Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

Атлана, привет! Будем ждать твои работы в галерее.

 

Я сейчас вышиваю две работки, вот

57b85181e31ft.jpg 3811038c90det.jpg

Всем удачи и легких крестиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

албена, Парусник какой! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda, спасибо, мне он тоже нравится! Единственный минус, на мой взгляд, вышиваеся он шерстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

албена, а мне автомобиль очень понравился! Люблю такие!

 

А я сейчас только закончила заказик вышивать - свадебную метрику, и заканчиваю маленький пейзаж. Скоро выложу фото! Что-то уже соскучилась по грандиозному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, будем ждать твои новые вышивалочки в галерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melinda, какая прелесть, здорово.

pselena, милый такой, мне почему-то детство сразу вспоминается.

албена, какой автомобиль шикарный, обожжаю их. А парусник в доме нужно обязательно иметь, и главное повесить его правильно, чтобы он плыл в дом, а не из него.

Smelenna, Леночка, ждем хвастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, поделитесь, плиз, у кого есть схемкой маленьких ангелочком димовских на елку или для магнитиков, а то у меня нечитаемая какая-то.

Dimensions_08576_-_Angel_Ornaments1.jpg

и можно что-нибудь еще в таком же духе. :)

 

 

вчера канвой пластиковой притарилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш, у меня есть ангелочки эти! Высылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, получила, пасиб. У тебя лучше, чем у меня, вышивать мона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,вы такие все рукодельницы!!!Такие молодцы,красоту творите.Научите меня тоже :vyazanie_young: Этому быстро можно обучиться?Покупаешь набор для вышивания и шьёшь по схемке или как?Буду благодарна за ваши ответы.Думаю,надо чем-то полезным и приятным заняться,пока в декрете. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жемчужинка, спасибо. Научиться, если есть желание, совсем не сложно. можно вышивать по набору (там сразу есть все: игла, нитки, удобная схема, канва), можно качать схемы в нете, но тогда придется покупать все недостающее самой. Для начала можно прикупить какой-нибудь небольшой например детской тематики наборчик, и вперед. Но выбирать конечно же вам. Обращайся за советом и помощью, всегда поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, работы у вас просто заглядение! Я сейчас вышиваю розочки в вазе! Ни как не могу закончить, очень много цветов-напутала много.

48742cb13baft.jpg-это фото самой картинки. Больше за такое браться не буду-слишком сложно для меня.

У меня к вам такой вопрос? Чем нужно разлиновывать канву? Я простым карандашом разметила-еле отстирала поваренка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к вам такой вопрос? Чем нужно разлиновывать канву? Я простым карандашом разметила-еле отстирала поваренка!

есть спец. маркеры - самоисчезающие, водорастворимые. Но тоже бывает дают сбой. Я в последнее время разметку делаю только простым карандашом. Единственное не надо брать очень мягкий, я беру ТМ, проблем с отстирыванием нет, намылила, детским мылом, постирала ручками не сильно, и чистота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жемчужинка, спасибо. Научиться, если есть желание, совсем не сложно. можно вышивать по набору (там сразу есть все: игла, нитки, удобная схема, канва), можно качать схемы в нете, но тогда придется покупать все недостающее самой. Для начала можно прикупить какой-нибудь небольшой например детской тематики наборчик, и вперед. Но выбирать конечно же вам. Обращайся за советом и помощью, всегда поможем.

Пасиб,на след.неделе куплю себе,попробую,если что обращусь за помощью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Я к вам снова за помощью :shy: Срочно нужны схемы, для вышивания открытки на свадьбу. Желательно небольшие - свадьба через две недели боюсь не успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только такая:

e6c5b73a98cft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Smelenna, спасибо! Очень понравилась картинка, на которой пара изображена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Настя, твоя. У меня там просто открыточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriffka, давай адрес, скину.

Smelenna, Лен, а мне твоя понравилась, очень нежная, простая, ничего лишнего. Скинешь хомяку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки) поделитесь кто-нить пожалуйста программкой для вышивания....... :shy: если конечно это возможно, и коротко расскажите как ей пользоваться ( вроде сообразительная должна догнать)))

 

А что дешевле получается? купить готовый набор или по отдельности канву и нитки подобрать? Хочу вышивать что -нить красивенькое этакое......., а наборы попадаются всё не то что хочется((((( уже устала в ЦУМе пастись((( надо ещё где -нить глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Smelenna, мой адрес dekaro-vlg@mail.ru. вышлите мне все схемки пожалуйста :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyDi, Алена, давай адрес электронный сброшу тебе программку.

