Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда: миф или реальность?  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ? ??? ?????

    • ??
      74
    • ???
      34
  2. 2. ?????? ?? ?? ? ????

    • ??
      83
    • ???
      25


Рекомендованные сообщения

Она существует..... :hysteric: :hysteric: :hysteric:

чего кричишь?)))))существует и точка!!!!!!!!кто не верит,тот просто завидует))))))))))))))))))

главное,её себе не придумать....а то как в анекдоте....жених пока не в курсе :very_funny:

а что может быть в жизни важней любви..да НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!!с первого разавзгляда,со второго,с пятнадцатого....Пришла ОНА,и наверно потом просто думаешь,что пришла именно с первого.

зы.а вот дорожить ею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не существует. я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего кричишь?)))))существует и точка!!!!!!!!кто не верит,тот просто завидует))))))))))))))))))

главное,её себе не придумать....а то как в анекдоте....жених пока не в курсе :very_funny:

а что может быть в жизни важней любви..да НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!!с первого разавзгляда,со второго,с пятнадцатого....Пришла ОНА,и наверно потом просто думаешь,что пришла именно с первого.

зы.а вот дорожить ею..

 

Ну чего ты старший товаришь :ata-ta: в жизни все бывает..... а ты :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не существует. я не верю

 

я тоже когда-то не верила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, влюбилась? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не существует. я не верю

я щас не к тому,что ты не веришь,просто к слову))))

вот почему то люди чаще верят в секс с первого взгладяраза,а вот в любофффф с первого взгляда не верят)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, влюбилась? :hi-hi:

 

Вообще не смешно....

Изменено пользователем Layma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не смешно.... Просто от себя не ожидала, что на такое способна у меня ж все по полочкам

любовь не бывает по полочкам)

 

а с первого взгляда бывает) еще как бывает)

но тут главное отличить чувства от влечения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот почему то люди чаще верят в секс с первого взгладяраза,а вот в любофффф с первого взгляда не верят)))))))

потому как это проще :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю выбирать если в магазине стоит выбор обычно плюю и беру обе вещи :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю выбирать если в магазине стоит выбор обычно плюю и беру обе вещи :very_funny:

ну да.. только люди - не вещи) они отдачи требуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело усидеть на 3 стульях :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тяжело усидеть на 3 стульях :cranky2:

так их еще и трое???? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А бывает ли любовь с первого взгляда?

- Да, бывает. Но лучше посмотреть второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А бывает ли любовь с первого взгляда?

- Да, бывает. Но лучше посмотреть второй раз.

а еще лучше потрогать :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще лучше потрогать :shuffle:

 

Зачем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще лучше потрогать :shuffle:

Думаешь если его потрогать он станет убирать свои носки, чаще дарить цветы, больше зарабатывать и т. п. или мы говорим о другой любви :very_funny: (о стульях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем????

что б не сдулся раньше времени))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wub: Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь если его потрогать он станет убирать свои носки, чаще дарить цветы, больше зарабатывать и т. п. или мы говорим о другой любви :very_funny: (о стульях)

 

Ну это смотря как и чем его трогать! Мужчины вполне пригодны для дрессировки. Нормальный мужчина с течением времени зарабатывает больше.

 

Мне вчера наконец-то установили кухню :salut: Но такого понарассказывали :'( :cry: прям боюсь при Солохе и сказать такое :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем????

у меня зрение не очень хорошее)))

 

Думаешь если его потрогать он станет убирать свои носки, чаще дарить цветы, больше зарабатывать и т. п. или мы говорим о другой любви :very_funny: (о стульях)

если качественно потрогать - думаю станет)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому как это проще :shuffle:

а еще и если повезет-море удовольствия))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это смотря как и чем его трогать! Мужчины вполне пригодны для дрессировки. Нормальный мужчина с течением времени зарабатывает больше.

 

Мне вчера наконец-то установили кухню :salut: Но такого понарассказывали :'( :cry: прям боюсь при Солохе и сказать такое :jest_1:

а чё я то....

а ну колись!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:so_sorry: мне установщики вчера рассказали что попугайчиков кладут в микроволновку и включают и их там разрывает :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:so_sorry: мне установщики вчера рассказали что попугайчиков кладут в микроволновку и включают и их там разрывает :sm044:

:sm044:

а причем здесь любовь с первого взгляда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

а причем здесь любовь с первого взгляда??

 

Да ни при чем, Солоха же сегодня про попугаев своих писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:so_sorry: мне установщики вчера рассказали что попугайчиков кладут в микроволновку и включают и их там разрывает :sm044:

кто кладет?а это точно установщики были?

мдяяя.....я б таких "установщиков".....

вот встречаешь иной раз людей с таким ЧЮ,и думаешь....матными словами в основном...я даже эти матные слова вслух произношу,не стесняюсь....а шутников этих прям бы минимум тапком да по морде лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто кладет?а это точно установщики были?

мдяяя.....я б таких "установщиков".....

вот встречаешь иной раз людей с таким ЧЮ,и думаешь....матными словами в основном...я даже эти матные слова вслух произношу,не стесняюсь....а шутников этих прям бы минимум тапком да по морде лица...

 

Это они мне рассказывали как клиенты бытовой техникой пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это они мне рассказывали как клиенты бытовой техникой пользуются

да байки они рассказывают..я ж говорю..шутники.

и в тему пр первый взгляд и про любоффф...

иногда первый взгляд сразу становится последним,как только открыватся рот.

так что первый взгляд наверно всетки неверное определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно есть эта любовь, т.к мой муж позвал меня замуж в первый день знакомства. Я думала, он с головой не дружит, но сейчас прожив почти 4 года, понимаю, он самый смелый и что никому он еще такого предложения в жизни не делал а откажи я ему в тот вечер в замужестве, мы бы вообще потом никогда не увиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верила в любовь с первого взгляда до встречи с мужем. я старше его на 4 года, но это не помешало нам быть вместе. я дождалась его из армии и мы поженились. судьба всегда преподносит сюрпризы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верила в любовь с первого взгляда, всем говорила, что это не про меня, а вот когда мужа (на тот момент будущего) увидела, что-то перевернулась во мне, не скажу, что любовь, но какая-то невероятная тяга к этому человеку. Через неделю он сказал: "Мы поженимся этой осенью!", так и произошло. Так что чудеса случаются, до сих пор не верится, что все так получилось:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что всегда этого хотела! встретились у друзей на новом году и его первый взгляд меня так поразил, что захотелось с ним быть всегда!!!! Пока удается (13лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своим бывшем уже мужем встретилась взглядом за столом на свадьбе моей коллеги. Никогда не забуду его глаза... Я думаю это была не любовь, а симпатия, переросшая в страсть. Но страсть угасла, а что взамен осталось не понятно было. Я почему то только после расставания с человеком понимаю, что я его люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...