждый отдельно и все вместе пытаются отделить зерна от плевел.

 

Если все чинно, благородно, мы, в частности я, извинюсь за свою подозрительность и по мере сил окажу помощь вашему комитету в виде материалов для поделок, сама могу чего-нибудь смастерить для благотворительности, думаю и другие девочки тоже, здесь на форуме много умелиц, очень много. Такой опыт уже был, девочки на новый год устроили продажу готовых поделок, сделанных своими руками, деньги пошли на благотворительность.

 

И все равно, как бы мы ни обжигались, оказывая помощь, хочется людям верить, очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я из постов Елены так и не увидела ничего, кроме эмоций.

я тоже извинюсь перед вами, если выяснится, что пост из жж ложь и что у вас все зарегистрировано и вы действительно помогаете дд.

 

Дождинка, вот ссылка на жж, как ты просила:

 

http://natashau7.livejournal.com/613.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово БЛАГО я тоже знаю,но я никогда не буду говорить о человеке того чего незнаю,это не мое дело, выводы делают соответствующие органы. Я занимаюсь своим делом и всё, данные об организации я писала, нашему комитету от Ваших мамочек ничего не надо,я написала, что есть деньги, можем помочь ,а вы в ответ - мошенники.

 

Уважаемая Елена, rsi34, к сожалению не могу дозвониться по телефону, Вам указанному, второй день - не берут трубочку.

Мы рады приветствовать Вас в нашем разделе. Когда люди объединяются единой идеей, и действуют сообща, это здорово, и вместе мы сможем многое.

Цель у нас одна - помочь ребятишкам.

Но поймите нас правильно.. к сожалению, мы не раз уже нарывались на мошенников, поэтому приходится быть бдительными и проверять всю информацию. ... более того, думаю что на нашем месте Вы действовали так же)))))))))))))).Заранее извиняюсь, если мы не правы.

Вы пишите:"Да Вы нас мошенниками назвали! При этом не разбираясь, в чем суть нашей деятельности, не зная, в чем заключается наша реальная помощь!" - Вот мы и пытаемся понять суть Вашей деятельности, пожалуйста, расскажите о ней.

Если вы официальная организация - пожалуйста, предоставьте учредительные документы.

Если просто люди, объединённые идей помощи - расскажите о себе подробнее.

Вы можете сделать это здесь, в этой темке, и после выяснения всех обстоятельств модераторы выделят её в отдельную, с закреплённым сообщением, и Вы её будете курировать.

Юля, Дождинка, упомянула о том, что Вы проводите праздники для ребятишек... Если есть возможность и желание провести праздники в Волгоградском ДР - сообщите, я договорюсь.

Куда именно передавать бисер и тесьму, которую Вы сейчас собираете?

Каким образом формируются заявки от ДД - Вы вхожи в учреждения, у вас есть контакты с руководством?

Как Вы отчитываетесь перед своими жертвователями?

Вопросов много, это естественно, т. к. вы пока незнакомый нам человек.

Вы в свою очередь, тоже можете задать интересующие Вас вопросы нам, мы ответим.

Поймите, это не праздное любопытство, а искреннее желание сотрудничать. А взаимными упрёками мы ничего не добьёмся.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы официальная организация - пожалуйста, предоставьте учредительные документы.

Если просто люди, объединённые идей помощи - расскажите о себе подробнее.

Вы можете сделать это здесь, в этой темке, и после выяснения всех обстоятельств модераторы выделят её в отдельную, с закреплённым сообщением, и Вы её будете курировать.

Юля, Дождинка, упомянула о том, что Вы проводите праздники для ребятишек... Если есть возможность и желание провести праздники в Волгоградском ДР - сообщите, я договорюсь.

Куда именно передавать бисер и тесьму, которую Вы сейчас собираете?

Каким образом формируются заявки от ДД - Вы вхожи в учреждения, у вас есть контакты с руководством?

Как Вы отчитываетесь перед своими жертвователями?

Вопросов много, это естественно, т. к. вы пока незнакомый нам человек.

Поймите, это не праздное любопытство, а искреннее желание сотрудничать.

Спасибо.

 

+1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsi34, Елена, сейчас просмотрела Вашу группу и присоединяюсь к вопросам Elen. Так как на те вопросы, что я Вам вчера задала, так ответа и не услышали. Судя по всему, основной костяк Вашей группы составляют люди молодые, студенты. Кто-то из Красноармейского района сможет подъехать ко мне и забрать бисер, ткань? Например волонтеры нашего форума отвозили в ДД распечатанные раскраски, практикуете ли Вы такое? Если да, то отпишитесь, я передам. Как видите вопросов много и поэтому для плодотворного сотрудничества хотелось бы услышать ответы на них. А наши мамочки, воспитывая и подчастую, в одиночку содержа своих деток, не забывают и о малышах в ДД и ДР, деля средства между своими детками и отказничками. Поэтому, давайте все же будем взаимно вежливыми. Нужны Вашей организации конкретные адреса для помощи? Мы готовы их Вам предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsi34, Елена, сейчас просмотрела Вашу группу и присоединяюсь к вопросам Elen. Так как на те вопросы, что я Вам вчера задала, так ответа и не услышали. Судя по всему, основной костяк Вашей группы составляют люди молодые, студенты. Кто-то из Красноармейского района сможет подъехать ко мне и забрать бисер, ткань? Например волонтеры нашего форума отвозили в ДД распечатанные раскраски, практикуете ли Вы такое? Если да, то отпишитесь, я передам. Как видите вопросов много и поэтому для плодотворного сотрудничества хотелось бы услышать ответы на них. А наши мамочки, воспитывая и подчастую, в одиночку содержа своих деток, не забывают и о малышах в ДД и ДР, деля средства между своими детками и отказничками. Поэтому, давайте все же будем взаимно вежливыми. Нужны Вашей организации конкретные адреса для помощи? Мы готовы их Вам предоставить.

