Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Общегородская зарядка в Волгограде

Рекомендованные сообщения

По инициативе мэрии Волгограда массовая зарядка на открытом воздухе, проведение которой было приурочено к официальному открытию ежегодного городского фестиваля здоровья, теперь станет традиционной.

Мероприятие будет проводиться каждую субботу у фонтана «Искусство» на Верхней террасе набережной. Принять участие в нем смогут все желающие.

Напомним, что 15 мая в рамках ежегодного конкурса «Городской фестиваль здоровья» на Верхней террасе центральной набережной прошла общегородская зарядка, собравшая порядка 800 человек. Профессиональная работа тренеров по фитнесу и позитивный настрой всех участников мероприятия способствовали созданию праздничной атмосферы. «Праздник здоровья» надолго запомнился волгоградцам. Теперь, начиная с ближайшей субботы – 24 июля, общегородская зарядка станет еще одной «здоровой» традицией нашего города.

Администрация Волгограда приглашает всех жителей города, уважающих здоровый образ жизни, в субботу к 8-30 на Верхнюю террасу набережной. Волгоградцев ждут занятия с профессиональными фитнес-тренерами, мастер-классы по различным видам физической культуры, конкурсы и подарки."

Приглашаем всех желающих!

Тренеры из фитнесс-центра "Балли". Тематика на 24 июля АЭРОБИКА. В дальнейшем йога, фит-бо, пилатес, современные танцы.

отчеты о зарядке и фотоматериалы на

http://gfz.volgadmin.ru

http://www.facebook.com/pages/Gorodskoj-fe...138225889535966

релизы на

https://twitter.com/gfz_volgograd

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы к 6 утра пригласили. Это в субботу - то :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь это утренняя зарядка + учитывай жарищу июльскую. в 10 утра уже вовсю "шпарит" пекло.

 

 

 

Paracels, когда следующая зарядка? И сколько она длится? Можно ли у тренеров проконсультироваться после упражнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут разыгрываться призы спортивные. Лиха беда начало..осенью будет попрохладнее))будем начинать в 10))

м.пр. в конце августа зарядку приедут проводить тренеры с федерального канала Живи

 

Paracels, когда следующая зарядка? И сколько она длится? Можно ли у тренеров проконсультироваться после упражнений?

 

Зарядки будут каждую субботу. Полчаса зарядка потом конкурсы с призами!

 

В дальнейшем планируется выдача купонов участника. В конце сезона всем кто посетил зарядку много раз мегапризы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, а не в курсе что за мероприятие в овраге р.Царица сегодня вечером готовилось? внедорожники там были и огораживали чем-то оранжевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прямо жалко, что я не в центре живу. Пришла бы с дочкой. А так - очень уж рано для нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего скоро зарядка придет во все районы Волгограда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего скоро зарядка придет во все районы Волгограда))

 

О, вот это я понимаю. Серьезный подход. Это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фигуры делать не заставят(что-то вроде пирамиды из 2-3 уровней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем пирамиды)))пчелиные соты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, в следующую субботу точно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, а ты была вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, нет. Но любопытно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, вот и мне тоже любопытно. И дочку бы приобщила, она бы с удовольствием поповторяла всё за тетями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

опять политические игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а детям-то все равно интересно попрыгать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему замечательная идея, все бы политические игры такие были))))

 

все! ждем когда зарядка придет в наш Красноармейский)))) встаем рано, так что нам как раз самое оно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять политические игры...

как хотите называйте))организатор департамент здравоохранения

мы за здоровье боремся, /////))))каждому свое)))

 

Зарядка в следующую субботу будет!! Бали молодцы ..девчонки супер профессионалы..куча позитива)))Всем добро пожаловать)!!

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, зачем ты так? Начинание-то замечательное!

Ждем зарядку на Тракторном :ura:

 

Paracels, я понимаю, что слова rena неприятны, , но, пожалуйста, не надо на личности переходить.

 

Давайте лучше о зарядке говорить. Конструктивно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Если бы мой ребенок не постадал бы от общегородских политических игр в нашем городе, я бы может быть так и не говорила.

 

извините что своим мнением нанесла вам столь сильное оскорбление , в связи с которым ваше воображение так сильно разыгралось.

 

вышеуказанными вами товарами я не обладаю, поищите в другом месте.

 

 

 

 

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выяснения отношений прошу вести в личке. Все посты, не относящиеся к теме будут удаляться.

 

Давайте к зарядке вернемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарядка клево прошла..очень позитивненько))

фоты тут: http://foto.mail.ru/list/komar06/1506/

Эх, Дмитрий, здорово-то как! Сразу стало стыдно, что я такая не спортивная очень! :shy:

Через фотки такой позитив идёт, прямо чувствуется, как народу понравилось! Только мало было людей, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А народ вообще как реагировал? я постеснялась бы, наверное :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитив нереальный был. Повторюсь...инструктора супер!!! Хорошая возможность получить мастер-класс от настоящих профессионалов!

