Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Курортные романы

Курортный роман  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?? ? ????

    • ??
      27
    • ???
      18
  2. 2. ???????? ?? ?? ?? ?????????

    • ??
      25
    • ???
      20
  3. 3. ????????????? ?? ?? ??? ??? ????????? ? ???????? "??????????" ???????????

    • ??
      6
    • ???
      39


Рекомендованные сообщения

Лето – это каникулы, путешествия, новые встречи и увлечения. И вполне возможно, бурный любовный роман с особым статусом – «курортный». У них странное свойство легко начинаться.. бурно проходить ..и с легкой грустью (или облегчением) заканчиваться... причем ни одна сторона не в обиде на краткосрочность.. такой вот "курортной любви"..Так, уж веками сложилось, что приезжая на курорт, люди резко меняются. Может этот гормональный взрыв вызван нашим южным солнцем, может влияют фонтаны витаминов в экзотических фруктах, может удаленность от привычной обстановки: от родителей, от соседей, от сослуживцев, от жен, мужей, детей.

В чем же причина такой иногда легкости и прелести курортного романа??? Не забудем при этом о существовании обратной стороны медали - его недостатках и отношении наших вторых половинок к столь "занимательному" времяпрепровождению.

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема была ошибочно скрыта модератором раздела DECADANSA. Приносим извинения участникам форума, можете продолжать общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно... по результатам опроса проголосовали 5 человек, однако ни одного мнения не высказано! Хотя теперь я понимаю вас - люди сумрака. Здесь не всё так анонимно как представляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, а уменя никогда не было )))) Я наоборот, скрывалась на отдыхе от этих "городских романистов", сбегала на курорт от них!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно... по результатам опроса проголосовали 5 человек, однако ни одного мнения не высказано! Хотя теперь я понимаю вас - люди сумрака. Здесь не всё так анонимно как представляется.

Ага от мужей таятся :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, а уменя никогда не было )))) Я наоборот, скрывалась на отдыхе от этих "городских романистов", сбегала на курорт от них!!!!!! :very_funny:

И у меня такая же история..) не очень хочется чтоб про тебя рассказывали анекдоты в стиле: заходит девушка в купе поезда, присаживается на полку, снимает обувь и давай себе ноги целовать. Один из попутчиков в недоумении от происходящего справшивает её: "Что случилось? Вам плохо?" "Нет!"-ответила девушка- "Просто за прошедшие две недели впервые вижу их вместе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня такая же история..) не очень хочется чтоб про тебя рассказывали анекдоты в стиле: заходит девушка в купе поезда, присаживается на полку, снимает обувь и давай себе ноги целовать. Один из попутчиков в недоумении от происходящего справшивает её: "Что случилось? Вам плохо?" "Нет!"-ответила девушка- "Просто за прошедшие две недели впервые вижу их вместе!"

Опять же... отдых у всех ассоциируется по-разному, кто за чем едит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было один раз. И он стал моим мужем. Он из Сочи, я пока учусь, так что его сюды перетащила в Волгоград. А вообще отношусь негативно к курортным романам :very_funny: Нее, правда. Я читала, что из 100% таких романов только 4% превращаются в настоящие романы. Так что я уникум. Меня где-то год все родственники и знакомые отговаривали от этого мероприятия, пугали всякими страшилками. но мне было на все плевать, т.к. я поняла, что встретила своего. и это я один человек, который ответил: да! сохранили общение) и не только)

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня было один раз. И он стал моим мужем. Он из Сочи, я пока учусь, так что его сюды перетащила в Волгоград. А вообще отношусь негативно к курортным романам :very_funny: Нее, правда. Я читала, что из 100% таких романов только 4% превращаются в настоящие романы. Так что я уникум. Меня где-то год все родственники и знакомые отговаривали от этого мероприятия, пугали всякими страшилками. но мне было на все плевать, т.к. я поняла, что встретила своего. и это я один человек, который ответил: да! сохранили общение) и не только)

Спасибо тебе большое, Анечка, за твои высказывания и активное участие! Всегда рада прочитать твое мнение..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну их эти романы.... от них дети родиться могут,а у меня уже видимо перебор.... ноги ах опухли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну их эти романы.... от них дети родиться могут,а у меня уже видимо перебор.... ноги ах опухли....

