Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

девочки, принимайте в свои ряды!!!!! сегодня спустя 2 года после беременностивзялась за свою начатую картинку. Вышивать очень люблю, но времени как-то сейчас не хватает. Как сфотографирую свои работы-выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, отпишись о своих впечатлениях. человек слал, который сам перенаборами занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, Наташенька, добро пожаловать!!!! Как давно вышиваешь??? Что любишь вышивать? Много работ? Ждем фото очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, отпишись о своих впечатлениях. человек слал, который сам перенаборами занимается

 

pselena, к сожалению архив не открыла, пишет поврежден или не найден. Можешь переслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, принимайте в свои ряды!!!!!

Добро пожаловать!

Как сфотографирую свои работы-выложу!

 

С нетерпением будем ждать в галерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, проверяй почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, теперь усе нормально, спасибо тебе. схема в РМ просто отличная. Девочке, которая делала перенабор респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, даже не знаю кто это, но кажется с осинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smelenna, вышиваю крестиком давно.....научилась в 7 классе, потом "подсадила " свою сестру.....сначала вышивала мелкие картинки на праздники родственникам, потом перешла на большие картины, которые к большому сожалею, но и конечно к радости, были подарены. Люблю вышивать какие-нибудь прикольные картинки, сейчас вышиваю в детскую комнату картинку с 3мя мишками -морячками, на кухне висит картина в деревенском стиле-свинюшка с умиленным лицом лежит на земле, а сверху петушок возвышается.....есть подушка(наволочка)-большой дом с цветами вокруг, есть новогодний сапог с дедом морозом, елкой и игрушками(наверное одна из самых любимых работ), ну и так по мелочи маленькие картинки с животными......из подаренных больших работ-балерина в танце(дарила девочке-танцовщице), алфавит с кухонной темой, картина с цветами, фото кота у родителей, картинка на рождение племянницы-автобус с зверями и всякими кубиками, игрушками!

Вышивать оооочень люблю! пока в отпуске решила усиленно этим заняться, вспомнить былые времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, молодчина какая, давай хвастайся в галерее. Нас хлебом не корми, дай поглазеть на работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавила в галерею свой скромный набор :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, классные работы! Хрюшка вообще отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, все работы класснные. Согласна свинка лучшая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, свинюшка отпадная!!! очень понравилась! Мишки тоже класснючие будут! Сапожок - миленький! Вы его вешаете каждый новый год? Или он подарен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, классные работы! Хрюшка вообще отпад!

 

+10000000 :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Iriffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое последнее творение-брелок на телефон)))На что-то большое пока нет времени и подходящей обстановки

b16e055a14fbt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, ты видела мой вопрос про подушку? Ты же у нас корову из набора вышивала? ;)

Dr_pilulkina, свинюшка - отпад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо большое!!!!! да в свинюшку я влюбилась сразу!!!

сапожок вешаем уже 3йгод))))))) хочу к нг еще один вышить (в журнале их 3 разных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, ты видела мой вопрос про подушку? Ты же у нас корову из набора вышивала? girl_wink.gif

 

Ёлка, нет, видимо пропустила. Коровка моя из набора,да.

Snip-Snap, Аня как всегда очень милый брелок.

Dr_pilulkina, ну хрюня правда зе бест!!! Хочу быть на ее месте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, нет, видимо пропустила. Коровка моя из набора,да.

Настя, у меня вопрос был - как ты ее оформила? Покупала подушку или сама сделала? Бумбончики стала делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, Ален, не оформила еще, подушки нет. Но хочу сделать следующее: купить большую синтепоновую или на холофайбере, разодрать ее и сделать пару маленьких, ну или 3 если получится, т.к. планирую еще из той же серии вышить. И бумбончики - да, лежат отдельно и ждут своего часа. С моря приедем, займусь тогда подушечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_pilulkina, Хрюшка смешная такая!

 

А я наконец-то закончила последнюю, пятую, картинку из серии Пауэлла. Осталось оформить и повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не была в этой темке... радует, что работы прибавляются.

Девочки, я хотела спросить, чем хороша пластиковая канва? Никогда не пробовала, стоит ли?

 

И еще, кто подскажет, муж вставлял фото в галлерею и получилось, что мои работы выложились 2 раза, как -то не скромно вышло:) как удалить? спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наконец-то закончила последнюю, пятую, картинку из серии Пауэлла. Осталось оформить и повесить.

 

Молодец! Будем ждать в галерее!

 

как удалить? спасибо...

 

Через кнопку жалоба попросить модератора удалить сообщение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

албена, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ума, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем хороша пластиковая канва? Никогда не пробовала, стоит ли?

 

Ален, на пластиковой канве хорошо вышивать магнитики, брелочки или что-то объемное: домики, вазочки, коробочки, шкатулки! Короче, хорошо на ней вышивать то, что требует некой устойчивости! Я вышиваю на ней магнитики, уголок на комп вышивала морской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где такую канву взять и сколько стоит??? Тож магнитик хочется :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, а как магнитики.... просто вырезаешь по форме и не надо заморачиваться с окантовкой? правильно понимаю?

 

Купить можно в галлерее (возле торгушки), правда летом видела, но думаю, что это не проблема найти. И кажется, она дороговато стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, а как магнитики.... просто вырезаешь по форме и не надо заморачиваться с окантовкой? правильно понимаю?

 

Да-да, именно так! Вот этим она и хороша, что окантовку делать не надо..

 

Я заказывала в интернет-магазине, тогда ее еще в Волгограде не было. Заказывала размером с альбомный листик. Стоила что-то около 70 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот приобретение сделала сегодня интересное - пяльца диаметром 40 см. и сразу из рамы переместила работку текущую

de00588b68dct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, поздравляю с приобретением! Я вот тоже очень хочу пяльца хорошие купить :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, они вобщем-то не очень. в белошвейке сейчас их море и со скидкой. эти стоили 100. я взяла за 68. не брак. просто у них их очень много, а людей мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пластиковой канве хорошо вышивать магнитики, брелочки или что-то объемное: домики, вазочки, коробочки, шкатулки! Короче, хорошо на ней вышивать то, что требует некой устойчивости! Я вышиваю на ней магнитики, уголок на комп вышивала морской.

может и глупый вопрос ^_^ , но где ты берешь сами магниты то?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, в канцтоварах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! надо попробовать сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_pilulkina, я не в канцтоварах беру. А использую магнитики, которые обычно дают во всяких акциях. Резиновые такие. Еще не разу не покупала... Вот в прошлом году акция была у Фрутоняни. Покупаешь сок, а в подарок большой резиновый магнит. Короче, у меня их теперь 4 штуки, а они о-очень большие.. Хватит на большое количество магнитиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поскажите, плиз, часы работы худож. салона, который в арке возле главпочтампта, или телефон - вроде было где-то в теме, найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...