Будем стараться побольше партнеров привлекать, чтобы никто из участников без призов не уходил.

Людей было немного, но это ненадолго..немного рекламы и народ придет.

Был минус: отсутствие семплинга воды, но это мы тоже исправим. Бесплатная вода в кулерах или в бутылках будет.

Пока неподтверждена информация о приезде в Волгоград канала "Живи"(федеральный канал о здоровом образе жизни), но есть такая информация, что канал приедет и проведет зарядку 28 августа.

Задавайте вопросы!

 

Эх, Дмитрий, здорово-то как! Сразу стало стыдно, что я такая не спортивная очень! :shy:

Через фотки такой позитив идёт, прямо чувствуется, как народу понравилось! Только мало было людей, да?

 

 

Кстати в краснооктябрьском районе тоже будет зарядка кажется 30 июля! Но организует не администрация.

Какая разница где и кто)))главное доступность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все посты, не относящиеся к теме будут удаляться.

Света, а я спрашивала, когда зарядка будет в других районах? Это же по теме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, извини, пожалуйста, вместе с другими удалила :oh_mama:

 

Paracels,

когда зарядка будет в других районах?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, извини, пожалуйста, вместе с другими удалила oh_mama.gif

 

;) Ничего страшного.

Я просто стала сомневаться в себе. Думаю, вдруг не написала, а только собиралась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другие районы поедем когда общегородская станет традиционной!

Хотя мое мнение, что еще раньше районные администрации сработают и поддержат инициативу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя мое мнение, что еще раньше районные администрации сработают и поддержат инициативу))))

 

Было бы хорошо. Правда обо всех районных мероприятиях типа детских праздников я почему-то узнаю по факту. Когда про них в газетах уже пишут. Но это уже не по теме. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например по зарядке, передвижном диагностическом центре, про фестиваль здоровья мложно прочитать тут

http://gfz.volgadmin.ru

или

volgadmin.ru

 

ЗЫ. помог ребенку выиграть конфеты;)

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это молодцы, идея отличная. На Красном 30 июля была зарядка? когда опять будет? Обязательно поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общегородская зарядка состоялась не смотря на 35 градусную утреннюю жару31 июля в 8.30 утра на верхней террасе городской набережной состоялась традиционная общегородская зарядка сезона 2010 г., которая проводится в рамках конкурса «Городской фестиваль здоровья».

 

 

 

Участники мероприятия отметили 20-ю годовщину Олимпиады-80 в Москве. Конкурсы и викторина на олимпийскую тематику перед началом зарядки принесли много призов и позитива.На этот раз инструктор фитнесс-клуба «Бали» провела 40-минутную тренировку в стиле хип-хоп. Для тех, кто не в курсе, хип-хоп – танцевальная техника, представляющая собой фристайл-микст из фанковых стилей и танцев афроамериканского населения. Соответственно, интенсивная тренировка была рассчитана в основном на молодежь и подростков, увлекающихся клубными танцами. Однако, привлеченные ритмичной музыкой и слаженными движениями занимающихся, к зарядке с удовольствием присоединились несколько очаровательных дам бальзаковского возраста во вполне светских платьях и сарафанах. Группа сраженных наповал туристов из соседней Астрахани также активно подключилась к действию. Гости нашего города пообещали рассказать на родине как спортивно и весело проходят в Волгограде субботние утра. Впервые на зарядке занимались и дети в возрасте от 5 до 7 лет. Ребятишки, побросавшие машинки и кукол, с восторгом выделывали замысловатые коленца.

Даже 35-градусная утренняя жара не помешала населению поддержать инициативу администрации Волгограда и принять участие в общегородской зарядке.

Очередное мероприятие «Общегородская зарядка» состоится 07.07.2010г. Тематика зарядки: танцевальная аэробика и растяжка в стиле «Flex».

фотки тут http://gfz.volgadmin.ru

 

ЗЫ. На Красном организовывали активисты Красного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что город у нас тааакой длинный. Я то я бы приехала, да и народ подтянула бы. Даёшь зарядку в районы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а никто на машине не едет случайно из Ворошиловского? Не возьмете по пути?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра зарядка будет? С дочкой хотим прийти, она у меня еще та спортсменка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довожу до сведения что зарядка пока откладывается изза повышенной атмосферной температуры! Будем ждать изменения погоды! Просто данная угрожает здоровью занимающихся! Дополнительная информация будет на следующей неделе!

 

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к форумчанам! Департамент здравоохранения выставил на общероссийский конкурс наш городской проект "Городской фестиваль здоровья" в рамках которого проводится и зарядка! Кто поддерживает данный проект просьба проголосовать тут http://zdravo-russia.ru/project/827/

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...