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. У меня был один. Замечательный курорт, замечательное время. Разъехались, забыли. Чего сопли жевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был ;)

После первого курса мы собрались на море, на 20 дней. Четыре девчонки, в таком цветущем возрасте.. Сказать, что нам постоянно не давали прохода всякие "пляжные мачо" - ничего не сказать! Это было ужасно, я шарахалась от них, как от прокаженных :very_funny: Жутко выводили из себя наглые попытки знакомства, какие-то глупые комплименты загорелых любителей анаболиков :hysteric:

А тут он .. :shy: Приехал подработать поваром в летнем кафе. Немного полноватый, неуклюжий и даже застенчивый. Смотрел на меня влюбленными глазами и несколько дней боялся подойти. И если бы не его бойкий друг, может так и не решился бы. А я его как в первый раз увидела, так ни о чем больше думать не могла (у меня вообще всегда с первого взгляда)...

Это было так мило :umilenie: Такие искренние ухаживания. По-отечески пытался меня накормить борщом, т.к. кроме кофе, сигарет и персиков мне ничего не было нужно.

В итоге, при расставании было море слез. Еще дома ревела месяца два (вот такая я впечатлительная!).

Он звонил каждую неделю, уговаривал приехать. Потом собрался сам, я уже вся как на иголках искала, где бы ему остановиться. И тут позвонили его родители, сказали, что он попал в аварию, лежит в больнице и очень просит меня приехать. :cry:

Естественно, меня 17-летнюю, никуда не отпустили. Сколько же было пролито слез!

А закончилось все тем, что через год я встретила своего будущего мужа. И опять с первого взгляда!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходит девушка в купе поезда, присаживается на полку, снимает обувь и давай себе ноги целовать. Один из попутчиков в недоумении от происходящего справшивает её: "Что случилось? Вам плохо?" "Нет!"-ответила девушка- "Просто за прошедшие две недели впервые вижу их вместе!"

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

у меня был. с сестрёнкой всё студенчество ездили летом в дом отдыха вдвоём, по иронии судьбы поселили нас в номер, а в соседнем толпа пацанов. наши ровесники, балкон общий с маленькой перегородкой. пока мы с Лилькой пёрли свои неподъёмные баулы в номер, они успели разложиться и обосноваться на балконе. ток мы запёрлись на балкон, как тут же- девчонки, у вас ножа не будет арбуз порезать? нож был, с этого арбуза всё и началось. они нас, оказывается, ещё на ресепшене "поделили" и потом очаровывали каждый "свою". вообщем, я потеряла голову! при этом у меня были стабильные отношения уже два года и в принципе я думала, что выйду замуж за своего МЧ. с этим мальчиком мы встречались каждые мои каникулы. в итоге от своего парня я ушла, не стала жить с ложью. но и с тем "курортным" рассталась. в сущности он оказался тираном и деспотом, чего не видно было в начале. но я рада, что у меня был такой опыт. это взрыв новых эмоций, который обогащает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было никогда. Я в отпуск всегда с мужем езжу, какой уж тут роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было 2 раза..... И еще хочу......На море хочу.....мужчину хочу..... Прям крик души получился-)))))

А вобще я согласна с Дитрих.....был-было классно, разехались-забыли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было никогда. Я в отпуск всегда с мужем езжу, какой уж тут роман?

Вот-Вот. Даешь раздельный отдых!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был(и). Но в тот момент я была одна. Поэтому никому не изменяла, и относилась к этому как просто к очередному роману, из ктр. моглы бы что-то вырасти. не выросло... Хотя по приезду продолжили общаться, но дальше дело не пошло. Ничуть не жалею, еще один приятный романтический опыт еще и в приятном месте.

Это была пора студенчества. Сейчас естесственно везде только с мужем, поэтому мне ничего "не грозит", да я и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было никогда. Я в отпуск всегда с мужем езжу, какой уж тут роман?

 

так может есть смысл с подругой съездить...для разнообразия... ;)

 

Ничуть не жалею, еще один приятный романтический опыт еще и в приятном месте.

 

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был... 19 лет, уехала отрабатывать практику в летний лагерь на море на 2,5 месяца. А там он... Начальник охраны. Короче курортный роман смешался со служебным...Мне 19, ему 39...Тоже кончилось все слезами, тяжелым расставанием, перепиской, телефонными разговорами потом около 2-х лет. Я надеялась, а у него семья. Но ни о чем не жалею! Это было красиво, здорово и поучительно!

Завела бы я сейчас курортный роман? Если бы у меня сейчас не было бы замечательного мужа, то завела бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 19, ему 39

 

у меня был такой служебный роман...

 

Но ни о чем не жалею! Это было красиво, здорово и поучительно!