Насчет наборов. Конечно, купить канву, нитки намного дешевле, чем брать в магазине набор. Сама посчитай, например, если ты подобрала схему, состоящую из 20 цветов ниток, материалы к ней тебе обойдутся: 70-80 рублей канва (если брать метражом, то дешевле в 2 раза) + 20*6 (6 рублей - это нитки, я беру по 5,5 или по 6 рублей)=200 рублей (это картина среднего размера или большого).

Я недавно сравнивала по одной схеме: собрать самой набор обошлось в 150 рублей максимум, а в магазине готовый набор стоил 800 рублей! По-моему, разница ощутимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, Лена, спасибо! уже получила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Алена, давай адрес электронный сброшу тебе программку.

Насчет наборов. Конечно, купить канву, нитки намного дешевле, чем брать в магазине набор. Сама посчитай, например, если ты подобрала схему, состоящую из 20 цветов ниток, материалы к ней тебе обойдутся: 70-80 рублей канва (если брать метражом, то дешевле в 2 раза) + 20*6 (6 рублей - это нитки, я беру по 5,5 или по 6 рублей)=200 рублей (это картина среднего размера или большого).

Я недавно сравнивала по одной схеме: собрать самой набор обошлось в 150 рублей максимум, а в магазине готовый набор стоил 800 рублей! По-моему, разница ощутимая!

 

Ага понятно! адрес elena_8.7@mail.ru спасибки жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Ален, отправила! Уже летит к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))) ловлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла программка архивом Rar, распаковала а как установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Алена, у тебя какая операционная система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ка ультимейт (Виста обновленная помоему)

 

Пролистала несколько сообщений назад(((( там Света мучалась с ней....... я еще крутяшка чёт лезла(((( теперь сама такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-ка ультимейт (Виста обновленная помоему)

 

Пролистала несколько сообщений назад(((( там Света мучалась с ней....... я еще крутяшка чёт лезла(((( теперь сама такая!

 

Ален, я так и не поставила на 7, поэтому ничем не могу помочь :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, у Светы не получилось, но ты все равно попробуй. Архив распаковала, дальше запускаешь exe, после того как все установилось, заходишь в ту папку, в которую устанавливала и кидаешь туда еще один exe, который прилагается в архиве. Только перед этим не запускай программу. Убери галочку с "Запустить программу сейчас". Вот после того, как ты заменишь файл exe, можно запускать. На 7 устанавливай от имени администратора и выполни проверку на совместимость! Пиши в личку, если что...У меня на 7 вставала отлично. Даже не мучались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, принимайте в свою команду.

я вышивальщица со стажем 5 лет )))

посмотрела галерею ваших работ, поняла, что нас тут таких много - кто маньячит по вышиванию..

Сейчас временный застой у меня, т.к. ребеночек еще очень маленький, нет времени банально.. а так до последнего вышивала. Последнее время все время иконы бисером.

Будет время - выложу свои работы в галерею.

 

я начала с риолиса (долгое время и тусовала на их форуме) и золотого руна, потом этого стало мало! началсь ДИМ, херитейдж и т.д. раньше все маленькие работы делала, сейчас тянет на монументальность. Пусть долго. но зато результат впечатляет. Да и все маленькие работы раздарила, а большие картины у меня - радуют глаз ))

так что берите в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сырок, Лена, ну, конечно, принимаем! Очень рады новой рукодельнице! Найди времечко, выложи свои творения в Галерею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырок, :ura:

Ждем картинок! Это же самое интересное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за теплый прием.

Фух, три картинки добавила.. :) у меня трудности с этим просто.

если понравится еще добавлю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырок, ничего себе "если понравятся"...Такие шедевры!!! Давай еще!!! И оформление у всех потрясающее!

А картинки, когда вставляешь через радикал, выбирай ссылку под номер 3, тогда они будут загружаться маленькие, но их при нажатии можно будет увеличить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сырок, Очень понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...