Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

Декор горшков для цветов

Рекомендованные сообщения

Будем ждать фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не люблю пестрые расцветки, трудно их вписывать в интерьер. У нас зал в эко-стиле, соломенно-зеленые тона. Вот я и решила горшки (обычные пластиковые) обклеить пробковым покрытием. Вот что у меня получилось:

 

829129f889d9t.jpg

a2c69bcc3997t.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю пестрые расцветки, трудно их вписывать в интерьер. У нас зал в эко-стиле, соломенно-зеленые тона. Вот я и решила горшки (обычные пластиковые) обклеить пробковым покрытием. Вот что у меня получилось:

 

829129f889d9t.jpg

a2c69bcc3997t.jpg

стильно у вас получилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное никогда не догадалась что можно и горшки декорировать. ходила бы по магазинам и искала наверное подходящий. спасибо за идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю пестрые расцветки, трудно их вписывать в интерьер. У нас зал в эко-стиле, соломенно-зеленые тона. Вот я и решила горшки (обычные пластиковые) обклеить пробковым покрытием. Вот что у меня получилось:

 

829129f889d9t.jpg

a2c69bcc3997t.jpg

Очень красиво и стильно! Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красиво и стильно! Спасибо за идею!

 

 

Мне тоже очень понравилось, я тоже не люблю пёстрые тона. Идея просто суперская! Не подскажите где продаётся пробковое покрытие и легко ли с ним работать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже очень понравилось, я тоже не люблю пёстрые тона. Идея просто суперская! Не подскажите где продаётся пробковое покрытие и легко ли с ним работать? Спасибо.

Я покупала в OBI,но больше там не видела. А должно быть в отделе клеющейся пленки. Она гораздо тоньше той "пробки", которой отделывают стены, а по фактуре такая же. Стоимость всего 170 руб за рулон, хватит примерно на 7-10 среднего размера горшков. Режется обычными ножницами. Обклеивать легко, она хорошо приклеивается, но стыки все равно лучше суперклеем пройти.

Техника примерно такая же, как с тканью здесь

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем ждать фото!

 

 

А вот и оно

800d183cd9aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик красиво! А как растение называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик красиво! А как растение называется?

Это фиттонония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас доделали ремонт в кухни и под интерьер горшки совершенно не подходили. Я горшки обделала штукатуркой, потом нанесла тонкий слой тёмной краски (очень тонкий, просто для оттенка) и отделала горшки поверх кусочкам ковролина, который остался от напольного покрытия для кухни. Обязательно выложу фото чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже много цветов, а вот с фантазией туговато, буду черпать у вас :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фиттонония.

теперь я знаю как называется один из моих цветочков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое мы не практиковали, но делала так, берем 2 ой скотч (думаю удобно и не марко) или клей ( я на ПВА клеила),наносим на горшок и обматываем горшок атласной лентой (цвет и ширина ленты на ваше усмотрение). Затем лепим сверху какие нибудь красивые цветочки или бантики, веревочки и получается очень красивый горшок!!!

Шикарная идея!!!!!! Я прямо сегодня попробую!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свои горшочки обклеиваю обыкновенной пленкой под цвет дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увлекаюсь декупажем и у меня такие вот горшки:

3c0cf9854c7dt.jpg

 

Этот сделан из стаканчика от йогурта и тематической салфетки (работаю в международном отделе):

04c4d4640631t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaGreeny, красота! Первый вообще обалденный :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaGreeny, красота! Первый вообще обалденный :v_ladoshi:

 

Спасибо большое, я выложила только те, которые были на рабочем компе, а так я уже совершенствуюсь и с каждым разом получается все лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще несколько вариантов на тему декупажа горшков:

8ac760b12012t.jpg

 

cce7d91da980t.jpg

 

e94a34feb39et.jpg

 

873a1ddfd8fct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...