 

самое главное! на то он и курортный роман. правда в идеале он должен быть лёгким, стремительным, насыщенным и красивым. правда не у всех получается пункт "стремительный", у многих есть продолжение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завела бы я сейчас курортный роман? Если бы у меня сейчас не было бы замечательного мужа, то завела бы...

 

 

Спасибо нашим замечательным мужьям за то, что мы не совершаем глупостей! :ura_2: :ura_2: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо нашим замечательным мужьям за то, что мы не совершаем глупостей! :ura_2: :ura_2: :wub:

Че это мужьям спасибо? Это нам спасибо - таким благоразуууумным! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может есть смысл с подругой съездить...для разнообразия... ;)

 

Надеюсь, муж на этот форум не заходит, а то он меня в следующий раз даже на дачу с подругой не пустит :very_funny: , не то что в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нам спасибо - таким благоразуууумным!

 

:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че это мужьям спасибо? Это нам спасибо - таким благоразуууумным! :vyazanie_young:

 

 

Не все ж тут такие :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все ж тут такие :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy:

 

 

Только тссс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все ж тут такие

 

подавляющее большинство именно благоразумные, а остальные- мы ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девченки-ЛЮБЛЮ ВАС НЕМОГУ!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девченки-ЛЮБЛЮ ВАС НЕМОГУ!!!!!!! :very_funny:

 

 

Взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че это мужьям спасибо? Это нам спасибо - таким благоразуууумным! :vyazanie_young:

ЯЯЯ???? благоразумная??? этот снаряд пролетел мимо :very_funny: :very_funny: :very_funny: Спасибо мужу, что прибавил, этого... благоразумия :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЯЯЯ???? благоразумная??? этот снаряд пролетел мимо Спасибо мужу, что прибавил, этого... благоразумия

 

ну скажи, вот сможешь ты устоять против красивого мущщины на пляжу, особенно апосля пары-тройки бокалов (литров) коктейля какого-нить, ежели укатишь с подруженцией или сестрой отдыхать, забыв мужу дома? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажи, вот сможешь ты устоять против красивого мущщины на пляжу, особенно апосля пары-тройки бокалов (литров) коктейля какого-нить, ежели укатишь с подруженцией или сестрой отдыхать, забыв мужу дома? ;)

 

 

Я, например, ваще не смогу!!!)))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: особенно если брутальный, харизманичный)))) Но ограничусь флиртом ибо: дома ждёт мой ЛЮБИМЫЙ самый замечательный мужчина, которым я ну ОЧЕНЬ дорожу. Ради которого не поменяю пол часа удовольствия, на счастливые отношения и спокойную совесть. :happy_family: :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на отдыхе бываю в основном с мужем, вот у него могу сказать повышается домогательная активность ко мне, наверно на пляже на девушек в бикини насмотрится, а отрываться на мне надо, я то тут при чем :very_funny: а мне хочется просто отдыхать))) Один раз была на море без него, но с дочкой, отдыхалось прекрасно, без романов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажи, вот сможешь ты устоять против красивого мущщины на пляжу, особенно апосля пары-тройки бокалов (литров) коктейля какого-нить, ежели укатишь с подруженцией или сестрой отдыхать, забыв мужу дома? ;)

 

 

Все я млеююююююююююююююююююююю........................................................

Мяу.......МУР-МУР.......

medium_870d1503e7c8d18cd45b9eb10a0cbb3b.jpeg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажи, вот сможешь ты устоять против красивого мущщины на пляжу, особенно апосля пары-тройки бокалов (литров) коктейля какого-нить, ежели укатишь с подруженцией или сестрой отдыхать, забыв мужу дома? ;)

Не устою. НО, тока флирт и еще раз флирт! а када я прибавлю еще десяток таких бокалов, ему и самому не захочеца :very_funny: подумает, О боже, БЕЖАТЬ!!!! :p А так, Дитрих все сказала по этому поводу )))

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас тоже мурллыкать начну! и это во вторник, разгар рабочей недели)))) мущщщщина просто ВАХ!

а када я прибавлю еще десяток таких бокалов, ему и самому не захочеца

 

ой, чёт мне тоже захотелось...на пляж с систером или подругой и чтоб пара десятков таких бокалов)))) мона даже без мущщщины. а утром прийти в себя и велкам, курортный роман!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужо просто согласна.. на КУРОРТ :cry: для начала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я сейчас тоже выложу своего мужчину, по которому слюни пускаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...