 

Наташ, пригласишь меня в группу (на одноклассниках))))?... ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, пригласишь меня в группу (на одноклассниках))))?... ^_^

Лови))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще один вопрос назрел к организаторам: а почему вы называетесь комитетом?

как мне представляется, и как трактует словарь, комитет - это выборный орган.

и в первую очередь ассоциируется с комиссией.

хотелось бы и на это получить ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока одни вопросы, без ответов, к сожалению...

Вот и я о том же ^_^ ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговариваем мы, девочки сами с собой))) а в группе у них есть, конечно фото.

но ожидаемых сканов документов об их организации нет.

так может и нет никакой организации?

снова вопрос повисает в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговариваем мы, девочки сами с собой))) а в группе у них есть, конечно фото.

но ожидаемых сканов документов об их организации нет.

так может и нет никакой организации?

снова вопрос повисает в воздухе.

Девочки, я думаю, если бы эта организация была белой и оказывала реальную помощь, то девушка Лена так негативно не реагировала бы на эту тему и пошла бы на сотрудничество. А поскольку до сих пор никаких ответов на наши вопросы нет и все что мы имеем - только негативные эмоции с ее стороны в наш адрес, все-таки стоит подключить соответствующие органы к проверке этой конторы.

ЗЫ: А фоток наделать и выложить может любой: ФОТОШОП - великая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто-то живет-работает рядом с Академической, 11?

Вот чисто ради интереса заглянуть бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,на следующей неделе меня пригласили в офис,схожу посмотрю,расскажу.

На сколько я знаю,с семьями они пока не работают.Меня просили озвучить нужды,сказали ,что постараются помочь!На сколько я знаю,у нас сейчас нужды по хоспису-лекарства,дом малютки -памперсы в гр.деток инвалидов и плюсиков.Наташ,а что у нас по благоустройству тубдиспансера?Вроде осенью скамейки не поставили? Может мы их и попросим помочь в этом деле?

Нам предлагают помощь,давайте не будем отказываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юлечка, да от помощи ни кто из нас никогда не откажется)...Просто есть вопросы, но нет на них ответов(((( И вот мне,например, как и сотне других девченок наших не очень приятно читать фразы, типа Ваши мамочки, которым думается будто их детей используют в своих целях. . Это о ком??!!! О наших девченках!!! О Наталье Антоновой, Анне Кузнецовой, Оксане Полтавченко, Власте, Настене, Оле-Дельфинке, Лене Селяниновой, Наталье Чудо, Марине, Нелли, Юле Юльсон, Саше Сандре и сотне других?! Которые мотают пакеты с помощью по городу в одной руке, держа дитё в другой, а то и по два. Об Ириске, которую в ДД тётенька обласкала, что она детям гостинцев принесла и этим ей работу по переписке задала. Об Юле, в чьих заколках у меня по Светлому щеголяет барышня из сложной семьи. Девченки, простите кого не укажу, вы все большие умнички. Я очень надеюсь, что ты увидешь там действительно то, на что мы все расчитываем. Хотя вспоминая историю со сбором средств на протез Лидочке Керимовой, невольно задумываюсь, о том что ремонт в офисе и наличие вышколенного секретаря ровным счетом ничего незначат. Человека красят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юля, в Доме Ребенка нужны памперсы во всех группах. Разные размеры. Только пусть конкретно в группы передают. Не в бухгалтерию. Если нужно, подскажу в личку, где какие размеры нужны. Нужны носочки х/б желательного одного цвета (не красные, не белые). Размеры от 12 до 18. Если нужно уточнить по размерам и кол-ву, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ом малютки -памперсы в гр.деток инвалидов

Юль, их обеспечили. Лучше в другие группы. Помогли питреские волонтёры, которые помогали в Питере Веруське Слотневой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на следующей неделе меня пригласили в офис,схожу посмотрю,расскажу.

На сколько я знаю,с семьями они пока не работают.Меня просили озвучить нужды,сказали ,что постараются помочь!На сколько я знаю,у нас сейчас нужды по хоспису-лекарства,дом малютки -памперсы в гр.деток инвалидов и плюсиков.Наташ,а что у нас по благоустройству тубдиспансера?Вроде осенью скамейки не поставили? Может мы их и попросим помочь в этом деле?

Нам предлагают помощь,давайте не будем отказываться!

нет скамеек - давайте сделаем скамейки, лавки. не откажемся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!На сколько я знаю,у нас сейчас нужды по хоспису-лекарства

Да нужд как всегда много.Лекарства,подгузники очень нужны.Если будет нужно и другие нужды озвучу конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...